2 : 1
Севилья
Севилья, Испания
Стадион: Этихад (Сити оф Манчестер) (Манчестер, Англия), 45 595 зрителей (83% при вместимости 55 097)
Главный судья: Бас Нейхейс (Энсхеде, Нидерланды); Ассистент: Роб ван де Вен (Нидерланды); Ассистент: Харлес Схап (Нидерланды); Резервный: Эрвин Зейнстра (Нидерланды)
  • 36'
    1:1
    Адиль Рами
  • 47'
    Вильфрид Бони
  • 90+1'
    2:1
    Кевин Де Брёйне
0'
45'
90'
  • 30'
    0:1
    Евгений Коноплянка
  • 62'
    Висенте Иборра
  • 69'
    Кевин Гамейро
Манчестер Сити — Севилья

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер СитиСевилья в рамках турнира Лига чемпионов, Группа D. 3-й тур. Начало встречи 21 октября 2015 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Этихад (Сити оф Манчестер).

0
90+5'

Свисток! 2:1. Во втором тайме лучше смотрелись гости, больше атаковали, больше владели мячом, но в итоге эта активность и позволила «Сити» в концовке провести атаку, защитники действовали не лучшим образом и позволили де Брёйне забить победный мяч. В целом неплохой матч получился, особенно яркой вышла вторая половина первого тайма. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+3'

Компани появился.

90+3'

Де Брёйне заменён. Возможно, герой матча.

90+1'
2:1

ГОЛ! Почти всей командой атаковали гости, «Сити» провёл быструю атаку через центр, Туре отдал направо на де Брёйне, он начал сдвигаться влево и пробил низом в дальний угол с 11 метров — мяч прилетел точно под штангу.

90+1'

Четыре минуты добавлено.

90'

Подача в штрафную «Сити», мяч выбит.

88'

Момент! Туре пробил с 20 метров низом в дальний угол, выручил рукой Рико.

86'

Момент! Прострел с правого фланга от де Брёйне, но Стерлинг остался чуть позади и не сумел замкнуть.

85'

Право на штрафной получили гости. Хорошая точка для подачи.

84'

Ферейра появился.

84'

Коке заменён. Не слишком заметен он был в этом матче.

82'

Подача на ближнюю штангу, защитники выбили мяч из штрафной.

81'

Подача с правого фланга — мяч отправился на угловой. 11-й угловой гостей.

79'

Игроки «Севильи» держат мяч на своей половине поля и никуда не торопятся.

78'

Н'Зонзи появился.

78'

Коноплянка заменён. Отличный матч провёл Евгений.

77'

Намного интереснее «Севилья» играет во втором тайме. Не так много 100%-х моментов, но возможности возникают.

76'

Фернандо на поле.

76'

Бони заменён. Хороший матч он провёл.

75'

Крон-Дели пробил в ближний угол, мяч от ноги защитника отправился на угловой.

73'

Подача с левого фланга, мяч пришёл в руки Рико.

72'

Бони пробил издали, мяч от защитника отправился на угловой.

70'

Де Брёйне пробил из пределов штрафной, мяч от защитника отправился на угловой.

69'

Момент! Подача с левого фланга, Иборра бил с лёта, Гамейро пытался подправить мяч, но всё равно снаряд полетел мимо. Гамейро пробил при этом рукой, поэтому получил жёлтую карточку.

67'

Удар де Брёйне низом издали — совсем мимо.

66'

Крон-Дели появился.

66'

Банега заменён. Не лучший матч он провёл.

65'

Иборра бил головой в ближний угол, мяч задел защитника и пролетел рядом со штангой. Но в любом случае был офсайд.

63'

Туре пробил с 22 метров, но мяч полетел намного выше ворот.

62'

Иборра получил карточку за фол на левом фланге обороны.

60'

Коларов на поле.

60'

Сабалета заменён. Неплохой матч он провёл.

59'

Очень скромно выглядят хозяева во втором тайме. Ничего в атаке создать не удаётся.

57'

Коноплянка выполнял навес, мяч пришёл в руки Харту.

55'

Навас вошёл в штрафную и пробил с правого фланга низом по центру — Рико на месте.

54'

Момент! Навес с левого фланга, Гамейро пробил головой, мяч полетел чуть выше ворот, а момент был отличный.

52'

«Севилья» поинтереснее смотрится во втором тайме. Моментов нет ни у кого, но мяч чаще находится на половине «Сити».

50'

Прострел с правого фланга в центр штрафной, но никто из игроков «Сити» пробить не сумел.

49'

Игроки «Севильи» в спокойном темпе держат мяч на своей половине поля.

47'

Бони при борьбе на втором этаже рукой попал в лицо сопернику и получил карточку.

46'

Второй тайм начался.

45+3'

Свисток! 1:1. Хороший получился первый тайм, особенно вторая его половина. Достаточно моментов, хорошие скорости. «Севилья» в дебюте только оборонялась, но затем забила мяч, имела ещё моменты, однако «Сити» удалось сравнять счёт.

45+1'

Две минуты добавлено.

44'

Атака «Севильи», но неточный заброс в штрафной, мяч забрал Харт.

42'

Стерлинг пытался претендовать на пенальти, он действительно был первым на мяче, но защитник в ногу ему не попал.

41'

Хороший пошёл футбол во второй половине тайма — игра стала быстрее и интереснее, обе команды создают моменты.

39'

Гамейро пробил головой почти с линии вратарской, но направить мяч в створ не удалось.

38'

Прострел с лицевой линии назад под удар Коноплянки, тот пробил низом в ближний угол, мяч от защитника отправился на угловой.

36'
1:1

ГОЛ! Атака «Сити» правым флангом, Туре за счёт мощи продрался практически по лицевой, отдал чуть назад под удар Стерлингу, тот бил с близкого расстояния, но Рико выручил, однако отбил мяч точно на Бони, который в борьбе с защитником отправил мяч в ближний угол. На самом деле, даже от Рами мяч залетел в створ — снаряд попал ему в ногу и залетел в ворота.

35'

Бони нанёс хороший удар, но Рико выручил свою команду.

33'

46 % на 54 % по проценту владения мячом.

31'

Атака «Сити», подача в штрафную, подозрение на игру рукой защитником «Севильи», но пенальти судья не назначает.

30'
0:1

ГОЛ! Атака «Севильи» правым флангом, мяч немного случайно после серии рикошетов пришёл к Витоло, который из штрафной отдал низом вдоль ворот под удар — никто не держал Коноплянку, который с 12 метров точно пробил низом в дальний угол. Не сумел выручить голкипер.

29'

Иборра нанёс удар издали, но в створ не попал.

27'

Крыховяк пробил головой, но мимо ворот.

26'

Прострел с правого фланга после быстрой атаки «Севильи», защитник в подкате успел перевести мяч на угловой.

24'

Подача в штрафную «Сити», но никому из гостей пробить не удалось.

23'

4 — 1 по ударам, 1 — 1 — по ударам в створ.

22'

Туре! Удар из-за пределов штрафной, мяч задел защитника и опустился на сетку сверху — едва не открыли счёт хозяева.

20'

Уже шесть угловых подали гости, у «Сити» — 0.

19'

Угловой «Севильи» к опасному моменту не привёл.

18'

Прострел с фланга, попытка перевести мяч пяткой на дальнюю штангу, но защитник «Сити» перевёл мяч на угловой.

17'

Атака продолжилась, Крыховяк пытался добить мяч в ворота, но Харт вытащил снаряд из ближнего угла! Два отличных момента создали гости.

16'

Момент! С острого угла Коноплянка решил не навешивать, а бить — мяч попал в штангу!

15'

Игроки «Севильи» получили право на штрафной на правом фланге.

14'

Де Брёйне! Быстрая атака хозяев, Де Брёйне из штрафной неплохо пробил низом в дальний угол, но мимо.

12'

В спокойном темпе идёт матч. «Севилья» держит мяч, но перейти на чужую половину поля не удаётся.

11'

Пытаются гости немного подержать мяч, чтобы сбить атакующий порыв соперников.

9'

Бони после прострела с левого фланга бил в касание с 10 метров, но точно в руки Рико.

8'

Навас! Сильный и хороший удар в дальний угол, но чуть мимо.

7'

Большой перевес у «Сити» по владению и инициативе — чуть ли не 20 игроков на половине поля гостей.

5'

Гамейро пытался пробить через себя, но Сабалета не позволил мячу дойти до ворот.

4'

Подача на ближнюю штангу толком не получилась, мяч выбит.

3'

Гости подадут угловой.

2'

Игроки «Сити» с мячом на первых минутах, но пока без моментов.

1'

Матч начался! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Звучит гимн Лиги чемпионов.

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура группового этапа Лиги чемпионов: «Манчестер Сити» — «Севилья». Это соперники по группе D. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.