Витоло
  • 66'
    Фернандо Наварро
Реал Мадрид — Севилья

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Реал МадридСевилья в рамках турнира Суперкубок УЕФА - 2014, Финал. Начало встречи 12 августа 2014 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Кардифф Сити.

0
90+4'

Конец! 2:0! «Реал» благодаря дублю Роналду переигрывает «Севилью» в матче за Суперкубок УЕФА! Номинальные хозяева понравились в плане построения игры. Мадридцы быстро переходили из обороны в атаку, классно действовали флангами, где особо усердствовал Бэйл. Дебютанты «сливочных» пока полностью не влились в игру команды, однако всё у них ещё впереди. «Севилья» не смогла ничем удивить, особенно после перерыва. Только под занавес матча подопечные Эмери что-то создали у ворот Касильяса, а это, согласитесь, поздно.

На этом всё, для вас работал Ян Иванов, до скорых встреч!

90+3'

Опасно! Бэйл сместился с правого фланга в центр и пробил с линии штрафной — Бету ещё раз выручил!

90+2'

Зря Карвахаль начал спорить с Клаттенбургом, английский арбитр может и удалить за лишнюю эмоциональность.

90+1'

Три минуты ещё играть в данной встрече.

90'

Момент! Фигейраш едва не вернул интригу в противостояние! Португалец не стал принимать мяч после неудачного выноса защитниками и с линии штрафной пробил в правый угол — чуть-чуть мимо!

89'

Крыховяк из-за пределов штрафной плотно пробил по воротам — Касильяс просто выбил мяч кулаками в аут.

88'

Вспоминали мы уже про достижения Бэйла, нельзя сказать о прекрасной статистике Касильяса. Когда Икер играл в решающих матчах за «Реал», то команда проигрывала только дважды, победу же праздновала — одиннадцать раз.

87'

Замены сбили темп матча, это, конечно, на руку игрокам «королевского клуба».

86'

Ильяраменди также выходит в матче за Суперкубок.

86'

Модрич не так полезно сыграл в атаке, как мы привыкли, однако в центре поля много разрушил.

85'

Фигейраш заменил травмированного партнёра.

85'

Коке вынужден покинуть поле, сводит ноги у полузащитника.

84'

Думается, Марсело способен сыграть не хуже.

84'

Коэнтрау здорово отработал от флажка до флажка.

83'

Крыховяк ценой травмы остановил прорыв Роналду к воротам. Повреждение получил и португалец, вновь пауза в игре.

82'

Интересно, вступил ли Касильяс в игру во втором тайме. Удары в створ после перерыва сложно припомнить в исполнении игроков севильской команды.

81'

Роналду хорошо обработал мяч на одиннадцатиметровой отметке, оставил Иско, а тот не набежал пробить.

80'

Последняя десятиминутка пошла, и стоит вспомнить ещё один неоспоримый факт. Ранее Бэйл забивал во всех финалах за «Реал», пока у него это не удаётся.

79'

Как мы и предполагали, Рейес вышел на поле, вот только с временем замены ошиблись.

79'

Понравился Суарес в первом тайме, после перерыва куда-то сник.

78'

Рамос, выполняя свой последний трюк, ударился головой о землю, врачей даже пришлось вызывать.

77'

Рамос пытался эффектно пробить через себя из пределов штрафной, метров одиннадцать было до ворот, но Серхио не попал по мячу.

76'

Пепе и Витоло устроили потасовку в штрафной красно-белых. Рамос, оказывается, локтем толкнул Крыховяка.

75'

Пока оппоненты в центре поля выясняют отношения, напомним, что Роналду в футболке «Реала» четырежды забивал в ворота севильцев три мяча и более. Стоит ждать ещё голов?

73'

Первое попадание Аспаса в объектив камер получилось не очень, Яго собрал вокруг себя троих соперников и обрезался.

72'

Иско, невзирая на серьёзную конкуренцию, всё же вышел на двадцать минут.

72'

Хамес дебютировал в новой команде не очень хорошо, всё у колумбийца ещё впереди.

71'

Бензема сыграл в стеночку с Роналду и пробил с линии штрафной. Француз метил в дальний правый угол — мяч же полетел намного выше ворот.

70'

История помнит очное противостояние и в еврокубках. В далёком 1958 на стадии 1/8 финала Кубка чемпионов «Реал» разгромил севильцев 8:0 в первом матче, а во втором команды расписали ничью 2:2.

69'

И во втором тайме «Реал» продолжает доминировать на футбольном поле. После перерыва подопечные Анчелотти забили ещё раз, упрочив своё преимущество.

68'

А вот и Хамес! Родригес в одиночестве получил мяч на левом краю штрафной и метров с четырнадцати плотно зарядил в ближний угол — Бету на высоте!

67'

Аспас после неудачного английского турне временно вернулся в Испанию и сразу же получил шанс.

67'

Видаль ничем особенным не запомнился, впереди конструктива от него было мало.

66'

Наварро нарвался на жёлтую карточку. Защитник рукой прихватил Бэйла на бровке.

65'

Момент! Бензема с линии штрафной низом пробил в левый ближний угол — Бету в прыжке вытащил мяч!

64'

Хамес по-прежнему никак не может принести пользу команде. Много передач идёт на колумбийца, а тот обрезается.

63'

Бэйл неудачно исполнил штрафной с правого фланга. Валлиец пробил в ближний угол, мяч попал в стенку и вылетел в аут.

61'

«Реал» и «Севилья» уже однажды встречались в решающем матче за трофей. В 1962 в финале Кубка Испании мадридцы переиграли соперника 2:1, Пушкаш точно дважды отличился.

60'

Сложно сказать, что хотел сделать Каррису. Португалец низом с правого фланга отдал пас на одиннадцать метров, где находился только Пепе.

58'

Роналду и Коке едва не устроили драку на футбольном поле. Была борьба между ними, португалец отмахнулся и началась мини-стычка. Закончилось всё так же быстро, как и началось.

57'

Видаль заигрался в чужой штрафной! Новичок получил мяч на левому краю штрафной, не стал бить сразу, упал и потерял мяч.

56'

С начала XXI века «Севилья», если не считать «Барселону», в Испании нанесла больше всех поражений мадридскому клубу — аж одиннадцать.

55'

Пепе с лёта практически с нулевого угла пытался пробить в ближний — не получилось, мяч угодил в рекламный щит.

54'

Бэйл как в лучшие годы промчался от центре поля к чужой штрафной, переиграв троих соперников. Уже на подступах к воротам Коке выдвинулся его встречать и выбил мяч в аут.

53'

Кроос уже в дебютном для себя матче за «Реал» получил предупреждение за неудачный подкат в центре поля.

52'

Пепе на этот раз не сам сфолил, а на нём нарушили правила. Красно-белые в атаке не блещут.

51'

Пока главный герой этого матча ни разу не выигрывал Суперкубок. Португалец однажды мог сыграть, однако получил травму накануне встречи с «Зенитом», защищая цвета «МЮ».

49'
2:0

ГОЛ! Роналду! Бензема не стал сам бить с линии штрафной, отдал передачу налево на португальца. Криштиану не стал далеко бежать и метров с двенадцати выстрелил в дальний — Бету не дотянулся!

48'

Не спешное начало второго тайма, много мелких нарушений правил.

47'

Бакка в одиночку прорвался по центру к воротам и сильно пробил с линии штрафной — Пепе успел подставиться и заблокировать.

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! 1:0! «Реал» интереснее выглядел в первом тайме, результатом чего стал точный выстрел Роналду. Именно от португальца с Бэйлом исходила опасность воротам Бету. Пока не могут вписаться в действия новой команды Хамес и Кроос, большего от них все ожидали. «Севилья» же сделала ставку на игру вторым номером. Контратаки не очень получаются, однако дважды номинальные хозяева дарили моменты ребятам Эмери. Другое дело, что андалусийцы ими не воспользовались.

45+1'

Одна минута компенсирована к первому тайму.

45'

Суарес на левом фланге уже обыграл Карвахаля, Давид прихватил соперника за футболку — жёлтая.

44'

По такой игре вполне возможно, что Рейес вскоре после перерыва появится на поле. Напомним, Хосе играл в составе «сливочных» несколько сезонов.

43'

Рамос рукой пытался переправить мяч в ворота после подачи с углового, Клаттенбург это заметил, свистнул, а карточку не показал.

42'

Кроос со штрафного с левого фланга подал на ближнюю штангу, «второй этаж» остался за подопечными Эмери.

41'

Витоло предупреждён за грубый фол против Роналду.

40'

Бэйл сместился с правого фланга в центр и пробил с линии штрафной в ближний угол — Фасио вновь заблокировал!

39'

Бету без особых проблем забрал мяч после наброса Хамеса с правого фланга. Пока колумбиец не может себя найти на поле.

38'

Витоло на левом фланга расшатал Карвахаля и подал на дальнюю штангу — слишком сильно для Бакки.

37'

Немного успокоилась игра, «Реал» решил недолго передохнуть, а у номинальных гостей мало что получается впереди.

35'

Статистика ударов по воротам говорит о тотальном преимуществе мадридцев: девять против четырёх.

34'

В который уже раз приходится напомнить насколько принципиальная эта игра для Рамоса, являющегося воспитанником «Севильи».

33'

Опасно! Хамес не смог далеко выбить мяч от штрафной, подарив игровой снаряд Бакке. Карлос справа прострелил на Каррису, тот в упор расстреливал Касильяса — точно в голкипера угодил!

32'

Витоло убрал на замахе обоих центральных защитников, замахнулся бить, однако прозвучал свисток арбитра. В положении вне игры полузащитник «Севильи».

30'
1:0

ГОЛ! Роналду! Бэйл спокойно пробежал левым флангом, приблизился к штрафной, посмотрел и подал на дальнюю штангу. Криштиано оказался за спинами соперником, выбежал на мяч и в падении с линии вратарской внёс игровой снаряд в сетку!

29'

Бензема теперь уже оказался на левом фланга, принял мяч, посмотрел и покатил игровой снаряд на линию штрафной. Торрес на долю секунды опередил Роналду, не дав тому пробить.

28'

Бакка полностью отрезан от команды, колумбийский нападающий в центре поля надёжно закрыт защитниками «галактикос».

26'

Опасно же как! Роналду после шикарного паса Бензема оказался один перед голкипером и мощно пробил метров с восьми — в Бету как раз!

25'

Не стоит забывать, что Карло Анчелотти уже выигрывал данный трофей. Тренируя «Милан», итальянский наставник переиграл именно «Севилью» в 2007 году.

24'

Позади половина первого тайма. «Реал» больше владеет мячом, больше атакует и бьёт по воротам. Был реальный шанс у Бэйла, Роналду неплохо стрелял со штрафного — немного не повезло. «Севилья» старается играть вторым номером, контратаки изредка проходят, был даже шанс у Витоло.

23'

Бензема откровенно толкнул Пареху в штрафной перед тем как пробить по воротам после кросса Рамоса. Клаттенбург заметил и дал свисток.

22'

Коэнтрау пытался подать с левого фланга после классного прохода, мяч свалился с ноги и едва на юркнул в дальний угол. Наварро головой с ленточки вынес!

21'

Момент! Карвахаль «обрезался» перед своей штрафной, отдав пас в ноги Витоло. Мачин на левом краю накрутил Пепе и метров с восьми пробил в ближний — Касильяс перевёл игровой снаряд на угловой!

20'

Центральные защитники «Севильи» не дают оппонентам бить из-за пределов штрафной, выстрелы спокойно накрываются.

19'

Опасно! Хамес на скорости пролетел по левому флангу и подал на дальнюю штангу, куда набежал Бэйл. Валлиец в падении метров с пяти дотянулся к мячу и пробил — Бету с помощью защитника каким-то чужом отбил!

18'

Два в три красно-белые пошли в атаку, Пепе вновь жёстко выставил ногу и снёс Витоло. Без карточки обошлось.

17'

Номинальные гости постепенно отвели игру от своих ворот, что-то жарко было вблизи владений Бету в последнее время.

16'

Не зря Бэйл активно играет на первых минутах, валлиец же народился именно в Кардиффе! В девятилетнем возрасте Гарет перешёл в «Саутгемптон», где и начал свою карьеру.

15'

Роналду доказывал арбитру, что мяч попал в руку в предыдущем эпизоде. Сложно точно сказать, тянул ли этот эпизод на пенальти.

14'

Криштиану сам пробил со штрафного с левого края метров с двадцати в дальний угол, рикошет от стенки — рядом с девяткой!

12'

Роналду с левого фланга едва не ворвался в штрафную площадь, Коке решил руками придержать португальца. Опасный стандарт для мадридцев.

11'

Бэйл метров с тридцати решился на удар левой в дальний угол, рикошет от Каррису, и мяч улетел на угловой.

10'

Бакка долго возился с мячом в центре поля, развернулся лицом к чужим воротам, однако далеко отпустил игровой снаряд.

9'

Бэйл прорвался сквозь центр в штрафную площадь, начал прикрывать мяч корпусом и упал в борьбе с Фасио. Пенальти не было, решил Клаттенбург.

8'

Пепе с первых минут не стесняется жёстко нарушать правила, Бакка уже получил по ногам в центре поля.

7'

Четвёртый раз в Суперкубке Европы играют команды из одной страны. Примечательно, что именно севильцы противостояли «Барселоне» в 2006 году.

6'

«Севилья» забрала мяч себе, андалусийцы катают игровой снаряд в центре поля без особого продвижения вперёд.

5'

Роналду нанёс первый удар в створ ворот, выстрелив из-за пределов штрафной. Мяч покатился низом в дальний правый угол, Бету без проблем забрал игровой снаряд себе.

4'

Коэнтрау пытался левым флангом прорваться к воротам, Коке его не пустил далеко, выбив мяч в аут.

3'

Почти за неделю до данного матча Карло Анчелотти сказал, что даст возможность всем новичкам выйти в основе против «Севильи». Как мы видим сейчас, слово итальянец сдержал не до конца, Навас в запасе.

2'

Первый угловой у ворот Касильяса ничем опасным не закончился, Рамос выбил мяч подальше от штрафной.

1'

Матч начался! Мадридцы вышли на поле в белой форме, а их соперники — в красно-белой. Для вас работает Ян Иванов, поехали!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча за Суперкубок УЕФА: «Реал» — «Севилья». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени. Напомним, что игра состоится в Кардиффе.

Финал 1 12.08.2014  22:45