• 50'
    2:2
    Тимур Жамалетдинов
Манчестер Сити U19 — ЦСКА U19

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер Сити U19 – ЦСКА U19 в рамках турнира Юношеская лига УЕФА, Группа E. 4-й тур. Начало встречи 5 ноября 2014 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Эвен Филдс.

0
90+4'

Финальный свисток! ЦСКА в выездном матче юношеской Лиги УЕФА потерпел поражение от «Манчестер Сити» — 2:4. «Армейцы» дважды сравнивали счёт по ходу встречи стараниями Александра Головина и Тимура Жамалетдинова. Однако во втором тайме, под занавес игры, английская команда проявила свой класс и вырвала победу. У хозяев дубль оформил Брэндон Баркер, также отличились отличились Джек Бирн и Тьерри Амброз. На этом мы завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за ходом встречи наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

90+3'
4:2

ГОЛ! Контрвыпад «Манчестер Сити» оказался результативным, банально не успели вернуться в оборону футболисты ЦСКА! Тьерри Амброз переиграл вышедшего из ворот голкипера и расстрелял сетку!

90+1'

Главный арбитр компенсировал три минуты к основному времени матча.

90'

Не спешат хозяева с розыгрышем углового, Родней Конголо исполнял подачу.

88'

Игорь Дрыков проведёт на поле несколько минут.

88'

У ЦСКА поле покинул Александр Макаров.

87'

Родней Конголо вместо него.

87'

Джек Бирн, автор одного из забитых мячей, снят с игры.

86'

Хосе Тасенде получил жёлтую карточку.

85'

Исаак Бакли-Риккетс постарается освежить нападение хозяев.

85'

Хосе Анхель Посо отправился на досрочный отдых у «Манчестер Сити».

84'

Олуватосин Адарабиойо сфолил неподалеку от центрального круга, мяч перешёл к футболистам ЦСКА. Любой подобный эпизод на вес золота для «армейцев» в данные минуты.

82'

Хосе Анхель Посо плотно приложился по мячу со штрафного, и Ивану Злобину пришлось вступать в игру!

80'

ЦСКА тут же помчался отыгрываться, но времени у «армейцев» уже не столь много, тяжеловато придётся российской команде.

78'

Дмитрий Журавлев вступил в игру вместо Александра Головина.

78'

Ответная замена от ЦСКА.

75'

Явайро Дилросюн получил около пятнадцати минут чистого игрового времени.

75'

Автор забитого мяча тут же покинул поле.

75'
3:2

ГОЛ! «Манчестер Сити» в третий раз в сегодняшнем матче вышел вперёд! Иван Злобин сумел отразить мяч после дальнего удара, однако первыми на подборе оказались хозяева, и Брэндон Баркер переправил мяч за ленточку!

73'

«Манчестер Сити» во второй половине тайма начал перехватывать инициативу, мяч всё чаще оказывается у ворот гостей.

71'

Жюль Нтшан нарушил правила против Саавы Князева, мяч переходит к футболистам ЦСКА.

68'

Два угловых подряд разыграли футболисты «Манчестер Сити», с разных флангов шли подачи, и в обоих случаях «армейцы» уверенно разобрались с угрозой.

66'

Жюль Нтшан пытался пробить по воротам соперника, но его попытка оказалась заблокирована.

64'

Эшли Смит-Браун наказан жёлтой карточкой.

61'

Джек Бирн ударом метров с двадцати трёх не попал в створ.

59'

На равных идёт игра во втором тайме, команды попеременно атакуют ворота друг друга.

57'

Никита Чернов нарушил правила на Хосе Анхель Посо, и «Манчестер Сити» заработал право на штрафной удар.

55'

Дмитрий Соколов произвёл резкий удар со штрафного, и Ангусу Ганну пришлось изрядно попотеть, дабы нейтрализовать угрозу!

52'

Александр Макаров нарушил правила против Олуватосина Адарабиойо, арбитр обошёлся без жёлтой карточки.

50'
2:2

ГОЛ! ЦСКА сравнял счёт в дебюте тайма! Александр Головин выдал классную разрезную передачу на Тимура Жамалетдинова, и тот завершил атаку ЦСКА точным ударом мимо вражеского голкипера!

48'

Иван Злобин выручил своих партнёров после мощного удара Хосе Анхеля Посо.

46'

Второй тайм!

45+2'

Перерыв! «Манчестер Сити» после первого тайма ведёт в счёте — 2:1. Начало встречи целиком и полностью осталось за английской командой, и Джек Бирн открыл счёт уже на восьмой минуте. Однако в дальнейшем «армейцам» удалось переломить ход встречи, на исходе получаса игры Александр Головин сравнял счёт, но спустя две минуты Брэндон Баркер вернул перевес «горожанам». Нет никаких сомнений, что российская команда даст бой во втором тайме, поэтому с нетерпением ждём возобновления игры, а пока наслаждаемся небольшой паузой!

45'

«Манчестер Сити» заработал право на угловой, но розыгрыш стандарта выдался неопасным.

43'

Очередная атака ЦСКА увенчалась тем, что Тимур Жамалетдинов попал в положение «вне игры».

41'

Хосе Анхель Посо ударом с приличного расстояния не попал в створ, мимо ворот проскользнул мяч.

39'

Брэндон Баркер из хорошей позиции расстреливал ворота ЦСКА, но Иван Злобин продемонстрировал отличную реакцию!

37'

Анатолие Николаеш сфолил, «Манчестер Сити» получил право на штрафной. Хосе Анхель Посо произвёл плотный удар со среднего расстояния, но мяч разминулся со створом.

35'

Хосе Анхель Посо вновь залез в офсайд, которых у него уже минимум три за тайм.

33'

Дмитрий Соколов вступил в игру вместо него.

33'

Денис Глухов сразу покинул поле у ЦСКА.

33'
2:1

ГОЛ! Никита Чернов утратил контроль над мячом в центре поля, и «Манчестер Сити» тут же организовал разящую контратаку, которая стала результативной! Брэндон Баркер убежал на рандеву с голкипером и не оставил тому ни единого шанса!

31'
1:1

ГОЛ! Александр Макаров вывел тёзку Головина на ударную позицию, но тот с первой попытки не сумел прошить голкипера! Впрочем, первым на подборе оказался Макаров, вновь отпасовал на Головина, и тот всё-таки расстрелял сетку!

29'

Разыграли штрафной футболисты ЦСКА, и Савва Князев произвёл мощный завершающий удар с линии вратарской — Ангус Ганн спас свою команду!

27'

Хосе Анхель Посо угодил в положение «вне игры», сорвана атака английской команды.

25'

Тьерри Амброз из выгоднейшей позиции не сумел поразить полупустой угол, впечатляющий шанс упустил «Манчестер Сити»!

24'

Эшли Смит-Браун пытался пробить головой после подачи со штрафного, но вышло немного неточно!

22'

Денис Глухов схлопотал дебютную жёлтую карточку.

20'

Постепенно стали отодвигать от своих ворот гости, но без особого продвижения вперёд.

18'

Астемир Гордюшенко совершил очередной фол, коих у ЦСКА в сегодняшнем матче предостаточно.

16'

Жюль Нтшан мощным ударом со средней дистанции проверил на прочность перекладину ворот ЦСКА! Фортуна оказалась на стороне «армейцев» в данном эпизоде.

14'

Тьерри Амброз, открываясь под передачу из глубины поля, залез в офсайд. Боковой арбитр сразу поднял флажок вверх.

12'

Хосе Тасенде после розыгрыша штрафного пробил метров с двадцати — над перекладиной пролетел мяч!

10'

Анатолие Николаеш сфолил против соперника, мяч вновь переходит к футболистам «Манчестер Сити».

8'
1:0

ГОЛ! Брэндон Баркер вырвался один на один с голкипером, но не сумел переиграть Ивана Злобина, зато потом вовремя скинул мяч под удар партнёру! Джек Бирн спокойно расстрелял полупустые ворота!

5'

Хосе Анхель Посо исполнил подачу от углового флажка — ничего опасного у ворот ЦСКА не произошло при розыгрыше стандарта.

3'

Очень активное начало встречи в исполнении «Манчестер Сити», сходу хозяева завладели мячом.

1'

Матч начался! Вместе с вами за ходом встречи будет наблюдать Евгений Михайлов.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча юношеской Лиги УЕФА: «Манчестер Сити» — ЦСКА. Это соперники по группе E. Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.