1 : 0
ЦСКА
Москва, Россия
Стадион: Олд Траффорд (Манчестер, Англия), 75 165 зрителей (99% при вместимости 76 212)
Главный судья: Шимон Марциняк (Плоцк, Польша); Ассистент: Павел Сокольницки (Насельск, Польша); Ассистент: Томаш Листкевич (Варшава, Польша); Резервный: Радослав Сейка (Польша)
  • 79'
    1:0
    Уэйн Руни
0'
45'
90'
  • 20'
    Георгий Щенников
  • 60'
    Понтус Вернблум
Манчестер Юнайтед — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер ЮнайтедЦСКА в рамках турнира Лига чемпионов, Группа B. 4-й тур. Начало встречи 3 ноября 2015 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Олд Траффорд.

0
90+5'

Финальный свисток. «Манчестер Юнайтед» выиграл на «Олд Траффорде» у ЦСКА — 1:0. Единственный мяч во втором тайме забил Руни, а чуть ранее Думбия не реализовал шикарный момент. Что ж, сказался опыт и мастерство манкунианцев. На этом наша трансляция закончена. Вместе с вами за футболом следил Павел Панышев, всего хорошего и удачи! Берегите себя.

90+4'

Депай со штрафного запустил мяч над перекладиной.

90+2'

Заброс в штрафную «МЮ» и угловой. Это, наверное, последний шанс.

90'

Три минуты компенсировано к матчу.

89'

Швайнштайгер ушёл, Эррера на поле.

89'

По позиции замена у «МЮ».

87'

Аут выполнили хозяева, не особо удачно, контратака. Времени на отыгрыш всё меньше.

85'

Итак, вместо Дзагоева вышел Кирилл.

85'

Панченко получает последние указания от тренерского штаба.

83'

Миланов захромал, но лежать сейчас некогда. ЦСКА старается отыграться.

81'

Лингор со всей силы пробил под перекладину! Акфинфеев с трудом отбил мяч над перекладиной.

79'
1:0

ГОЛ! Прилетела ответочка. Потеря «армейцев» на своём поле в исполнении Миланова, длинный заброс на правый край атаки. Оттуда Лингор в касание навесил в центр штрафной, а Руни в упор головой поразил цель.

79'

Думбия! Какой момент! Первый удар ивуарийца успел рукой отбить де Хеа, но мяч снова отлетел к Сейду. Переиграть голкипера у форварда не получилось, защитники вынесли с линии.

77'

Депай запустил мяч куда-то в небеса, мяч срезался с ноги. Акинфеев выполнил удар от ворот.

75'

Молодому Головину доверили сыграть с «МЮ».

75'

Тошича принято решение заменить.

75'

По-прежнему сильный дождь в Манчестере, буквально проливной.

74'

Депай вышел на концовку.

74'

Мата отправился отдыхать.

73'

Щенников, как показалось, фолил на Янге, а судья показывал на «точку», но оказалось, что это удар от ворот.

71'

Мата закрутил карусель вблизи чужих ворот, едва не закатили мяч «красные дьяволы» в ворота Акинфеева! Слуцкий моментально вскочил на ноги.

70'

Думбия старается зацепиться впереди, но де Хеа по-прежнему в игру почти не вступает.

68'

Руни не позволили пробить, мяч выбит на угловой. Фернандес немного держал англичанина за футболку, но падал Уэйн сам.

66'

Феллайни вступил в игру.

66'

Марсьяль ушёл с поля под свист с трибун.

64'

Готовится замена у хозяев. «Армейцы» стараются подержать мяч, заставить соперника побегать вхолостую.

62'

По владению мячом 70% на 30% в пользу манкунианцев.

60'

Давид де Хеа быстро ввёл мяч в игру, Вернблум в итоге нарушил правила, хотя Фернандес страховал партнёра.

58'

Думбия получил мяч, но не смог как следует подстроиться и пробить!

56'

Руни закатил мяч в пустые ворота после офсайда у Марсьяля. Так можно и на жёлтую карточку наиграть.

55'

Думбия будет помогать Мусе в атаке.

55'

Натхо покинул поле у ЦСКА.

53'

Долгая атака ЦСКА и потеря. Много невынужденных ошибок у гостей. Готовится первая замена.

51'

Лингор пробил по отскочившему мячу — «армейцы» заблокировали.

49'

Марсьяль выиграл верховую борьбу у Игнашевича, повезло, что несильно пробил головой.

47'

Смоллинга упустили после углового, Руни снова активен! Опять «Манчестер» начал за здравие.

46'

Начался второй тайм, продолжаем наш репортаж.

45'

Свисток на перерыв, ничего не добавлено. Яркий тайм в исполнении «МЮ», были моменты, колоссальное преимущество манкунианцев по владению мячом. ЦСКА смотрелся достойно, но надо бы хоть иногда тревожить ворота соперника. Посмотрим, какие коррективу в игру «армейцев» внесёт тренерский штаб. Ну а пока немного отдохнём.

44'

Лингор решил разыграть угловой с партнёром.

42'

Аут в пользу ЦСКА, хотя Рохо решил поспорить. Немного осталось играть в первом тайме.

40'

А теперь у Руни офсайд, но Щенников в любом случае успел сыграть в подкате.

38'

Смоллинг получил мяч на правому краю атаки, но в итоге забрался в офсайд.

36'

Леонид Слуцкий ждёт, когда закончится первый тайм. Угловой у «МЮ», постоянное давление на ворота гостей.

34'

Нарушение Щенникова против Янга, хорошо, что фол в атаке. У Георгия уже есть предупреждение.

32'

Проникающий пас Маты на Янга, тот ворвался в штрафную и прострелил и снова опасно! Лингор пробил выше.

31'

Алексею Березуцкому порвали майку, пока приходится играть в рваной, должны принести новую. Это Марсьяль постарался.

29'

Неприятная для москвичей подача Руни на дальнюю штангу, могли поправить англичане!

27'

Пока радует Акинфеев. Игорь здорово читает игру, здорово действует на выходах.

25'

Игнашевич хорошо сыграл на «втором этаже», Вернблум сильно выбил вперёд, Муса не смог зацепиться.

23'

Давид де Хеа ещё толком не вступал в игру. По владению мячом 69% на 31% в пользу «МЮ».

21'

Тошич набрал скорость, отдал на Миланова, который пытался отдать на Мусу. Но Янг в подкате надёжен.

20'

Щенникову жёлтая карточка. Грубый подкат под Янга.

18'

Рохо делал передачу на дальний угол вратарской, а там Мата не успел замкнуть.

16'

Длинный пас на Мату, тот выскакивал на Акинфеева и смог пробить, но не слишком сильно.

14'

Щенников пытался найти свободного партнёра, но все пути для передач перекрыты. В итоге потеря.

13'

Марсьяль прихватил за футболку Игнашевича. Польский арбитр всё видел.

11'

Очень мощный старт манкунианцев!

9'

Разрезающий пас в штрафную, Акинфеев бросился в мяч и выбил его из-под ног Лингора! Повезло, что не попал в ноги, иначе был бы пенальти.

7'

Натхо попытался выполнить поперечный диагональный пас, немного неточно.

5'

«Манчестер Юнайтед» с первых минут захватил инициативу. Ещё одна опасность у «армейских» ворот. Слуцкий сильно нервничает.

3'

Руни с разворота пробил мимо ворот. Первый опасный момент у ворот Акинфеева после подачи хозяев с левого фланга.

1'

Поехали, матч начался! Комментирует его для вас Павел Панышев.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Манчестер Юнайтед» — ЦСКА. Это соперники по группе В. Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.