3 : 1
Монако
Монако, Монако
Стадион: Месталья (Валенсия, Испания), 45 633 зрителя (83% при вместимости 55 000)
Главный судья: Марк Клаттенбург (Ньюкасл-апон-Тайн,Тайн-энд-Уир, Англия); Ассистент: Саймон Бэк (Бедфордшир, Англия); Ассистент: Стюарт Бёрт (Нортгемптоншир, Англия); Резервный: Майкл Малларки (Девоншир, Англия)
  • 4'
    1:0
    Родриго
  • 59'
    2:1
    Дани Парехо
  • 78'
    Шкодран Мустафи
  • 86'
    3:1
    Софьян Фегули
  • 88'
    Дани Парехо
  • 90+4'
0'
45'
90'
  • 2'
    Бернарду Силва
  • 49'
    1:1
    Марио Пашалич
  • 58'
  • 66'
    Набиль Дирар
  • 90+3'
    Андреа Раджи
Валенсия — Монако

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВаленсияМонако в рамках турнира Лига чемпионов, Раунд плей-офф. 1-й матч. Начало встречи 19 августа 2015 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Месталья.

0
90+4'

Всё, матч окончен! «Валенсия» добыла победу над «Монако» с комфортным для себя счётом. В целом команды показали достаточно равный футбол. Однако испанцы лучше реализовали свои голевые возможности. На голы Родриго, Парехо и Фегули французская команда ответила только лишь точным ударом Пашалича. На следующей неделе состоится ответная игра во Франции.

90+4'

Фегули удостоился жёлтой карточки за разговоры с арбитром.

90+3'

Раджи локтем ударил Негредо по лицу. Свист болельщиков заставил Марка Клаттенбурга показать итальянцу «горчичник».

90+2'

Мартиаль подкрался к углу штрафной, откуда нанёс удар в дальний угол ворот. Под этот выстрел удачно подставил ногу Мустафи.

90+1'

Тулалан не дал Родриго обыграть себя один в один на фланге.

90+1'

Четыре минуты переиграть командам.

90'

«Валенсия» без труда отбилась от серии угловых у своих ворот.

88'

Парехо за подкат сзади удостоился предупреждения.

87'

Уоллес опередил Негредо, который пытался открыться на прострел Гайя.

86'
3:1

ГОЛ! Важнейший гол забила «Валенсия»! Пьятти навесил с углового во вратарскую, где серией рикошетов воспользовался Мустафи, классно откинув мяч назад под удар набежавшему Фегули. Софьян ударом в касание послал мяч в дальний нижний угол!

84'

Раджи забежал справа на диагональ, не попав толком по мячу с края штрафной!

83'

Субашич в своей вратарской перепрыгнул Негредо, технично забрав мяч в руки.

82'

Балули нарушил правила в атаке.

81'

Гайя в процессе бескомпромиссной борьбы с Дираром получил удар ногой по голове. Марк Клаттенбург успокоил игроков команд.

78'

Эль-Шаарави попробует отличиться.

78'

Бернарду, который имел в первом тайме убойный момент, покинул поле.

78'

Мустафи получил «горчичник» за грубый фол перед своей штрафной.

77'

Фегули вёл борьбу за высокую подачу Пьятти, помогая при этом себе руками. Арбитр решил зафиксировать фол.

76'

Негредо вышел в атаку «Валенсии».

76'

Травмированный Энцо Перес ушёл отдыхать и лечиться.

76'

Балули постарается помочь «Монако».

76'

Пашалич заменён.

75'

Энцо Перес получил небольшую травму, попросив Нуну Санту замену.

74'

Парехо! Опасную контратаку провели испанцы! Фегули забежал справа и сделал прострел чуть назад на Парехо, который в касание пробил выше ворот!

73'

Мартиаль! Не удалось Антони заработать пенальти, прорываясь к чужим воротам по лицевой линии. Оказывается, Гайя сыграл в мяч.

71'

Бернарду исполнил навес с углового на Карвалью, чей удар головой полетел выше створа ворот.

70'

Пашалич с угла вратарской пробил головой после навеса Дирара! Райан с трудом в прыжке отбил мяч!

69'

Фегули! Гайя прорвался слева и с лицевой запустил мяч на дальнюю штангу. Субашич ошибся на выходе, но голкипера подстраховал Эчиджиле, выигравший борьбу у Фегули!

68'

Прострел низом от Фегули нашёл в штрафной «Монако» Уоллеса. Бразилец сразу в касание отбил мяч.

66'

Хави Фуэго усилил опорную зону испанцев.

66'

Алькасер ушёл отдыхать.

66'

Дирар в борьбе за подбор откровенно ударил соперника. Марк Клаттенбург решил обойтись жёлтой карточкой.

64'

Парехо нарушил правила на правом фланге атаки. Хави Фуэго готовится выйти у «Валенсии».

63'

Дирар появился на правом краю атаки «Монако».

63'

Кавалейру был снят с игры.

62'

Кавалейру пошёл на троих, быстро потерял мяч и тут же нарушил правила. Обошлось без карточки.

61'

Пьятти остановил подключение к атаке Раджи, заблокировав подачу итальянца.

59'
2:1

ГОЛ! Лёгкий гол получился у «Валенсии»! Барраган справа запустил высокую подачу на дальний край вратарской, где Раджи упустил Пьятти. Аргентинец сбросил мяч в центр на Парехо, а капитан «Валенсии» из убойной позиции расстрелял ворота!

58'

Откровенный подкат Пашалича заставил Марка Клаттенбурга предупредить хорвата.

58'

Мартиаль здорово на дриблинге ворвался на левый край штрафной, сделав прострел ан закрытого Бернарду.

56'

Пьятти добавит скорости атакам «Валенсии».

56'

Де Пауль заменён.

56'

Кавалейру! Португалец сместился на границу штрафной, откуда нанёс неплохой удар в дальний угол — Райан отразил мяч!

55'

Попытка Мартиаля продавить Везу привела к зафиксированному фолу в атаке.

54'

Даже после пропущенного мяча «Валенсия» не может провести серию ответных атак. Французы заметно контролируют ход встречи.

52'

Вновь Пашалич получил повреждение в достаточно игровом эпизоде. Местные болельщики очень недовольны такой продолжительной затяжкой времени.

50'

Гайя, выбивая мяч, угодил по корпусу Пашалича. Хорват попросил остановить встречу.

49'
1:1

ГОЛ! Сравняли счёт французы! Мартиаль на рывке убежал от Баррагана, ворвался на левый край штрафной, откуда сделал прострел. Везу в прыжке отбил эту передачу прямо на подбежавшего Пашалича, который добил мяч в дальний угол!

48'

Прострел Фегули был блокирован на угловой, на подачу с которого удачно из ворот вышел Субашич.

47'

Гайя в своём стиле подключился к атаке слева, сделав высокий заброс на Фегули, который проиграл силовую борьбу Эчиджиле.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Команды ушли на перерыв. «Валенсия» и «Монако» продемонстрировали достаточно аккуратный футбол в первом тайме. Испанцам повезло отличиться в дебюте встречи. После пропущенного гола «Монако» завладел инициативой, но опасных голевых моментов практически не было. «Валенсия» тоже не спешила забивать второй, толком не убегая в контратаки. Ждём интересный второй тайм.

45'

Раджи головой перехватил навес Гайя. Практически левого форварда играет Хосе Луис, часто получая мяч у края чужой штрафной.

44'

Фегули справа сильно покатил мяч в центр штрафной на Алькасера, который в касание нанёс неточный удар.

42'

Родриго получил удар по пояснице от Фабиньо. Кажется, ничего серьёзного.

41'

Уоллес на фланге остановил контратаку испанцев, а затем в простой ситуации выпустил мяч в аут.

39'

Отменён гол Мартиаля! Молодой форвард открылся на прострел справа, первый его удар взял на себя Мустафи, а второй выстрел угодил в девятку ворот Райана! Однако ассистент Марка Клаттенбурга поднял флажок.

38'

Кавалейру зацепился за мяч на левой бровке, откуда попытался сделать подачу. Но этот пас португальца легко заблокировал Барраган.

36'

Мартиаль не догнал проникающую передачу по центру.

35'

Испанские болельщики недовольны, в каком ключе проходит игра в данные минуты. Очень большими силами французы атакуют, а «Валенсия» не может подловить соперника на контратаке.

34'

Мартиаль заработал для своей команды угловой. Подача Фабиньо прилетел на кулаки Райана!

32'

Бернарду! Мартиаль воспользовался ошибкой Переса у центрального круга, сместился вперёд и сыграл направо на Бернарду. Португалец выскочил на убойную позицию, пробив в дальний угол! Райан успел подставить руку, переведя мяч в штангу!

30'

Повезло «Монако»! На краю вратарской оказалось трое игроков «Валенсии», которые не сумели воспользоваться подачей Гайя, не попав по мячу.

29'

Мартиаль вернулся в оборону, где неудачно отбил очередную подачу с углового. Срезка пришлась на Мустафи, выстрел которого пролетел чуть выше перекладины!

28'

Ошибка «Монако» привела к угловому. Испанцы разыграли его коротким пасом, Алькасер подхватил мяч на краю штрафной и выдал неточный пас на пять метров.

27'

Райан спокойно вышел из ворот на последовавшую подачу со стандарта.

26'

Фегули сделал подножку бегущему по флангу Эчиджиле.

25'

Родриго открылся на заброс из положения вне игры.

24'

Навес Фабиньо с углового был без труда отражён. Довольно часто атакуют французы, но наиграть до серьёзных моментов пока не удаётся.

23'

Барраган выбил мяч из-под ног Мартиаля на угловой.

21'

Фабиньо вызвался исполнять стандартное положение. Удар бразильца оказался крайне неточным.

20'

Кавалейру в середине поля перехватил пас Мустафи и устремился вперёд, где уже около чужой штрафной получил по ногам от Энцо Переса.

19'

Марк Клаттенбург остановил атаку «Монако», зафиксировав игру рукой у Мартиаля.

17'

Бернарду Силва не успел за передачей по флангу, после чего нарушил правила на Баррагане.

15'

Фегули открылся справа, забравшись в положение вне игры в момент передачи.

14'

Алькасер! Родриго сделал навес с углового, на ближней штанге пяткой сыграл Алькасер, подправив мяч в дальний угол! В сантиметрах от каркаса ворот пролетел снаряд!

13'

Гайя вновь удачно продрался слева и сделал подачу на Фегули, который неудачно головой откинул мяч во вратарскую. Никого из партнёров алжирца там не было.

12'

Кавалейру подбежал к левому краю штрафной и исполнил высокий навес, на который не успел открыться Пашалич.

10'

Аплодисментами местные болельщики встретили неточную передачу Бернарду на левый край атаки.

8'

Райан вышел из ворот, чтобы забрать прострельную передачу, которая шла на Мартиаля.

7'

Раджи перехватил неудавшийся пас Алькасера налево на Родриго.

6'

Большими силами французы пошли вперёд. Мартиаль прорвался по лицевой, но прострел был блокирован. Дальнейший навал после подачи с углового закончился ничем.

4'
1:0

ГОЛ! Очень быстро испанцы открыли счёт в матче! Слева Гайя подрезал мяч на дальний край вратарской, куда ворвался Фегули, сделав скидку параллельно воротам на Пако Алькасера. Родриго решил забрать гол у партнёра, опередив его и вонзив мяч в пустые ворота!

3'

Эчиджиле отбил прострел Фегули неожиданно на Раджи, который не растерялся, выбив мяч в сторону!

2'

Бернарду Силва жёстко сыграл прямой ногой против Энцо Переса. Марку Клаттенбургу пришлось уже на второй минуте достать из кармана жёлтую карточку.

1'

Раджи отразил в поле заброс Мустафи по фланге.

1'

Матч начался! Футболисты «Валенсии» разыграли мяч.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча раунда плей-офф пути представителей лиг Лиги чемпионов: «Валенсия» — «Монако». Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.