1
  0
0
  0
90+4' Прозвучал финальный свисток — встреча подошла к концу! По-настоящему сумасшедшим выдался сегодня матч на «Стэмфорд Бридж». После 2:0 казалось, что «волки» не вернутся в игру, но они не только сумели это сделать, но и вовсе вышли вперёд. Правда дубль Азара не позволил им одержать волевую победу. 3:3 по итогу! На этом всё, дорогие друзья. Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.
90+3' Четыре минуты компенсировал рефери.
90+2' Кэхилл выпрыгнул выше всех в чужой штрафной площади и головой пробил значительно выше ворот.
90' Пошла последняя минута второго тайма.
88' Стефан Эль-Шаарави Эль-Шаарави выбегает на поле.
88' Диего Перотти Диего Перотти покидает поле.
86' Эдин Джеко прорвался к чужой штрафной, но довести дело до удара по воротам не получилось.
84' Алессандро Флоренци Алессандро Флоренци вступает в игру.
84' Кевин Стротман Кевин Стротман уходит с поля.
82' Виллиан Виллиан выходит вместо него.
82' Эден Азар Эден Азар покидает игру.
80' Антонио Рюдигер Антонио Рюдигер вступает в игру.
80' Давиде Дзаппакоста Давиде Дзаппакоста покидает поле.
78' 3:3 Эден Азар ГОЛ! Какая-то невероятная игра. Подача Педро с правого фланга в середину чужой штрафной завершилась ударом головой от Азара. Да-да, того самого небольшого и юркого Азара, который собственной головой сравнивает счёт.
76' Лоренцо Пеллегрини Лоренцо Пеллегрини вступает в игру.
76' Герсон Герсон покидает поле.
74' Кэхиллу понадобилась медицинская помощь — медики поработали над его подбородком, которому досталось в одном из игровых эпизодов.
72' 2:3 Эдин Джеко ГОЛ! Чудовищно играет оборона «Челси» — просто чудовищно! Подача со штрафной на ближнюю штангу нашла голову Джеко, которого никто не держал из игроков в синей форме. Все куда-то разбрелись и дали боснийцу спокойно пробить в дальний нижний угол.
71' Тьемуэ Бакайоко Не успел за своим оппонентом Бакайоко, повалив того на газон. Арбитр назначил опаснейший штрафной в пользу итальянцев.
70' Педро успел сделать передачу на коротке, но остановиться у чужой штрафной не смог — врезался в защитника. Оба игрока в итоге лежат на поле.
68' Раз за разом повторяют нам забитый мяч Джеко, который запомнится всем нам на долго! Такие мячи залетают далеко не всегда.
66' 2:2 Эдин Джеко ГОЛ! Длинная навесная передача из глубины поля в чужую штрафную площадь завершилась сумасшедшим ударом слёту от Эдина Джеко, который пробил прямо под перекладину. Куртуа не успел среагировать.
64' Тьемуэ Бакайоко не стал пытаться войти в чужую штрафную, решив пробить издали. Мощно, но неточно.
62' Дамир Скомина лично подошёл к Конте, дабы успокоить разбушевавшегося главного тренера «Челси». Кипят страсти на поле!
60' Когда Конте показал, что с поля нужно уходить Давиду Луису, тот прямым текстом «послал» своего наставника, активно махая руками и не понимая, почему его заменяют. Любопытная ситуация.
58' Педро Родригес Педро вступает в игру.
58' Давид Луис Давид Луис покидает поле.
56' Классно подключился к атаке своей команды Раджа Найнгголан, который на скорости ворвался в чужую штрафную и затем прострелил вдоль ворот. Мяч достался защитникам в синей форме.
54' Диего Перотти попробовал свои силы в дальнем ударе. Мяч пролетел в опасной близости от перекладины.
52' Попытался Азар сделать аккуратную передачу пяткой на Морату, но до того мяч в итоге не дошёл.
50' Подобрал мяч на правом фланге Мората, но подключать было некого. Пришлось остановиться и отойти назад.
48' Раджа Найнгголан мощнейшим ударом издали попытался застать врасплох Куртуа, но его удар был заблокирован.
46' Продолжаем.
45' Перерыв! 2:1 в пользу «Челси» после первого тайма. Лондонцы действовали на контратаках и дважды поймали соперника на ошибках — отличились Давид Луис и Азар. «Рома» владела территориальным преимуществом, было много подходов к штрафной, а под занавес тайма Коларов отыграл один мяч.
44' Римляне в атаке проводят последние минуты тайма. По-прежнему много мячом владеет «Рома».
42' Ещё момент у «Ромы»! Герсон на дальней штанге замыкал прострел Перотти — промах!
40' 2:1 Александар Коларов ГОЛ! Шикарный проход Коларова! Серб получил передачу на фланге, прокинул мяч мимо защитника, вошёл в штрафную и вколотил мяч под перекладину!
37' 2:0 Эден Азар ГОЛ! Мората дошёл до штрафной и пробил с правой ноги, мяч после рикошета отскочил к Азару, который не промахнулся с пяти метров!
35' Гоналон на подступах к штрафной сыграл в «стенку» с партнёром, сместился к центру, но лондонцы накрыли соперника!
33' Дзаппакоста подключился к атаке и навесил в штрафную — римляне спокойно выбили мяч.
31' Момент! Джеко здорово развернулся и сделал перевод в свободную зону на Перотти! Аргентинец вошёл в штрафную, но пробил бесхитростно — Куртуа на месте!
29' Момент у «Ромы»! Стротман дошёл до штрафной и вырезал передачу на дальний угол вратарской, но Куртуа среагировал на удар Найнгголана!
27' Перотти! Получил передачу у штрафной и на исполнение пробил по воротам — Куртуа среагировал!
25' Борьба переместилась в центр поля. Лондонцы прессингуют соперника, не позволяя римлянам подолгу разыгрывать мяч.
23' Пауза в игре. Давид Луис получил болезненный удар по ноге и захромал.
21' Режиссёры выхватили в кадр Карло Анчелотти, который наблюдает с трибуны за ходом игры.
19' Азар в контратаке дошёл до штрафной, убрал защитника и пробил в дальний угол — мимо!
17' «Рома» много владеет мячом, но подобраться к воротам Куртуа не получается. Уверенно обороняются лондонцы.
15' Стротман! Подобрал мяч у штрафной и пробил верхом — мяч улетел на трибуну.
13' По владению мячом преимущество у «Ромы» — 65% на 35%.
11' 1:0 Давид Луис ГОЛ! Давид Луис подключился к атаке и нанёс великолепный удар с 25 метров в дальнюю девятку! Без шансов для Алиссона!
9' «Рома» много владеет мячом на первых минутах, лондонцы отошли большими силами к штрафной.
7' Опасно! Перотти на дриблинге обыграл трёх соперников, дошёл до штрафной и пробил в верхний угол — мяч прошёл рядом с девяткой!
5' Лондонцы совершили перехват и провели контратаку! Азар дошёл до штрафной и сделал скидку на Морату, который пробил во вратаря.
3' Римляне бодро начали встречу и перевели игру на чужую половину поля.
1' Матч начался! Лондонцы разыграли мяч с центра поля.
0' Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура группового этапа Лиги чемпионов: «Челси» — «Рома». Это соперники по группе C. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.