Все новости
Лига чемпионов
Лига чемпионов
Все турниры
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
25 июля 2018 года, среда. 20:00 МСК
2-й квалификационный раунд. 1-й матч
Кукеси (Кукес, Албания)
Кукеси
Кукес, Албания
Матч окончен
0 : 0
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Карабах
Агдам, Азербайджан
Стадион: Лоро Боричи (Шкодер, Албания) , 700 зрителей (4 % при вместимости 16 000)
Главный судья: Ола Нильсен (Норвегия)
Ассистент: Том-Харальд Греневик (Берген, Норвегия)
Ассистент: Гейр-Оскар Исаксен (Рамфьорд, Норвегия)
Резервный: Кай Стеен (Норвегия)
45'
90'

Кукеси — Карабах

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Лига чемпионов: Кукеси – Карабах, 2-й квалификационный раунд. 1-й матч. Начало встречи 25 июля 2018 года запланировано на 20:00 по московскому времени.

Травмированные игроки

  Игрок Степень Новость
5 зщ Рустем Ходжа тяж.  

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Кукеси
Карабах
2
2
Игры
0
1
Победы
2
1
Ничьи
0
0
Поражения
1
1
Забито
1
0
Пропущено
2
4
Очки
35
88.5
Атаки
14
56.5
Опасные атаки
9
6
Удары по воротам
2
2.5
Удары в створ
0
0
Штанги/перекладины
1
4
Угловые
14
17.5
Нарушения
0
0
% владения мячом
1.5
2.5
Предупреждения
0.5
0.5
Удаления

Статистика

Кукеси
Карабах
38
  86
Атаки
20
  65
Опасные атаки
5
  5
Удары по воротам
2
  4
Удары в створ
11
  12
Фолы
1
  4
Угловые
0
  2
Заблокированные удары
18
  16
Штрафные удары
9
  4
Удары от ворот
16
  15
Ауты
Личные встречи
1 августа 2018
Турнирная таблица
Подробная таблица
Последние игры
14 августа 2018, 3-й квалификационный раунд
21:30 Спартак Тр – Црвена Звезда 1:2 ДВ
21:30 Аякс – Стандард 3:0
21:15 Шкендия – Ред Булл Зальцбург 0:1
21:00 АЕК Афины – Селтик 2:1
21:00 Динамо З – Астана 1:0
21:00 Фенербахче – Бенфика 1:1
21:00 Види – Мальмё 0:0
20:30 Спартак М – ПАОК 0:0
20:00 БАТЭ – Карабах 1:1
19:30 Динамо К – Славия П 2:0
Полный календарь
Ближайшие игры
21 августа 2018, Раунд плей-офф
22:00 Црвена Звезда – Ред Булл Зальцбург
22:00 БАТЭ – ПСВ Эйндховен
22:00 Бенфика – ПАОК
22 августа 2018, Раунд плей-офф
22:00 Янг Бойз – Динамо З
22:00 Види – АЕК Афины
22:00 Аякс – Динамо К
28 августа 2018, Раунд плей-офф
22:00 Динамо З – Янг Бойз
22:00 АЕК Афины – Види
22:00 Динамо К – Аякс
29 августа 2018, Раунд плей-офф
22:00 Ред Булл Зальцбург – Црвена Звезда
Полный календарь