1 : 3
Манчестер Сити
Манчестер, Англия
Стадион: Рамон Санчес Писхуан (Севилья, Испания), 39 261 зритель (86% при вместимости 45 500)
Главный судья: Свейн Оддвар Моэн (Хаугесунд, Норвегия); Ассистент: Ким Хаглунн (Норвегия); Ассистент: Франк Андас (Йёвик, Норвегия); Резервный: Свен-Эрик Мидтьелль (Берген, Норвегия)
  • 25'
    1:2
    Бенуа Тремулинас
  • 43'
    Гжегож Крыховяк
0'
45'
90'
  • 8'
    0:1
    Рахим Стерлинг
  • 11'
    0:2
    Фернандиньо
  • 36'
    1:3
    Вильфрид Бони
Севилья — Манчестер Сити

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СевильяМанчестер Сити в рамках турнира Лига чемпионов, Группа D. 4-й тур. Начало встречи 3 ноября 2015 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Рамон Санчес Писхуан.

0
90+5'

Свисток! 1:3. В целом убедительная победа «Сити». Лишь 5-10 минут положение гостей было скользким — когда «Севилья» отыграла один мяч и создала пару моментов сразу после. В первую очередь отметим удар Колодзейчака в ближний угол головой, когда выручил Харт. Но «Сити» тут же забил третий гол и восстановил статус-кво. Гости очень удачно стартовали и заслуженно забили два быстрых мяча, что и предопределило исход встречи. Второй тайм получился в целом равным. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+4'

Рами пробил, но в створ не попал.

90+2'

Харт не торопится вводить мяч в игру.

90+1'

Четыре минуты добавлено.

90'

Демикелис появился.

90'

Фернандиньо заменён. Активно он действовал в этом матче.

88'

Де Брёйне пробил по воротам, но по центру — подставил кулаки Рико.

87'

Без мяча приходится играть хозяевам, и ничего изменить в этом плане хозяева пока не могут.

86'

Делф на поле.

86'

Бони заменён. Хороший матч он провёл и забил один из мячей.

84'

Прострел в штрафную «Сити» — защитник спокойно выбил мяч из площади.

82'

Момент! Передача на Бони чуть назад под удар — он решил сначала подработать, а потом пробить, в итоге защитник заблокировал.

81'

Спокойно владеют мячом игроки «Сити» — мяч дошёл уже до Харта.

79'

Много стало нарушений и остановок. Немного подустали команды, темп снизился.

77'

Банега пробил, мяч попал в Фернандиньо.

76'

Право на штрафной получили хозяева. 30 метров до ворот, мяч почти по центру.

75'

Передача в свободную зону на Коноплянку, но тот не догнал мяч — он пересёк лицевую линию.

73'

Де Брёйне появился.

73'

Стерлинг заменён. Автор первого забитого мяча в этой встрече.

72'

Коноплянка пробил, мяч пролетел рядом со штангой.

71'

Туре пробил издали, мяч в створ не попал.

69'

Крон-Дели подал угловой, но ничего интересного с этого стандарта создать гости не смогли.

67'

Игроки «Сити» спокойно держат мяч и пытаются сбить атакующий порыв соперника.

65'

Иммобиле появился.

65'

Льоренте заменён. Не слишком заметен он был сегодня на поле.

64'

По угловым ощутимый перевес у хозяев — 7-2.

62'

Льоренте нанёс удар издали, но в створ не попал.

60'

Ещё один угловой, теперь с правого фланга.

59'

Коноплянка заработал угловой для своей команды.

58'

Активно начали второй тайм хозяева — мяч постоянно гостит на чужой половине, но пока оборона «Сити» справляется.

56'

Мариано на поле.

56'

Коке заменён. Один из лучших в составе «Севильи» — именно он создал единственный гол своей команды.

54'

Момент! Бони был выведен почти один на один, удар низом в дальний угол, но чуть неточно.

52'

Стерлинг долго держал мяч, мог бить сам, но в итоге уже забрался на фланг, прострелил вдоль ворот на Фернандиньо, тот пробил сходу — выручил Рико.

51'

Подача на дальнюю штангу, но до удара дело не дошло.

50'

Хозяева выполнял угловой.

49'

В спокойном темпе начался второй тайм.

47'

Льоренте оказался в положении «вне игры».

46'

Крон-Дели на поле.

46'

Иборра заменён.

46'

Второй тайм начался.

45+3'

Свисток! 1:3. Яркий первый тайм получился. «Сити» намного лучше начал матч и за первые минут 20 нанёс шесть ударов в створ. Вполне справедливо, что гости повели 2:0, но затем они отдали мяч и инициативу. «Севилья» отыграла один мяч, могла и второй, но в итоге хорошая атака гостей привела к третьему голу.

45+1'

Угловой подадут хозяева.

45+1'

Две минуты добавлено.

45'

Передача на Тремулинаса, но он оказался в офсайде.

43'

Первая карточка показана Крыховяку.

42'

Удар Иборры, Коларов не дал мяч долететь до ворот.

40'

Подача на ближнюю штангу, но ничего опасного создать не удалось.

39'

С угла поля выполнят стандарт гости.

38'

46 % на 54 % по проценту владения мячом.

36'
1:3

ГОЛ! «Сити» после углового соперника провели быструю атаку, мяч на правом фланге получил Навас сразу после выбивания от ворот Харта. Обыгрался Навас в стенку с партнёром, прострелил вдоль ворот, и Бони чётко подставил ногу — мяч залетел в нижний ближний угол.

35'

Угловой «Севильи», но мяч забрал Харт.

34'

Фернандиньо пробил, но в створ не попал.

32'

Отаменди пробил головой от земли, мяч летел под перекладину, но голкипер выручил.

31'

Угловой подадут англичане.

30'

Отдали мяч игроки «Сити», сейчас уже большой перевес у «Севильи». Могли хозяева и сравнять счёт к этой минуте.

28'

Момент! Колодзейчак хорошо бил головой в ближний угол — очень трудный сэйв выполнил Харт, достав мяч из самого угла! На добивании был Иборра, но он попал в сетку с внешней стороны.

27'

«Севилья» заработала угловой.

25'
1:2

ГОЛ! Атака «Севильи» по правому флангу, передача в штрафную на Коке, он очень красиво обыграл защитника (пробросил мяч вправо, а сам пробежал левее защитника), вышел из ворот Харт, но Коке успел навесить вдоль ворот, а Тремулинас с близкого расстояния точно пробил в ближний угол.

23'

Подача в штрафную, показалось, что защитник «Сити» сыграл рукой, но судья считает иначе.

22'

С мячом игроки «Севильи», долго они владеют, но в центре поля.

21'

Навас! Выскочил он почти один на один, пробил в дальний нижний угол, но Рико выручил.

19'

Постепенно что-то стало получаться у хозяев, но надо отыгрывать отставание в два мяча.

18'

Право на угловой получили хозяева.

17'

Теперь удар Бони, но вновь мяч до ворот не долетел.

16'

Туре нанёс удар издали, но защитник принял мяч на себя.

15'

Перед чужой штрафной рухнул на газон игрок «Севильи», но арбитр показывает, что всё было в рамках правил.

14'

6 — 0 по ударам в створ в пользу «Сити».

12'

Момент! Первая хорошая атака «Севильи» в матче — скидка головой на дальнюю штангу, Льоренте ногой бил с близкого расстояния, но мяч полетел выше ворот.

11'
0:2

ГОЛ! Быстрая атака «Сити» по левому флангу, передача в центр на Бони, тот пробил в касание в противоход голкиперу, но Рико выручил — однако он просто поднял мяч в воздух. Фернандиньо был рядом и головой с близкого расстояния отправил мяч в сетку.

9'

Тут же ещё один удар, но с острого угла — Рико выручил ногой.

8'
0:1

ГОЛ! Длинная атака «Сити» привела к тому, что мяч получил Фернандиньо перед штрафной площадью. Мог он бить сам, но выбрал лучшее продолжение — отдать в свободную зону на Стерлинга, который находился в верном положении. Защитники за ним не уследили, а Рахим точно пробил низом в дальний угол под опорную ногу голкиперу.

6'

Огромный перевес у «Сити» на первых минутах. «Севилья» пока ничего в атаке не создала.

5'

Ещё один удар Фернандиньо, теперь в створ, но низом и по центру. Выручил голкипер.

3'

Момент! Бони сдвинулся с центра на правый фланг и неплохо пробил низом в дальний угол, совсем рядом со штангой.

2'

Фернандиньо пробил низом в ближний угол, мяч прошёл мимо ворот.

1'

Матч начался! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Команды на поле. Звучит гимн Лиги чемпионов.

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители тенниса! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Севилья» — «Манчестер Сити». Это соперники по группе D. Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.