0:3
  • 90+2'
    Гевен Тормен
Зенит U19 — Монако U19

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Зенит U19 – Монако U19 в рамках турнира Юношеская лига УЕФА, Группа C. 2-й тур. Начало встречи 1 октября 2014 года запланировано на 13:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Петровский МСА.

0
90+3'

Финальный свисток! «Монако» на выезде одержал крупную победу над «Зенитом» в матче юношеской Лиги УЕФА — 3:0! В первом тайме у гостей отличился Алмами Туре, а после перерыва окончательный счёт установили Иоан Андзуана и Йоан Ротсен. Гости на протяжении большей части встречи уверенно контролировали ход игры, поэтому их успех вполне логичен. На этом мы завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за ходом встречи наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

90+2'
0:3

Нет гола! Гевин Тормин ударом с одиннадцатиметровой отметки не сумел перехитрить Максима Рудакова, голкипер «Зенита» в прыжке отразил удар!

90+1'

Пенальти в ворота «Зенита»! Илья Кубышкин подыграл себе рукой в собственной штрафной, и арбитр не оставил это без внимания!

90'

Главный арбитр компенсировал две минуты к основному времени матча.

90'

Павел Осипов из выгодной позиции бил по воротам гостей, но Флорьян Андрэани спасает свою команду, очень хочет сыграть на «ноль» голкипер «Монако»!

88'

Пьер-Даниэль Ндиффон угодил в положение «вне игры».

86'

Дмитрий Скопинцев пытался начать атаку «Зенита» передачей на Павла Назимова, но того наглухо закрыли защитники «Монако».

84'

Алексей Гасилин схлопотал «горчичник» за игру рукой.

84'

Павел Назимов ударом с приличного расстояния отправил мяч мимо ворот.

82'

Ещё один угловой разыграл «Зенита», вновь подавал Павел Осипов, но теперь ничего опасного у ворот французов не случилось.

80'

Павел Осипов исполнил подачу от углового флажка, Никита Новопашин мощно пробил по воротам, но голкипер гостей спас свою команду, мяч над перекладиной пролетает!

78'
0:3

ГОЛ! Похоже, что сняты все вопросы о победителе в сегодняшнем противостоянии. Абду Тьям отдал роскошную передачу на Йоана Ротсена, тот мощно пробил, и мяч рикошетом от левой штанги влетел в сетку!

77'

Мохамед Шиаби угодил в офсайд, на этом и завершилась очередная вылазка «Монако».

75'
0:2

ГОЛ! Иоан Андзуана получил слишком много свободы в штрафной «Зенита», прицелился и аккуратно пробил в правый нижний угол, голкипер был не в силах спасти чисто физически!

74'

Павел Назимов заработал для своей команды штрафной удар, но розыгрыш стандарта выдался неопасным.

73'

Никита Новопашин вместо него.

73'

Даниил Зуев покинул поле в составе «Зенита».

73'

Мохамед Шаиби, пытаясь зацепиться за мяч после передачи из глубины поля, залез в положение «вне игры».

72'

Иоан Андзуана пытался пробить из неплохой позиции — его попытка оказалась заблокирована.

70'

Даниил Зуев получил жёлтую карточку за срыв атаки монегасков.

69'

Павел Назимов проведёт на поле чуть больше двадцати минут.

69'

Иван Иваниди отправился на досрочный отдых.

66'

Мохамед Шаиби нарушил правила, мяч перешёл к футболистам «Зенита».

64'

Гевин Тормин вступил в игру.

64'

Жонатан Моралес заменён у «Монако».

64'

Алексей Гасилин пытался зацепиться за мяч на правом краю штрафной соперника, но защитники «Монако» уверенно выбили его за лицевую линию.

63'

Валерий Ярошенко вместо него.

63'

Дебютная перестановка в составе «Зенита», Павел Долгов покинул поле.

62'

Павел Осипов повалился на газон неподалеку от штрафной площади соперника, но арбитр показал, что нужно продолжать игру, нет нарушения.

60'

Павел Долгов после подачи от углового флажка мощно пробил метров с десяти в направлении левого угла — Флорьян Андрэани в эффектном прыжке выхватил мяч!

58'

Абду Тьям произвёл удар практически с линии штрафной, до ворот было чуть больше двадцати метров! Мяч проскользнул рядом с левой штангой.

56'

С правого фланга прошла приличная передача в штрафную «Монако», Павел Долгов пытался замкнуть ближний угол, но его накрыли гостевые защитники!

54'

На средних скоростях действуют команды, мяч много времени находится в центре поля.

52'

Дмитрий Скопинцев с левого фланга подавал к ближней штанге — защитники «Монако» предельно чётко и слаженно сыграли на выносе.

50'

Иоан Андзуана на большой скорости рвался с мячом по центру, но вовремя его обезвредили защитники «Зенита».

48'

Не изменилась картина игры после перерыва, перевес по-прежнему у «Монако».

46'

Второй тайм!

45+2'

Перерыв! После 45-ти минут игры «Монако» минимально ведёт в счёте — 1:0! Единственный забитый мяч на свой счёт записал Алмами Туре, который отличился уже на седьмой минуте матча. Нынешний счёт на табло вполне можно назвать логичным и закономерным, гости владели тотальным игровым превосходством на протяжении всего тайма. Лишь ближе к перерыву у «Зенита» стало что-то прорисовываться в атаке, но не более того. Посмотрим, пойдёт ли на пользу петербуржцам перерыв, а пока отдыхаем!

45+1'

К основному времени первого тайма компенсирована одна минута.

44'

Илья Кубышкин получил небольшое повреждение, за правую ногу держится защитник «Зенита».

42'

Йоан Ротсен выскочил практически один на один с голкипером, однако Максим Рудаков сумел парировать удар с близкого расстояния!

41'

Тристан Муюмба вышел вместо него.

41'

Алмами Туре покинул поле.

40'

Дмитрий Скопинцев протащил мяч по левому флангу, после чего исполнил передачу к дальней штанге — там никого из партнёров не было.

38'

Хорошо разыграли штрафной хозяева. Алексей Гасилин с левого края штрафной пытался пробить в дальний угол — немного неточно вышло!

36'

Пьер-Даниэль Ндиффон схлопотал жёлтую карточку за грубый фол неподалеку от собственной штрафной.

33'

Штрафной разыграл «Зенит». Павел Осипов исполнил аккуратную передачу по левому флангу, Максимилиан Проничев простреливал к ближней штанге — защитники «Монако» начеку.

31'

Всё тот же Павел Осипов в следующем эпизоде открывался под передачу из глубины поля, но не хватило ему пространства для удара.

29'

Павел Осипов неподалеку от центра поля жёстко подкатился под соперника, арбитр вынес устное предупреждение провинившемуся футболисту.

27'

Павел Осипов с левого фланга исполнил навес в направлении штрафной соперника, но совсем неряшливым он получился, и мяч улетел за лицевую линию.

25'

Пьер-Даниэль Ндиффон исполнил аут, мяч прилетел прямо в центр штрафной «Зенита», и в самый последний момент защитники хозяев не позволили пробить соперникам.

23'

У «Зенита» огромные проблемы при начале атак, как-то совсем не хватает идей хозяевам.

21'

Очередная атака «Монако» увенчалась ударом рядом с ближней девяткой, пока вперёд идут только гости.

19'

Джамалдин Ходжаниязов из центра поля пытался выполнить диагональную передачу, но мяч прилетает аккурат в ту зону, где находились только два игрока «Монако».

17'

Йоан Ротсен в теории мог убежать один на один с голкипером, но боковой арбитр поднимает флажок вверх, офсайд!

15'

Максим Рудаков уверенно сыграл на выходе после заброса из глубины поля.

13'

Алексей Гасилин при падении неудачно подвернул ногу, остановлена игра, и на газоне появился медицинский штаб «Зенита».

11'

«Монако» продолжает владеть серьёзным территориальным перевесом, преимущество на стороне гостей.

9'

Илья Кубышкин пытался пробить — заблокирована его попытка, мяч не добрался до створа.

7'
0:1

ГОЛ! После подачи от углового флажка мяч оказался в центре штрафной «Зенита», и самым расторопным в скоплении футболистов оказался Алмами Туре, который вколотил мяч под перекладину!

7'

Мехди Бенеддин исполнил подачу со штрафного с правого фланга — защитники «Зенита» уверенно вынесли мяч на угловой.

5'

Абду Тьям эффектно прокинул мяч в штрафную «Зенита», но у Жонатана Моралеса не получился удар с правого края, мяч спокойно пришёл к голкиперу.

3'

Впечатляющий момент у гостей! Иоан Андзуана расстреливал ворота соперника метров с четырёх — Джамалдин Ходжаниязов успел заблокировать этот удар!

1'

Матч начался! Мяч с центра поля развели футболисты «Монако». Вместе с вами за ходом встречи будет наблюдать Евгений Михайлов.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча юношеской Лиги УЕФА: «Зенит» — «Монако». Это соперники по группе C. Начало встречи запланировано на 13:00 по московскому времени.