Роналдиньо
  • 88'
    2:3
Реал Мадрид — Милан

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Реал МадридМилан в рамках турнира Лига чемпионов, Группа C. 3-й тур. Начало встречи 21 октября 2009 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Сантьяго Бернабеу.

0
90+4'

Всё, завершен этот увлекательный и драмаичный матч, который мы наблюдали на "Сантьягу Бернабеу"! Вырвал "Милан" победу в феерическом втором тайме. Спасибо за внимание и до новых встреч на футболе!

90+3'

Жёлтая Марсело за грубость.

90+2'

Фламини вышел.

90+2'

Тактическая замена гостей.

90'

Алонсо! Очередной дальний удар нанёс, подработав себе мяч, Дида достаёт в нижнем углу.

88'

ГОООООООООООООООООООООООООЛ!!! Фантастика! Вот это второй тайм! Зеедорф шикарно с места вырезал на одинокого Пато подачу, и тот в упор расстрелял Касильяса!

87'

У "Реала" привычно активно провоцировал Пепе, но карточка в итоге Раулю и Несте.

87'

После подачи углового Тьяго на ближней штанге выпрыгнул и забил, но арбитр посчитал, что с фолом. Потасовка началась.

86'

Момент! К Пато откочил мяч, и он сходу зарядил из штрафной - спас Касильяс.

85'

Кака пробил, Дида неудачно отбил мяч, перед собой, и Рауль добил в сетку, но в момент первого удара был офсайд у Рауля.

84'

Нет, всё в порядке с Андре. А тем временем Пато слева пытался пробросить мяч в штрафную, но его опередил Марсело.

83'

Досталось Пирло, за ногу держится. Возможно, потребуется замена.

81'

Алонсо! Мощно приложился, от души, но чуточку неточно. Не теряют обе команды надежду на победу.

79'

Дренте выдал супер пас пяткой Кака в центре поля, бразилец протащил его к штрафной «Милана», но там Пирло стеной встал на пути своего бывшего партнера и отобрал мяч.

76'

ГОООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!! 2:2!! Рауль разыграл угловой, легонько навесив мяч на угол штрафной, откуда Дренте с левой низом вколотил мяч в ворота Диды!!

75'

Дренте опасно простреливал, заработал угловой голландец.

72'

Дренте со штрафного лупит в стенку.

72'

опасный штрафной в ворота Диды "организовал" Дзамбротта.

71'

Реал плетет кружевные атаки у ворот Милана, но гости не позволяют хозяевам сделать острый пас в свою штрафную.

69'

Кака пробил, но его удар заблокировали защитники.

67'

Дренте вышел.

67'

Гранеро заменен.

66'

ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!! Амброзини выдал чудо-пас на сорок метров из центрального круга на ход Пато, тот обыграл выбежавшего из ворот Касильяса и закатил мяч в ворота. За три минуты у нас матч развернулся на 180 градусов!!!

65'

Дзамбротта также смачно приложился издали, мимо ворот.

63'

ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ Пирло с 35 метров зарядил в нижний правый угол ворот Касильяса, вратарь "Реала" запоздал с прыжком и не смог отразить выстрел полузащитника "Милана", интрига возрождается!!

62'

Угловой подавал "Реал", игроки "Милана" вынесли мяч из своей штрафной.

60'

более мощного форварда бросает в атаку Леонардо

60'

покидает поле ветеран "Милана"

59'

Прострел с правого фланга атаки гостей забирает Касильяс.

57'

Рауль подкараулил ошибку защитника, перебрасывал Диду, но на сей раз вратарь прочитал эпизод и справился.

55'

Пирло подал угловой, на высоте во всех смыслах защитники мадридцев.

53'

Момент! Отличный прострел Кака, который взял игру на себя, Дида с трудом прерывает эту передачу.

51'

Дальний удар наносил Кака, очень неточный.

48'

Рауль! Разбросал защитников, пробил в дальний угол, но немного не попал! Резво начали хозяева.

46'

Начался второй тайм.

45+2'

Перерыв. Отдохнём.

45+1'

Марсело! Ну вот, наконец, и опасный момент мы увидели в концовке тайма. Марсело прошёл на скорости, обыграл двоих и пробил - Дида выручает "Милан".

45'

Под конец тайма "Реал" осадил штрафную миланцев.

44'

Диарра дальний удар нанёс, получилось недурно - рядом с перекладиной прошёл мяч.

42'

Не слишком рассчётливая подача Пирло слева в направлении Индзаги, не мог добраться до мяча Пипо.

39'

Пяткой Бензема хотел оставить мяч Кака, но задумку в жизнь воплотить не смог.

37'

Дида убедил мадридцев в том, что с ним можно всякое пробовать, и Диарра пробовал перекинуть его дальним ударом - получилось выше.

35'

Роналдиньо слева сместился в центральную зону, убрал соперника и пробил - успевает броситься под мяч Рамос.

33'

Диарра проникающий пас на Рауля отдавал, но хороши "россонери" на перехвате.

31'

Не клеится игра у обеих команд, вполне можно посчитать, что в белых и красно-чёрных футболках сегодня "Томь" с "Амкаром".

28'

В хорошей позиции был Бензема, но паса от Кака так и не дождался. Гостевой сектор освистывает бразильца.

26'

Ищут миланцы передачами Индзаги, но ветеран под плотной опекой.

24'

Зеедорф вырезал отличную подачу на ход Индзаги, тот бил сходу, тянулся к мячу, но не получилось толком попасть.

21'

Не считая гола, ничего интересного зрители пока на поле не видят. Скучноватый матч по первым минутам.

19'

ГООООООООООООЛ!!! Нелепейшая ошибка Диды, который выронил мяч из рук, Рауль успел выбить его и закатил в пустые ворота! Счёт открыт!

16'

Дзамбротта съездил по ногам Бенземе, но судья оставил эпизод без внимания.

14'

Бензема размял Диду плотным ударом, легко забирает мяч вратарь.

12'

Дзамбротта едва не организовал Индзаги выход один на один, успел перехватить мяч защитник "сливочных".

10'

Тиагу замешкался с мячом, едва не подарив его Бензема, но в последний момент бразилец успел обыграться с вратарем.

7'

Марсело заработал угловой, но довольно легко отбились гости.

5'

Бензема в штрафной получил мяч, обработал и целил в дальний угол, но на пути мяча встал защитник.

3'

"Реал" на правах хозяина и фаворита активно начал. Напомню, что печально начал сезон "Милан" - проблемы и с игрой, и с результатом.

1'

Матч начался.

0'

Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Большой футбольный вечер на "Чемпионат.ру" продолжается громким лигочемпионским противостоянием "Реала" и "Милана".