Все новости
Лига чемпионов
Лига чемпионов
Все турниры
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
24 июля 2018 года, вторник. 19:00 МСК
2-й квалификационный раунд. 1-й матч
ЧФР Клуж (Клуж-Напока, Румыния)
ЧФР Клуж
Клуж-Напока, Румыния
Матч окончен
0 : 1
Мальмё (Мальмё, Швеция)
Мальмё
Мальмё, Швеция
Стадион: Константин Радулеску (Клуж-Напока, Румыния) , 6 950 зрителей (28 % при вместимости 25 000)
Главный судья: Никола Дабанович (Черногория)
Ассистент: Джёрджие Ражнатович (Черногория)
Ассистент: Марьян Паунович (Черногория)
Резервный: Милош Бошкович (Черногория)
45'
90'

ЧФР Клуж — Мальмё

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Лига чемпионов: ЧФР Клуж – Мальмё, 2-й квалификационный раунд. 1-й матч. Начало встречи 24 июля 2018 года запланировано на 19:00 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
ЧФР Клуж
Мальмё
0
2
Игры
0
2
Победы
0
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
5
Забито
0
0
Пропущено
0
6
Очки
0
66
Атаки
0
48
Опасные атаки
0
15
Удары по воротам
0
9
Удары в створ
0
2
Штанги/перекладины
0
11
Угловые
0
21
Нарушения
0
0
% владения мячом
0
0.5
Предупреждения
0
0
Удаления

Статистика

ЧФР Клуж
Мальмё
73
  62
Атаки
37
  26
Опасные атаки
5
  6
Удары по воротам
0
  4
Удары в створ
17
  7
Фолы
3
  1
Угловые
0
  1
Заблокированные удары
8
  19
Штрафные удары
5
  13
Удары от ворот
32
  29
Ауты
2
  1
Предупреждения
0
  0
Удаления
Личные встречи
1 августа 2018
Турнирная таблица
Подробная таблица
Последние игры
14 августа 2018, 3-й квалификационный раунд
21:30 Спартак Тр – Црвена Звезда 1:2 ДВ
21:30 Аякс – Стандард 3:0
21:15 Шкендия – Ред Булл Зальцбург 0:1
21:00 АЕК Афины – Селтик 2:1
21:00 Динамо З – Астана 1:0
21:00 Фенербахче – Бенфика 1:1
21:00 Види – Мальмё 0:0
20:30 Спартак М – ПАОК 0:0
20:00 БАТЭ – Карабах 1:1
19:30 Динамо К – Славия П 2:0
Полный календарь
Ближайшие игры
21 августа 2018, Раунд плей-офф
22:00 Црвена Звезда – Ред Булл Зальцбург
22:00 БАТЭ – ПСВ Эйндховен
22:00 Бенфика – ПАОК
22 августа 2018, Раунд плей-офф
22:00 Янг Бойз – Динамо З
22:00 Види – АЕК Афины
22:00 Аякс – Динамо К
28 августа 2018, Раунд плей-офф
22:00 Динамо З – Янг Бойз
22:00 АЕК Афины – Види
22:00 Динамо К – Аякс
29 августа 2018, Раунд плей-офф
22:00 Ред Булл Зальцбург – Црвена Звезда
Полный календарь