1 : 0
ЦСКА
Москва, Россия
Стадион: Фольксваген-Арена (Вольфсбург, Германия), 20 126 зрителей (67% при вместимости 30 000)
Главный судья: Свейн Оддвар Моэн (Хаугесунд, Норвегия); Ассистент: Ким Хаглунн (Норвегия); Ассистент: Франк Андас (Йёвик, Норвегия); Резервный: Магнус Лундберг (Моэльв, Норвегия)
  • 40'
    1:0
    Юлиан Дракслер
0'
45'
90'
Вольфсбург — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВольфсбургЦСКА в рамках турнира Лига чемпионов, Группа B. 1-й тур. Начало встречи 15 сентября 2015 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Фольксваген-Арена.

21
90+2'

Финальный свисток. Три очка отправляются в копилку «волков», которые обыграли ЦСКА у себя на поле. Юлиан Дракслер стал автором единственного гола в первом тайме. Гости же почти ничего не создали в атаке. Обидно, но Бенальо так и остался без работы. Его почти не нагружали. На этом наша трансляция завершена. Вместе с вами за футболом следил Павел Панышев, всего хорошего и удачи! Берегите себя!

90+1'

В атаке заканчивают матч футболисты «Вольфсбурга».

89'

Две минуты компенсировано норвежской бригадой арбитров.

87'

Арнольд смазал удар из выгодной позиции. И сразу попытка контратаки ЦСКА.

86'

Не хватает скорости Думбия. Видимо, проблемы со здоровьем, явно не в полную силу играет Сейду.

85'

Гилявоги его заменил.

85'

Калиджиури похлопал болельщикам и пошёл отдыхать.

83'

Крузе оставил мяч пяткой под удар Калиджиури, но Игнашевич здорово сыграл в защите.

81'

Ни одной жёлтой карточки по-прежнему не показано футболистам. Игра не грубая.

79'

Данте подыграл себе рукой, но главный арбитр почему-то не увидел этого эпизода.

78'

Миланов сыграет в концовке, Тошич ушёл.

78'

А вот и замена в составе ЦСКА.

76'

Арнольд вышел вместо него.

76'

Шюррле отправился отдыхать у «Вольфсбурга».

75'

Удар Тошича с левой ноги получился слабы и прямо в руки вратарю. Это совсем неопасно для Бенальо.

73'

Дитер Хеккинг ругается на своих футболистов и готовит замену. Ну а Данте пока вынес мяч из своей штрафной.

71'

Спокойно перекатывают мяч футболисты «Вольфсбурга». Совершенно некуда торопиться немцам.

69'

Шюррле атаковал, случился рикошет, после которого Акинфеев забрал мяч в руки.

67'

Защитники ЦСКА часто начинают подключаться вперёд, как бы в такой ситуации не проворонить сзади…

65'

Думбия попробует усилить атаку ЦСКА.

65'

Натхо покинул поле.

62'

Ищет усиление тренерский штаб ЦСКА. Сейду в такой ситуации видится оптимальным вариантом.

60'

Фол в середине поля со стороны футболистов хозяев.

58'

Замена готовится у ЦСКА, Думбия уже раздевается.

56'

Пора гостям наращивать темп. Совсем нет острых атак.

54'

Муса простреливал на Ерёменко, Роман пытался пробить с лёта — не вышло.

52'

Ерёменко раз за разом фолит. Странно, что по-прежнему не показано карточки.

50'

По-прежнему никак толком не выступит в игру Бенальо.

48'

Подача на Бендтнера, а ведь рядом набегал Родригес! Какой момент!

46'

Бендтнер вступил в игру вместо него.

46'

Доста нет на поле.

46'

Замена у хозяев во втором тайме.

45+1'

Свисток на перерыв. «Вольфсбург» усилиями Дракслера выигрывает у ЦСКА в матче Лиши чемпионов. Больше владели мячом подопечные Дитера Хеккинга. Гости почти не атаковали, Бенальо без работы. Нужно думать Леониду Слуцкому, как перевернуть ход встречи. Ну а пока перерыв. Немного отдохнём.

44'

Продолжают «волки» контролировать мяч.

42'

Увы, совсем немного не дотерпели красно-синие.

40'
1:0

ГОЛ! Дракслер отдал пас на левый край атаки и пошёл дорабатывать в центральную зону. Дзагоев не справился с высоким полузащитником. Первый удар Акинфеев отбил, но на добивании Юлиан был точен. Продолжается печальная серия Игоря, 32-й матч в Лиге чемпионов без сухих матчей.

39'

Муса поздновато пробил, Данте всё понял и успел подставить ногу.

38'

Калиджиури оказался в опасной близости от ворот. Забыли его защитники, могло получиться опасно! Щенников в последний момент накрыл!

36'

Постепенно близится к концу первый тайм. Счёт в матче по-прежнему не открыт.

34'

Дзагоев с хода сильно послал мяч выше ворот.

34'

Густаво пробил затылком — Акинфеев легко справился с этой угрозой.

32'

Думбия сегодня в запасе у ЦСКА. Возможно, во втором тайме мы увидит негирийца.

30'

Полчаса сыграно. Видно, что гости немного подустали. Крузе сейчас простреливал — мяч у голкипера, а Дост дежурил на дальней штанге.

28'

По владению мячом 58% на 42% в пользу немецкой команды.

27'

А теперь у Шюррле не получился удар. Много ЦСКА стал позволять своим соперникам.

25'

Шюррле! Игорь Акинфеев спас свою команду! Офсайда не было, опасный момент.

23'

Дост подключился на угловой и грудью сбрасывал мяч на партнёра — мяч в руках у Акинфеева.

21'

Щенников придерживал Калиджиури. Штрафной с правого края выполнят хозяева.

19'

А вот и москвичи завладели мячом, стараясь его побольше контролировать.

17'

Пока неплохо смотрится ЦСКА. Сильного давления на ворота Акинфеева нет.

15'

Бенальо спокойно выбил мяч от собственных ворот.

13'

«Вольфсбург» пока почти не отдаёт мяч «армейцам», хозяева владеют инициативой.

11'

Дост переиграл на «втором этаже» Фернандеса и пробил головой — выше перекладины.

10'

Родригес выполнил подачу со штрафного — Данте забежал чуть вперёд, залез в офсайд бразилец.

9'

Налдо успел сыграть против Мусы, погасив скорость Ахмеда.

7'

Шюррле выполнил подачу с правого фланга — Вернблум выбил мяч подальше от штрафной Акинфеева.

5'

Ерёменко прихватил руками Трёша. Судья всё прекрасно видел.

3'

Леонид Слуцкий привычно раскачивается в своём кресле. Видно, что главный тренер ЦСКА сильно нервничает.

1'

Поехали, матч начался! Комментирует его для вас Павел Панышев.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Вольфсбург» — ЦСКА (Москва). Это соперники по группе В. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.