• 89'
    1:2
    Уэсли Снейдер
Динамо К — Интер

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо КИнтер в рамках турнира Лига чемпионов, Группа F. 4-й тур. Начало встречи 4 ноября 2009 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Динамо имени Валерия Лобановского.

0
90+3'

А я, Артём Тайманов, на этом прощаюсь с вами. Ещё увидимся!

90+3'

Таблица после четырёх туров выглядит следующим образом - "Интер" - 6 очков, 1 победа, 3 ничьи, "Рубин" и "Барселона" - по 5 очков, по 1 победе и по 2 ничьи, "Динамо" - 4 очка, 1 победа, 1 ничья.

90+3'

Кстати, статистика ударов демонстрирует впечатляющий перевес гостей - у них 20 ударов (9 в створ), а у хозяев 9, из которых лишь один в створ!

90+3'

Что ж, вот и всё. Почти весь матч киевляне вели в счёте, однако миланцы во втором тайме долго и упорно нагнетали давление на ворота Богуша и, когда время уже почти было упущено, забили-таки два мяча.

90+2'

"Динамо" пытается спасти уже выигранный, казалось, матч, в котором всё перевернулось за считанные минуты, но Андрей Шевченко фолит в атаке.

90'

Две минуты добавляет главный судья.

89'

ГООООООЛ! Снейдер выводит "Интер" вперёд! Дальний удар Мунтари Богуш отбил влево от себя, мяч покатился вдоль лицевой линии, первым на подборе оказался Милито, выстреливший с острого угла - Станислав грудью вынес футбольный снаряд с ленточки, после чего бросился вперёд, надеясь зафиксировать его, однако Снейдер был чуть проворнее, успев протолкнуть "круглого" в сетку ворот.

86'

ГООООООЛ! Диего Милито не без помощи небольшого рикошета от Маграо сравнивает счёт. Упустили Уэсли Снейдера перед своей штрафной киевляне, тот получил возможность оглядеться и выдать классный кручёный пас на Милито, который ждал на линии. Получив футбольный снаряд, аргентинец сделал пару шагов вперёд и пробил, мяч задел Маграо, дезориентировав Богуша, и влетел в сетку.

84'

Никто из партнёров не сумел толком зацепиться за навес Олега Гусева с угла поля.

84'

Отбились киевляне, прошли на чужую половину поля и заработали угловой.

82'

Леандро Алмейда блокирует удар Уэсли Снейдера, разряжая обстановку вблизи собственных ворот.

80'

Шевченко по правому флангу прорывается к штрафной и вырезает пас в её центр на Ярмоленко, удар которого блокирует кто-то из защитников.

79'

Салли Мунтари вместо Вальтера Самуэля.

79'

И ещё одна замена, направленная на усиление атаки.

78'

Это'О не использует опасный момент, с убойной дистанции отправляя мяч выше цели.

78'

Балотелли мог врываться в чужую штрафную, но не лучшим образом обработал мяч.

76'

Шевченко уже был готов убегать к чужим воротам в центре поля, однако Лайек зафиксировал фол со стороны Ярмоленко в борьбе с Это'О.

74'

Деян Станкович грубо останавливает Шевченко в центре поля, и это действие вполне заслуживало "горчичника".

72'

Это'О после навеса Майкона пытается в прыжке отправить мяч в угол ворот - рядом со штангой летит "круглый".

70'

Олег Гусев появляется вместо Артёма Милевского.

70'

Первая замена в составе "Динамо".

70'

Просто штурмует ворота киевлян "Интер", Марио Балотелли вырывается на рандеву с Богушем и пытается отправить мяч мимо голкипера в правый угол... Станислав обыгран, но футбольный снаряд на считанные сантиметры разминается со штангой.

68'

Маграо вроде бы разгоняет контратаку по левому флангу, однако сам же портит всё неудачным пасом в центр на Милевского.

67'

Самуэль после паса Снейдера бьёт в правый угол ворот, Богуш с трудом переводит мяч на угловой!

64'

А в этот раз Богуш ошибается после подачи углового, неразумно пытаясь добраться до мяча через кучу игроков, остаётся отыгранным, в итоге футбольный снаряд долетает до дежурящего на дальней штанге Это'О, но тот прощает киевлян, не попадая в створ...

63'

Милито разгоняется по левому флангу, врывается в штрафную, бьёт в дальний угол - Богуш перехватывает полёт мяча.

61'

Шевченко после навеса Маграо точно обрабатывает мяч головой, скидывая его на ход Милошу Нинковичу, а удар серба в ближний угол получается неточным...

58'

Майкон забирается в офсайд.

58'

"Интер" явно активнее во второй тайме, моменты, когда мяч более-менее продолжительное время находится у "Динамо", весьма редки.

56'

Милевский неудачно распоряжается мячом в атаке.

53'

Михалик получает предупреждение за фол на Это'О.

51'

После навеса Снейдера со штрафного Вальтер Самуэль, освободившись от опеки Тараса Михалика, в падении головой бьёт по воротам - мяч летит правее, чем нужно.

47'

Балотелли, являющийся единственным итальянцем на поле, выдал пас на Это'О, однако удар у Самуэля не получился.

47'

Деян Станкович наносит удар по воротам - Богуш на месте.

46'

Марио Балотелли вступает в игру. Нападающий вместо защитника. Что ж, победа нужна миланцам, как воздух.

46'

Кроме того, не вышел на второй тайм Кристиан Киву.

46'

Тиаго Мотта вместо Эстебана Камбьяссо.

46'

И сразу две замены у "Интера".

46'

Команды возвращаются на поле.

45+2'

Удар Андрея Шевченко приходится в стенку, от которой улетает на угловой. Исполнить его Бертран Лайек, однако, не позволяет, давая свисток на перерыв.

45+1'

Лусио вынужден с нарушением правил останавливать рвущегося к воротам Милевского.

45'

Одну минуту добавляет главный арбитр.

43'

Киевляне разгоняют очередную контратаку, однако скоростных качеств Маграо не хватает, чтобы достать мяч.

41'

Шевченко после скидки Милевского наносит удар по воротам - рядом со штангой, да не с той стороны.

40'

Майкон довольно опасно навешивал в штрафную, где находилось немало игроков гостей, однако Богуш первым добрался до мяча.

38'

В последние минуты "Интер" наладил контроль над мячом, но ничего толкового создать пока что не может.

35'

Милито стреляет довольно сильно, но по центру ворот, и Станислав Богуш фиксирует мяч.

34'

После неудачного углового "Интера" "Динамо" убегает в контратаку три в два, Нинкович разгоняется по центру, а затем выдаёт пас налево, на Шевченко - Андрей уже врывается в штрафную, когда боковой арбитр фиксирует офсайд.

32'

Пока что игра "Динамо" смотрится более убедительной и целостной, чем действия "Интера".

29'

Кстати, также на карточках "висят" Маграо, Милевский, Киву и Майкон.

28'

Леандро Алмейда получает "горчичник", который оставит его вне игры в Казани.

27'

Милито наносит удар по воротам Богуша - голкипер на месте.

24'

Киевляне разгоняют ещё одну атаку, которая завершается неточным ударом Милевского.

23'

Самуэль сзади подрубил Артёма Милевского.

21'

ГОООООООООЛ! Андрей Шевченко открывает счёт! Получил он мяч от Милевского недалеко от линии штрафной, практически по центру ворот, и пробил - с небольшим рикошетом то ли от Камбьяссо, то ли от Станковича (скорее от Эстебана) футбольный снаряд взмыл вверх, чтобы нырнуть точно под перекладину.

20'

Маграу стреляет низом в ближний угол - Майкон выбивает мяч куда подальше, а удар Милевского блокирует кто-то из защитников "Интера".

19'

Шевченко бежит в штрафную с правого фланга, сталкивается с Киву и падает, зарабатывая право на стандарт.

18'

Это'О пытается пробить с острого, ну очень острого угла - безрезультатно. Вернее, результат выражается лишь в том, что мяч достаётся киевлянам.

17'

Майкон навешивает с угла поля, находя голову... кого-то из игроков "Динамо".

14'

Милош Нинкович наносит удар с дальней дистанции - мимо ворот.

13'

Ярмоленко едва не прорвался в чужую штрафную, оттёрли его от мяча итальянские защитники.

9'

Маграу подаёт с угла поля на ближнюю штангу - там никого нет.

7'

Лусио попытался запустить Милито в штрафную с помощью проникающего паса, но Хачериди грамотно выбрал позицию и разрядил обстановку.

6'

Ерёменко навешивает в штрафную - безадресно.

4'

После столь внушительного темпа в начале команды чуть-чуть успокоились, пошла борьба в центре поля.

2'

Уэсли Снейдер! Стреляет голландец с угла штрафной в направлении дальней девятки после паса Вальтера Самуэля, мяч летит чуть выше перекладины!

1'

И за какую-то минуту успели обменяться острыми выпадами команды - киевляне не дали Диего Милито пробить по своим воротам, а затем Андрей Ярмоленко залез в офсайд.

1'

Поехали! Ваш комментатор - Артём Тайманов.

0'

Бертран Лайек подбрасывает монетку, а капитаны команд обмениваются рукопожатиями.

0'

Команды вот-вот появятся на поле.

0'

Запас "Интера": 1 Франческо Тольдо, 8 Тиаго Мотта, 11 Салли Мунтари, 14 Патрик Вийера, 23 Марко Матерацци, 30 Амантино Мансини, 45 Марко Балотелли.

0'

Кстати, о запасных. Запас "Динамо": 55 Александр Рыбка, 3 Бетао, 4 Тибериу Гиоане, 20 Олег Гусев, 22 Артём Кравец, 29 Виталий Мандзюк, 49 Роман Зозуля.

0'

Несмотря на эти слова португальца, Киву и Снейдер начнут матч в основном составе, а Мотта и Мунтари - на скамейке запасных.

0'

Жозе Моуринью: "Этот матч не является для нас решающим, ведь впереди еще игры с "Барселоной" и "Рубином". Однако встреча с киевлянами очень и очень важна. Мой план на матч? Забить на один гол больше, чем соперник. Я не размышляю о ситуации в группе, не думаю о будущих оппонентах. Сейчас наш главный противник в Лиге чемпионов - киевское "Динамо". Отмечу, что под вопросом участие Кристиана Киву, Тьяго Мотты, Уэсли Снейдера и Салли Али Мунтари. Поэтому вечерняя тренировка крайне важна для меня, так как предоставит свежую информацию об их состоянии. После этого я увижу, готовы ли эти футболисты на сто процентов, а значит - будут ли они играть".

0'

Валерий Газзаев перед матчем сказал: "На прошлой неделе мы потерпели, наверное, первую неудачу за те четыре месяца, что я работаю с командой. Тем не менее, я не вижу никаких проблем по части психологии накануне матча с "Интером", ведь Лига чемпионов - это совершенно другой уровень. Наша мотивация на грядущий матч - запредельная. Все мысли игроков, тренеров, работников клуба - только о том, как добиться успеха в этой игре. Фактически, в нашей группе все начинается сначала: у всех равные шансы на выход в следующий раунд. Я понимаю, что наша группа - самая сложная в нынешней Лиге чемпионов, однако мы ставим задачу пробиться в плей-офф. У наших соперников, естественно, намного больше опыта - это, на мой взгляд, единственное, в чем они нас превосходят. Но мы не ощущаем неуверенности и не имеем комплексов перед большими клубами вроде "Интера". В игре любого противника есть недостатки, и мы постараемся воспользоваться ими. Думаю, поединок выйдет крайне сложным, но в то же время очень интересным, ведь обе команды будут играть на победу. Успеха добьется тот, кто лучше подготовится в плане тактики, физики и психологии".

0'

У "Динамо" травмированы Бадр Эль-Каддури (голеностоп), Александр Шовковский (мышцы живота), Пап Дьякат (колено). "Интер" обошёлся без потерь в составе. Дисквалифированные игроки отсутствуют у обеих команд.

0'

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! "Чемпионат.ру" приглашает вас на текстовую трансляцию матча 4-го тура группового этапа Лиги Чемпионов, в Киев, где сойдутся местное "Динамо" и миланский "Интер". Ситуация в группе F запутана до предела, и после ничьей "Рубина" и "Барселоны" выглядит следующим образом - вышеупомянутые клубы набрали по 5 очков за 4 матча, "Динамо", проведя на игру меньше, имеет 4 очка, "Интер" - 3. Миланский матч между этими командами завершился вничью со счётом 2:2, причём "Интер" дважды отыгрывался.