Все новости
Лига чемпионов
Лига чемпионов
Все турниры
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
07 августа 2018 года, вторник. 17:00 МСК
3-й квалификационный раунд. 1-й матч
Астана (Астана, Казахстан)
Астана
Астана, Казахстан
Матч окончен
0 : 2
Динамо З (Загреб, Хорватия)
Динамо З
Загреб, Хорватия
Стадион: Астана-Арена (Астана, Казахстан) , 26 500 зрителей (88 % при вместимости 30 000)
Главный судья: Джон Битон (Стратклайд, Шотландия)
Ассистент: Аластер Матер (Шотландия)
Ассистент: Шон Карр (Шотландия)
Резервный: Стивен Маклин (Шотландия)
45'
90'
Астана — Динамо З

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Лига чемпионов: Астана – Динамо З, 3-й квалификационный раунд. 1-й матч. Начало встречи 7 августа 2018 года запланировано на 17:00 по московскому времени.

Травмированные игроки

  Игрок Степень Новость
8 пз Изет Хайрович тяж.  

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Астана
Динамо З
4
2
Игры
3
1
Победы
1
1
Ничьи
0
0
Поражения
5
7
Забито
1
2
Пропущено
10
4
Очки
85.33
64
Атаки
45.67
39
Опасные атаки
14.33
11.5
Удары по воротам
6.33
5.5
Удары в створ
0
0
Штанги/перекладины
4
3.5
Угловые
11.33
14
Нарушения
46
38
% владения мячом
1.5
2.5
Предупреждения
0
0
Удаления

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Статистика

Астана
Динамо З
77
  64
Атаки
39
  31
Опасные атаки
6
  10
Удары по воротам
1
  5
Удары в створ
1
  0
Штанги/перекладины
9
  17
Фолы
1
  1
Угловые
63
  37
% владения мячом
2
  3
Заблокированные удары
18
  12
Штрафные удары
4
  13
Удары от ворот
27
  25
Ауты
1
  3
Предупреждения
0
  0
Удаления
Личные встречи
14 августа 2018
Турнирная таблица
Группа A
Команда Игры Очки
3 Брюгге 2 0
4 Монако 2 0
Группа B
Команда Игры Очки
Группа C
Команда Игры Очки
1 Наполи 2 4
3 ПСЖ 2 3
Группа D
Команда Игры Очки
1 Порту 2 4
Группа E
Команда Игры Очки
1 Аякс 2 4
Группа F
Команда Игры Очки
1 Лион 2 4
Группа G
Команда Игры Очки
1 ЦСКА 2 4
3 Рома 2 3
Группа H
Команда Игры Очки
Вперед
Назад
Подробная таблица
Последние игры
3 октября 2018, Группа A
22:00 Атлетико М – Брюгге 3:1
22:00 Боруссия Д – Монако 3:0
3 октября 2018, Группа B
22:00 Тоттенхэм Хотспур – Барселона 2:4
22:00 ПСВ Эйндховен – Интер М 1:2
3 октября 2018, Группа C
22:00 Наполи – Ливерпуль 1:0
19:55 ПСЖ – Црвена Звезда 6:1
3 октября 2018, Группа D
22:00 Порту – Галатасарай 1:0
19:55 Локомотив М – Шальке-04 0:1
2 октября 2018, Группа E
22:00 Бавария – Аякс 1:1
22:00 АЕК Афины – Бенфика 2:3
Полный календарь
Ближайшие игры
23 октября 2018, Группа E
19:55 АЕК Афины – Бавария
22:00 Аякс – Бенфика
23 октября 2018, Группа F
22:00 Хоффенхайм – Лион
22:00 Шахтёр Д – Манчестер Сити
23 октября 2018, Группа G
22:00 Рома – ЦСКА
22:00 Реал Мадрид – Виктория Пльзень
23 октября 2018, Группа H
19:55 Янг Бойз – Валенсия
22:00 Манчестер Юнайтед – Ювентус
24 октября 2018, Группа A
19:55 Брюгге – Монако
22:00 Боруссия Д – Атлетико М
Полный календарь