• 7'
    0:1
    Тимур Жамалетдинов
Рома U19 — ЦСКА U19

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Рома U19 – ЦСКА U19 в рамках турнира Юношеская лига УЕФА, Группа E. 1-й тур. Начало встречи 17 сентября 2014 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Сентро дИталия.

0
90+2'

Звучит свисток. Матч окончен. В целом уверенная победа молодёжного состава «Ромы» над ЦСКА со счётом 3:1.
Римляне сумели упрочить своё преимущество в начале второго тайма, а затем довольно уверенно довели матч до своей победы.
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Для вас работал Роман Соломенников. Всем удачи и до свидания.

90'

Две минуты добавил главный судья к основному времени матча.

89'

Кристьян Д'Урсо вошёл в игру.

89'

Даньеле Верде покидает поле.

88'

Попытка дальнего удара в исполнении Гордюшенко ни к чему опасному не приводит.

86'

Продолжают искать «армейцы» возможность для проведения атаки. Римляне очень грамотно позиционно обороняются.

84'

Мяч преимущественно в центре поля находится в последние несколько минут. «Армейцы» не могут за счёт позиционной атаки продвинуться к штрафной соперника.

82'

Ди Мариано по левому флангу прорывался, Николаеш нарушил на нём правила.

80'

Контратакует «Рома», но Ди Мариано залезает в положение вне игры.

78'

После подачи с фланга вновь бил по воротам Жамалетдинов, на этот раз головой. Вновь надёжно сыграл Маркиджани.

76'

Опасно действовал Жамалетдинов в штрафной соперника, пробил с правой ноги практически в угол ворот. Маркеджани среагировал и рукой отбил мяч.

74'

Получил повреждение Гордюшенко, оказывают ему помощь врачи.

72'

Кирилл Сараев вошёл в игру.

72'

Последняя замена в составе москвичей. Поле покинул Никита Чернов.

70'

Жамалетдинов принял мяч спиной к воротам и с разворота попытался пробить. Удар заблокировал Аноциц.

69'

В игру вошёл Лоренцо Васко.

69'

Пока главного героя сегодняшнего матча Маттео Адамо меняют.

67'

Итальянцы ответили быстрой контратакой, которая завершилась неточной проникающей передачей Адамо.

65'

Дважды в одной атаке футболисты ЦСКА пробили по воротам, и оба раза надёжно действовал Габриэле Маркеджани.

64'

Жёсткое столкновение, досталось хорватскому защитнику Аноцицу.

62'

В игру вошёл Денис Глухов.

62'

Александр Головин покидает поле.

61'

Продолжают римляне доминировать на поле. У ЦСКА что-то совсем игра разладилась.

59'

В игру вошёл Андреа Паолелли

59'

Римляне меняют защитника Эрос Де Сантис.

58'

Савва Князев вошёл в игру.

58'

Первая замена в составе ЦСКА. Александр Макаров поле покидает.

57'

Великолепно действует сегодня десятый номер римской команды.

55'
3:1

ГОЛ! Сам же пострадавший выполнил штрафной удар. Мяч полетел сильно, и Помазун не сумел отбить его в ближнем углу.

54'

Сбивают Адамо недалеко от штрафной.

52'

Очередную попытку дальнего удара блокируют «армейские» защитники.

50'

Головин выполнил подачу от левого углового флажка, защитники «Ромы» головой вынесли мяч.

48'

На старте второго игрового отрезка римляне продолжают гнуть свою линию и иметь преимущество над «армейской» командой.

46'

Начало второго тайма.

45+1'

Звучит свисток. Перерыв.
«Армейцы» хорошо начали матч и смогли забить быстрый гол. Затем постепенно инициатива переходила в руки римлян, и в концовке игрового отрезка они дважды поразили ворота Помазуна.

45'

Продолжают действовать в атаке римляне, в небольшом нокдауне прибывает ЦСКА.

43'
2:1

ГОЛ! Отлично со штрафного пробил Верде. Итальяниц обвёл стенку и попал точно в угол ворот. Помазун не мог помочь своей команде.

41'

Попытка контратаковать в исполнении «армейцев» заканчивается тем, что Вадим Ларионов попадает в положение вне игры.

39'

Памазун спасает свою команду после дальнего удара Франческо Ди Мариано.

37'
1:1

ГОЛ! Прошёл навес на дальнюю штангу, где Артуро Калабрези выиграл борьбу на опережение и правой ногой послал мяч в сетку.

35'

Маттео Адамо заработал жёлтую карточку.

33'

Постепенно добавляют итальянцы и начинают заметно завладевать преимуществом.

31'

Лоренцо Пеллегрини прокинул мяч себе на ход и пробил с линии штрафной.

29'

Хорошую комбинацию разыграли римляне, но подкачал завершающий удар, мяч полетел прямо в руки Помазуну.

27'

Даньеле Верде на скорости ворвался в штрафную площадку и при лёгком контакте упал на газон. Судья показывает, что нарушения правил не было.

25'

Алибеков удачно в отборе сыграл, не пустил соперника в штрафную.

23'

Вновь активно сыграл Маттео Адамо, он с линии штрафной пробил в дальний угол. Помазун с большим трудом до мяча дотянулся.

21'

Маттео Адамо решил пробить издали, мяч полетел значительно выше ворот.

19'

По правому флангу проходил Дрыков, ему навязали борьбу и мяч в итоге отобрали.

17'

Стоит отметить удачную игру ЦСКА в опорной зоне, не дают полузащитники доводить атаки до собственной штрафной.

15'

У Ди Мариани был опасный момент, но чуть ранее был свисток извещающий о положении вне игры.

13'

Подача «армейцев» с углового ничем опасным не заканчивается. Аноциц головой вынес.

11'

Ларионов получил передачу от Макарова и попытался пробить по воротам, защитник хозяев успел мяч заблокировать.

9'

Левом флангом развивалась атака «Ромы». Последовал прострел в штрафную, Помазун в падении рукой сумел передачу прервать.

7'
0:1

ГОЛ! Тимур Жамалетдинов открывает счёт. Нападающий ЦСКА получил пас перед штрафной, чуть продвинулся вперёд и сильно пробил в угол ворот.

5'

Римляне взяли мяч под контроль и стараются проникнуть в штрафную ЦСКА. Пока мобильно оборона «армейцев» действует.

3'

«Армейцы» чуть активнее соперника начинают матч. Следует несколько верховых передач в штрафную «Ромы».

1'

Начало первого тайма.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча юношеской Лиги УЕФА: «Рома» — ЦСКА. Это соперники по группе E. Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.