0 : 0
Реал Мадрид
Мадрид, Испания
Стадион: Парк де Пренс (Париж, Франция), 46 858 зрителей (96% при вместимости 48 713)
Главный судья: Никола Риццоли (Болонья, Италия); Ассистент: Эленито Ди Либераторе (Италия); Ассистент: Мауро Тонолини (Италия); Резервный: Андреа Падован (Италия)
  • 9'
    Блез Матюиди
  • 50'
    Марко Верратти
  • 87'
    Серж Орье
0'
45'
90'
  • 60'
    Серхио Рамос
  • 77'
    Лукас Васкес
  • 85'
    Денис Черышев
ПСЖ — Реал Мадрид

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ПСЖРеал Мадрид в рамках турнира Лига чемпионов, Группа A. 3-й тур. Начало встречи 21 октября 2015 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Парк де Пренс.

0
90+3'

Всё, матч окончен! «ПСЖ» на своём поле сыграл вничью с «Реалом» — 0:0. Равная получилась игра. Парижане владели территориальным преимуществом, а «сливочные» чётко оборонялись и отвечали резкими контратаками. Опасных моментов было совсем немного, отличиться так никому не удалось. В концовке у испанцев на поле вышел Денис Черышев, но он в протоколе отметился лишь жёлтой карточкой. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

90+1'

Лукас технично ушёл от двух соперников, но подача в штрафную получилась слишком сильной.

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Без ворот идёт игра. Похоже, соперников устраивает происходящее на поле.

87'

Много фолов стало. Орье проиграл забег на скорость и прихватил за футболку Касемиро.

85'

Черышев за срыв контратаки получил жёлтую карточку.

84'

Орье сбил Роналду на левом фланге. Последовал навес на дальнюю штангу — Касемиро немного не дотянулся до мяча!

82'

Опасную атаку по центру провели парижане! Лукас, выдержав паузу, сделал передачу в штрафную на Ибрагимовича, но Златан оказался в офсайде.

80'

Лавесси появился на поле.

80'

Верратти заменён.

78'

Верратти пошёл прямой ногой в подкат против Данило. Грубый был фол, можно было и удалять итальянца.

77'

Васкес схлопотал «горчичиник» за фол на чужой половине поля.

75'

Лукас откликнулся на навес с фланга, но с центра штрафной пробил слишком неточно.

73'

Черышев вышел на последние 17 минут.

73'

Хесе заменён.

73'

Опасной контратакой ответил «Реал»! Марсело сделал заброс в штрафную на ход Роналду, португалец бил в дальний угол, но мяч прошёл в сантиметрах от штанги!

71'

Красиво разыграли парижане! Матюиди сделал эффектную передачу пяткой на ход Пасторе, аргентинец под углом выскочил на ворота, однако арбитр усмотрел офсайд у Хавьера.

69'

Модрич вошёл в игру вместо Иско.

69'

Заменой ответил Рафаэль Бенитес.

67'

Лукас вступил в игру.

67'

Ди Мария заменён.

66'

Пасторе вышел вместо Кавани.

66'

Двойную замену провёл Лоран Блан.

64'

Ди Мария с правого края сместился к центру и пробил в нижний угол — Навас в падении забрал мяч в руки.

62'

Матюиди с фланга выполнил кросс в штрафную! Ибрагимович выиграл борьбу в воздухе, но пробил неточно.

60'

Рамос за срыв атаки получил жёлтую карточку. Досталось Верратти.

59'

Парижане активно идут вперёд. Верратти из глубины выполнил заброс во вратарскую — мяч пришёл точно в руки Навасу.

57'

Кроос с углового выполнил подачу во вратарскую — Трапп снял мяч с головы Роналду!

55'

Роналду сделал передачу в свободную зону на Васкеса! Лукас с правого края вошёл в штрафную, но его удар заблокировал Максвелл!

53'

Ибрагимович получил мяч перед чужой штрафной! Но Златан не стал бить, а передача на ход партнёру получилась неточной.

51'

Роналду пытался со штрафного пробить в ближнюю девятку — мяч угодил в «стенку» и ушёл на угловой.

50'

Верратти за грубый фол против Роналду получил жёлтую карточку. Перспективный штрафной заработали испанцы.

50'

Дождит в Париже, а соперники не прибегают к дальним ударам. Немного странное решение, учитывая такие условия.

49'

Мотта с левого фланга выполнил подачу на Кавани на ближнюю штангу. Эдинсон с линии вратарской ногой пробил чуть-чуть неточно!

48'

Ибрагимович перед штрафной не смог укротить мяч, а так бы могла получиться перспективная атака четыре в четыре.

47'

Верратти выполнил длинный заброс вперёд на Кавани. Варан выиграл борьбу на «втором этаже» и перехватил мяч.

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! 0:0! Равный первый тайм получился у противостоянии «ПСЖ» и «Реала». Команды много времени провели в центре поля, изредка приближаясь к воротам. Даже всегда активные Ибрагимович и Роналду мало что смогли создать. Надеемся, после отдыха будет интереснее.

43'

Заканчивается первый тайм в Париже. Болельщики ожидали красивой игры, а получается совсем обратное.

42'

Верратти не стал бить из-за пределов штрафной, отдал пас вперёд — никто не побежал.

40'

Суматоха в штрафной площади хозяева едва не привела к голу, никто из партнёров не понял не то пас, не то удар Каземиро.

39'

Иско в одиночку пытался прорваться между тремя соперниками, однако его задумка осталась всего лишь мечтой.

38'

Идёт борьба в центре поля. Изредка мадридцы стараются идти в атаку по правому флангу, тщетно.

36'

Роналду! С центра штрафной опасно пробил головой под перекладину — Трапп кончиками пальцев дотянулся до мяча!

34'

Атаку правым флангом провели гости. Марсело выполнил подачу точно на голову Роналду, португалец бил в ближний угол — Трапп перевёл мяч на угловой.

32'

Марсело с правого края навесил в центр штрафной — Тьяго Силва опередил Роналду, и выбил мяч в сторону.

30'

Парижане подолгу разыгрывают мяч на чужой половине поля. Но подобраться к воротам Наваса не удаётся — грамотно обороняются «сливочные».

28'

Данило подключился к атаке! Резко сместился в центр и попытался сделать разрезающую передачу в штрафную, но Тьяго Силва мяч перехватил.

26'

Момент! Кроос вырезал проникающую передачу в штрафную, Хесе опередил защитника и пробил в дальний угол — Трапп ногой отразил мяч в сторону!

25'

Ди Мария на скорости промчался по правому флангу и выполнил навес на дальнюю штангу — Навас уверенно сыграл на выходе.

23'

Кроос! Мощно пробил из-за пределов штрафной — мяч ушёл в сторону.

21'

По владению мячом преимущество у «ПСЖ» — 55% на 45%.

19'

Иско ворвался в штрафную парижан, а затем в борьбе с защитником упал на газон. Арбитр показывает, что нужно подниматься.

17'

Ещё одну быструю атаку организовали хозяева! Кавани мог выскочить на ворота Наваса, но арбитр зафиксировал «вне игры» у уругвайца.

15'

Активнее действуют парижане. Орье вновь ворвался в штрафную гостей, но на этот раз арбитр усмотрел офсайд у Сержа.

13'

Рамос здорово отработал в обороне, не позволив Орье выйти на ударную позицию.

11'

Резкой контратакой ответили хозяева! Матюиди с радиуса штрафной пробил низом — Навас в падении намертво забрал мяч!

10'

Роналду со штрафного пробил прямо в «стенку». Удалось выстоять парижанам.

9'

Матюиди возле собственной штрафной сбил Касемиро. Первая жёлтая карточка в игре.

8'

Ди Мария из глубины забросил мяч в штрафную на Ибрагимовича! Златан опасно пробил с острого угла — Навас среагировал! Впрочем, офсайд был у шведа.

6'

Три угловых подряд выполнили парижане, но ничего опасного создать не удалось. Отбились гости.

4'

Марсело! Дошёл до штрафной и хлёстко пробил в ближний угол — мяч прошёл рядом со штангой!

3'

«Сливочные» совершили перехват в центре поля и убежали в контратаку! Кроос с левого края вошёл в штрафную и прострелил в центр, но там никого из партнёров не оказалось.

1'

Поехали, матч начался! Мадридцы разыграли мяч с центра поля. Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура группового этапа Лиги чемпионов: «ПСЖ» — «Реал». Это соперники по группе А. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.