0 : 0
ПСВ Эйндховен
Эйндховен, Нидерланды
Стадион: Олд Траффорд (Манчестер, Англия), 75 321 зритель (99% при вместимости 76 212)
Главный судья: Павел Краловец (Домажлице, Чехия); Ассистент: Роман Слишко (Словакия); Ассистент: Мартин Вильчек (Чехия); Резервный: Томаш Мокруш (Чехия)
  • 90+3'
    Джесси Лингард
0'
45'
90'
  • 82'
    Люк де Йонг
  • 90+3'
    Сантьяго Ариас
Манчестер Юнайтед — ПСВ Эйндховен

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер ЮнайтедПСВ Эйндховен в рамках турнира Лига чемпионов, Группа B. 5-й тур. Начало встречи 25 ноября 2015 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Олд Траффорд.

0
90+4'

Свисток! 0:0. 10 ударов нанесли англичане, имели они большой позиционный перевес, были моменты, но забить никак не удалось. Впрочем, нельзя сказать, что каждую минуту англичане создавали 100%-е шансы у чужих ворот. Лингард и Марсьяль имели хорошие возможности, а так в основном игроки «Манчестера» били с дальней дистанции. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+3'

Не удаётся «Манчестеру» перейти к штурму ворот голландцев.

90+2'

Напомним, что в первом круге ПСВ выиграл дома 2:1.

90+1'

Три минуты добавлено.

89'

Большой перевес у «Юнайтед» по владению, но всё это в центре поля.

87'

Атакуют хозяева, но пока оборона ПСВ спокойно справляется.

86'

Рууд ван Нистелрой находится на матче.

85'

Мата появился.

85'

Дармиан заменён. Не слишком заметен он был в этом матче.

83'

Руни готовится выполнить штрафной — мяч в метре от левого края штрафной.

82'

Де Йонг в центре поля сфолил и получил карточку.

82'

Скидка головой, Де Хеа вышел из ворот и чётко сыграл кулаком.

81'

Проппер пробил с 20 метров — от Рохо мяч полетел на угловой.

79'

Подача с левого фланга на Локадию, но мяч до него не дошёл.

77'

59 % на 41 % по проценту владения мячом.

75'

10 — 7 по ударам, 7 — 4 — в створ.

73'

Лингард! Отличный шанс у него возник. Удар с 12 метров в касание, но мяч полетел чуть выше ворот.

72'

Проппер пробил издали — довольно плотно, хотя и по центру. Де Хеа выручил команду.

70'

Ничего интересного создать с этого стандарта игроки ПСВ не смогли.

69'

Угловой подадут англичане.

67'

В спокойном темпе идёт игра, никто никуда не торопится.

65'

Де Йонг красиво пытался обыграть Смоллинга и выйти на ударную позицию, но арбитр показывает, что он нарушил правила.

63'

Подача с фланга на Руни, но защитник не позволил тому пробить головой.

62'

Проппер пробил с 23 метров, но почти точно в руки голкиперу.

60'

Исима-Мирен появился.

60'

Хендрикс заменён. Был у него один удар из неплохой позиции, но в створ он не попал.

59'

Янг появился.

59'

Депай заменён. Не слишком заметен он был в этом матче.

58'

Феллайни появился.

58'

Швайнштайгер заменён. Неплохой матч он провёл.

56'

Как и в первой половине, «Манчестер» активно начал тайм, несколько моментов создать не удалось, но пока не более того.

54'

Передача под удар Руни, но защитник успел выбить мяч и не позволил пробить Уэйну.

53'

Де Йонг пробил в ближний угол, но в створ не попал.

51'

Передача назад на де Хеа, того прессинговали, но он успел выбить мяч в поле.

50'

Очередной угловой подадут хозяева.

49'

Депай пробил низом в ближний угол — на месте Зут.

48'

Момент! Лингард пробил головой после навеса Марсьяля с правого фланга — мяч пролетел совсем рядом с дальней штангой!

47'

Момент! Шнейдерлен пробил головой, но направил мяч выше ворот.

46'

Второй тайм начался.

45+2'

Свисток! 0:0. Не самый интересный первый тайм. «Манчестер» много атаковал, были хорошие моменты у Марсьяля, шансы возникали и после дальних ударов, но оборона ПСВ справилась. В атаке же голландцы ничего толком не создали.

45+1'

Момент! Марсьяль пробил низом в ближний угол, Зут выручил команду и перевёл мяч на угловой!

44'

К концу тайма вновь игроки «Манчестера» стали много атаковать, однако никак не удаётся забить.

42'

Швайнштайгер оказался в положении «вне игры».

41'

Смоллинг пробил издали — его удар заблокировали.

39'

Ой-ой! Зут поскользнулся и едва не подарил мяч Руни, но успел исправиться.

38'

Ещё один удар, теперь Лингард пробил, вновь выручил Зут.

37'

Момент! Марсьяль вышел почти один на один, бил с правой низом в ближний угол, но ногой Зут выручил. Можно было бы пробить поинтереснее.

36'

Де Хеа не добрался до мяча, но уже был фол на нём.

35'

Поинтереснее сейчас играют гости, очередной угловой.

34'

Морено пробил головой в дальний угол, но в створ не попал.

33'

Игроки ПСВ заработали угловой.

32'

Момент! Хендрикс после контратаки пробил в угол с границы штрафной, де Хеа выручил.

30'

Достаточно моментов уже создали англичане, но забить никак не удаётся.

29'

Блинд подал с угла поля, мяч дошёл до Шнейдерлена, который в падении пробил низом в ближний угол, но почти на ленточке команду спас Зут!

27'

25'

Редкая атака ПСВ, мяч в штрафной, но ударов нет.

24'

Руни пробил с 25 метров низом — мяч попал в ногу защитника.

23'

Огромный перевес у «Манчестера» по владению — мяч почти постоянно на чужой половине поля.

21'

Лингард! Получил он мяч внутри штрафной, но слишком далеко отпустил от себя мяч и пробить в итоге уже не удалось.

20'

Низкая подача на ближнюю штангу от Депая, защитники ПСВ выбили мяч в поле.

18'

Перейро на поле.

18'

Нарсинг заменён. Пожелаем ему скорейшего восстановления.

18'

Зут не торопится вводить мяч в игру от ворот.

17'

Марсьяль на правом фланге не сумел выиграть борьбу у соперника и не заработал даже угловой.

15'

Момент! Депай пробил издали, но Зут спокойно справился.

14'

Право на угловой получили игроки «Манчестера».

12'

Диагональная подача с правого фланга, никому из хозяев не удалось выиграть борьбу на втором этаже.

10'

Игроки ПСВ всей командой обороняются. Пока что англичанам не удалось ничего создать у чужих ворот.

9'

В спокойном темпе идёт игра, «Юнайтед» никуда не торопится.

7'

Большой перевес у «Юнайтед» по владению, но пока он не перешёл в результат.

6'

Момент! Швайнштайгер пробил издали, мяч прилетел точно в руки Зуту.

5'

Момент! Руни в штрафной, но найти возможность и пробить ему не удалось.

3'

Вот и до Де Хеа дошёл мяч, но это просто передача защитника назад.

2'

Игроки «Манчестера» с мячом на первых минутах, но пока вдалеке от ворот.

1'

Матч начался! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Прозвучал гимн Лиги чемпионов. Команды уже на поле.

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Манчестер Юнайтед» — «ПСВ Эйндховен». Это соперники по группе B. Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.