Все новости
Лига чемпионов
Лига чемпионов
Все турниры
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
24 июля 2018 года, вторник. 17:00 МСК
2-й квалификационный раунд. 1-й матч
Астана (Астана, Казахстан)
Астана
Астана, Казахстан
Матч окончен
2 : 1
Мидтьюлланн (Хернинг, Дания)
Мидтьюлланн
Хернинг, Дания
Стадион: Астана-Арена (Астана, Казахстан) , 23 010 зрителей (77 % при вместимости 30 000)
Главный судья: Раду Петреску (Бухарест, Румыния)
Ассистент: Адриан Раду Гингуляк (Бухарест, Румыния)
Ассистент: Мирчя Григориу (Румыния)
Резервный: Марчел Бырсан (Бухарест, Румыния)
45'
90'

Астана — Мидтьюлланн

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Лига чемпионов: Астана – Мидтьюлланн, 2-й квалификационный раунд. 1-й матч. Начало встречи 24 июля 2018 года запланировано на 17:00 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Астана
Мидтьюлланн
2
0
Игры
2
0
Победы
0
0
Ничьи
0
0
Поражения
3
0
Забито
0
0
Пропущено
6
0
Очки
82
0
Атаки
56
0
Опасные атаки
14
0
Удары по воротам
8
0
Удары в створ
0
0
Штанги/перекладины
6
0
Угловые
14
0
Нарушения
0
0
% владения мячом
0.5
0
Предупреждения
0
0
Удаления

Статистика

Астана
Мидтьюлланн
85
  54
Атаки
45
  27
Опасные атаки
21
  6
Удары по воротам
6
  2
Удары в створ
9
  13
Фолы
4
  2
Угловые
3
  1
Заблокированные удары
17
  16
Штрафные удары
6
  21
Удары от ворот
29
  20
Ауты
1
  2
Предупреждения
0
  0
Удаления
Личные встречи
1 августа 2018
Турнирная таблица
Подробная таблица
Последние игры
14 августа 2018, 3-й квалификационный раунд
21:30 Спартак Тр – Црвена Звезда 1:2 ДВ
21:30 Аякс – Стандард 3:0
21:15 Шкендия – Ред Булл Зальцбург 0:1
21:00 АЕК Афины – Селтик 2:1
21:00 Динамо З – Астана 1:0
21:00 Фенербахче – Бенфика 1:1
21:00 Види – Мальмё 0:0
20:30 Спартак М – ПАОК 0:0
20:00 БАТЭ – Карабах 1:1
19:30 Динамо К – Славия П 2:0
Полный календарь
Ближайшие игры
21 августа 2018, Раунд плей-офф
22:00 Црвена Звезда – Ред Булл Зальцбург
22:00 БАТЭ – ПСВ Эйндховен
22:00 Бенфика – ПАОК
22 августа 2018, Раунд плей-офф
22:00 Янг Бойз – Динамо З
22:00 Види – АЕК Афины
22:00 Аякс – Динамо К
28 августа 2018, Раунд плей-офф
22:00 Динамо З – Янг Бойз
22:00 АЕК Афины – Види
22:00 Динамо К – Аякс
29 августа 2018, Раунд плей-офф
22:00 Ред Булл Зальцбург – Црвена Звезда
Полный календарь