6 : 1
Рома
Рим, Италия
Стадион: Спотифай Камп Ноу (Барселона, Испания), 71 433 зрителя (72% при вместимости 99 354)
Главный судья: Джюнейт Чакыр (Стамбул, Турция); Ассистент: Бахаттин Дуран (Стамбул, Турция); Ассистент: Тарык Онгун (Стамбул, Турция); Резервный: Мустафа Эйисой (Стамбул, Турция)
  • 15'
    1:0
    Луис Суарес
  • 18'
    2:0
    Лионель Месси
  • 41'
    Жерар Пике
  • 44'
    3:0
    Луис Суарес
  • 56'
    4:0
    Жерар Пике
  • 57'
    Дани Алвес
  • 59'
    5:0
  • 63'
  • 2
    77'
    6:0
    Адриано Коррея
    77'
    Неймар
0'
45'
90'
  • 62'
    Вильям Ванкёр
  • 82'
    Эдин Джеко
  • 90+1'
    6:1
    Эдин Джеко
Барселона — Рома

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БарселонаРома в рамках турнира Лига чемпионов, Группа E. 5-й тур. Начало встречи 24 ноября 2015 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Спотифай Камп Ноу.

0
90+2'

Свисток! 6:1. Отличный футбол показала «Барселона» и по всем статьям переиграла «Рому». Прекрасный матч удался Месси, но вся группа атаки действовала на высоком уровне. А защитникам «Барселоны» почти и не приходилось вступать в игру — «Рома» в атаке создала всего несколько моментов, один из которых удалось реализовать в самой концовке. Но в целом каталонцы играли заметно лучше. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+1'
6:1

ГОЛ! Подача с левого фланга на дальнюю штангу, Джеко хорошо выпрыгнул и пробил головой в дальний угол — мяч залетел точно под штангу. Вермален его держал, но до мяча не дотянулся. Слишком близким было расстояние, чтобы тер Штеген мог выручить.

90+1'

Минута добавлена.

89'

Неймар вышел почти один на один по левому флангу, удар низом в дальний угол, но защитник успел подкатиться и отправил мяч на угловой.

87'

В касание интересная атака развивалась у «Барселоны», но Адриано оказался в положении «вне игры».

86'

Игроки «Барселоны» спокойно контролируют мяч на чужой половине поля.

84'

Суарес пытался красиво обыграть защитника, пробросив мяч в одну сторону и пробежав защитника с другой стороны. Но мяч пришёл в руки Щенсны.

82'
6:0

Не забил Джеко! Неплохой удар в угол с правой — по силе точно было всё в порядке, но тер Штеген угадал и выручил команду.

81'

Пенальти! Джеко пытался один в один обыграть Вермалена, но бельгиец сфолил — ещё один пенальти.

79'

Месси готовится подать угловой.

77'
6:0

ГОЛ! Щенсны молодец, выручил команду, отбил он мяч метров на восемь, но Адриано блестяще пробил с левой в ближнюю девятку!

77'
5:0

Не забил Неймар! Без разбега пробил бразилец — низом в левый от себя угол, но выручил вратарь.

76'

Право на пенальти получили каталонцы. Салах сфолил сзади на Неймаре около боковой границы штрафной — не очень понятно, зачем нужно было фолить в этой части штрафной.

75'

Салах вышел.

75'

Пьянич заменён. Не слишком заметен он был в этом матче.

74'

Неймар подал угловой, но ничего интересного создать не получилось.

72'

Адриано пробил, но Манолас подставил ногу.

71'

Неймар! Получил он мяч в штрафной, накрутил защитника и пробил в дальний угол, но немного не попал в дальний угол — совсем рядом со штангой.

69'

Немного успокоилась «Барселона», «Рома» может подержать мяч в центре поля.

67'

Прострел с левого фланга в центр, но никто из игроков «Барселоны» замкнуть не сумел.

65'

Пьянич пробил издали, но Сампер заблокировал удар.

64'

Адриано появился.

64'

Роберто заменён. Неплохой матч ему удался.

64'

Вот и Месси к двум мячам добавил карточку.

62'

Едва ли не первое касание Ванкёра привело к жёлтой карточке.

60'
5:0

ГОЛ! Месси отдал на Неймара на фланг, тот вернул в центр на Суареса, он в касание перевёл на Мессии, его удар в ближний угол голкипер отразил, но Лионель был первым на добивании и забил с пары метров.

58'

Ванкёр появился.

58'

Флоренци заменён. Не слишком заметен он был на поле.

57'

Грубый подкат Алвеса привёл к карточке.

56'

Бартра на поле.

56'

Пике заменён. Отметился он в протоколе забитым мячом.

56'
4:0

ГОЛ! Отличная атака «Барселоны» по правому флангу — Алвес отдал на Суареса, тот в касание по воздуху на Месси, он вышел один на один и отдал на дальнюю штангу на пустые ворота на Пике — тот с нескольких метров не промахнулся.

55'

Момент! Манолас был выведен почти один на один, удар низом в ближний угол, но тер Штеген выручил!

54'

Впервые в матче «Рома» долго держит мяч. «Барселона» позволяет сопернику так играть.

52'

Ещё один удар, Ракитич пробил, но мяч полетел мимо ворот.

51'

Момент! Неймар пробил в ближний угол с правой — вытащил мяч почти из девятки Щенсны.

49'

Пытался в дальнюю девятку с острого угла пробить Месси, но мяч пришёл в руки Щенсны.

47'

На равных начинается второй тайм, пока без моментов.

46'

Второй тайм начался.

46'

Итурбе вместо него.

46'

Найнгголан заменён. Не лучший матч он провёл.

46'

Сампер на поле.

46'

Бускетс заменён. Неплохой матч он провёл.

45+1'

Свисток! 3:0. Огромный перевес у «Барселоны» по всем компонентам — владению, моментам, ударам… «Рома» в атаке имела буквально 1-2 полумомента, но реальных возможностей забить не было. «Барселона» интересно атаковала в дебюте, но после счёта 2:0 немного успокоилась, и вторая половина тайма получилась скучной. Но красивый гол Суареса стоил того, чтобы его ждать!

44'
3:0

ГОЛ! Низом разыграли угловой каталонцы, последовала подача внутрь штрафной, Кейта головой выбил мяч назад, но оказалось точно на ногу Суаресу — тот отлично пробил в дальний угол с лёта! Мяч прекрасно лёг на ногу и опустился по красивой траектории под самую штангу.

43'

Право на угловой получили каталонцы.

42'

Неплохой розыгрыш штрафного и удар с острого угла в ближний угол — тер Штеген перевёл мяч на угловой.

41'

Пике нарушил правила перед своей штрафной и получил карточку.

39'

3 — 0 по ударам в створ и 4 — 1 по ударам всего.

37'

Низом разыграли угловой каталонцы, но в итоге мяч дошёл до центра поля.

36'

75 % на 25 % по проценту владения мячом.

34'

Ещё один офсайд, теперь Неймар в нём оказался.

33'

Месси черпаком выполнял пас на Альбу, но офсайд.

32'

Долго владеет мячом «Барселона» на чужой половине поля, но вдалеке от ворот.

31'

Маскерано с трибуны наблюдает за игрой.

30'

Напомним, что в первом туре в Риме была зафиксирована ничья 1:1.

28'

Ракитич сбрасывал мяч в центр, но Месси был немного в другой точке.

27'

Небольшая передышка в нашем матче. «Барселона» уже не так бежит в атаку, как это было в первые минуты.

25'

Щенсны не торопится вводить мяч в игру от ворот.

24'

166 передачи выполнили каталонцы, всего 34 — римляне.

22'

Подача на ближнюю штангу, мяч выбит из штрафной.

21'

Суарес готовился выйти один на один, но защитник успел ногой выбить мяч на угловой.

20'

Ракитич заработал штрафной для своей команды.

18'
2:0

ГОЛ! Красивая атака «Барселоны» через центр — сначала стенка с Букетсом, потом с Суаресом, который черпачком отправил мяч в штрафную, Лионель его подработал и красиво по дуге отправил мяч над вратарём в дальний угол — защитник пытался спасти команды с ленточки, но не удалось.

16'

«Рома» провела быструю атаку, но Динь оказался в офсайде.

15'
1:0

ГОЛ! Из центра поля Вермален выполнил отличную передачу по диагонали на правый фланг на Алвеса, он вышел почти один на один и отдал на дальнюю штангу на пустые ворота — Суарес спокойно подработал мяч и с двух метров отправил его в ворота.

13'

Момент! Разыграли низом гости, последовала подача на Джеко, тот пробил головой по воротам, но немного не попал в створ. А офсайда не было.

12'

Право на угловой получили римляне.

10'

Месси низом простреливал на дальнюю штангу, но Щенсны вышел из ворот и прервал передачу.

9'

Месси! Вышел он почти один на один, пробил с левой в дальний нижний угол, мяч пролетел совсем рядом со штангой.

9'

Огромный перевес у «Барселоны», «Рома» в атаке пока ничего не показывает.

7'

Забил Месси в пустые ворота, но уже из офсайда.

5'

Вновь подача с угла поля не привела к опасному моменту.

4'

Момент! Месси пробил в ближний угол с 20 метров — Щенсны рукой красиво отбил мяч на угловой.

3'

Хорошая передача Бускетса на выход к воротам Неймара, но был офсайд.

3'

Плохая подача на ближнюю штангу низом — отбились итальянцы.

3'

Право на угловой получили хозяева.

1'

Каталонцы с мячом на первой минуте, но на своей половине поля.

1'

Матч начался! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Прозвучал гимн Лиги чемпионов. Всё готово к началу матча.

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Барселона» — «Рома». Это соперники по группе E. Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.