Стадион: Сигнал Идуна Парк (Дортмунд, Германия) , 65 849 зрителей (81 % при вместимости 81 360)
Главный судья: Клеман Турпен (Улинс, Франция)
Резервный: Хишам Закрани (Франция)
45'
90'

Боруссия Д — Тоттенхэм Хотспур

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Лига чемпионов: Боруссия Д – Тоттенхэм Хотспур, Группа H. 5-й тур. Начало встречи 21 ноября 2017 года запланировано на 22:45 по московскому времени.

0
90+7' Всё, звучит финальный свисток. 13 очков у «Тоттенхэма» теперь, 10 у «Реала», по 2 у «Боруссии» и АПОЭЛа. В последнем туре дортмундцы отправятся в Мадрид, а «шпоры» примут АПОЭЛ. Для мадридцев эта игра ничего решать не будет, а вот «Боруссии» ещё надо не пропустить вперёд себя АПОЭЛ. Разница голов у немцев лучше, чем у команды с Кипра. Таким образом, «Боруссии» нужно сыграть с «Реалом» в Мадриде не хуже, чем АПОЭЛ с «Тоттенхэмом» в Лондоне. А наша трансляция на этом завершена. Всего хорошего и удачи!
90+6' Йереми Тольян Тольян сбил Роуза на правом фланге рядом со штрафной. Пропустит он матч с «Реалом» в шестом туре.
90+4' Обамейянг нарушил правила в атаке.
90+2' Роман Вайденфеллер Вайденфеллер займёт место в «рамке».
90+2' Роман Бюрки На носилках покидает поле Бюрки.
90' Пять минут добавляет арбитр тем временем.
90' Не может подняться вратарь. Оказывают ему первую помощь.
89' Пострадал Бюрки в этом эпизоде — Льоренте, пытаясь перепрыгнуть вратаря, задел его голову ногой.
88' Льоренте убежал один на один с Бюрки, но слишком далеко отпустил от себя мяч при вход в штрафную. Голкипер успел на перехват.
86' Фернандо Льоренте Льоренте на поле.
86' Гарри Кейн Кейн отправился отдыхать.
85' Мусса Сиссоко Сиссоко вместо него.
85' Кристиан Эриксен Эриксен ушёл с поля.
84' Два угловых подряд подали хозяева. «Тоттенхэм» сильнее в воздухе.
83' Обамейянг с правого фланга прострелил вдоль ворот, но Санчес не позволил мячу дойти до Геррейро, выбив его на угловой.
81' Мусса Дембеле Дембеле в игре.
81' Деле Алли Заменён Алли.
80' Алли нанёс удар головой в прыжке от края штрафной — чуть правее штанги.
78' Омер Топрак Топрак вместо Загаду.
78' Дан-Аксель Загаду Вторая перестановка в составе «Боруссии».
77' Пауза в матче. Загаду оказывают медицинскую помощь.
76' 1:2 Сон Хын Мин ГОЛ! Впрочем, «Тоттенхэм» может и после этого тура обеспечить себе первую строчку в группе. Алли удался отличный проход в штрафную с левого фланга. Обыграл он нескольких соперников и выкатил мяч под удар Сону, который здорово пробил в правую девятку!
74' Ярмоленко не угнался за мячом после сильной передачи Гётце.
72' Кейн пробил со штрафного в «стенку».
70' По угловому заработали команды. Снова ничего опасного.
68' Успокоилась игра. «Боруссия» в перерыве наверняка узнала, как играет «Реал», ну а «Тоттенхэм» текущая ситуация вполне устраивает. Домашняя победа над АПОЭЛом в последнем туре гарантирует им первое место в группе.
66' Гонсало Кастро Кастро вместо Кагавы.
66' Синдзи Кагава Первая замена в матче.
64' Тольян нанёс сильный, но неточный удар со средней дистанции.
62' Теперь уже «Тоттенхэм» заработал угловой. После его подачи Алли нарушил правила в атаке.
60' Ничего опасного хозяева не создали и с этого углового.
59' Роуз опередил всех соперников и головой выбил мяч на угловой после кросса в штрафную с фланга.
57' Бюрки тоже уверенно справился с кроссом в штрафную.
55' Льорис уверенно играет на выходе, забирая мяч в руки после навеса Кагавы.
53' Бартра выбил мяч из штрафной после навеса Эриксена со стандартного положения.
52' Марсель Шмельцер Шмельцер жёстко заехал Орье по ногам в подкате.
51' Ярмоленко попал в офсайд.
49' 1:1 Гарри Кейн ГОЛ! Только что мяч был у «Боруссии», а через десять секунд оказался в сетке её ворот. Отобрали футбольный снаряд у Тольяна на фланге, последовала передача на Алли, тот покатил мяч на Кейна, а Гарри сильно пробил от линии штрафной в нижний левый угол!
46' Замен в перерыве не произошло.
46' Вернулись на поле футболисты.
45+2' Прозвучал свисток на перерыв. «Тоттенхэм» больше бил по воротам, чем «Боруссия», но опасных моментов вплоть до концовки тайма у «шпор» почти не возникало. У дортмундцев же Обамейянг дважды выходил один на один с Льорисом, и если в первый раз Уго успел сократить угол обстрела, то во второй Пьер-Эмерик всё чётко сделал. Отметим, что в параллельном матче «Реал» уничтожает АПОЭЛ на Кипре со счётом 4:0. Это означает, что «Боруссия» лишается всяких шансов на выход в плей-офф Лиги чемпионов даже в случае победы над «Тоттенхэмом».
45+1' Отбивается защита «Боруссии» после углового.
45' Одна минута добавлена к первому тайму.
44' В стоявшего в «стенке» Обамейянга попал мяч и срикошетил в сторону от ворот.
43' Штрафной заработал «Тоттенхэм». Кейн готовиться пробить.
41' Дайер наносит удар головой в прыжке после углового — Бюрки одной рукой вытаскивает мяч из-под перекладины!
40' Снова бьёт Эриксен, теперь куда опаснее — из штрафной в ближний угол, но Бюрки в прыжке отбивает мяч вправо, а добивание Кейна блокирует защитник!
38' Бюрки справляется с плотным ударом Эриксена со средней дистанции.
36' Обамейянг нарушил правила в атаке.
34' И с этого углового «Тоттенхэм» ничего не создал.
33' Роуз навешивает с углового, защита снова выбивает мяч за лицевую.
31' 1:0 Пьер-Эмерик Обамейянг ГОЛ! Ярмоленко получил мяч от Кагавы и отличной передачей вывел Обамейянга на оперативный простор. Пьер-Эмерик убежал от защитников и пробил низом в дальний угол мимо Льориса!
29' Сон получил мяч перед штрафной, прошёл к воротам и пробил чуть правее штанги. Впрочем, всё равно был офсайд.
27' Справляется защита «Тоттенхэма» с угловым.
25' Орье в прыжке выбил мяч головой практически с линии ворот после удара Обамейянга по дуге.
23' Угловой заработали хозяева, но ничего опасного не создали.
21' Кейн слишком рано ускорился и оказался в офсайде.
19' Обамейянг вышел один на один с Льорисом после отличного мягкого заброса Ярмоленко из глубины поля, но голкипер вовремя пошёл навстречу, сокращая угол обстрела, и Пьер-Эмерик пробил мимо ворот.
17' Ярмоленко попал в офсайд.
15' Прострелил Ярмоленко в штрафную — Льорис опередил Обамейянга.
13' Сон подыграл себе рукой в атаке.
12' Ярмоленко нанёс удар по воротам со средней дистанции — Льорис на месте.
10' Бюрки вовремя вышел из ворот, забрав мяч в руки после навеса Эриксена.
8' Загаду неточно пробил головой после навеса Шмельцера с углового.
7' Дальний навес в штрафную «Тоттенхэма». Вертонген выбил мяч на угловой.
6' Роуз сорвал быструю атаку «Боруссии» жёстким подкатом под Ярмоленко.
4' С углового «шпоры» ничего не создали.
3' Сон вошёл в штрафную с правого фланга и нанёс удар, который Загаду заблокировал в подкате.
1' Поехали! Игра началась.
0' Звучит гимн Лиги чемпионов.
0' Команды вышли на поле.
0' Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Боруссия» (Дортмунд) — «Тоттенхэм Хотспур». Это соперники по группе H. Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.