Все новости
Лига чемпионов
Лига чемпионов
Все турниры
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
31 июля 2018 года, вторник. 20:00 МСК
2-й квалификационный раунд. 2-й матч
Хапоэль Б-Ш (Беэр-Шева, Израиль)
Хапоэль Б-Ш
Беэр-Шева, Израиль
Матч окончен
2 : 2
Динамо З (Загреб, Хорватия)
Динамо З
Загреб, Хорватия
Стадион: Тернер (Беэр-Шева, Израиль) , 10 181 зритель (63 % при вместимости 16 126)
Главный судья: Франсуа Летексье (Франция)
Ассистент: Сириль Муньйе (Франция)
Ассистент: Мехди Рахмуни (Франция)
Резервный: Оливье Тюаль (Брест, Франция)
45'
90'
Хапоэль Б-Ш — Динамо З

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Лига чемпионов: Хапоэль Б-Ш – Динамо З, 2-й квалификационный раунд. 2-й матч. Начало встречи 31 июля 2018 года запланировано на 20:00 по московскому времени.

Травмированные игроки

  Игрок Степень Новость
8 пз Изет Хайрович тяж.  

История личных встреч

Всего игр: 1 (+0=0-1), голов: 0:5
2018/19 24 июля Лига чемпионов 2-й квалификационный раунд 5:0
Показать остальные игры

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Хапоэль Б-Ш
Динамо З
3
1
Игры
2
1
Победы
0
0
Ничьи
1
0
Поражения
7
5
Забито
7
0
Пропущено
6
3
Очки
81.67
75
Атаки
49.33
42
Опасные атаки
12
13
Удары по воротам
6.67
9
Удары в створ
0.5
0
Штанги/перекладины
4.67
4
Угловые
12.67
16
Нарушения
0
0
% владения мячом
0.67
3
Предупреждения
0
0
Удаления

Статистика

Хапоэль Б-Ш
Динамо З
71
  53
Атаки
51
  36
Опасные атаки
12
  10
Удары по воротам
7
  2
Удары в створ
9
  12
Фолы
4
  3
Угловые
62
  38
% владения мячом
1
  2
Заблокированные удары
14
  11
Штрафные удары
11
  9
Удары от ворот
25
  29
Ауты
5
  2
Предупреждения
0
  0
Удаления
Личные встречи
24 июля 2018
Турнирная таблица
Группа A
Команда Игры Очки
3 Брюгге 2 0
4 Монако 2 0
Группа B
Команда Игры Очки
Группа C
Команда Игры Очки
1 Наполи 2 4
3 ПСЖ 2 3
Группа D
Команда Игры Очки
1 Порту 2 4
Группа E
Команда Игры Очки
1 Аякс 2 4
Группа F
Команда Игры Очки
1 Лион 2 4
Группа G
Команда Игры Очки
1 ЦСКА 2 4
3 Рома 2 3
Группа H
Команда Игры Очки
Вперед
Назад
Подробная таблица
Последние игры
3 октября 2018, Группа A
22:00 Атлетико М – Брюгге 3:1
22:00 Боруссия Д – Монако 3:0
3 октября 2018, Группа B
22:00 Тоттенхэм Хотспур – Барселона 2:4
22:00 ПСВ Эйндховен – Интер М 1:2
3 октября 2018, Группа C
22:00 Наполи – Ливерпуль 1:0
19:55 ПСЖ – Црвена Звезда 6:1
3 октября 2018, Группа D
22:00 Порту – Галатасарай 1:0
19:55 Локомотив М – Шальке-04 0:1
2 октября 2018, Группа E
22:00 Бавария – Аякс 1:1
22:00 АЕК Афины – Бенфика 2:3
Полный календарь
Ближайшие игры
23 октября 2018, Группа E
19:55 АЕК Афины – Бавария
22:00 Аякс – Бенфика
23 октября 2018, Группа F
22:00 Хоффенхайм – Лион
22:00 Шахтёр Д – Манчестер Сити
23 октября 2018, Группа G
22:00 Рома – ЦСКА
22:00 Реал Мадрид – Виктория Пльзень
23 октября 2018, Группа H
19:55 Янг Бойз – Валенсия
22:00 Манчестер Юнайтед – Ювентус
24 октября 2018, Группа A
19:55 Брюгге – Монако
22:00 Боруссия Д – Атлетико М
Полный календарь