Все новости
Лига чемпионов
Лига чемпионов
Все турниры
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
24 июля 2018 года, вторник. 21:30 МСК
2-й квалификационный раунд. 1-й матч
Црвена Звезда (Белград, Сербия)
Црвена Звезда
Белград, Сербия
Матч окончен
3 : 0
Судува (Мариямполе, Литва)
Судува
Мариямполе, Литва
Стадион: Райко Митич - Црвена Звезда (Белград, Сербия) , 23 218 зрителей (42 % при вместимости 55 000)
Главный судья: Бастиан Данкерт (Росток, Германия)
Ассистент: Маркус Хеккер (Варен, Германия)
Ассистент: Кристиан Гиттельман (Альбисхайм, Германия)
Резервный: Роберт Хартман (Кругцелль, Германия)
45'
90'

Црвена Звезда — Судува

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Лига чемпионов: Црвена Звезда – Судува, 2-й квалификационный раунд. 1-й матч. Начало встречи 24 июля 2018 года запланировано на 21:30 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Црвена Звезда
Судува
2
2
Игры
1
1
Победы
1
0
Ничьи
0
1
Поражения
2
3
Забито
0
2
Пропущено
4
3
Очки
83
55.5
Атаки
56
19
Опасные атаки
15
3
Удары по воротам
5.5
2.5
Удары в створ
1
0
Штанги/перекладины
8
1.5
Угловые
11
20
Нарушения
0
0
% владения мячом
1.5
2.5
Предупреждения
0
0
Удаления

Наказания

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Статистика

Црвена Звезда
Судува
87
  44
Атаки
60
  22
Опасные атаки
14
  2
Удары по воротам
9
  0
Удары в створ
11
  13
Фолы
8
  0
Угловые
6
  0
Заблокированные удары
15
  12
Штрафные удары
5
  9
Удары от ворот
17
  28
Ауты
1
  0
Предупреждения
0
  0
Удаления
Личные встречи
1 августа 2018
Турнирная таблица
Группа A
Команда Игры Очки
3 Монако 1 0
4 Брюгге 1 0
Группа B
Команда Игры Очки
Группа C
Команда Игры Очки
2 Наполи 1 1
4 ПСЖ 1 0
Группа D
Команда Игры Очки
2 Порту 1 1
Группа E
Команда Игры Очки
1 Аякс 1 3
Группа F
Команда Игры Очки
1 Лион 1 3
Группа G
Команда Игры Очки
2 ЦСКА 1 1
4 Рома 1 0
Группа H
Команда Игры Очки
Вперед
Назад
Подробная таблица
Последние игры
19 сентября 2018, Группа E
22:00 Бенфика – Бавария 0:2
19:55 Аякс – АЕК Афины 3:0
19 сентября 2018, Группа F
22:00 Манчестер Сити – Лион 1:2
19:55 Шахтёр Д – Хоффенхайм 2:2
19 сентября 2018, Группа G
22:00 Реал Мадрид – Рома 3:0
22:00 Виктория Пльзень – ЦСКА 2:2
19 сентября 2018, Группа H
22:00 Янг Бойз – Манчестер Юнайтед 0:3
22:00 Валенсия – Ювентус 0:2
18 сентября 2018, Группа A
22:00 Брюгге – Боруссия Д 0:1
22:00 Монако – Атлетико М 1:2
Полный календарь
Ближайшие игры
2 октября 2018, Группа E
22:00 Бавария – Аякс
22:00 АЕК Афины – Бенфика
2 октября 2018, Группа F
19:55 Хоффенхайм – Манчестер Сити
22:00 Лион – Шахтёр Д
2 октября 2018, Группа G
22:00 ЦСКА – Реал Мадрид
22:00 Рома – Виктория Пльзень
2 октября 2018, Группа H
19:55 Ювентус – Янг Бойз
22:00 Манчестер Юнайтед – Валенсия
3 октября 2018, Группа A
22:00 Атлетико М – Брюгге
22:00 Боруссия Д – Монако
Полный календарь