4 : 0
Мальмё
Мальмё, Швеция
Стадион: Арена Львов (Львов, Украина), 23 712 зрителей (68% при вместимости 34 915)
Главный судья: Овидиу Хацеган (Арад, Румыния); Ассистент: Октавьян Шовре (Румыния); Ассистент: Себастьян Георге (Сучава, Румыния); Резервный: Адриан Раду Гингуляк (Бухарест, Румыния)
  • 29'
    1:0
    Александр Гладкий
  • 48'
    2:0
    Дарио Срна
  • 55'
    3:0
    Эдуардо
  • 61'
    Тарас Степаненко
  • 68'
    Дарио Срна
  • 73'
    4:0
    Алекс Тейшейра
  • 88'
    Александр Кучер
  • 90+1'
0'
45'
90'
  • 2
    47'
    Йосимар Йотун
    47'
    Кари Арнасон
  • 89'
Шахтёр — Мальмё

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ШахтёрМальмё в рамках турнира Лига чемпионов, Группа A. 4-й тур. Начало встречи 3 ноября 2015 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена Львов.

1
90+3'

Матч окончен! «Шахтёр» разгромил «Мальмё» во Львове. Дончане полностью контролировали игру, не позволив шведскому коллективу даже подумать о положительном итоге. В первом тайме Гладкий открыл счёт, уже в дебюте второй половины встречи Срна реализовал пенальти, после чего шведы просто развалились. Ещё до конца игры по голу забили Эдуардо и Тейшейра. «Шахтёр» вышел на третье место в своей группе Лиги чемпионов.

90+3'

Азеведо ускорился на заброс по флангу и с лицевой линии сделал подачу, которую сумел отбить в аут защитник.

90+1'

Разошёлся арбитр. Алексу Тейшейре достался «горчичник» за срыв быстрой атаки гостей.

90+1'

Три минуты переиграть командам.

90'

Удаление! Арнасону была показана вторая жёлтая карточка за игру локтем в борьбе с Тарасом Степаненко.

88'

Кучер подыграл себе рукой при приёме мяча в штрафной «Мальмё», получив за это жёлтую карточку.

87'

Эдуардо! Очень быстро Тейшейра разыграл штрафной передачей на край на Эдуардо, который сразу же пробил в ближний угол — Виланд отразил!

86'

Срна исполнил подачу с углового на соперника. Спокойно команды доигрывают встречу.

84'

У Тиннерхольма тоже повреждение по итогам борьбы с Эдуардо.

83'

Подача Срны привела к падению у вратарской «Мальмё» Эдуардо. Форварда дончан получил травму.

82'

Арбитр зафиксировал офсайд у Коваленко. 7:0 — статистика офсайдов.

81'

Срна отыграл на фланг на Тейшейру, который выбежал на передачу из положения вне игры.

78'

Технично пяткой сыграл в штрафную Коваленко, а после стеночки с бразильцем сделал неточный прострел.

76'

Коваленко прорвался по левой бровке к лицевой и сделал прострел, который не сумел нормально обработать Эдуардо.

75'

Коваленко получил опыт Лиги чемпионов.

75'

Бернарда сняли с игры.

74'

Эйкрем вышел.

74'

Ничего не показал в этой игре Джурджич, сейчас он заменён.

73'
4:0

ГОЛ! Фантастически сыграл Срна! Дарио в центре поля сыграл на перехвате и получилась атака пять в три! Последовал прострел от Срны в центр штрафной на Тайсона, удар которого чудом отбил Виланд. На добивании чётко сыграл головой Тейшейра, послав мяч под перекладину!

71'

Йотун потерял мяч на фланге в борьбе с Марлосом, после чего бразильцу досталось от Розенберга.

70'

Очередной офсайд был зафиксирован у Эдуардо.

68'

Тайсон постарается проявить себя.

68'

Фред заменён.

68'

Срна в попытке заработать пенальти получил жёлтую карточку.

66'

Эдуардо забежал в положении вне игры, открываясь на заброс Бернарда.

64'

Бернард накрутил соперника перед штрафной и нанёс удар прямо в Виланда. Вратарь отбил мяч на Эдуардо, которого защитники оставили в положении вне игры.

61'

Степаненко получил жёлтую карточку за грубый фол.

61'

Ракицкий классно сыграл на опережение в центре поля, остановив быструю атаку «Мальмё». Затем Ярослав прошёл по флангу и исполнил подачу, на которую выскочил Тейшейра, ударив головой в руки Виланда.

60'

Срна на фланге нарушил правила на Йотуне.

59'

Кучер открылся на краю штрафной на передачу Бернарда и сделал прострел за лицевую.

58'

Азеведо поддержал атаку слева опасным прострелом, который был отражён на угловой.

55'
3:0

ГОЛ! Важный гол забил Эдуардо! Шведы, казалось, отбились от небольшого навала украинцев, но в атаке вторым темпом из-за пределов штрафной ударил Бернард, а Эдуардо головой немного подкорректировал полёт мяча в девятку ворот!

54'

Йотун грубо сыграл на фланге на Срне. Обошлось без карточки, которая могла удалить перуанца с поля.

53'

Успокоился «Шахтёр» во втором тайме после гола Срны с пенальти. Дончан вполне устраивает такое преимущество в борьбе за третье место.

51'

Йотун исполнил навес на Розенберга, удар которого оказался неточным.

50'

Ракицкий подключился к позиционной атаке и очень легко потерял мяч.

48'
2:0

ГОЛ! Очень хладнокровно Срна реализовал пенальти, хотя Виланд был близок к тому, чтобы отразить удар хорвата.

47'

Арнасон не избежал «горчичника» за фол на Тейшейре.

47'

Йотун получил жёлтую карточку за разговоры.

47'

Пенальти! Арнасон прихватил ворвавшегося в штрафную «Мальмё» Тейшейру.

46'

Йотун усилил оборону шведов.

46'

Бергет из-за повреждения не появился на поле во втором тайме.

46'

Вышел Эдуардо.

46'

В перерыве Гладкого сняли с игры.

46'

Начался второй тайм.

45+4'

Закончился первый тайм. «Шахтёр» практически весь тайм провёл вблизи штрафной «Мальмё», создав огромное количество голевых моментов. Слабая реализация не позволила дончанам решить исход встречи до перерыва. Шведы ещё могут отыграться во втором тайме.

45+2'

Второй шведский угловой закончился опасной скидкой, на которую не успел Розенберг. Срна в борьбе с соперником получил повреждение по итогам розыгрыша этого корнера.

45+2'

Азеведо подкатом помешал Родичу пройти в штрафную, выбив мяч на угловой. Последующую подачу отразил Фред.

45+1'

Овидиу Хацеган добавил три минуты.

45'

Тейшейра! Никто из шведов не перехватил прострел Срны с фланга на Тейшейру, однако бразилец в касание ударил над воротами «Мальмё».

43'

Тейшейра! Алекс здорово отбежал на навес Срны, ударив головой по высокой дуге под перекладину — Виланд успел вернуться в ворота и отбить мяч!

42'

Тейшейра вышел на ударную позицию и из-за пределов штрафной выстрелил вблизи каркаса ворот!

41'

Со стандарта Родич ударил в голову Фреда. Ничего страшного не случилось с бразильцем.

40'

Марлос вблизи своей штрафной придержал Бергета.

39'

Тейшейра прорвался к углу вратарской Виланда и очень сильно прострелил вдоль ворот вместо нацеленной передачи на нескольких открытых партнёров.

37'

Кучер в чужой штрафной нарушил правила на Тиннерхольме.

36'

Гладкий открылся у вратарской на подачу Бернарда и головой ударил прямо в руки Виланда!

34'

Срна разыграл штрафной коротким пасом на Ракицкого, который сходу выстрелил чуть выше дальней девятки ворот!

33'

Аду сделал подножку Марлосу, когда бразилец ускорился вперёд.

31'

Бергет затолкал Срну у углового фланга.

30'

Ракицкий нарушил правила у центрального круга.

29'
1:0

ГОЛ! Очень трудовой гол забил «Шахтёр», первый свой гол в этом розыгрыше Лиги чемпионов! Азеведо подобрал мяч на фланге, обыграл соперника и сделал подачу на Гладкого, который ударом головой не сумел пробить Виланда. Вратарь в третий раз подряд отбил мяч перед собой, а на этот раз футболист «Шахтёра» не простил шведскую команду.

27'

Гладкий! Классно дончане разыграли угловой подачей на Срну. Дарио с лёта ударил по центру ворот, однако Виланд вновь отбил мяч на ближайшего соперника, Гладкий был в правильной позиции, но попасть в створ не удалось.

26'

Не засчитан гол Бернарда! Сначала Марлос зацепился за прострел Срны, но ударил в соперника, затем мяч отскочил к Степаненко, чей дальний удар перед собой отразил Виланд. На добивании точен был Бернард, однако в момент выстрела Тараса бразилец был в офсайде.

23'

Овидиу Хацеган не среагировал на падение Тейшейры у угла чужой штрафной. Подножка была, но арбитр не дал свисток.

22'

Джурджич! Два игрока «Мальмё» провели практически голевую контратаку! Розенберг развернулся в середине поля и выдал пас между Кучером и Ракицким на ход Джурджичу, который ворвался в штрафную и нанёс опасный удар, с которым не без труда справился Каниболоцкий!

21'

Гладкий затолкал Конате, забегая на подачу с фланга.

20'

Ракицкий после очередной потери в атаке попал под прессинг Розенберга, отыграв головой на Каниболоцкого.

19'

Бернард отобрал мяч на чужой половине поля и пошёл вперёд, нарвавшись на чёткую игру в обороне от шведского защитника.

17'

Конате чудом перехватил опасную передачу Марлоса, которая предназначалась Гладкому.

17'

Розенберг в борьбе с Кучером в штрафной «Шахтёра» нарушил правила.

15'

Фред ошибся с передачей вперёд. Очень слабо играет Фред.

14'

Бернард пошёл в дриблинг у чужой штрафной и очень быстро оказался на газоне, но Овидиу Хацеган, арбитр нашей встречи, не увидел фол против бразильца.

13'

Гладкий принял мяч на краю чужой штрафной, проигнорировал партнёров по команде и нанёс удар в соперника.

12'

Тейшейра забрался в положение вне игры.

11'

Ракип вышел в опорную зону «Мальмё».

11'

Левицки официально заменён.

9'

Первая замена состоится у «Мальмё». Левицки не сможет продолжить встречу, слишком сильный удар получил он по голове.

8'

Левицки получил повреждение в стыке с Тарасом Степаненко. Небольшой нокдаун у шведа.

7'

Марлос! Гладкий открылся на прострел Срны и в касание отыграл назад на Марлоса, чей обводящий удар оказался неточным.

6'

Марлос с фланга сместился в центр и сделал передачу на ход Тейшейре, однако бразильца опередил сыгравший на выходе Виланд.

5'

У Срны не получился удар с лёта с линии штрафной «Мальмё», мяч отскочил к Гладкому, который нарушил правила на Бергете в процессе прострела.

4'

Обостряющий пас прошёл в штрафную гостей на Фреда, который запутался в своём дриблинге и потерял мяч.

3'

Азеведо открылся слева и сделал прострел в Тиннерхольма. Здорово атакуют в дебюте встречи дончане.

2'

Бернард! Обычный заброс прозевали защитники «Мальмё», передача вывела на свидание с Виландом Бернарда, который нанёс удар точно во вратаря.

1'

Тейшейра выгрыз мяч у соперника в чужой штрафной и сделал прострел, который не дошёл до Бернарда.

1'

Матч начался. Украинцы разыграли мяч.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Шахтёр» — «Мальмё». Это соперники по группе А. Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.