Стадион: Тумба (Салоники, Греция) , 24 463 зрителя (85 % при вместимости 28 701)
Резервный: Алон Ефет (Метанья, Израиль)
45'
90'

ПАОК — Спартак М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Лига чемпионов: ПАОК – Спартак М, 3-й квалификационный раунд. 1-й матч. Начало встречи 8 августа 2018 года запланировано на 20:00 по московскому времени.

0
90+5' Всё, матч окончен! ПАОК на своём поле обыграл «Спартак» — 3:2. Москвичи бодро начали встречу, забив два гола к 17-й минуте, но удержать преимущество не удалось. Во втором тайме великолепный момент упустил Промес, который не реализовал пенальти. Два гола на выезде — хороший результат, посмотрим, что будет в ответной игре через неделю. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!
90+4' Николай Рассказов Рассказов в игре.
90+4' Сальваторе Боккетти Боккетти покинул поле.
90+2' Потихоньку тянут время греки. Много пауз стало.
90' Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
90' Греки справились с очередным забросом Фернандо. Не идут стандарты у бразильца.
89' Промес улетел в контратаку по флангу, легко ушёл от Матоса, а затем получил по ногам. Штрафной, до ворот метров 25.
88' Не удаётся «Спартаку» в концовке тайма устроить финальный штурм — держат мяч греки.
86' Комбаров рванул в атаку по флангу, но подача получилась точно в руки голкиперу.
84' Евгений Шахов Шахов вышел на замену.
84' Жозе Маурисио Маурисио покинул поле.
83' Лукас Фернандо Фернандо получил «горчичник» за срыв атаки.
83' Комбаров прострелил с левого края! Хачериди упал и задел мяч рукой, но арбитр не решился ставить на «точку».
81' Комбаров ошибся в центре поля. Лео дошёл до штрафной и попытался по центру разрезать оборону москвичей, но Ещенко в подкате перехватил мяч.
79' Лео Лео Жаба появился на поле.
79' Димитрис Лимниос Лимниос заменён.
78' Греки убежали три в три! Пелькас на скорости вошёл в штрафную, но не сумел на дриблинге пройти Боккетти.
77' Зе Луиш Зе Луиш в игре.
77' Луис Адриано Луис Адриано заменён.
77' Жозе Маурисио Маурисио не успел к мячу и ударил по ноге Жиго. Жёлтая карточка.
74' Спартаковцы провели атаку правым флангом. Ломовицкий поторопился и мяч после его навеса улетел за лицевую.
72' Александр Ломовицкий Ломовицкий агрессивно пошёл в отбор и получил «горчичник».
71' Квинси Промес Не забил пенальти Промес! Квинси пробил в угол, но Пасхалакис угадал направление удара и отразил мяч! А добить спартаковцам не дали.
69' Евгений Хачериди Пенальти в ворота ПАОКа! Ещенко с фланга вырезал подачу в штрафную, где Хачериди придержал руками за футболку Луиса Адриано.
69' Пелькас в подкате снёс Комбарова — обошлось устным предупреждением от арбитра.
68' Луис Адриано! Резко сместился к центру и пробил из-за пределов штрафной — мяч улетел выше перекладины.
67' Ещё момент! Варда раскидал финтами Ещенко и навесил на дальнюю штангу — Прийович не дотянулся!
65' Опасно! Пелькас пошёл в прессинг и отобрал мяч у Боккетти! Грек убежал один на один и пробил рядом со штангой!
64' Артём Тимофеев Тимофеев вышел вместо Попова.
64' Ивелин Попов Замену провёл Массимо Каррера.
62' Амр Варда Варда в игре.
62' Омар Эль-Каддури Эль-Каддури заменён.
60' Ломовицкий прихватил сзади Хачериди, помешав грекам провести быструю атаку. Обошлось без карточки.
58' Омар Эль-Каддури Эль-Каддури помешал спартаковцам разыграть штрафной, ударив по мячу. Жёлтая карточка.
56' Промес прорвался по флангу, но наткнулся на Каньяса и потерял мяч.
54' Греки провели атаку левым флангом и заработали угловой. Пелькас вырезал подачу в руки Максименко.
52' Попов пробил после подбора, направив мяч далеко в сторону.
50' Спартаковцы провели атаку по центру! Ломовицкий доставил мяч в штрафную, Промес в касание пробил в угол, но Пасхалакис среагировал!
48' В центре поля идёт борьба. Спартаковцы пытаются наладить контроль над мячом.
46' Начался второй тайм!
45+3' Перерыв! ПАОК впереди после первого тайма — 3:2. Спартаковцы выигрывали 2:0 к 17-й минуте благодаря голам Попова и Промеса, но постепенно инициатива перешла к грекам. Хозяева насели на ворота Максименко и ответили тремя голами подряд.
45+2' Спартаковцы совершили перехват. Зобнин попытался бросить в прорыв Луиса Адриано, но бразилец не сумел обработать мяч.
45' Три минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
44' 3:2 Димитриос Пелькас ГОЛ! Прошла диагональ на правый край, Матос убрал Адриано и прострелил во вратарскую! Максименко не сумел удержать мяч, а набежавший Пелькас поразил пустые ворота!
43' Промес с Поповым убежали в контратаку! Ивелин пробил со входа в штрафную — мимо!
41' Концовка тайма проходит с ощутимым перевесом хозяев. «Спартак» вынужден отойти к собственной штрафной.
39' Роман Зобнин Зобнин совершил рывок по центру, но затем далеко отпустил мяч и влетел в ногу Хачериди. Жёлтая карточка.
37' 2:2 Димитрис Лимниос ГОЛ! Матос на фланге раскачал Комбарова и прострелил низом в штрафную, Лимниос опередил защитника и аккуратно переправил мяч в дальний угол!
35' ПАОК впереди по владению мячом — 62% на 38%.
34' Греки ответили атакой по левому флангу. Ещенко накрыл прострел Креспо — угловой будет.
33' Комбаров забежал под Промеса, прошла подача в центр штрафной! Хачериди снял мяч с головы Луиса Адриано.
31' Мирча Луческу наблюдает за ходом игры с трибуны. Он переживает за сына Рэзвана Луческу, который возглавляет ПАОК.
30' Жара в Салониках — арбитр отправил команды попить воды.
29' 1:2 Александар Прийович ГОЛ! Прийович с пенальти мощно пробил в угол — Максименко завалился в противоположную сторону.
28' Пенальти в ворота «Спартака»! Прошла подача в штрафную, Прийович пробил головой и мяч попал в руку Зобнину.
27' Пелькас убрал соперника и хлёстко пробил в угол — Максименко в красивом броске перевёл мяч на угловой.
25' Хачериди уверенно снял заброс Фернандо — отбились греки.
23' Пелькас! Выбрался на свободное пространство и пробил по воротам — Максименко на месте.
21' Спартаковцы ответили контратакой! Луис Адриано получил передачу на ход, но затем завозился и упустил момент для удара.
19' Самуэль Жиго Жиго в центре поля влетел в Прийовича — жёлтая карточка.
17' 0:2 Квинси Промес ГОЛ! Ещенко подключился к атаке и навесил в штрафную, Луис Адриано сделал скидку на Промеса, который мощно пробил! Мяч попал в Хачериди, отскочил в другую сторону, а голкипер дотянулся до него уже за линией ворот!
15' «Спартак» пытается успокоить темп игры, перекатывая мяч в центре поля.
13' Три в четыре убежали греки! Пелькас дошёл до штрафной и покатил мяч на ход Прийовичу, который пробил с острого угла — Максименко среагировал!
11' Матос заехал сзади по ноге Комбарову. Небольшая пауза — Дмитрий упал на газон.
9' Греки забрали мяч и большими силами перешли на чужую половину поля. Трибуны гонят свою команду вперёд.
7' 0:1 Ивелин Попов ГОЛ! Классно разыграли красно-белые! Зобнин совершил рывок по флангу, дошёл до штрафной и сделал передачу в центр! Луис Адриано пропустил мяч на Попова, который пробил аккуратно в угол!
5' ПАОК держит мяч в центре поля без продвижения вперёд. Не удаётся подойти к штрафной «Спартака».
3' Промес прорвался по флангу и прострелил в центр штрафной! Луис Адриано не дотянулся до мяча.
2' Лимниос жёстко влетел в Промеса. Возникла небольшая стычка — а с трибун доносится оглушительный свист.
1' Матч начался! Греки разыграли мяч с центра поля.
0' Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов: ПАОК — «Спартак» (Москва). Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.