2 : 1
Валенсия
Валенсия, Испания
Стадион: Луи II (Фонвьей, Монако), 13 165 зрителей (71% при вместимости 18 523)
Главный судья: Никола Риццоли (Болонья, Италия); Ассистент: Эленито Ди Либераторе (Италия); Ассистент: Мауро Тонолини (Италия); Резервный: Риккардо Ди Фьоре (Италия)
  • 17'
    1:1
    Андреа Раджи
  • 38'
    Марио Пашалич
  • 56'
    Жереми Тулалан
  • 72'
    Ува Эчиджиле
  • 75'
    2:1
0'
45'
90'
  • 4'
    0:1
    Альваро Негредо
  • 52'
    Рубен Везу
  • 73'
    Энцо Перес
  • 90+2'
    Пабло Пьятти
Монако — Валенсия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча МонакоВаленсия в рамках турнира Лига чемпионов, Раунд плей-офф. 2-й матч. Начало встречи 25 августа 2015 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Луи II.

0
90+6'

Матч окончен! «Валенсия» не без нервов вышла в групповой этап Лиги чемпионов. Испанцам нужно было удержать добытое преимущество в два мяча по итогам первого матча. Начало ответной встречи ознаменовалось быстрым голом Негредо. Затем французы умудрились воспользоваться первой же расстерянностью обороны гостей, сравняв счёт с помощью точного удара Раджи. Во втором тайме монегаски полностью перехватили инициативу, но забить до конца встречи им удалось лишь один гол — отличился Эчиджиле.

Следите за жеребьёвкой основного раунда Лиги чемпионов, которая пройдёт в четверг.

90+6'

Лемар обыграл соперника перед чужой штрафной и выдал ужасный короткий пас вперёд на Эчиджиле.

90+4'

Дирар не успел за скидкой и нарушил правила на Гайя.

90+3'

Дирар подхватил мяч перед чужой штрафной, сместился в центр и пробил намного выше цели.

90+2'

Пьятти получил «горчичник» за откровенный фол.

90+1'

Фуэго на опыте подставился под фол в борьбе с Лемаром.

90+1'

Шесть минут переиграть командам!

88'

Фегули! Алжирец проскочил соперника по центру и мог сделать передачу на свободного партнёра направо. Но пас не последовал, а у Фегули мяч отобрали на подходе к штрафной.

87'

Каррильо подставил голову под подачу Фабиньо, срезав мяч в направлении дальнего угла. Однако Райан всё контролировал, сопроводив мяч за лицевую взглядом.

84'

Повреждение получил Фегули, а замен у Нуну Санту уже нет. Алжирец хромая покинул поле.

83'

Лемар! Испанцы не встретили Тома Лемара, который из-за пределов штрафной с левой ноги выстрелил в дальний угол. Райан успел сложиться и отбить мяч в сторону!

81'

Каррильо не успел замкнуть опаснейший прострел Фабиньо! Мяч пролетел вблизи аргентинца, а у дальней штанги никого из французов не оказалось.

80'

Райан вовремя вышел из ворот на опасную скидку Дирара.

79'

Каррильо налетел на Фуэго, немного задев лицо испанца рукой.

77'

Бразилец Данило вышел в опорную зону гостей.

77'

Энцо Перес ушёл отдыхать.

75'
2:1

ГОЛ! Гол, который может изменить ход встречи! Удар Лемара со штрафного оказался крайне опасным. Райан с трудом отбил мяч перед собой, а Каррильо грудью подправил снаряд во вратарскую, откуда ворота расстрелял Эчиджиле!

73'

Никола Риццоли наказал предупреждением Энцо Переса, который с помощью рук остановил убегавшего Бернарду.

72'

Эчиджиле нарушением сорвал контратаку «Валенсии», заслуженно получив «горчичник».

70'

Мартиаль! Отличная скидка прошла от Каррильо на Мартиаля, который из пределов штрафной в касание пробил в руку Мустафи. Однако арбитр не поставил пенальти, потому что рука была вблизи корпуса, а скорость удара не позволяла немцу её убрать.

69'

Дирар не дотянулся до навеса Эчиджиле.

68'

Алькасер мог выскочить на свидание с Субашичем, если бы ассистент арбитра не поднял флажок.

67'

Субашич без труда справился с дальним ударом Алькасера.

65'

Пьятти появился на левом краю атаки испанцев.

65'

Родриго заменён.

64'

Каррильо вышел на поле.

64'

Кавалейру сняли с игры.

62'

Эчиджиле появился на краю обороны французов.

62'

Курзава был заменён.

62'

Курзава получил повреждение в игровом эпизоде. Кажется, основной левый защитник «Монако» не сможет продолжить встречу.

61'

Ошибка Карвалью привела к индивидуальному прорыву Фегули. Алжирец вошёл в штрафную, улучшил себе позицию, но вместо удара сделал пас в ноги сопернику.

60'

Пако Алькасер освежил атаку «Валенсии».

60'

Негредо ушёл с поля.

59'

Дирар забежал справа и сделал высокий навес, до которого не дотянулся Мартиаль.

58'

Родриго после серии обманных движений выполнил прострел, с которым справился Субашич.

56'

Тулалан получил жёлтую карточку за откровенный толчок убегавшего Фегули.

55'

Кавалейру упал на газон в штрафной «Валенсии», стараясь открыться на навес. Никола Риццоли не поставил пенальти.

54'

Во втором тайме инициатива перешла к французской команде, атаки которой всё чаще стали принимать позиционный характер.

52'

Лемар постарается помочь команде.

52'

Пашалич заменён.

52'

Субашич забрал в руки подачу Парехо со стандарта, а Везу помешал ему разогнать контратаку. Португалец получил жёлтую карточку за свои неправомерные действия.

51'

Гайя подключился к атаке слева и заработал штрафной, пытаясь обыграть двоих противников.

50'

Пашалич пошёл на нескольких соперников, довольно быстро потеряв мяч.

49'

Фегули получил мяч на правом фланге, находясь в положении вне игры.

47'

У Фабиньо не получился навес с углового. Мяч был послан в испанскую штрафную по неудобной для монегасков дуге.

46'

Фуэго заблокировал удар Фабиньо. Мяч ушёл на угловой.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Закончился первый тайм. Интересный футбол показали команды из Примеры и Лиги 1. Дебют встречи прошёл под серьёзным преимуществом «Валенсии», которая усилиями Негредо забила быстрый гол. После пропущенного мяча французы долгое время приходили в себя, с трудом отбиваясь от опасных испанских атак. «Монако» повезло сравнять счёт в середине тайма — отличился Раджи. Непредсказуемым должен получиться второй тайм.

45+1'

Фабиньо оказался с мячом на левом краю чужой штрафной, резко сместился в центр и выстрелил мимо ближнего угла ворот.

45'

Монегаски решили разыграть угловой короткой передачей, после чего Фабиньо сделал плохой навес.

43'

Карвалью нарушил правила вблизи своей штрафной. Последовавший навес со штрафного от Парехо был слишком высоким для партнёров.

42'

Курзава неудачно разыграл перспективный стандарт, нанеся удар мимо ближней девятки.

40'

Перед штрафной «Валенсии» за мяч зацепился Мартиаль, ударив простейшим образом и по центру ворот.

39'

Мартиаль прорвался к лицевой и, показалось, заработал угловой. Однако судейская команда Николы Риццоли поставила удар от ворот.

38'

Пашалич получил жёлтую карточку за снос Родриго на фланге.

37'

Навес Бернарду оказался удобным для Райана, который своим выходом к мячу опередил Курзаву.

35'

Родриго на рывке открылся под навес Фегули, нанеся неточный удар головой.

34'

Карвалью выбежал из минимального положения вне игры на навес со стандарта в исполнении Бернарду.

33'

Бернарду заработал стандарт перед чужой штрафной, получив по ногам от Энцо Переса.

32'

Родриго, открываясь под прострел Фегули, подтолкнул Фабиньо. Никола Риццоли заметил фол.

31'

Пашалич нанёс удар из-за пределов штрафной, мяч попал в ногу Дирару, а затем пролетел вблизи каркаса ворот. Райан всё контролировал.

29'

Мартиаль пробросил мяч себе на ход по левой бровке и запустил мяч в штрафную «Валенсии», где на выходе безошибочно сыграл Райан.

28'

Кавалейру не прошёл соперника по флангу, отыграл назад на Курзаву, против которого успешно сыграл подбежавший Фуэго.

27'

46:54 — процент владения мячом. Кажется, что «Валенсия» намного чаще им владеет, но процент показывает минимальное преимущество испанцев в этом компоненте.

25'

Курзава вновь столкнулся с Фегули на фланге, не сумев отобрать у алжирца мяч без нарушения.

24'

Опасный навес Гайя сумел отразить Карвалью! Даже в эти минуты «Валенсия» контролирует ход встречи, атакуя большими силами.

23'

Парехо! Родриго исполнил отличный навес на ближний край вратарской, откуда ударом головой по воротам не попал Парехо!

22'

Карвалью в последний момент выбил мяч из-под ног прорывавшегося по лицевой линии Негредо. Угловой.

20'

Пашалич нарушил правила в центре поля на Энцо Пересе.

19'

Большими силами испанцы пошли вперёд, однако серия подач не привела к полноценному удару по воротам Субашича.

17'
1:1

ГОЛ! Неожиданную ошибку на выходе допустил Райан. Австралийский вратарь не дотянулся до навеса, а мяч с рикошетом от Негредо отскочил к Раджи, который развернулся на границе штрафной и удачно пробил в ближний угол!

17'

Везу отбил мяч на угловой, с которого подача Бернарду оказалась не столь опасной.

16'

Французы неудачно разыграли угловой. Последовавший навес от Фабиньо пришёлся на кулаки Мэтью Райана.

14'

Негредо получил удар локтем от Курзавы. Небольшое рассечение появилось у нападающего «Валенсии» и сборной Испании.

13'

Кавалейру в простой ситуации ошибся с передачей на три метра на Курзаву.

11'

Очередное подключение Баррагана по правой бровке привело к ауту.

10'

Негредо! Второй голевой момент у Альваро в дебюте встречи! Энцо Перес сыграл на край штрафной на Родриго, а тот протолкнул мяч немного в центр к Негредо. Однако удар в касание у автора забитого мяча получился чуть выше ворот!

8'

Карвалью опередил Негредо вблизи своей штрафной, выбив мяч в аут.

6'

Хозяева никак не могут полноценно включиться в игру. Мяч вообще не держится у монегасков.

4'
0:1

ГОЛ! Очень лёгкий и красивый гол получился у Негредо. Альваро перехватил неудачный пас Фабиньо назад, вошёл на левый край штрафной и отправил мяч по высокой дуге за Субашича в ворота! Фантастическое исполнение!

4'

Субашич вышел из ворот на навес Родриго со стандарта, наткнувшись на толчок соперника.

3'

Очередная атака «Валенсии» по правому краю привела к ещё одному стандарту. Баррагану досталось.

2'

Мустафи! Французы не сумели отразить подачу Родриго с углового. Мяч дошёл до дальнего угла вратарской, откуда по воротам пробил Мустафи, угодив в колено Субашичу!

2'

Мартиаль подставил голову под подачу со стандарта. Мяч от форварда отлетел за ворота Субашича. Будет угловой.

1'

Курзава жёстко встретил Фегули при приёме мяча. Штрафной заработали испанцы на фланге.

1'

Игра началась! Нападающие «Валенсии» разыграли мяч.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча раунда плей-офф пути представителей лиг Лиги чемпионов: «Монако» — «Валенсия». Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени. Напомним, что в первой игре победу со счётом 3:1 одержала «Валенсия».