2 : 0
Галатасарай
Стамбул, Турция
Стадион: Висенте Кальдерон (Мадрид, Испания), 35 753 зрителя (65% при вместимости 54 960)
Главный судья: Никола Риццоли (Болонья, Италия); Ассистент: Эленито Ди Либераторе (Италия); Ассистент: Мауро Тонолини (Италия); Резервный: Андреа Падован (Италия)
  • 13'
    1:0
    Антуан Гризманн
  • 65'
    2:0
0'
45'
90'
  • 56'
    Олкан Адын
Атлетико М — Галатасарай

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Атлетико МГалатасарай в рамках турнира Лига чемпионов, Группа C. 5-й тур. Начало встречи 25 ноября 2015 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Висенте Кальдерон.

0
90+3'

Завершился матч. Очень уверенная победа «Атлетико». На протяжении всей встречи хозяева контролировали игру. Гости вообще ничего не создали, а мадридцы постоянно били по воротам Муслеры, на счету которого 10 сэйвов. Оба гола забил Гризманн, у которого уже шесть забитых мячей в групповом этапе этого турнира. «Атлетико» гарантировал выход в плей-офф, а «Галатасарай» будет бороться за Лигу Европы с «Астаной». До новых встреч.

90+1'

Три минуты добавлено.

90'

Торрес вошёл в штрафную, но не стал бить с острого угла. Его передача отскочила к Оливеру, который пробил с 15 метров. Очередной сэйв от Муслеры. По ударам в створ «Атлетико» впереди — 12:1.

88'

Атака «Атлетико» прервалась из-за вне игры у Коке.

86'

Торрес развернулся около чужой штрафной и пробил с правой ноги, но попал в ближайшего соперника.

84'

Снейдер обвёл стенку, но получилось точно в руки Облаку.

83'

Хименес сфолил на линии штрафной. Арбитр показал, что просто штрафной, пенальти нет.

81'

Гости в кой-то веки перешли в атаку, Кайя отметился неточным ударом.

79'

Гюмюс сменил Балту.

79'

Последняя замена в этом матче.

77'

Хорошая быстрая атака «Атлетико». Луис Фелипе отдал мяч в штрафную на Коке, который в касание опасно пробил, но снова Муслера сыграл удачно.

75'

Сауль вошёл в игру.

75'

Последняя замена у хозяев.

73'

Прекрасный шанс был у «Атлетико». Муслера справился с ударами Тьяго и Оливера.

71'

Два Торреса у нас теперь на поле.

71'

Феррейра-Карраско ушёл с поля.

68'

Вьетто появился на поле.

68'

Очередной прекрасный матч провёл Гризманн.

67'

Феррейра-Карраско навесил с углового, Муслера чётко сыграл на выходе.

65'
2:0

ГОЛ! Кажется, пора смириться гостям, что в плей-офф им не выйти. Габи красиво обыграл соперника в чужой штрафной, а потом катнул мяч в центр штрафной, где Гризманн с убойной позиции не промахнулся. Антуан кстати находился на грани офсайда, скорее даже за гранью.

63'

Булут вместо него.

63'

Кыса покинул поле.

61'

По ударам «Атлетико» впереди — 13:1.

59'

Торрес пробил в касание после прострела с фланга, совсем немного он не попал в ближний угол.

57'

После стандарта Коке пробил рядом с целью.

56'

Адын срубил Феррейра-Карраско перед штрафной.

53'

Ни одной интересной атаки у «Галатасарая» в последние минуты не было.

51'

Торрес принял мяч у чужой штрафной, подготовил удар с правой ноги, но послал мяч слишком высоко.

49'

Коке дотянулся до длинного запроса в штрафную и пробил в ближний угол, но Муслера вовремя сместился и отбил.

47'

Хименес снова выиграл верховую борьбу, но не попал.

46'

Стартовал второй тайм. И сразу же Феррейра-Карраско выскочил один на один, но вовремя угол обстрела сократил Муслера.

45+2'

Завершился первый тайм. Пока что уверенно себя чувствует «Атлетико». Заметное преимущество у команды, которое помог реализовать Гризманн. Гостям надо что-то менять во втором тайме, ведь им нужна только победа в этом матче. Перерыв.

45'

Две минуты добавлено.

43'

Ещё один угловой у ворот турецкой команды ни к чему не привёл.

41'

Второй штрафной у ворот «Галатасарая» опасным не вышел.

40'

Удар Гризманна попал в стенку, после этого возник ещё стандарт.

39'

Очень опасный штрафной у чужих ворот заработали хозяева.

37'

Фелипе Луис сумел издали попасть в створ, Муслера уверенно поймал мяч.

35'

До Облака мяч практически вообще не доходит.

33'

Хименес прибежал в чужую штрафную на стандарт и пробил головой выше ворот.

31'

«Атлетико» своё давление почти не останавливает, не даёт гостям передышки.

29'

Всё в порядке с Тьягу. Вернулся он на поле и уже вступил в борьбу.

27'

Тьягу Мендеш получил по лицу в борьбе с Караджаном.

25'

Адын вынужденно вышел на поле.

25'

Не смог продолжить матч Денайер.

24'

Небольшая пауза. Денайер получил травму.

22'

После подачи Габи пробил по воротам — мимо цели.

20'

Коке отметился дальним ударом, но в ворота не попал.

19'

Очень мало работы у вратарей пока. По-прежнему в основном футболисты находятся в центральной зоне.

17'

Гризманн снова наносил удар по воротам, но на сей раз Муслера справился.

15'

Ликуют мадридские болельщики, громко распевая песни.

13'
1:0

ГОЛ! Быстрая атака хозяев приводит к голу. Габи навесил с фланга. Гризманна никто не держал, Муслера на выход тоже не попал. Антуан спокойно головой направил мяч в ворота. Как и в первом матче этих команд мадридцы забили быстрый гол.

12'

Прекрасный шанс был у Снейдера, он выскочил один на один, но не смог переиграть голкипера.

10'

В другом матче этой группы в пятом туре «Астана» дома сыграла вничью с «Бенфикой» — 2:2, что сильно на расстановку в группе не повлияло.

8'

Невысокий темп пока. Команды много времени проводят в центре поля.

6'

Первый угловой заработали хозяева. Не без труда отбились турки.

5'

У Муслеры выскочил мяч, повезло ему, что он отскочил за пределы поля.

3'

Этот матч очень важен в плане борьбы за выход из группы. Гостям нужна только победа, чтобы сохранить шансы на выход в плей-офф.

1'

Всё готово к началу матча. Поехали!

0'

Команды вышли на поле. Звучит гимн Лиги чемпионов.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Атлетико» — «Галатасарай». Это соперники по группе C. Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.