Все новости
Лига чемпионов
Лига чемпионов
Все турниры
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
07 августа 2018 года, вторник. 20:00 МСК
3-й квалификационный раунд. 1-й матч
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Карабах
Агдам, Азербайджан
Матч окончен
0 : 1
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
БАТЭ
Борисов, Беларусь
Стадион: Тофик Бахрамов (Баку, Азербайджан) , 29 000 зрителей (92 % при вместимости 31 400)
Главный судья: Андреас Экберг (Мальмё, Швеция)
Ассистент: Мехмет Чулум (Швеция)
Ассистент: Стефан Хальберг (Швеция)
Резервный: Кристоффер Карлссон (Швеция)
45'
90'
Карабах — БАТЭ

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Лига чемпионов: Карабах – БАТЭ, 3-й квалификационный раунд. 1-й матч. Начало встречи 7 августа 2018 года запланировано на 20:00 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Карабах
БАТЭ
4
2
Игры
2
1
Победы
2
1
Ничьи
0
0
Поражения
4
2
Забито
0
1
Пропущено
8
4
Очки
82.25
55
Атаки
58
40
Опасные атаки
8.25
9.5
Удары по воротам
4.25
3
Удары в створ
1
0.5
Штанги/перекладины
5.25
3
Угловые
14.75
11
Нарушения
68
31
% владения мячом
1.5
2
Предупреждения
0.25
0
Удаления

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Статистика

Карабах
БАТЭ
54
  47
Атаки
40
  23
Опасные атаки
12
  4
Удары по воротам
4
  2
Удары в створ
9
  12
Фолы
7
  2
Угловые
65
  35
% владения мячом
4
  1
Заблокированные удары
14
  9
Штрафные удары
6
  12
Удары от ворот
26
  21
Ауты
0
  3
Предупреждения
0
  0
Удаления
Личные встречи
14 августа 2018
Турнирная таблица
Группа A
Команда Игры Очки
3 Брюгге 2 0
4 Монако 2 0
Группа B
Команда Игры Очки
Группа C
Команда Игры Очки
1 Наполи 2 4
3 ПСЖ 2 3
Группа D
Команда Игры Очки
1 Порту 2 4
Группа E
Команда Игры Очки
1 Аякс 2 4
Группа F
Команда Игры Очки
1 Лион 2 4
Группа G
Команда Игры Очки
1 ЦСКА 2 4
3 Рома 2 3
Группа H
Команда Игры Очки
Вперед
Назад
Подробная таблица
Последние игры
3 октября 2018, Группа A
22:00 Атлетико М – Брюгге 3:1
22:00 Боруссия Д – Монако 3:0
3 октября 2018, Группа B
22:00 Тоттенхэм Хотспур – Барселона 2:4
22:00 ПСВ Эйндховен – Интер М 1:2
3 октября 2018, Группа C
22:00 Наполи – Ливерпуль 1:0
19:55 ПСЖ – Црвена Звезда 6:1
3 октября 2018, Группа D
22:00 Порту – Галатасарай 1:0
19:55 Локомотив М – Шальке-04 0:1
2 октября 2018, Группа E
22:00 Бавария – Аякс 1:1
22:00 АЕК Афины – Бенфика 2:3
Полный календарь
Ближайшие игры
23 октября 2018, Группа E
19:55 АЕК Афины – Бавария
22:00 Аякс – Бенфика
23 октября 2018, Группа F
22:00 Хоффенхайм – Лион
22:00 Шахтёр Д – Манчестер Сити
23 октября 2018, Группа G
22:00 Рома – ЦСКА
22:00 Реал Мадрид – Виктория Пльзень
23 октября 2018, Группа H
19:55 Янг Бойз – Валенсия
22:00 Манчестер Юнайтед – Ювентус
24 октября 2018, Группа A
19:55 Брюгге – Монако
22:00 Боруссия Д – Атлетико М
Полный календарь