• 89'
    Даниэл Карвальо
  • 90+5'
Манчестер Юнайтед — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер ЮнайтедЦСКА в рамках турнира Лига чемпионов, Группа B. 4-й тур. Начало встречи 3 ноября 2009 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Олд Траффорд.

1
90+6'

Фуф, всё! Не хватило сил ЦСКА на все 90 минут, но как дрались! Ничья сродни победе, согласитесь, на такой результат немногие рассчитывали. Теперь нужно побеждать "Вольфсубрг", и тогда у нас есть шансы! Трансляцию для вас провёл Александр Служаков, оставайтесь в сети!

90+6'

Не пора ли нам закончить?

90+5'

А литовцу красная...

90+5'

Обертан потолкался с Шемберасом - желтая.

90+4'

От ножа идет игра, летает "МЮ", да и ЦСКА что-то пытается изобразить.

90+3'

Мяч попадает в руку лежащему Алдонину, нет пенальти, слава богу...

90+1'

Ох, и прушник этот Валенсия. При помощи рикошета от плеча Щенникова мяч влетает в сетку.

90+1'

Под заряд Руни успевает ногу подставить один из Березуцких.

90+1'

Четыре минуты потерпеть еще.

89'

Тактическая карточка для Карвальо. Молодец, Даниэль. Хоть так.

86'

Эванс в последний момент останавливает прорыв Красича. Шансы у "МЮ" остаются.

84'

Добивается, к сожалению, своего Скоулз, подставляя голову под навес с фланга.

83'

Спасает ЦСКА в очередной раз Акинфеев после "пушки" Скоулза.

82'

Французский дриблер появляется на поле.

82'

Последняя замена у хозяев.

81'

Ой-ой-ой!!!! Штанга приходит на выручку ЦСКА. А затем Акинфеев творит чудо, отражая в упор удар Руни.

80'

Красич справа навешивает на Нецида, чех едва не делает счет крупным.

78'

АКИНФЕЕВ!!!! Блеск! Спасает Игорь после удара со "второго этажа" Оуэна, а затем и выстрел в упор Руни отражает.

76'

Острейший прострел с правого фланга от "МЮ", Игнашевич безупречен.

75'

От злости Македа лупит по ногам Шембераса - жёлтая.

72'

Карвальо получает свой очередной шанс.

72'

Уходит тем временем Алан Дзагоев.

72'

Глупейшая ошибка Шембераса приводит к желтой для литовца.

70'

Появляется чистый опорный Рахимич - самое время для него.

70'

Ожидаемая замена у ЦСКА.

66'

Эх, Нецид... После передачи Дзагоева надо было сразу бить, но чех промедлил.

64'

Головой наносит удар Руни - мяч пролетает в полуметре от штанги, Акинфеев даже не шелохнулся.

63'

Пушечный удар со штрафного Скоулза парирует Акинфеев. С добиванием Валенсии также справляется российский голкипер.

61'

"МЮ" прессингует, и Скоулз зарабатывает штрафной.

59'

Появляется на левом фланге француз Эвра.

59'

И тут же еще одна перестановка.

58'

Собственной персоной Уэйн Руни на поле!

58'

Замена у хозяев.

56'

Армейские фаны заводят всем известную перекличку! Слышно!!!

54'

Алдонин подрубил Скоулза - предупреждение.

52'

Срезка Мамаева чуть не вывела один на один Македу, но Акинфеев успел!

50'

Что тут скажешь, зацепили шотландца, но сам он виноват... Надо было отдавать пас, в трёх метрах от него стояли два партнера открытых, но пожадничал Даррен.

49'

Валится в штрафной ЦСКА Флетчер, симуляция - карточка!

47'

ГООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!! Вот это начало второй половины!!!!! Подача Дзагоева со "стандарта", и Василий Березуцкий на дальней замыкает кросс! Блистательно!

46'

Рестарт матча произошел!

45+2'

Македа пяткой на Нани, но спасает россиян нога одного из защитников. Перерыв подоспел, все очень даже неплохо. Ведем!!!

45+1'

Дальний удар Скоулза, и вновь Игорь божественно играет!

45'

Акинфеев!!! Божественно сыграл Македа, стреляет по воротам, но наш кипер в порядке.

44'

Алана Дзагоева толкают у штрафной "МЮ", спит португальский рефери.

42'

Фабио сквозь трёх армейцев ворвался в штрафную, но хладнокровный Игнашевич ударил мячом в бразильца - от ворот.

41'

Острая, но чуть сильная передача на Красича от Дзагоева, Ван Дер Сар опережает серба.

40'

Уэсли Браун головой бьет после корнера - рядом со штангой...

39'

Подача Валенсии с правого фланга попадает в лицо Мамаеву - угловой.

37'

"МЮ" немного потерял контроль над игрой после второго пропущенного мяча, это нам на руку.

35'

Нецид забрал мяч с подбора, побежал он вперед, но не нашел правильного продолжения - потеря.

33'

Очень забавный футбол! Кто бы думал, что ЦСКА уже в первом тайме забьет два! Плывет центр обороны Браун - Эванс.

31'

ГООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!! ДАААААААА!!!! Блестящая комбинация красно-синих, Нецид на линии штрафной делает спиной к воротам великолепный пас, Красич обводит Ван Дер Сара и кладет мяч в сетку!

30'

Ай-яй-яй... Прострел с фланга, короткий пас Нани, и Оуэн укоадывает мяч в дальний... Какая жалость...

27'

Навес Щенникова в штрафную хозяев - мяч в руказ у голландского кипера "МЮ".

25'

ГООООООООЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!! ГОЛАЦЦО!!!!! Блистательный мяч забивает Алан Дзагоев!!! Выходил один на один Алан, но плохо обработал мяч, ушел в сторону... Казалось, момент упущен, но, как из пушки, выстрелил с левой с острого угла армеец, и "круглый" просочился под перекладину! Существенная ошибка Ван Дер Сара, но гол просто магически красив!

25'

Карточку за игру рукой получает Нецид.

24'

Македа с левой ноги наносит острейший удар по воротам Акинфеева... Буквально в миллиметрах от стойки пролетел мяч. Пока везет ЦСКА!

23'

Щенников после кросса Валенсии от угла поля разряжает обстановку.

21'

После того, как мяч отскочил от Дзагоева, дальний удар нанес Шемберас - намного выше и правее створа.

19'

ЦСКА вновь слабо выглядит в атаке... Одним отбоем чего-то трудно будет добиться.

17'

Стопроцентный момент у "МЮ"!!!!! Оборона ЦСКА ошибается при выполнении искусственного офсайда, и Македа вместе с Оуэном остаются в одиночестве перед Акинфеевым... Вратарь сборной России спасает красно-синих, парируя мяч ногами после удара Оуэна.

15'

Первая дельная атакующая акция армейцев, но Нецид бьет практически в руки Ван Дер Сару.

12'

Великолепный по силе удар Флетчера свистит рядом со стойкой ворот Акинфеева.

10'

И вновь сумасшедший пас на Оуэна, но тот будто во сне, опаздывает и упускает голевой момент.

7'

И вновь Валенсия оставляет в дураках Щенникова, но после прострела эквадорца не может нормально пробить по мячу Оуэн.

5'

В целом, пока что равная игра, естественно, с небольшим территориальным преимуществом хозяев.

3'

Валенсия обыгрывает Щенникова, но простреливает неточно.

1'

Начался матч в Манчестере!

0'

День добрый, уважаемые любители футбола! Сегодня московский ЦСКА проведёт свой четвёртый матч в групповом турнире Лиги чемпионов. Армейцам под руководством нового главного тренера Леонида Слуцкого желательно набирать очки во встрече с "Манчестер Юнайтед" на выезде, а иначе крайне сложно будет команде рассчитывать на выход в плей-офф. В помощь красно-синим многочисленные травмы в составе соперника, да и к тому же "красным дьяволам" предстоит в выходные сыграть с "Челси", а в Лиге чемпионов и так всё нормально, поэтому Алекс Фергюсон многих своих звезд прибережет. Воспользуется ли этим московский клуб - вопрос вопросов, но понаблюдать за тем, что придумает в игре с европейским грандом наставник ЦСКА будет очень занятно.