Брюгге
Брюгге, Бельгия
0 : 4
Стадион: Ян Брейдель (Брюгге, Бельгия), 28 733 зрителя (99% при вместимости 29 042)
Главный судья: Антонио Лаос (Валенсия, Испания); Ассистент: Пау Себриан Девис (Мельяна, Испания); Ассистент: Роберто Диас Перес Дель Паломар (Витория-Гастейс, Испания); Резервный: Рауль Кабаньеро Мартинес (Испания)
  • 45+1'
    Клаудемир
  • 77'
    Руд Вормер
0'
45'
90'
  • 13'
    Андер Эррера
  • 20'
    0:1
    Уэйн Руни
  • 49'
    0:2
    Уэйн Руни
  • 57'
    0:3
    Уэйн Руни
  • 63'
    0:4
  • 81'
    Хавьер Эрнандес
Брюгге — Манчестер Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БрюггеМанчестер Юнайтед в рамках турнира Лига чемпионов, Раунд плей-офф. 2-й матч. Начало встречи 26 августа 2015 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Ян Брейдель.

0
90+3'

Свисток! 0:4. Отличный футбол показали игроки «Юнайтед», Руни был хорош, Депай, Эррера, Мата, Швайнштайгер — все игроки атаки действовали на высоком уровне, а защитникам англичан делать практически ничего и не надо было. «Брюгге» был активен где-то с 35-й по 45-ю минуту, но в целом «Манчестер» всё контролировал, регулярно создавал моменты и действовал намного лучше соперника. Качественный футбол показали игроки «Юнайтед». Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+1'

Две минуты добавлено.

89'

Игроки «Юнайтед» держат мяч на чужой половине поля и уже несколько возможностей было для того, чтобы забить пятый мяч.

88'

Ой-ой. Эрнандес не попал с нескольких метров по пустым воротам — подпрыгнул мяч, и в итоге после его касания снаряд полетел выше перекладины.

87'

Фол на Эрнандесе. В 28 метрах от ворот. Но нет, навеса не будет, уже быстро разыграли мяч англичане.

86'

«Брюгге» сейчас даже редко на чужую половину поля переходит, просто катают мяч игроки «Юнайтед».

84'

Очень тихо сейчас на стадионе — так, что даже отлично слышно диктора по стадиону.

82'

39 % на 61 % по проценту владения мячом.

81'
0:4

Ой-ой. Поскользнулся Эрнандес и пробил уже почти в падении — мяч, тем не менее, пролетел рядом со штангой, но всё же мимо ворот.

79'

Пенальти! Руни уронили в штрафной, справедливый 11-метровый.

77'

Эрнандес пробил головой после подачи с правого фланга, мяч полетел выше ворот.

77'

Вормер сфолил на Депае сзади — справедливая карточка.

75'

По владению большой перевес у «Манчестера». Игроки «Брюгге» особо и не пытаются играть в прессинг и как-то заполучить мяч.

73'

Совсем неудачно играет в обороне «Брюгге» во втором тайме. «Манчестер» проходит эту защиту очень легко и регулярно создаёт опасные моменты.

71'

Никто никуда не торопится. В центре поля в основном мяч.

70'

Подача с левого фланга, никто из игроков «Брюгге» замкнуть не сумел.

68'

Хорошая атмосфера на трибунах. Слышно в основном только болельщиков «Юнайтед», так что ощущение, что матч в Англии.

66'

Ух! Мощный удар с левой в ближний угол — мяч попал в перекладину и отскочил в поле. Отличный шанс упустили хозяева.

65'

Швайнштайгер вышел почти один на один, решил перебросить голкипера по высокой дуге, а может это была подача на дальнюю штангу. В любом случае мяч пролетел рядом со штангой.

64'

Эрнандес вышел.

64'

Эррера заменён. Неплохой матч он провёл.

63'
0:4

ГОЛ! Швайнштайгер в центре поля отлично заметил забегание Эррера, передача низом между защитниками на Андера, который вышел один на один и пробил низом в дальний угол — мяч летел точно под штангу!

63'

Диркс на поле.

63'

Диаби заменён. Неплохой матч он провёл.

62'

Ванакен на поле.

62'

Васкес заменён. Один из самых активных в составе хозяев.

62'

Янг на поле.

62'

Мата заменён. Очень неплохой матч он провёл.

61'

Мата красиво бил с левой в ближнюю девятку — мяч полетел выше ворот.

59'

«Юнайтед» спокойно атакует, переводя мяч с фланга на фланг. Победные песни исполняют болельщики гостей.

58'

Руни! Выход один на один, всё грамотно делал Уэйн, перебрасывал мяч через голкипера, но Болат успел коснуться мяча и перевёл его на угловой. Покер был близок.

57'
0:3

ГОЛ! И вновь отличная комбинация! Мата продрался по флангу, обыграл защитника, сдвинулся чуть в центр и за секунду до того как защитник мог бы ему помешать отдал вперёд на Руни, тот находился в правильном положении, никакого офсайда. Уэйн спокойно пробил низом под вратарём.

55'

Во втором тайме «Брюгге» вообще ничего не может показать в атаке. В заключительные 10-15 минут первого тайма хозяева создали много моментов, а сейчас угроз воротам Ромеро нет.

53'

Темп по-прежнему невысок. «Манчестер» спокойно владеет мячом в центре поля.

51'

Быстрая атака «Юнайтед», передача на свободный левый фланг, но чуть сильнее, чем нужно — Депай не смог дотянуться до мяча.

49'
0:2

ГОЛ! Какая красота! После серии рикошетов отскочил мяч к Депаю, тот на правый фланг на Эррера, он мог бить сам, но отдал в центр на Руни, который тоже в касание пробил левой низом в пустой угол — очень красиво всё разыграно игроками «Юнайтед»!

48'

Руни оказался на газоне в штрафной, долго говорит он с арбитром, но тот назначил лишь угловой, а не пенальти.

46'

Швайнштайгер на поле.

46'

Янузай заменён. Не слишком заметен он был в первом тайме.

46'

Второй тайм начался.

45+2'

Свисток! 0:1. В конце тайма несколько отличных моментов создали хозяева и даже не очень понятно, как «Манчестер» отстоял свои ворота. «Юнайтед» к своим моментам относится более бережно — фактически единственная хорошая возможность для взятия ворот превратилась в гол. Активен Депай, а у «Брюгге» отметим Де Суттера.

45+1'

Клаудемир получил жёлтую карточку.

45+1'

Минута добавлена.

44'

И ещё один отличный момент! Васкес вышел один на один, почти обыграл голкипера, но Ромеро уже на газоне очень самоотверженно играл и бросался руками под мяч — так и не дал он Васкес акцентировано пробить уже по почти пустым воротам!

43'

После углового последовала подача на ближнюю штангу, скидка на дальнюю, и Де Суттеру совсем немного не хватило для того, чтобы замкнуть!

42'

Ой-ой. Защитник «Манчестера» чуть не срезал мяч в собственные ворота — мяч пролетел рядом со штангой.

40'

Удар Депая с 20 метров в дальний угол, мяч спокойно забрал Болат, хотя и был рикошет.

39'

Эррера поскользнулся и не сумел толком пробить из пределов штрафной.

38'

Янузай на Депая, тот опять долго думал и в итоге пробить не сумел.

37'

Подача на де Соузу, тот как мог пробил в ближний угол, но точно пробить из этой позиции было сложно.

35'

Хорошая подача Мемфиса в центр штрафной, несколько игроков «Манчестера» могли пробить, но в итоге удар от ворот.

33'

Депай! Вышел он практически один на один, но слишком долго готовился. В итоге он пробил в дальний угол низом, но защитник успел подставить ногу, лишь угловой.

32'

По всей видимости, выбежал болельщик на трибуну, возникла небольшая пауза в матче, но теперь встреча продолжена.

30'

Подача с левого фланга, но Де Суттер не сумел замкнуть — мяч пролетел всех и оказался уже на правом фланге.

28'

Депай врезался в голкипера, но он старался играть в мяч. Извинился Мемфис, злого умысла действительно не было.

27'

Эррера пробил издали, мяч полетел намного выше ворот.

25'

Смоллинг долго зашнуровывал бутсы, и публика вновь начала свистеть.

24'

63 на 167 по передачам.

23'

Шоу с центра поля выполнил прострел в штрафную, но Болат первый на мячу.

21'

Грубый фол на Депае — игрок «Брюгге» подкатился прямо в ноги. Но карточки нет.

20'
0:1

ГОЛ! Атака «Манчестера» через центр, передача на Депая на левый фланг, сдвинулся он в центр, мог бить сам, но отдал отличную проникающую передачу на Руни, который вышел один на один и в касание подсёк мяч над вратарём — очень красиво всё сделали гости!

18'

Пока не самый впечатляющий темп в нашем матче.

17'

Прострел с правого фланга на Руни, тот получил мяч, но пробить уже не дали.

17'

Опять посвистывают болельщики — гости держат мяч на своей половине поля.

16'

Поинтереснее играет «Брюгге». Ничего особенного бельгийцы не сделали, но мяч то и дело пролетает рядом с воротами Ромеро.

14'

Слишком сильная подача Васкеса, мяч перелетел всех.

13'

Грубый подкат Эрреры заслуживал жёлтой карточки.

11'

Заброс в штрафную, Васкес получил мяч, но точно обработать мяч и пробить не получилось.

10'

Затем Руни попытался пробить, но мяч по дуге полетел совсем мимо ворот.

9'

Мата пробил с 21 метра, но перед ним находился защитник, так что пройти к воротам мяч не мог.

8'

Игроки «Манчестера» спокойно держат мяч на своей половине поля, посвистывает стадион.

6'

Пока что есть небольшое преимущество у хозяев, по крайней мере два удара хозяева нанесли.

5'

Момент! Де Суттер пробил с лёта после подачи с левого фланга — мяч попал в защитника.

3'

Передача на выход к воротам Шоу, но слишком сильная передача, и Болат оказался первым на мяче.

2'

Диаби пробил издали, но мяч толком на ногу не лёг и полетел мимо ворот.

1'

Матч начался! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Команды уже на поле, прозвучал гимн Лиги чемпионов.

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители тенниса! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча раунда плей-офф пути представителей лиг Лиги чемпионов: «Брюгге» — «Манчестер Юнайтед». Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени. Напомним, что в первой игре победу со счётом 3:1 одержал «Манчестер Юнайтед».