3 : 2
ПСВ Эйндховен
Эйндховен, Нидерланды
Стадион: Арена Химки (Химки, Россия), 16 152 зрителя (87% при вместимости 18 636)
Главный судья: Рюдди Бюке (Амьен, Франция); Ассистент: Гийом Дебар (Амьен, Франция); Ассистент: Сириль Гренгор (Франция); Резервный: Лоран Стьен (Метц, Франция)
  • 8'
    1:0
    Ахмед Муса
  • 21'
    2:0
    Сейду Думбия
  • 36'
    3:0
  • 44'
  • 86'
    Георгий Щенников
0'
45'
90'
  • 16'
    Юрген Локадия
  • 35'
    Йерун Зут
  • 43'
    Сантьяго Ариас
  • 60'
    3:1
    Максим Лестьенн
  • 68'
    3:2
  • 80'
ЦСКА — ПСВ Эйндховен

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАПСВ Эйндховен в рамках турнира Лига чемпионов, Группа B. 2-й тур. Начало встречи 30 сентября 2015 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена Химки.

1
90+4'

Так всё легко шло в первом тайме для ЦСКА. С крупным счётом вели хозяева после первого тайма, но в итоге всё равно получился напряжённый матч. Коку плодотворно провёл перерыв. Его команда активизировалась во втором тайме, стала поддавливать. В итоге на 60-й минуте Лестьенн размочил счёт, а ещё через восемь минут он ударом с 15 метров сократил отставание своей команды до минимума. ПСВ продолжал атаковать. Даже после удаления Арьяса на 80-й минуте голландцы давили на оборону московской команды. Но в концовке ЦСКА выстоял и заработал первые очки в этом групповом этапе Лиги чемпионов. Таким образом в группе В у всех команд после двух матчей по три очка.

90+4'

Всё! ЦСКА одерживает непростую домашнюю победу.

90+3'

Успел поучаствовать в игре Панченко. Получил мяч в штрафной, пробил и заработал угловой.

90+3'

Панченко, возможно, не успеет коснуться мяча.

90+3'

Думбия медленно покинул поле. Два мяча забил Сейду, но ещё один пенальти не реализовал. Фотография замены Думбия с официального «инстаграма» «Чемпионата».

90+1'

Попытались «армейцы» потянуть время, но достаточно быстро потеряли мяч.

90+1'

Три минуты добавил арбитр.

90'

Наконец-то получилось у ЦСКА выйти из обороны и заработать угловой.

89'

Влут вышел на несколько минут.

89'

Махер отдал две голевые передачи. Много остроты создавал.

88'

Как опасно! Едва Махер третью голевую не отдал. Точно на Перейро прострелил Адам. В последний момент помешали Гастону пробить с пяти метров!

87'

И в меньшинстве продолжает давить ПСВ. Постоянно мяч у гостей.

86'

Щенников с нарушением остановил соперника и получил карточку. Это первая жёлтая для ЦСКА за весь матч.

84'

После паса из глубины Нарсинг очень здорово вырвался на свободное пространство, но подвела его обработка. Если бы принял, то он оказался бы совсем один перед Акинфеевым.

83'

Здорово вышли из штрафной «армейцы» и оставили Локадию в офсайде.

82'

Миланов исполнил угловой, надёжно на выходе сыграл Зут.

80'

Муса убегал от Арьяса на левом фланге. Сантьяго попытался выбить мяч в подкате, а попал по ногам. Арбитр сомневаться не стал и показал вторую жёлтую.

79'

Щенников пошёл в контратаку, но очень далеко от себя отпустил мяч, что тут же стало причиной потери.

77'

Перейро вышел на концовку.

77'

Лестьенн покинул поле через противоположную от скамейки бровку, чтобы сэкономить время своей команде. Прекрасный матч он провёл — оформил дубль.

77'

Поульсен сменил Бренета.

77'

На 77-й минуте первые замены сделали гости.

75'

Пока играет Лестьенн. Хватило у него сил подать с правого фланга, но навес вышел весьма неточным.

74'

Лестьенн начал хромать. Кажется, не сможет завершить игру.

72'

Прессинговали Акинфеева, он не стал ничего придумывать и выбил мяч за боковую линию.

70'

Атака ЦСКА закончилась тем, что Ерёменко забрался в офсайд.

69'

Любопытно, что Коку пока замен не делал и его стартовый состав во втором тайме разыгрался.

68'
3:2

ГОЛ! А вот это уже неприятно! Махер на левом краю штрафной собрал на себя нескольких соперников, но сумел сделать передачу на линию штрафной. Оттуда в одно касание пробил Лестьенн. Мяч очень хорошо лёг ему на ногу и залетел под перекладину ворот Акинфеева.

67'

Миланов появился на поле.

67'

Удачный матч провёл Тошич — отдал голевую передачу и заработал пенальти.

67'

Ерёменко вышел вместо Натхо.

67'

Пришло время для первых замен.

65'

Наконец-то большими силами перешёл ЦСКА в атаку. Два угловых у ворот ПСВ подряд. После второго сразу несколько игроков безуспешно пытались пробить, но попадали в соперников. Вернблум всё же сумел попасть в ворота, но там хорошо сыграл Зут.

63'

Акинфеев в борьбе с Локадией выронил мяч, но при этом форвард там нарушил правила.

62'

Продолжается неприятная серия для Игоря Акинфеева. В 33-м матче подряд в Лиге чемпионов он не смог сыграть на ноль.

60'
3:1

ГОЛ! Назревал гол в последние минуты. Хороший пас в штрафную ЦСКА с левого фланга. Махер находился на одной линии с Игнашевичем. Быстро сориентировался он и прострелил на дальнюю штангу, где Лестьенн замкнул его передачу. Акинфеев остался на линии и не успел на перехват.

58'

А в другом матче этой группы «Манчестер Юнайтед» вышел вперёд в игре с «Вольфсбургом» — 2:1. Таким образом в промежуточной таблице у всех команд пока по три очка.

57'

Тошич сместился в центр, пытался через пас на Думбий войти в штрафную и упал в столкновении с соперником. Судья нарушения не усмотрел.

55'

Мнение обозревателя «Чемпионата» Олега Лысенко в видеоформате о первом тайме.

53'

Активизировались гости. Нарсинг уже из штрафной бил в дальний угол. Акинфееву становится всё сложнее и сложнее, но пока он справляется.

51'

Махер забрался в положение вне игры.

50'

Махеру дали пробить головой из середины штрафной. Повезло, что удар у него вышел удобным для Акинфеева.

49'

Нансинг на правом краю штрафной стремился к мячу, Щенников опередил его, выбив мяч в подкате за боковую линию.

48'

Тошич с острого угла попытался закрутить мяч в дальний угол, Зут отбил мяч.

47'

Лестьенн ускорился по левой бровке и прострелил в штрафную ЦСКА, но там всё было надёжно перекрыто.

46'

Локадия оказался в офсайде в первой атаке гостей во второй половине.

46'

Стартовал второй тайм.

45'

Фотография табло с «инстаграма» «Чемпионата» радует глаз болельщиков ЦСКА.

45'

Ничего не было добавлено к первому тайму. Завершилась первая половина. Очень здорово пока всё складывается для «армейцев». Хозяева забили быстрый гол, после углового на 8-й минуте отличился Муса. Затем на 21-й минуте преимущество ЦСКА укрепил Думбия отличным ударом головой. Всё тот же Сейду на 36-й минуте реализовал пенальти, который заработал Тошич. Перед самом концом тайма у Думбия был шанс оформить хет-трик, но второй пенальти он не забил. Перерыв.

44'

Не попал! Снова в правый верхний угол метил Думбия, но в этот раз пробил чуть выше! Вратарь снова не спас бы, если мяч шёл бы в ворота.

43'

Ещё один пенальти! Муса принял мяч в штрафной, двинулся в сторону, а Арьяс наступил ему на ногу!

42'

Игнашевич выбил мяч за пределы штрафной, откуда Проппер пробил выше ворот.

40'

Алексей Березуцкий вынес мяч на угловой. Нарсинг исполнил корнер, Брума выиграл верховую борьбу и пробил головой. Акинфеев надёжно зафиксировал мяч.

39'

Муса достаточно опасно пробил из-за штрафной. Мяч прошёл рядом с воротами.

38'

Удар Лестьенна не создал проблем для Акинфеева.

36'
3:0

ГОЛ! Думбия подошёл к мячу. Сейду здорово пробил в правый верхний угол. Вратарь не угадал.

35'

Пенальти в ворота ПСВ! Тошич пошёл в обводку перед штрафной, сыграл в пас с Дзагоевым. Пытался уйти от Зута, который его сбил. Вратарь получил жёлтую карточку.

34'

Натхо навешивал со штрафного с левого фланга. Гости вынесли мяч.

33'

Удар Локадии с линии штрафной был ещё слабее, чем у Проппера. Всё это не просто так возникает. Просто «армейцы» очень плотно играют в обороне.

32'

Проппер сумел попасть в створ из-за штрафной, но такой удар никакой угрозы для хозяев не представлял. Акинфеев спокойно забрал мяч.

31'

Очередной неплохой выпад «армейцев». Муса отдавал проникающую передачу в штрафную на Дзагоева, Алан совсем немного не успел к мячу, а так был бы выход один на один.

29'

Натхо с углового закрутил мяч во вратарскую, где Вернблум не по правилам сыграл против вратаря.

28'

Впервые на левом фланге заработали корнер хозяева.

26'

Пока не удаётся перестроиться у гостей и перейти к активным действиям. У Акинфеева никакой работы ещё не было.

24'

Как поддерживает ЦСКА домашняя публика вы можете оценить из видео с официального «инстаграма» «Чемпионата».

22'

И тут же был прекрасный шанс довести счёт до крупного! Думбия выскочил один на один, попытался перекинуть вратаря, но пробил слишком высоко.

21'
2:0

ГОЛ! И снова атака шла через правый фланг! Тошич отдал на ход Фернандесу, который здорово подал. Думбия в центре штрафной в этот раз бил без сопротивления. Он очень здорово направил мяч головой в дальний угол. Мяч полетел по неудобной траектории для Зута, поэтому он снова не смог выручить свою команду.

19'

Гости ответили ударом Лестьенна. Максим сделал пару ложных движений и затем нанёс неточный удар с 20 метров.

17'

Неплохая атака ЦСКА! Снова задействовали правый фланг. Фернандес прострелил на Думбия, а тот пробивал в касание. Морено немного мешал форварду, так что тот не попал.

16'

Локадия упал перед чужой штрафной, но судья ему не поверил и сразу же наказал карточкой за симуляцию.

15'

Фернандес сыграл в «стенку» с партнёром и устремился по правому флангу, но там у него не получилось сделать передачу.

13'

Локадия принял мяч в штрафной, но развернуться не дали. Пришлось отходить назад и отдавать тоже назад, после чего атака остроту потеряла.

11'

Первый удар у ПСВ нанёс Проппер, но мяч в ворота не попал. Всего два удара за 11 минут нанесли команды.

10'

Очень удачное начало для «армейцев». В первом туре они проиграли всухую, так что это первый гол московского клуба групповом этапе Лиги чемпионов этого сезона.

8'
1:0

ГОЛ! Тошич исполнил угловой. Муса ждал передачи во вратарской. Мяч прилетел точно ему в ноги, причём он даже сделал целых два касания в такой близости от ворот. Сначала принял, а потом в падении с трёх метров послал мяч в сетку. У вратаря шансов не было.

7'

Тошич подхватил мяч на правом фланге, попытался обвести несколько соперников, но у него выбили мяч на угловой.

5'

В другом матче этой группы «Вольфсбург» уже повёл у «Манчестер Юнайтед». Совсем не идёт у английских клубов в Лиге чемпионов.

4'

Вернблум в центре поля сфолил на Проппере, этот фол был безобидным.

3'

Тошич исполнил подачу с корнера. Гости уверенно вынесли мяч на пределы собственной штрафной.

2'

Бренет не справился с прессингом и вывел мяч за лицевую линию.

1'

Всё готово к началу матча. Ваш комментатор — Дмитрий Шахов. Поехали!

0'

Звучит гимн Лиги чемпионов.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура группового этапа Лиги чемпионов: ЦСКА — «ПСВ Эйндховен». Это соперники по группе B. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.