Все новости
Лига чемпионов
Лига чемпионов
Все турниры
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
24 июля 2018 года, вторник. 21:00 МСК
2-й квалификационный раунд. 1-й матч
Динамо З (Загреб, Хорватия)
Динамо З
Загреб, Хорватия
Матч окончен
5 : 0
Хапоэль Б-Ш (Беэр-Шева, Израиль)
Хапоэль Б-Ш
Беэр-Шева, Израиль
Стадион: Максимир (Загреб, Хорватия) , 9 099 зрителей (23 % при вместимости 38 923)
Главный судья: Али Палабыйык (Анкара, Турция)
Ассистент: Керем Эрсой (Турция)
Ассистент: Серкан Олгунджан (Анкара, Турция)
Резервный: Алпер Улусой (Измир, Турция)
45'
90'
Динамо З — Хапоэль Б-Ш

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Лига чемпионов: Динамо З – Хапоэль Б-Ш, 2-й квалификационный раунд. 1-й матч. Начало встречи 24 июля 2018 года запланировано на 21:00 по московскому времени.

Травмированные игроки

  Игрок Степень Новость
8 пз Изет Хайрович тяж.  

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Динамо З
Хапоэль Б-Ш
0
2
Игры
0
2
Победы
0
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
7
Забито
0
2
Пропущено
0
6
Очки
0
83.5
Атаки
0
52.5
Опасные атаки
0
14
Удары по воротам
0
8
Удары в створ
0
0.5
Штанги/перекладины
0
6
Угловые
0
12
Нарушения
0
0
% владения мячом
0
0
Предупреждения
0
0
Удаления

Статистика

Динамо З
Хапоэль Б-Ш
75
  78
Атаки
42
  43
Опасные атаки
13
  8
Удары по воротам
9
  4
Удары в створ
16
  14
Фолы
4
  2
Угловые
3
  0
Заблокированные удары
16
  18
Штрафные удары
9
  8
Удары от ворот
26
  23
Ауты
3
  2
Предупреждения
0
  0
Удаления
Личные встречи
31 июля 2018
Турнирная таблица
Группа A
Команда Игры Очки
3 Брюгге 2 0
4 Монако 2 0
Группа B
Команда Игры Очки
Группа C
Команда Игры Очки
1 Наполи 2 4
3 ПСЖ 2 3
Группа D
Команда Игры Очки
1 Порту 2 4
Группа E
Команда Игры Очки
1 Аякс 2 4
Группа F
Команда Игры Очки
1 Лион 2 4
Группа G
Команда Игры Очки
1 ЦСКА 2 4
3 Рома 2 3
Группа H
Команда Игры Очки
Вперед
Назад
Подробная таблица
Последние игры
3 октября 2018, Группа A
22:00 Атлетико М – Брюгге 3:1
22:00 Боруссия Д – Монако 3:0
3 октября 2018, Группа B
22:00 Тоттенхэм Хотспур – Барселона 2:4
22:00 ПСВ Эйндховен – Интер М 1:2
3 октября 2018, Группа C
22:00 Наполи – Ливерпуль 1:0
19:55 ПСЖ – Црвена Звезда 6:1
3 октября 2018, Группа D
22:00 Порту – Галатасарай 1:0
19:55 Локомотив М – Шальке-04 0:1
2 октября 2018, Группа E
22:00 Бавария – Аякс 1:1
22:00 АЕК Афины – Бенфика 2:3
Полный календарь
Ближайшие игры
23 октября 2018, Группа E
19:55 АЕК Афины – Бавария
22:00 Аякс – Бенфика
23 октября 2018, Группа F
22:00 Хоффенхайм – Лион
22:00 Шахтёр Д – Манчестер Сити
23 октября 2018, Группа G
22:00 Рома – ЦСКА
22:00 Реал Мадрид – Виктория Пльзень
23 октября 2018, Группа H
19:55 Янг Бойз – Валенсия
22:00 Манчестер Юнайтед – Ювентус
24 октября 2018, Группа A
19:55 Брюгге – Монако
22:00 Боруссия Д – Атлетико М
Полный календарь