Все новости
Лига чемпионов
Лига чемпионов
Все турниры
Метка Группа Тур Дата, время
PRSF1 Предварительный раунд 1 26.06.2018, 18:00 Санта-Колома (Андорра)Дрита (Косово) 0:2   ДВ
PRSF2 Предварительный раунд 1 26.06.2018, 22:00 Ла Фиорита (Сан-Марино)Линкольн (Гибралтар) 0:2
PRF Предварительный раунд - Финал 1 29.06.2018, 21:30 Линкольн (Гибралтар)Дрита (Косово) 1:4   ДВ
1-й квалификационный раунд 1 10.07.2018, 18:30 Торпедо Кт (Грузия)Шериф (Молдавия) 2:1
1-й квалификационный раунд 1 10.07.2018, 18:30 Флора (Эстония)Хапоэль Б-Ш (Израиль) 1:4
1-й квалификационный раунд 1 10.07.2018, 19:00 Дюделанж (Люксембург)Види (Венгрия) 1:1
1-й квалификационный раунд 1 10.07.2018, 19:00 Алашкерт (Армения)Селтик (Шотландия) 0:3
1-й квалификационный раунд 1 10.07.2018, 21:00 Викингур Г (Фарерские острова)ХИК (Финляндия) 1:2
1-й квалификационный раунд 1 10.07.2018, 21:15 Шкендия (Македония)Нью-Сейнтс (Уэльс) 5:0
1-й квалификационный раунд 1 10.07.2018, 21:45 Дрита (Косово)Мальмё (Швеция) 0:3
1-й квалификационный раунд 1 10.07.2018, 21:45 Корк Сити (Ирландия)Легия (Польша) 0:1
1-й квалификационный раунд 1 11.07.2018, 17:00 Астана (Казахстан)Сутьеска (Черногория) 1:0
1-й квалификационный раунд 1 11.07.2018, 19:00 Судува (Литва)АПОЭЛ (Кипр) 3:1
1-й квалификационный раунд 1 11.07.2018, 19:00 Спартак Ю (Латвия)Црвена Звезда (Сербия) 0:0
1-й квалификационный раунд 1 11.07.2018, 19:00 Спартак Тр (Словакия)Зриньски (Босния и Герцеговина) 1:0
1-й квалификационный раунд 1 11.07.2018, 20:00 Лудогорец (Болгария)Крузейдерс (Северная Ирландия) 7:0
1-й квалификационный раунд 1 11.07.2018, 20:00 Кукеси (Албания)Валлетта (Мальта) 0:0
1-й квалификационный раунд 1 11.07.2018, 21:00 Олимпия Л (Словения)Карабах (Азербайджан) 0:1
1-й квалификационный раунд 1 11.07.2018, 23:00 Валур (Исландия)Русенборг (Норвегия) 1:0
1-й квалификационный раунд 2 17.07.2018, 19:00 ХИК (Финляндия)Викингур Г (Фарерские острова) 3:1
1-й квалификационный раунд 2 17.07.2018, 19:00 Валлетта (Мальта)Кукеси (Албания) 1:1
1-й квалификационный раунд 2 17.07.2018, 20:00 АПОЭЛ (Кипр)Судува (Литва) 1:0
1-й квалификационный раунд 2 17.07.2018, 20:00 Мальмё (Швеция)Дрита (Косово) 2:0
1-й квалификационный раунд 2 17.07.2018, 20:00 Хапоэль Б-Ш (Израиль)Флора (Эстония) 3:1
1-й квалификационный раунд 2 17.07.2018, 21:00 Нью-Сейнтс (Уэльс)Шкендия (Македония) 4:0
1-й квалификационный раунд 2 17.07.2018, 21:15 Види (Венгрия)Дюделанж (Люксембург) 2:1
1-й квалификационный раунд 2 17.07.2018, 21:30 Црвена Звезда (Сербия)Спартак Ю (Латвия) 2:0
1-й квалификационный раунд 2 17.07.2018, 22:00 Крузейдерс (Северная Ирландия)Лудогорец (Болгария) 0:2
1-й квалификационный раунд 2 17.07.2018, 22:00 Легия (Польша)Корк Сити (Ирландия) 3:0
1-й квалификационный раунд 2 18.07.2018, 20:00 Шериф (Молдавия)Торпедо Кт (Грузия) 3:0
1-й квалификационный раунд 2 18.07.2018, 20:00 Карабах (Азербайджан)Олимпия Л (Словения) 0:0
1-й квалификационный раунд 2 18.07.2018, 20:00 Зриньски (Босния и Герцеговина)Спартак Тр (Словакия) 1:1
1-й квалификационный раунд 2 18.07.2018, 20:45 Русенборг (Норвегия)Валур (Исландия) 3:1
1-й квалификационный раунд 2 18.07.2018, 21:00 Сутьеска (Черногория)Астана (Казахстан) 0:2
1-й квалификационный раунд 2 18.07.2018, 21:45 Селтик (Шотландия)Алашкерт (Армения) 3:0
2-й квалификационный раунд 1 24.07.2018, 17:00 Астана (Казахстан)Мидтьюлланн (Дания) 2:1
2-й квалификационный раунд 1 24.07.2018, 19:00 ЧФР Клуж (Румыния)Мальмё (Швеция) 0:1
2-й квалификационный раунд 1 24.07.2018, 20:30 ПАОК (Греция)Базель (Швейцария) 2:1
2-й квалификационный раунд 1 24.07.2018, 21:00 Динамо З (Хорватия)Хапоэль Б-Ш (Израиль) 5:0
2-й квалификационный раунд 1 24.07.2018, 21:15 Шкендия (Македония)Шериф (Молдавия) 1:0
2-й квалификационный раунд 1 24.07.2018, 21:30 Црвена Звезда (Сербия)Судува (Литва) 3:0
2-й квалификационный раунд 1 24.07.2018, 22:00 Легия (Польша)Спартак Тр (Словакия) 0:2
2-й квалификационный раунд 1 25.07.2018, 20:00 БАТЭ (Беларусь)ХИК (Финляндия) 0:0
2-й квалификационный раунд 1 25.07.2018, 20:00 Лудогорец (Болгария)Види (Венгрия) 0:0
2-й квалификационный раунд 1 25.07.2018, 20:00 Кукеси (Албания)Карабах (Азербайджан) 0:0
2-й квалификационный раунд 1 25.07.2018, 21:30 Аякс (Нидерланды)Штурм (Австрия) 2:0
2-й квалификационный раунд 1 25.07.2018, 21:45 Селтик (Шотландия)Русенборг (Норвегия) 3:1
2-й квалификационный раунд 2 31.07.2018, 20:00 Шериф (Молдавия)Шкендия (Македония) 0:0
2-й квалификационный раунд 2 31.07.2018, 20:00 Хапоэль Б-Ш (Израиль)Динамо З (Хорватия) 2:2
2-й квалификационный раунд 2 31.07.2018, 21:30 Спартак Тр (Словакия)Легия (Польша) 0:1
2-й квалификационный раунд 2 01.08.2018, 19:00 ХИК (Финляндия)БАТЭ (Беларусь) 1:2
2-й квалификационный раунд 2 01.08.2018, 20:00 Мидтьюлланн (Дания)Астана (Казахстан) 0:0
2-й квалификационный раунд 2 01.08.2018, 20:00 Карабах (Азербайджан)Кукеси (Албания) 3:0
2-й квалификационный раунд 2 01.08.2018, 20:15 Мальмё (Швеция)ЧФР Клуж (Румыния) 1:1
2-й квалификационный раунд 2 01.08.2018, 20:30 Судува (Литва)Црвена Звезда (Сербия) 0:2
2-й квалификационный раунд 2 01.08.2018, 21:00 Базель (Швейцария)ПАОК (Греция) 0:3
2-й квалификационный раунд 2 01.08.2018, 21:00 Види (Венгрия)Лудогорец (Болгария) 1:0
2-й квалификационный раунд 2 01.08.2018, 21:30 Штурм (Австрия)Аякс (Нидерланды) 1:3
2-й квалификационный раунд 2 01.08.2018, 21:45 Русенборг (Норвегия)Селтик (Шотландия) 0:0
3-й квалификационный раунд 1 07.08.2018, 17:00 Астана (Казахстан)Динамо З (Хорватия) 0:2
3-й квалификационный раунд 1 07.08.2018, 20:00 Карабах (Азербайджан)БАТЭ (Беларусь) 0:1
3-й квалификационный раунд 1 07.08.2018, 20:15 Мальмё (Швеция)Види (Венгрия) 1:1
3-й квалификационный раунд 1 07.08.2018, 20:30 Славия П (Чехия)Динамо К (Украина) 1:1
3-й квалификационный раунд 1 07.08.2018, 21:00 Стандард (Бельгия)Аякс (Нидерланды) 2:2
3-й квалификационный раунд 1 07.08.2018, 21:30 Црвена Звезда (Сербия)Спартак Тр (Словакия) 1:1
3-й квалификационный раунд 1 07.08.2018, 22:00 Бенфика (Португалия)Фенербахче (Турция) 1:0
3-й квалификационный раунд 1 08.08.2018, 20:00 Ред Булл Зальцбург (Австрия)Шкендия (Македония) 3:0
3-й квалификационный раунд 1 08.08.2018, 20:00 ПАОК (Греция)Спартак М (Россия) 3:2
3-й квалификационный раунд 1 08.08.2018, 21:45 Селтик (Шотландия)АЕК Афины (Греция) 1:1
3-й квалификационный раунд 2 14.08.2018, 19:30 Динамо К (Украина)Славия П (Чехия) 2:0
3-й квалификационный раунд 2 14.08.2018, 20:00 БАТЭ (Беларусь)Карабах (Азербайджан) 1:1
3-й квалификационный раунд 2 14.08.2018, 20:30 Спартак М (Россия)ПАОК (Греция) 0:0
3-й квалификационный раунд 2 14.08.2018, 21:00 АЕК Афины (Греция)Селтик (Шотландия) 2:1
3-й квалификационный раунд 2 14.08.2018, 21:00 Динамо З (Хорватия)Астана (Казахстан) 1:0
3-й квалификационный раунд 2 14.08.2018, 21:00 Фенербахче (Турция)Бенфика (Португалия) 1:1
3-й квалификационный раунд 2 14.08.2018, 21:00 Види (Венгрия)Мальмё (Швеция) 0:0
3-й квалификационный раунд 2 14.08.2018, 21:15 Шкендия (Македония)Ред Булл Зальцбург (Австрия) 0:1
3-й квалификационный раунд 2 14.08.2018, 21:30 Спартак Тр (Словакия)Црвена Звезда (Сербия) 1:2   ДВ
3-й квалификационный раунд 2 14.08.2018, 21:30 Аякс (Нидерланды)Стандард (Бельгия) 3:0
Раунд плей-офф 1 21.08.2018, 22:00 Црвена Звезда (Сербия)Ред Булл Зальцбург (Австрия) 0:0
Раунд плей-офф 1 21.08.2018, 22:00 БАТЭ (Беларусь)ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 2:3
Раунд плей-офф 1 21.08.2018, 22:00 Бенфика (Португалия)ПАОК (Греция) 1:1
Раунд плей-офф 1 22.08.2018, 22:00 Янг Бойз (Швейцария)Динамо З (Хорватия) 1:1
Раунд плей-офф 1 22.08.2018, 22:00 Види (Венгрия)АЕК Афины (Греция) 1:2
Раунд плей-офф 1 22.08.2018, 22:00 Аякс (Нидерланды)Динамо К (Украина) 3:1
Раунд плей-офф 2 28.08.2018, 22:00 Динамо З (Хорватия)Янг Бойз (Швейцария) 1:2
Раунд плей-офф 2 28.08.2018, 22:00 АЕК Афины (Греция)Види (Венгрия) 1:1
Раунд плей-офф 2 28.08.2018, 22:00 Динамо К (Украина)Аякс (Нидерланды) 0:0
Раунд плей-офф 2 29.08.2018, 22:00 Ред Булл Зальцбург (Австрия)Црвена Звезда (Сербия) 2:2
Раунд плей-офф 2 29.08.2018, 22:00 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)БАТЭ (Беларусь) 3:0
Раунд плей-офф 2 29.08.2018, 22:00 ПАОК (Греция)Бенфика (Португалия) 1:4