Все новости
Юношеская лига УЕФА
Юношеская лига УЕФА
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
26 сентября 2017 года, вторник. 19:00 МСК
Группа E. 2-й тур
Севилья U19 (Севилья, Испания)
Севилья U19
Севилья, Испания
Матч окончен
1 : 0
Марибор U19 (Марибор, Словения)
Марибор U19
Марибор, Словения
Стадион: Сьюдад Депортива Рамон Сиснерос Паласиос (Севилья, Испания) , 480 зрителей (6 % при вместимости 7 500)
Главный судья: Йенс Моэ (Дания)
Ассистент: Деннис Расмуссен (Дания)
Ассистент: Виктор Скютте (Дания)
Резервный: Хорхе Фигероа Васкес (Испания)
45'
90'

Севилья U19 — Марибор U19

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Севилья U19
Марибор U19
1
1
Игры
0
1
Победы
0
0
Ничьи
1
0
Поражения
0
1
Забито
4
0
Пропущено
0
3
Очки
49
64
Атаки
25
51
Опасные атаки
10
6
Удары по воротам
8
5
Удары в створ
0
0
Штанги/перекладины
6
3
Угловые
2
1
Офсайды
13
23
Нарушения
49
48
% владения мячом
2
2
Предупреждения
0
0
Удаления

Статистика

Севилья U19
Марибор U19
82
  46
Атаки
47
  35
Опасные атаки
13
  6
Удары по воротам
7
  2
Удары в створ
1
  0
Штанги/перекладины
21
  17
Фолы
5
  3
Угловые
1
  1
Офсайды
63
  37
% владения мячом
1
  1
Заблокированные удары
18
  22
Штрафные удары
5
  12
Удары от ворот
28
  18
Ауты
Личные встречи
6 декабря 2017
Турнирная таблица
Подробная таблица
Последние игры
6 декабря 2017, Группа E
15:30 Ливерпуль U19 – Спартак М U19 2:0
15:00 Марибор U19 – Севилья U19 0:1
6 декабря 2017, Группа F
18:00 Фейеноорд U19 – Наполи U19 4:3
14:00 Шахтёр U19 – Манчестер Сити U19 2:1
6 декабря 2017, Группа G
17:00 РБ Лейпциг U19 – Бешикташ U19 4:0
17:00 Порту U19 – Монако U19 2:1
6 декабря 2017, Группа H
20:00 Реал Мадрид U19 – Боруссия Д U19 2:1
17:00 Тоттенхэм Хотспур U19 – АПОЭЛ U19 4:1
5 декабря 2017, Группа A
18:00 Манчестер Юнайтед U19 – ЦСКА U19 1:0
14:00 Бенфика U19 – Базель U19 0:0
Полный календарь
Ближайшие игры
6 февраля 2018, Стыковые матчи
18:00 Интер М U19 – Спартак М U19
18:00 Нитра U19 – Фейеноорд U19
20:00 Аякс U19 – ПСЖ U19
7 февраля 2018, Стыковые матчи
18:00 Железничар U19 – Атлетико М U19
19:00 Краснодар U19 – Реал Мадрид U19
20:00 Мольде U19 – Монако U19
20:00 Ред Булл Зальцбург U19 – Спортинг Л U19
20:30 Бродарац U19 – Манчестер Юнайтед U19
Полный календарь