• 4'
    0:1
    Илдеберту Перейра
Зенит U19 — Бенфика U19

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Зенит U19 – Бенфика U19 в рамках турнира Юношеская лига УЕФА, Группа C. 5-й тур. Начало встречи 26 ноября 2014 года запланировано на 13:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Петровский МСА.

0.25

90+2'

Финальный свисток! «Зенит» в родных стенах одержал разгромную победу над «Бенфикой» в матче юношеской Лиги УЕФА — 5:1! После первого тайма хозяева уступали в счёте, Илдеберту Перейра вывел португальскую команду вперёд. Однако вторая половина сложилась совершенно иначе. Павел Осипов, Джамалдин Ходжаниязов, Рамиль Шейдаев, Дмитрий Скопинцев и Максимилиан Проничев провели по одному мячу в ворота рассыпающегося соперника и установили разгромный счёт на табло. На этом мы завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за ходом встречи наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

90'

Павел Барбашов проведёт на поле несколько минут.

90'

Также поле покинул Дмитрий Скопинцев.

90'

Вадим Романов вместо Максимилиана Проничева.

90'

Двойная перестановка в составе «Зенита».

88'
5:1

ГОЛ! Павел Назимов своевременно откатил мяч на партнёра, и Максимилиан Проничев великолепным ударом отправил его под перекладину! «Зенит» уже громит соперника!

86'
4:1

ГОЛ! Дмитрий Скопинцев изумительным ударом с левого фланга послал мяч аккурат в дальний угол, голкипер просто-напросто этого не ожидал, как и вся оборона «Бенфики»!

84'

Подача Даниила Зуева к дальней штанге — кто-то из партнёров пытался замкнуть головой, но пролетел мимо мяча!

82'

Рамиль Шейдаев заработал для своей команды угловой удар на левом фланге. Павел Осипов подавал — неопасно.

80'

Аурелио Бута получил около десяти минут чистого игрового времени.

80'

Ромарио Балде отправился на досрочный отдых.

78'

Угу Сантуш угодил в офсайд, и не спешат футболисты «Зенита» вводить мяч назад в игру.

77'

Илдеберту Перейра опасно простреливал во владения «Зенита», но Джамалдин Ходжаниязов удачно перехватил мяч.

75'

Павел Назимов отметился ударом с линии штрафной, из-под защитника! Рафаэль Лопес отразил мяч в сторону.

73'

Оливер Шаркич вступил в игру вместо Диогу Гонсалвеша.

73'

Замена в составе «Бенфики».

72'
3:1

ГОЛ! Рамиль Шейдаев мощным ударом с одиннадцатиметровой отметки отправил мяч по центру, а голкипер завалился в угол! «Зенит» сделал весомую заявку на победу!

71'

Пенальти в ворота «Бенфики»! Максимилиан Проничев повалился на газон в штрафной соперника, Жоау Лима сфолил против него!

69'

Павел Назимов вместо него.

69'

Павел Долгов отправился на досрочный отдых.

68'
2:1

ГОЛ! Навалились хозяева на ворота соперника, и Джамалдину Ходжаниязову удалось послать мяч мимо голкипера! Великолепный отрезок выдал «Зенита», хотя ещё десять минут назад хозяева были в роли догоняющих!

66'

Гонсалу Родригеш вступил в игру вместо него.

66'

Жилсон Кошта покинул поле у гостей.

64'

Павел Осипов исполнил очередную подачу от углового флажка — не последовало качественного завершающего удара.

61'

Угу Сантуш не по правилам сыграл против Джамалдина Ходжаниязова, мяч перешёл к футболистам «Зенита».

59'
1:1

ГОЛ! Алексей Гасилин великолепно прострелил в штрафную площадь соперника, и Павел Осипов отправил мяч аккурат в левый угол, у голкипера не было каких-либо шансов спасти свою команду!

58'

Илдеберту Перейра пробил в направлении правого нижнего угла — мяч угодил в сетку, но лишь с внешней стороны!

56'

Джамалдин Ходжаниязов нарушил правила, штрафной в сорока метрах от ворот «Зенита» португальцы спокойно разыграли, без удара.

54'

Даниил Зуев выцарапал мяч и пробил почти с тридцати метров — «в молоко», мимо створа проскользнул мяч!

52'

Рамиль Шейдаев сходу хлёстко пробил — в защитника угодил мяч! Добивание Алексея Гасилина пришлось мимо ворот.

50'

Дмитрий Скопинцев с левого фланга произвёл удар в направлении ворот «Бенфики» — после рикошета мяч ушёл на угловой.

48'

Даниил Майков метров с двадцати пяти приложился под перекладину — Рафаэль Лопес не без труда вытащил мяч!

46'

Второй тайм!

45'

Перерыв! После 45-ти минут игры «Бенфика» минимально ведёт в счёте — 1:0. Единственный забитый мяч на свой счёт записал Илдеберту Перейра, который отличился уже на четвёртой минуте встречи. В дальнейшем «Зенит», перехватил инициативу, соорудил несколько весьма достойных моментов, но реализация пока подводит петербуржцев. Посмотрим, смогут ли хозяева после перерыва, а пока наслаждаемся короткой паузой!

44'

Илдеберту Перейра угодил в офсайд, на этом и завершился выпад «Бенфики».

42'

Алексей Гасилин слева немного не поспел к мячу, хотя мог выполнить весьма перспективную прострельную передачу.

40'

Джамалдин Ходжаниязов получил небольшое повреждение, клубные врачи появились на поле.

38'

Рамиль Шейдаев зарядил в направлении левой девятки — чуть-чуть неточно! А ведь голкипер уже бы не дотянулся.

36'

Алексей Гасилин переправил-таки мяч в сетку ворот гостей, однако боковой арбитр мгновением ранее зафиксировал офсайд.

34'

Павел Долгов угодил в положение «вне игры».

32'

Диогу Гонсалвеш мощно пробил из района одиннадцатиметровой отметки — Максим Рудаков выручил партнёров!

30'

Алексей Гасилин выполнил классный прострел с левого фланга, Максимилиан Проничев переправлял мяч в направлении створа, но вновь не хватило хозяевам считанных сантиметров!

28'

Павел Долгов на правом фланге оторвался от защитника, но при этом упустил мяч за лицевую линию.

26'

Даниил Майков с левого края штрафной мощно пробил после выгодного оставления — вновь немного неточно!

24'

Дмитрий Скопинцев вырезал отличную подачу от угла поля, Рамиль Шейдаев в одно касание пытался срезать мяч в сетку — рядом со штангой вышло!

22'

Максим Рудаков великолепно сыграл на выходе после подачи с углового.

20'

Максимилиан Проничев не по правилам сыграл против оппонента, и мяч перешёл к футболистам «Бенфики».

18'

Максимилиан Проничев был готов убежать на рандеву с голкипером, но верховая передача в его направлении оказалась перехвачена.

16'

Илдеберту Перейра слева влетел в штрафную соперника, последовал не очень сильный удар низом в ближний угол — Максим Рудаков намертво забрал мяч.

14'

Максимилиан Проничев выдал отличную прострельную передачу на партнёра, но Джамалдин Ходжаниязов затянул с ударом, и его накрыли сразу два защитника.

12'

Илдеберту Перейра выиграл верховую борьбу за мяч, но боковой арбитр поднял флажок вверх, офсайд!

10'

Павел Осипов ворвался в чужую штрафную слева — его удар оказался заблокирован. Угловой хозяева разыграли безрезультатно.

8'

Максимилиан Проничев, подключившийся по правому флангу, произвёл мощный удар из-за пределов штрафной — намного выше перекладины просвистел мяч!

6'

Даниил Майков нарушил правила, но штрафной гости разыграли неудачно.

4'
0:1

ГОЛ! Илдеберту Перейра убежал один на один с голкипером и аккуратно перебросил мяч через Максима Рудакова! Защитники пытались нагнать его, но безуспешно, «Бенфика» быстро повела в счёте!

3'

Рамиль Шейдаев пытался открыться под передачу Павла Осипова, но опередил его голкипер.

1'

Матч начался! Мяч с центра поля разыграли футболисты «Зенита». Вместе с вами за ходом встречи будет наблюдать Евгений Михайлов.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча юношеской Лиги УЕФА: «Зенит» — «Бенфика». Это соперники по группе C. Начало встречи запланировано на 13:00 по московскому времени.