Все новости
Лига чемпионов
Лига чемпионов
Все турниры
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
31 июля 2018 года, вторник. 20:00 МСК
2-й квалификационный раунд. 2-й матч
Хапоэль Б-Ш (Беэр-Шева, Израиль)
Хапоэль Б-Ш
Беэр-Шева, Израиль
Матч окончен
2 : 2
Динамо З (Загреб, Хорватия)
Динамо З
Загреб, Хорватия
Стадион: Тернер (Беэр-Шева, Израиль) , 10 181 зритель (63 % при вместимости 16 126)
Главный судья: Франсуа Летексье (Франция)
Ассистент: Сириль Муньйе (Франция)
Ассистент: Мехди Рахмуни (Франция)
Резервный: Оливье Тюаль (Брест, Франция)
45'
90'

Хапоэль Б-Ш — Динамо З

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Лига чемпионов: Хапоэль Б-Ш – Динамо З, 2-й квалификационный раунд. 2-й матч. Начало встречи 31 июля 2018 года запланировано на 20:00 по московскому времени.

Травмированные игроки

  Игрок Степень Новость
8 пз Изет Хайрович тяж.  

История личных встреч

Всего игр: 1 (+0=0-1), голов: 0:5
2018/19 24 июля Лига чемпионов 2-й квалификационный раунд 5:0
Показать остальные игры

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Хапоэль Б-Ш
Динамо З
3
1
Игры
2
1
Победы
0
0
Ничьи
1
0
Поражения
7
5
Забито
7
0
Пропущено
6
3
Очки
81.67
75
Атаки
49.33
42
Опасные атаки
12
13
Удары по воротам
6.67
9
Удары в створ
0.5
0
Штанги/перекладины
4.67
4
Угловые
12.67
16
Нарушения
0
0
% владения мячом
0.67
3
Предупреждения
0
0
Удаления

Статистика

Хапоэль Б-Ш
Динамо З
71
  53
Атаки
51
  36
Опасные атаки
12
  10
Удары по воротам
7
  2
Удары в створ
9
  12
Фолы
4
  3
Угловые
62
  38
% владения мячом
1
  2
Заблокированные удары
14
  11
Штрафные удары
11
  9
Удары от ворот
25
  29
Ауты
5
  2
Предупреждения
0
  0
Удаления
Личные встречи
24 июля 2018
Турнирная таблица
Подробная таблица
Последние игры
14 августа 2018, 3-й квалификационный раунд
21:30 Спартак Тр – Црвена Звезда 1:2 ДВ
21:30 Аякс – Стандард 3:0
21:15 Шкендия – Ред Булл Зальцбург 0:1
21:00 АЕК Афины – Селтик 2:1
21:00 Динамо З – Астана 1:0
21:00 Фенербахче – Бенфика 1:1
21:00 Види – Мальмё 0:0
20:30 Спартак М – ПАОК 0:0
20:00 БАТЭ – Карабах 1:1
19:30 Динамо К – Славия П 2:0
Полный календарь
Ближайшие игры
21 августа 2018, Раунд плей-офф
22:00 Црвена Звезда – Ред Булл Зальцбург
22:00 БАТЭ – ПСВ Эйндховен
22:00 Бенфика – ПАОК
22 августа 2018, Раунд плей-офф
22:00 Янг Бойз – Динамо З
22:00 Види – АЕК Афины
22:00 Аякс – Динамо К
28 августа 2018, Раунд плей-офф
22:00 Динамо З – Янг Бойз
22:00 АЕК Афины – Види
22:00 Динамо К – Аякс
29 августа 2018, Раунд плей-офф
22:00 Ред Булл Зальцбург – Црвена Звезда
Полный календарь