1 : 0
Байер
Леверкузен, Германия
Стадион: Олимпико (Рим, Италия), 38 917 зрителей (54% при вместимости 72 698)
Главный судья: Юнас Эрикссон (Сигтуна, Швеция); Ассистент: Матиас Класениус (Сигтуна, Швеция); Ассистент: Даниэль Ворнмарк (Швеция); Резервный: Даниэль Густавссон (Швеция)
  • 49'
    Маурисио
  • 77'
    1:0
    Бальде Кейта
  • 82'
    Сергей Милинкович-Савич
0'
45'
90'
  • 20'
    Штефан Кисслинг
  • 31'
    Бернд Лено
  • 36'
    Венделл
  • 82'
    Кириакос Пападопулос
Лацио — Байер

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛациоБайер в рамках турнира Лига чемпионов, Раунд плей-офф. 1-й матч. Начало встречи 18 августа 2015 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимпико.

0
90+5'

Прозвучал финальный свисток! «Лацио» минимально обыграл «Байер» в первой игре раунда плэй-офф. Обе команды создали достаточное количество голевых моментов, но слабая реализация долгое время держала нули на табло. Выход на поле Кейта оказался ключевым моментом встречи. Именно Кейта забил победный для итальянцев гол. У немцев слабый матч провёл Сон. Уже на следующей неделе пройдёт ответная игра в Леверкузене.

90+4'

Кандрева грамотно придержал мяч в центре поля, подставившись под фол в борьбе с Хилбертом.

90+3'

Круз вышел на пару минут.

90+3'

Кисслинг ушёл в конце матча.

90+3'

Андерсон! Пароло диагональю направо разогнал быструю атаку. Андерсон на дриблинге сместился в центр, ударив практически в ноги Лено.

90+1'

Пять минут переиграть командам.

90'

Кандрева сыграл по границе штрафной на Кейта, который затянул с решением, из-за чего дальнейший удар был частично блокирован.

89'

Джентилетти занял позицию в обороне «Лацио».

89'

Травмированный де Врей заменён.

88'

Де Врея на специальной машине увезли с поля с повреждением шеи.

86'

Де Врей получил повреждение, столкнувшись головой с Кисслингом.

84'

Молодой Брандт вышел на поле.

84'

Чалханоглу заменён.

83'

Удар Кандревы со стандарта приняла на себя стенка из игроков «Байера».

82'

Милинкович-Савич увидел перед собой «горчичник» за споры с арбитром.

82'

Пападопулос прихватил убегавшего на ворота Кейта! Только жёлтую карточку показал Юнас Эрикссон греческому защитнику.

81'

Та с помощью нарушения не позволил развернуться Кейта.

79'

Беллараби вовремя не дотянулся до заброса, приняв мяч уже за боковой линией поля.

77'
1:0

ГОЛ! Итальянцы использовали скоростные качества своего африканского форварда! Кейта подхватил рикошет у центрального круга от Пападопулоса и побежал вперёд. Та был легко обыгран, после чего Кейта нанёс точный удар в дальний угол!

76'

Пароло попал под прессинг у своей штрафной и отыграл на Маурисио, которому пришлось выбить мяч в аут.

74'

Мехмеди вывалился на проникающий пас, но из-за плохого приёма мяча не сумел расстрелять ворота. Дальнейший удар Крамера был блокирован.

72'

Пападопулос нарушил правила на Кандреве в центре поля.

71'

Кейта! Отличный момент был у «Лацио»! Андерсон обыграл Та на лицевой линии и сделал пас на Кейта, Лено не накрыл удар форварда, а мяч, летя в пустые ворота, угодил в Венделла!

69'

Не засчитан гол «Байера»! Беллараби продрался справа и сделал прострел. Кисслинг проскочил мимо мяча, на который забежал Чалханоглу, пробив в дальний угол ворот! Неужели судьи зафиксировали положение вне игры у Кисслинга, вблизи которого пролетел удар турка.

68'

Кисслинг не подстроился под заброс по флангу от Беллараби.

66'

Чалханоглу со стандарта пробил на силу в дальний угол. Бериша с трудом успел сместиться в угол, чтобы отбить мяч в сторону!

65'

Маурисио налетел на Кисслинга. Вновь стандарта заработали немцы на подступах к штрафной.

64'

Мехмеди слева вошёл в штрафную «Лацио» и резко пробил в дальний угол — мяч прошёл вблизи штанги!

63'

Кейта! Отличный заброс от Милинкович-Савича прошёл на Бальде Кейта, который прорвался в штрафную и испугался подбежавшего Лено, нанеся удар выше ворот!

62'

Милинкович-Савич не может пока зацепиться за мяч впереди.

60'

Чалханоглу нанёс простой удар со стандарта. Мяч полетел точно в Бериша, который не стал брать его намертво, отразив перед собой.

59'

Пароло вблизи своей штрафной откровенно ударил Венделла по корпусу.

58'

Пападопулос и Та пролетели мимо мяча, который летел по высокой дуге после подачи Чалханоглу с угла поля.

56'

Андерсон подножкой остановил смещение Хилберта в центр.

55'

Беллараби воспользовался ошибкой защитника «Лацио» и на скорости прорвался справа, сделав очень опасный прострел. Однако дело до удара не дошло.

54'

Лулич бросил мяч из аута в чужую штрафную, где неудачно за подбор поборолся высоченный Милинкович-Савич.

53'

Сергей Милинкович-Савич попробует проявить себя на этом уровне.

53'

Онази сняли с игры.

51'

Пароло потерял мяч на фланге, в борьбе выбив его в аут.

49'

Маурисио очень опасно сыграл против Беллараби, заслуженно получив предупреждение.

48'

Кейта чуть не выскочил на свидание с Лено в быстрой атаке! Африканец столкнулся с Та, но затем резко вскочил на ноги, не обыграв подбежавшего Лено!

47'

Беллараби не сумел обыграть двоих соперников у края чужой штрафной.

46'

Кейта постарается добавить остроты атакам «Лацио».

46'

Легендарный Клозе не вышел на второй тайм.

46'

Мехмеди появился в атаке «Байера».

46'

Сон заменён в перерыве.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Закончился первый тайм. Яркий и одновременно равный футбол выдали команды в первой половине встречи. Команды поочерёдно владели инициативой, при этом серьёзных голевых моментов практически не было. Вспоминается только обмен попаданиями в штангу после ударов Бендера и Клозе. Нас ждёт интересный второй тайм.

45'

Чалханоглу мог забить с центра поля! Бериша покинул ворота, а звёздный турок пробил в метре от створа ворот!

44'

Венделл срубил Андерсона, чуть не получив вторую для себя жёлтую карточку. Пожалел судья немцев.

42'

Кисслинг вернулся на поле, а «Байер» пошёл вперёд и заставил итальянцев вернуться большими силами в оборону.

41'

Жонатан Та опередил Клозе при проникающей передаче. Немного скорости уже не хватает легендарному форварду.

40'

Кисслинг из-за повреждения выбыл на некоторое время из игры.

40'

Венделл, выбивая мяч по флангу, угодил в руку Андерсона.

39'

Упал темп игры в концовке первого тайма. Немцы решили сосредоточиться на обороне своей штрафной, чтобы не пропустить до перерыва.

37'

Лулич не сумел пройти соперника слева и выпустил мяч в аут.

36'

Онази получил сильный удар по ноге от Венделла, а бразильцу достался «горчичник».

35'

Кисслинг получил удар по затылку, однако Юнас Эрикссон не зафиксировал фол.

34'

Хилберт в последний момент перехватил отличную передачу на Кандреву!

32'

Немцы отбились от подачи с углового. Подбор выиграл Андерсон, чей дальний удар был заблокирован.

31'

Лено получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.

31'

Жёсткий прессинг заставил Венделла выбить мяч на угловой.

29'

Венделл подкрутил мяч в штрафную со стандарта, но до этого заброса не дотянулся Кисслинг.

28'

Бендер заработал очередной стандарт на половине поля соперника. На сей раз Клозе сыграл за рамками правил.

26'

И в ответ штанга! Андерсон в контратаке сыграл в штрафную на Клозе, который обыграл Лено и с строго угла в падении пробил в штангу!

26'

Бендер с перспективного стандарта нанёс удар в дальнюю штангу! Повезло «Лацио»!

25'

Сон мог выскочить на свидание с Беришей, если бы мяч из-под ног корейца не выбил Маурисио!

24'

Огромными силами обороняются бело-голубые, хотя играют в родных стенах.

23'

Беллараби! Римляне оставили против Беллараби Басту, который не справился на краю штрафной с немцем, позволив тому сместиться в центр и из убойной позиции пробить чуть выше створа ворот!

22'

Баста в подкате перехватил передачу Бендера по левому флангу. Мяч чаще держится у немцев в эти минуты.

20'

Кисслинг грубо сыграл против Бильи, задев аргентинца локтем по лицу. Первая жёлтая карточка в игре досталась опытнейшему немецкому форварду.

19'

Бендер резко сыграл вперёд на Чалханоглу, который принял мяч в небольшом офсайде.

17'

Длинная диагональ Венделла ушла за лицевую. Беллараби никак бы не успел за этим переводом бразильца.

16'

Бериша вышел из ворот на подачу с углового, сыграв кулаками.

15'

Кисслинг технично развернулся у края штрафной и нанёс удар мимо ворот. Оказывается, был рикошет от соперника.

14'

Крамер принял мяч перед чужой штрафной, сделав неточный короткий пас на Сона.

13'

Андерсон прорвался по центру и закинул мяч вперёд, где партнёр по команде забрался в офсайд.

12'

Клозе не замкнул опасную подачу Бильи со стандарта! Последовавший навес с углового взял на себя Пападопулос.

11'

Беллараби нарушил правила на Луличе.

10'

Крамер заработал штрафной в центре поля и попытался быстро разыграть мяч, но ему этого не дали сделать. Юнас Эрикссон попросил бело-голубых соблюдать принципы честной игры.

8'

Лулич подхватил мяч на краю чужой штрафной и выстрелил чуть выше перекладины!

7'

Небольшой навал устроили итальянцы. С трудом «фармацевты» отбились от нескольких подач, после чего последовал дальний удар Пароло — Венделл блокировал.

6'

Кандрева со стандарта нанёс удар сквозь немецкую стенку, угодив в подставившего ногу Хилберта.

5'

Пападопулос сбил Клозе вблизи края своей штрафной.

4'

Местные итальянские болельщики свистом встречают атаки «Байера», но немцы имеют необходимый опыт игр Лиги чемпионов, чтобы не поддаваться внешним факторам.

3'

Беллараби прорвался справа и исполнил нацеленный прострел на Сона, против которого удачно на опережение сыграл Баста.

2'

Андерсон обыграл двоих соперников и сыграл по флангу на Басту, чей ответный пас был перехвачен.

1'

Немцы первым же забросом вперёд потеряли мяч.

1'

Игра началась! «Фармацевты» разыграли мяч.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча раунда плей-офф Лиги чемпионов: «Лацио» — «Байер». Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.