Лучо Гонсалес
  • 90+3'
    Габриэль Хайнце
Милан — Марсель

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча МиланМарсель в рамках турнира Лига чемпионов, Группа C. 5-й тур. Начало встречи 25 ноября 2009 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Сан-Сиро (Джузеппе Меацца).

0
90+4'

Всё, матч завершён! В начале второй половины лучше выглядели хозяева, концовку лучше провели гости. В целом, вся игра была равной. Но в плане турнирного положения она в пользу "Милана". Теперь им в последнем туре надо выиграть у "Цюриха" в гостях, которому они проиграли у себя дома. А "Марселю" в свою очередь надо обыгрывать "Реал". Причём, если французам удастся каким-то чудом выиграть с разницей в 4 мяча, то они обойдут "королевский" клуб. Последний тур пройдёт через две недели. Рассказ об этом поединке завершён. С вами был Дмитрий Шахов. До новых встреч.

90+3'

Хайнце на последних секундах получил жёлтую.

90+3'

Угловой на последней минуте подаст "Марсель". Дида вышел из ворот, выронил мяч... и всё-таки вовремя поймал снова.

90+2'

Атакуют гости, навес на Брандао. Слишком высокой получилась подача и удар нападающего также полетел высоковато.

90+1'

"Реал" уже закончил свой матч - 1:0.

90'

3 минуты добавлено ко второму тайму, меньше, чем к первому.

90'

Столкновение в штрафной "Милана". Дида врезался в Брандао и заодно Несте Коленом по челюсти заехал. Сейчас будет пауза.

89'

Коне ужасной передачей завершил перспективную атаку своей команды.

88'

Бен-Арафа на скорости ворвался в чужую штрафную, но великолепно против него действовал Тьягу. Корпусом оттеснил соперника и забрал мяч.

87'

Мориентес в борьбе сумел нанести удар по воротам, мимо створа.

86'

Штанга!!! После подачи с угла поля Диавара выиграл воздух и пробил в пустой дальний угол, только штанга спасла ворота хозяев!

85'

После корнера в контратаку убегает "Марсель", Коне мог вырваться один н аодин, но отпустил от себя мяч и Абате выбил мяч на угловой.

84'

Опытный Мориентес вышел всего лишь на несколько минут.

84'

Последнюю замену использовал Дешам.

84'

Ещё момент у ворот "Марселя"! Целая толпа на левом фланге атаки "Милана", Рональдиньо снова исполняет блестящий навес. Теперь на свободного Пато, но он тоже толком не попал по мячу. Хотя и без этого Манданда суетливо выбил мяч на угловой.

82'

Рональдиньо сделал блестящий навес прямо на голову Боррьелло, которого никто не держал в центре штрафной, но Марко изумительный момент загубил, пробив очень плохо.

81'

Слишком высоко подал Обриэль, мяч одиноко пролетел над игроками и так же одиноко покинул пределы поля.

80'

Шейру шведой отдал пас на правый фланг на ход Боннару, тот подал, рикошет и едва мяч не залетел в ворота "Милана", Дида не без труда отбил его на угловой.

79'

Брандао выпрашивает вторую жёлтую для Амброзини, но судья просит его помолчать.

78'

Угловой у ворот Диды, ничего опасного не создали гости.

76'

В другом матче этой группы "Реал" по-прежнему впереди - 1:0. Причём там сыграно почти на 6 минут больше, чем в этой встрече.

75'

Ещё одна неплохая атака гостей, которая завершилась неточным ударом Обриэля.

74'

Великолепно вошёл в игру Бен-Арфа! Уже через 20 секунд после выхода обокрал Абаде и ворвался в чужую штрафную. Передачу он отдал неточную, но только потому что Абаде буквально висел у него на футболке. Арбитр поставить пенальти не решился.

73'

Бен-Арфа заменил его.

73'

Отличный матч провёл Ньянг, но набегался, нужен более свежий игрок в атаке.

73'

Неплохая подача, но отлично на выходе действовал Манданда.

72'

Рональдиньо заработал угловой и сам хочет его подать

71'

После небольшого затишья момент у "Милана"! Пирло выдал очередную великолепную передачу на Пато, но тому не дал развернуться Тайво, однако Пато сумел разобраться и прострелил на Боррьелло, удар которого был заблокирован.

67'

Ещё один нападающий появился на поле, нужна победа гостям.

67'

Первая замена у гостей. Автора забитого мяча снял с игры Дешам.

65'

Роскошная комбинация "Марселя"! Сиссе бросил в прорыв Ньянга, который вошёл в штрафную и прострелил на Брандао. Тот к тому моменту уже оторвался от Абате и ему оставалось просто попасть в пустой угол ворот с нескольких метров, но он ударил в перекладину! Серьёзно огрызнулись гости.

63'

Амброзини продрался по правой бровке, но его прострел заблокировали. Угловой. Очень мощно играет "Милан" в последние минуты. Жарко становится на поле, Леонардо только что снял с себя пальто и шарф.

62'

Абате из непростой ситуации отдал классный пас на Пато, а тот пошёл в обводку прямо в защитника. Атака продолжилась, но быстро завершилась навесом в руки голкипера гостей.

61'

Ох, какой гол едва не соорудили Рональдиньо и Боррьелло. Бразилец отдал потрясающую передачу пяткой, Боррьелло решился на удар первым касанием с линии штрафной. Мяч прокатился рядом с дальним углом.

59'

Дзамбротта врывается в штрафную, наткнулся на Диавара и упал. Но получает жёлтую карточку за симуляцию. На повторе видно, что начал падать он ещё до столкновения.

57'

Лучо откатил под удар арбитру, так визуально показалось, тот предпочёл уступить это право Шейру, который ударил мимо цели.

54'

"Реал" продолжает у себя на поле "возить" "Цюрих" по игре, но по счёту там всего 1:0.

53'

Плохая подача и мяч перешёл во владение хозяев.

52'

Абате в обороне высоко поднял ногу в борьбе за мяч и попал по руке Ньянгу, лицо, по-моему, всё-таки не задел. Хотя нападающий схватился именно за лицо. Свободный удар.

52'

Пирло ударил издали не слишком сильно, лёгкая добыча для Манданда.

51'

Разыграли корнер хозяева, Зеедорф подал прицельно на Боррьелло. Тому очень активно мешал Тайво и добился своего, не дотянулся до мяча Марко.

50'

Но мимо мяча пробежал бразилец, Пирло пробил мяч угодил в голову Брандао и ушёл на угловой.

49'

Теперь штрафной у других ворот, 29 метров до ворот. Рональдиньо в фирменном стиле отсчитал шаги до мяча.

47'

Шейру со штрафного с правого края подал на Хайнце, того плотно опекали и не позволили принять мяч.

46'

Позже всех стартовал в нашей встрече второй тайм.

45+4'

Ещё один момент был у "Милана" на последних секундах. Манданда ошибся на выходе, выронил мяч и Тьягу попытался забить в пустые ворота с острого угла, выше цели. На этом всё в первом тайме. Любопытный матч пока, игра равная, "Марсель" не уступает "Милану", пожалуй, даже чуточку активнее они были в первой половине. Перерыв.

45+4'

Рональдиньо побежал в обводку по краю штрафной, едва не врезался в него защитник, был бы пенальти. В итоге, только угловой.

45+3'

Лучо подал на Ньянга, тот шлёпнулся на поле, позволив Абате спокойно выбить мяч.

45+1'

Ньянг убежал от Абате и прострелил на Брандао, тот убежал слишком далеко и не сумел ничего не поделать против законов физики. Пока он аккуратно тормозил на мокром поле, мяч проскочил мимо него.

45'

4 минуты добавлено к первому тайму. Большая пауза у нас была в середине.

43'

Рональдиньо попытался вывести один на один Дзамбротту, который крайне активен сегодня. Тот к мячу не успел, к тому же оффсайд зафиксирован. Молодец линейный, разглядел очень маленький оффсайд.

41'

Боннар промчался по правому флангу, навесил на дальний край штрафной, где Абате совсем один спокойно вынес мяч из штрафной.

38'

Грубейшая ошибка обороны "Марселя"! Пато оставалось только попасть в пустые ворота, но он пробил немножечко выше.

36'

Контратака гостей, Лучо отдал пас на забежавшего слева Ньянга, тот прострелил. Оборона "Милана" не слишком уверенно опасность ликвидировала.

34'

Амброзини грубо сыграл в центре поля, первая жёлтая карточка в матче показана ему.

33'

Пирло нанёс удар со штрафного с дальней дистанции, довольно большая погрешность для такого мастера как Пирло.

32'

Хорошая комбинация "Марселя", которую испортил Лучо, переоценил он возможности Брандао и отдал пас в ту точку, к которой разве что Болт успел добежать бы.

29'

Длинная передача на Пато, очень красиво и точно, но обработка у бразильца подкачала. Пока догонял отскочивший мяч атака потеряла всю свою остроту, а его последовавший навес прилетел в руки голкипера гостей.

28'

Абате вместо Оддо.

28'

Вынужденная замена у "Милана".

27'

Помимо этого ещё Оддо оказывают помощь, причём он игру продолжить не сможет.

26'

Помощь оказывают голкиперу, небольшая пауза в игре.

25'

Тьягу вывел один на один Боррьелло, собирался тот уже делать дубль, но здорово сыграл Манданда. Ценой травмы выбил мяч из под ног форварда.

24'

Тут же ещё более опасный ответ "Марселя", Ньянг пробил с линии штрафной под перекладину. Дида отбил мяч перед собой, правда, перед ним никого не было, так что он уверенно забрал мяч.

23'

Дзамбротта во второй раз в матче едва не выскочил один на один, но на сей раз в последний момент у него забрал мяч Хайнце.

21'

Шейру ударил, мимо. По количеству ударов они пока впереди хозяев.

20'

Тем временем, Игуаин открыл счёт в другом матче этой группы.

19'

Обриэль едва не забил! Очень опасно ударил издали, Дида уже вряд ли спас бы свою команду, но мяч пролетел мимо цели.

17'

ГОООООООООООООООЛ! Довольно быстро отыгрались гости! Ньянг прошёл Оддо, просочился в штрафную по лицевой и прострелил. Дида прервал его передачу, но рукой выбил мяч прямиком на ногу Гонсалесу, который по пустым воротам с 10 метров не промазал!

15'

Два угловых подряд подали гости, надёжно сыграла оборона красно-чёрных.

13'

По угловым гости пока стараются не отставать, Шейру заработал второй корнер в матче.

10'

ГОООООООООЛ! Замечательный гол забил Боррьелло! Получил мяч от Пато рядом с чужой штрафной, играючи разобрался с Хайнце, которого никто не подстраховал, и чётко реализовал выход 1 на 1! Очень быстро хозяева вырвались вперёд!

9'

Стандарт заработал "Марсель", Шейру навесил с правого фланга, Хайнце попытался пробить первым касанием, но угодил в соперника.

7'

После корнера ничего любопытного у гостевых ворот ничего не произошло.

6'

Опаснейший момент у ворот "Марселя"! Пирло отдал фирменную передачу на Дзамбротту, тот вышел 1 на 1 под острым углом и пробил прямо в голкипера. От Манданда мяч отскочил обратно к Боррьелло, удар которого угодил в защитника, угловой.

4'

Теперь корнер уже у противоположных ворот. Обриэль исполнил стандарт. Гости чуть более опасно его реализовали, Брандао сумел нанести удар головой, но мимо створа пролетел мяч.

3'

Угловой заработали хозяева. Пирло подал, марсельская оборона сыграла здорово.

1'

Поехали!

0'

Всё готово к началу матча. Ваш комментатор - Дмитрий Шахов.

0'

Команды вышли на поле. Болельщики "Милана" уже устроили небольшое фаер-шоу. А вообще трибуны "Сан-Сиро" заполнены не до отказа, что немного портит замечательную панораму.

0'

Запасные "Марселя": Андраде, Илтон, Бен Арфа, Каборе, Коне, Морьентес, Вальбуэна.

0'

Запасные "Милана": Сторари, Каладзе, Индзаги, Хунтелаар, Фламини, Абате, Антонини.

0'

Добрый вечер, уважаемые любители футбола. Французские клубы в этом году отлично выступают в групповом этапе Лиге Чемпионов. "Бордо" и "Лион" выход в 1/8 финала себе уже обеспечили, а вот у "Марселя" ситуация посложнее, ему ещё далеко до выхода в плэй-офф. Поначалу казалось, что "Реал" и "Милан" здесь явные фавориты, но "Марсель" не допустил осечек в играх с "Цюрихом" и сохранил интригу в группе. Впрочем, сегодня "Милан" может легко её уничтожить, если обыграет французов на своём поле. А если "Реал" победит на "Сантьяго Бернабеу" швейцарцев, что вполне логично предположить, то и в этой группе интрига может умереть досрочно. Начало одного из самых интересных противостояний 5-ого тура в 22:45 по московскому времени.