2 : 3
ЦСКА
Москва, Россия
Стадион: ЭПЕТ Арена - Летна (Прага, Чехия), 16 580 зрителей (80% при вместимости 20 854)
Главный судья: Паоло Сильвио Маццолени (Бергамо, Италия); Ассистент: Лоренцо Манганелли (Италия); Ассистент: Фабио Галлони (Италия); Резервный: Андреа Джервазони (Мантуя, Италия)
  • 6'
    1:0
    Ладислав Крейчи
  • 16'
    2:0
    Кеинде Фатай
  • 28'
    Мартин Фридек
  • 64'
    Марек Матейовски
  • 89'
    Йозеф Гушбауэр
0'
45'
90'
  • 34'
    2:1
    Ахмед Муса
  • 51'
    2:2
    Ахмед Муса
  • 73'
    Алексей Березуцкий
  • 76'
    2:3
    Алан Дзагоев
Спарта — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СпартаЦСКА в рамках турнира Лига чемпионов, 3-й квалификационный раунд. 2-й матч. Начало встречи 5 августа 2015 года запланировано на 19:45 по московскому времени и пройдет на стадионе ЭПЕТ Арена - Летна.

0
90+5'

Всё, матч окончен! ЦСКА на выезде одержал волевую победу над «Спартой» — 3:2. Начало встречи было за хозяевами, пражане в самом начале смогли забить дважды — отличились Крейчи и Фатай. Но затем «армейцы» постепенно перехватили инициативу. Дубль на свой счёт оформил Муса. Во втором тайме хозяева больше атаковали, но их подвело удаление Матейовски. После этого москвичи провели великолепную атаку, а точный удар нанёс Дзагоев, который вывел ЦСКА в следующий раунд. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

90+4'

Головин вошёл в игру.

90+4'

Дзагоев заменён.

90+3'

Муса! В штрафной обыграл защитника и опасно пробил с острого угла — мяч просвистел над перекладиной!

90+2'

«Армейцы» неспешно перекатывают мяч в центре поля. А чехи уже и не идут в прессинг.

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Гушбауэр грубо атаковал Марио Фернандеса. Жёлтая карточка.

87'

Гушбауэр вошёл в игру.

87'

Крейчи заменён.

85'

«Спарта» подолгу разыгрывает мяч на чужой половине поля, но подобраться к воротам Акинфеева никак не удаётся.

83'

Миланов вошёл в игру.

83'

Тошич заменён.

82'

Игнашевич здорово поставил корпус и не пустил к мячу Конате. А затем африканец нарушил правила в атаке.

80'

Игнашевич вошёл в игру вместо Натхо.

80'

Первая замена у ЦСКА.

78'

Конате немного не успел к мячу и в подкате сбил Василия Березуцкого.

76'
2:3

ГОЛ! Тошич сделал передачу к штрафной на Дзагоева! Алан технично развернулся и пробил на исполнение в дальнюю девятку — без шансов для Бичика!

74'

Конате на фланге легко ушёл от Набабкина и низом прострелил на ближнюю штангу — Акинфеев здорово сыграл на перехвате!

72'

Алексей Березуцкий в центре поля сорвал контратаку хозяев.

70'

Набабкин на фланге сбил Фридека. Последовала подача на дальнюю штангу, но Лафата в борьбе с защитником пробил прямо в Акинфеева.

68'

Оставшись в меньшинстве, «Спарта» продолжает прессинговать и активно идти вперёд.

66'

Марио Фернандеса унесли с поля на носилках, но он спустя минуту вернулся в игре. Всё в порядке с бразильцем.

65'

Удаление у «Спарты»! Матейовски в грубом подкате «срубил» Марио Фернандеса!

64'

Конате в игре.

64'

Голек покинул поле.

63'

И тут же острой атакой огрызнулись москвичи! Мусу по центру ворвался в штрафную, обыграл голкипера, но затем слишком далеко отпустил от себя мяч. Угловой будет.

61'

Фридек с правого края навесил в район 11-метровой отметки, Лафата в касание переправил мяч в дальний угол — штанга выручила «армейцев»!

60'

Фернандес выполнил кросс в штрафную на Мусу! Ахмед принял мяч на грудь, но защитник в последний момент помешал пробить по воротам.

58'

Опасно! Тошич с углового навесил во вратарскую, Ерёменко головой пробил в дальний угол — Бичик в падении отразил мяч в сторону!

56'

Лафата подключился к атаке по флангу и навесил на дальнюю штангу, но там никого не оказалось.

54'

Лафата вошёл в игру.

54'

Фатай заменён.

53'

Крейчи с правого края выполнил кросс в штрафную — Василий Березуцкий выиграл борьбу в воздухе у Фридека.

51'
2:2

ГОЛ! «Армейцы» подловили своего соперника на контратаке! Набабкин из угла штрафной прострелил во вратарскую — Муса выскочил из-за спины защитника и протолкнул мяч в сетку!

48'

Агрессивно начали хозяева. Набабкин здорово сыграл в отборе, не позволив Крейчи выйти на ударную позицию.

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! 2:1 в пользу «Спарты» после первого тайма. Хозяева мощно начали встречу, забив два гола к 16-й минуте. Отличились Крейчи и Фатай. Пражане создали ещё несколько моментов, но здорово сыграл Акинфеев. В дальнейшем «армейцам» удалось отодвинуть игру от своих ворот, а на 34-й минуте Муса отыграл один мяч. Посмотрим, что изменится после перерыва. А пока немного отдохнём!

45+1'

Момент! Крейчи эффектно накрутил двух защитников и прострелил в центр штрафной! Фатай в касание бил в противоход Акинфееву — мяч прошёл рядом со штангой!

45'

Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

Тошич сделал слишком сильную передачу на ход Ерёменко. Роман не сумел дотянуться до мяча, а могло получиться опасно.

42'

Муса на скорости убежал от защитника и низом прострелил в центр штрафной, но там первым на мяче оказался Гибш.

40'

«Армейцы» прибрали инициативу и продолжают комбинировать на чужой половине поля.

38'

Тошич! Метров с тридцати пытался закрутить мяч в дальнюю девятку — мимо!

36'

Натхо из глубины выполнил навес в штрафную, однако Фридек помешал Дзагоеву принять мяч. Но продолжается позиционная атака «армейцев».

34'
2:1

ГОЛ! Ерёменко отобрал мяч в центре поля, немного продвинулся вперёд и вырезал передачу на Мусу! Ахмед на скорости убежал от защитника и протолкнул мяч мимо Бичика!

32'

Фатай в борьбе с Набабкиным получил повреждение. Небольшая пауза возникла, медики оказывают помощь африканцу.

30'

Вернблум из глубины сделал длинный заброс в штрафную, однако Муса не сумел зацепиться за мяч.

28'

Фридек с нарушением правил остановил прорыв Дзагоева. Жёлтая карточка.

27'

По владению мячом преимущество у «Спарты» — 54% на 46%.

25'

Затяжную атаку провели москвичи. Ерёменко приложился из-за пределов штрафной, но мяч угодил в Тошича и ушёл в аут.

23'

Пока что ничего не получается в атаке у «армейцев». Дзагоев с правого фланга навесил на дальнюю штангу, но там никого из партнёров не оказалось.

21'

Опасно! Красиво в касание разыграли чехи, Фатай ворвался в штрафную и пробил в нижний угол — Акинфеев в падении перевёл мяч на угловой!

20'

Ерёменко решился на удар из-за пределов штрафной! Получился слишком высоко.

18'

Пражане продолжают атаковать! Фатай на скорости ворвался в штрафную, где в борьбе с Фернандесом упал на газон. Арбитр показывает, что нужно подниматься.

16'
2:0

ГОЛ! Дочкал с левого края вошёл в штрафную и прострелил на дальнюю штангу! Фатай опередил Набабкина и послал мяч в нижний угол!

14'

Фатай на фланге накрутил соперника и прострелил на ближнюю штангу — Акинфеев спокойно забрал мяч в руки.

12'

«Армейцы» стали больше владеть мячом, но пока вся игра в основном идёт в центре. Натхо, к слову, вернулся на поле.

10'

Вернблум со своей половины поля сделал длинный заброс вперёд! Муса головой скинул мяч под удар Дзагоеву, но защитник успел накрыть Алана.

8'

Натхо получил болезненный удар по ногам. Жёсткий был стык, израильтянин с трудом поднялся с газона.

6'
1:0

ГОЛ! Фатай на скорости промчался по правому флангу и прострелил во вратарскую! Крейчи опередил Фернандеса и в касание переправил мяч в угол ворот!

5'

Пражане провели атаку левым флангом. Последовала подача в центр штрафной, однако Акинфеев оказался первым на мяче.

3'

Активно начала «Спарта». Хозяева сразу же прибрали мяч под свой контроль и большими силами перешли в атаку.

1'

Поехали, матч начался! Пражане разыграли мяч с центра поля. Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча третьего отборочного раунда Лиги чемпионов: «Спарта» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 19:45 по московскому времени. Напомним, что первый матч завершился вничью — 2:2.