5 : 0
Динамо З
Загреб, Хорватия
Стадион: Альянц-Арена (Мюнхен, Германия), 70 000 зрителей (93% при вместимости 75 000)
Главный судья: Алексей Кульбаков (Гомель, Беларусь); Ассистент: Виталий Малютин (Могилёв, Беларусь); Ассистент: Олег Маслянко (Кобрин, Беларусь); Резервный: Дмитрий Жук (Минск, Беларусь)
  • 13'
    1:0
    Дуглас Коста
  • 2
    21'
    2:0
    Роберт Левандовски
    21'
    Жером Боатенг
  • 25'
    3:0
    Марио Гётце
  • 28'
    4:0
  • 55'
    5:0
0'
45'
90'
  • 66'
    Йосип Пиварич
  • 81'
    Ариян Адеми
Бавария — Динамо З

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БаварияДинамо З в рамках турнира Лига чемпионов, Группа F. 2-й тур. Начало встречи 29 сентября 2015 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц-Арена.

0
90+2'

Конец! 5:0! «Бавария» во встрече лидеров группы ожидаемо разгромила загребское «Динамо». Гости ещё в первом тайме пропустили четыре гола, дальше им сложно было рассчитывать на что-то. Вновь постарался Левандовски, на счету поляка хет-трик. Что же, борьба за вторую путёвку в плей-офф в данном квартете обещает быть жаркой, посмотрим, чем она завершится.

На этом всё, до скорых встреч!

90+1'

Две минуты компенсировал арбитр.

90'

Лам уже оказался на позиции центрального нападающего и не смог протолкнуть мяч в ворота мимо Эдуарду с линии вратарской!

89'

Красные ещё стараются что-то придумать под занавес игры, авось, и получится порадовать болельщиков.

88'

Левандовски не попал толком по мячу на линии штрафной, удар, естественно, тоже не получился.

86'

Алькантара после скидки Комана с ходу пробил с линии штрафной — вновь выше.

85'

Коман плохо подал с правого фланга. На дальней штанге вообще никого не было, а мяч полетел именно туда.

84'

Гётце ни при каких раскладах не добегал на заброс из глубины поля, Мартинес слишком сильно отдал передачу.

83'

Алаба вновь неудачно выполнил стандарт, мяч угодил в стенку. Падают постепенно скорости, игра подходит к завершению.

82'

Адеми получил предупреждение за срыв атаки на подступах к штрафной.

81'

Коман красиво «черпаком» пытался забросить мяч в штрафную на Левандовски — защитник «прочитал».

79'

Левандовски ещё и со штрафного пробил метров с двадцати. Мяч обогнул стенку, но пролетел над перекладиной.

78'

Уронили Тьяго на подступах к штрафной площади, опасный стандарт выполнят хозяева.

77'

В своё удовольствие действуют мюнхенцы, не стремятся они уже забивать, а просто катают мяч.

76'

Как можно так не забивать? Левандовски чисто выскочил на свидание с Эдуарду, начал обыгрывать и не смог это сделать.

74'

Гётце получил пас на левом краю штрафной и тут же пробил в ближний — штанга встала на пути мяча!

73'

Энрикес метров с двадцати пробил куда-то на трибуны, эх, не хватает точности гостям в завершающей стадии.

72'

Стараются хорваты забить хоть мяч престижа, но их подступы к чужим воротам особой опасности не таят.

70'

Алаба с левого фланга опасно прострелил вдоль ворот, Левандовски отклеился от соперника на ближней штанге и пробил в голкипера!

69'

Энрикес попытается себя проявить с «Баварией».

69'

Старался Пьяца, но ничего опасно соорудить не смог.

67'

Алаба очень примитивно разыгрывал штрафной, удар австрийца после перепасовки пришёлся в стенку.

66'

Пиварич получил предупреждение за грубый фол на краю обороны слева.

66'

«Арсенал» тем временем сравнял счёт в матче с «Олимпиакосом», в Лондоне боевая ничья 2:2.

64'

Рафинья теперь действует в обороне.

64'

Боатенг получил время на отдых.

63'

Судани совершил сольный проход по центру и метров с двадцати пробил точно в Нойера.

62'

Боатенг без особых проблем нейтрализовал проход Пьяцы по центру, не дав даже довести дело до удара.

61'

Посмотрим теперь игра Рога.

61'

Машаду против «Баварии» никак себя не показал.

59'

Левандовски вновь неплохо выскакивал к воротам, но тут уже своевременный выход Эдуарду помешал ему пробить.

58'

Мюллер вступил в игру.

58'

Коста больше команде не помощник в данном матче, его меняют.

58'

Дальний удар Пьяцы метров с двадцати пяти не принёс успеха, мяч полетел куда-то на трибуны.

57'

Левандовски с правого края штрафной перспективно врывался к воротам, но не смог пробросить мяч мимо защитника.

55'
5:0

ГОЛ! Левандовски! Алькантара отдал шикарный пас на ход поляку, Роберт чисто вышел на рандеву с Эдуарду и метров с тринадцати просто запустил мяч над ним!

53'

Пьяца дал возможность Нойеру ещё раз почувствовать мяч, теперь уже отдав пас точно в руки голкиперу.

52'

Коста никак не может включиться в игру, бразилец постоянно теряет мяч на подступах к штрафной площади.

50'

Нойер у углового флажка спокойно обыграл Пьяцу и отдал передачу на партнёра. Красиво же.

49'

Коман на правом краю штрафной начал финтить, убирать одного соперника за другим, а заработал всего лишь угловой.

48'

Мюнхенцы продолжают владеть мячом на подступах к чужой штрафной. Все в ожидании очередных голов.

46'

Сантуш отправил Бенковича на «бэнч».

46'

Не обошлось без замены и у гостей.

46'

Мартинес получил целый тайм в своё распоряжение.

46'

Бернат не вышел на второй тайм.

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! 4:0! В первом тайме подопечные Гвардиолы не оставили сопернику ни единого шанса, отгрузив четыре мяча. Вновь приложил руку к разгрому Левандовски, на счету поляка дубль. Ещё по разу отметились Коста и Гётце. «Динамо» сложно приходится против хозяев, всё-таки разница в классе ощущается. Посмотрим, что будет дальше.

43'

Боатенг выиграл борьбу за мяч в чужой штрафной, пробил даже головой, однако угодил в партнёра по команде.

42'

Бернат слишком сильно прострелил с левого фланга, Левандовски просто не успевал в темп атаки, а дальней не было никого.

41'

Упал немного процент владения мячом у хозяев, осталось всего лишь 72. А было в районе 80-и недавно.

39'

Угловыми начали красные осаждать чужие ворот. Как ни странно, однако не удаётся хозяевам выиграть борьбу на втором этаже.

38'

Дальний удар Алькантары не достиг цели, мяч полетел намного выше перекладины.

37'

Подопечные Гвардиолы немного успокоились, нет уже того давления, которое было со старта игры.

35'

Коста ну очень картинно упал в штрафной, не хватало ещё по такой игре получить и спорный пенальти.

34'

Продолжает борисовский клуб творить дела дома с «Ромой». не прошло и получаса, а там уже 3:0.

32'

Уже восемь ударов в створ Эдуарду прошло, интересно, сколько их будет после финального свистка.

31'

Эдуарду вовремя вышел из ворот и не дал Гётце расстрелять уже пустые ворота с нескольких метров.

30'

Алаба метров с двадцати пяти классно пальнул в левый угол — Эдуарду в красивом прыжке на этот раз выручил!

28'
4:0

ГОЛ! Левандовски! После подачи с левого края поляк откликнулся на мяч и метров с пяти пробил. Игровой снаряд угодил в перекладину и отскочил за линию ворот — чистый гол!

27'

Фернадес очень неудачно подал с левого края, в зоне полёта мяча находился один Нойер, который его и забрал.

25'
3:0

ГОЛ! Гётце! Марио обыгрался с Команом на правом краю штрафной, получил передачу в ответ и сильно метров с семи пробил в ближний угол — Эдуарду вновь не выручил!

24'

Вероятно, до разгрома дело может дойти ещё по ходу первого тайма. Даже неосновные игроки «Баварии» выглядят на голову сильнее соперника.

22'
2:0

ГОЛ! Левандовски! Алькантара перехватил мяч в центре поля и вместе с поляком вышел на одного голкипера. Тьяго не пожадничал, отдал на пустые ворота, и Роберт метров с семи не промахнулся!

21'

Боатенг получил первое предупреждение, прихватив Фернандеса за футболку в центре поля.

20'

Бернат у своих ворот начал зачем-то финтить и едва не потерял мяч. Не стоит защитнику так рисковать, тем более, в начале матча.

19'

Дуглас Коста подачей со штрафного с правого края заставил соперника понервничать, мяч пролетел аккурат рядом с левой штангой.

18'

А вот и Нойер напомнил о себе, практически к центральной линии вышел голкипер, опередил соперника и выбил мяч.

17'

Боатенг оказался первым на подборе и мощно пробил метров с тридцати. До ворот мяч так и не долетел, защитники заблокировали.

16'

Хорваты пока думают только об обороне, после гола они ещё больше прижались к своим воротам.

15'

Тем временем БАТЭ уже неожиданно ведёт с разницей в два мяча с «Ромой». Кто бы такое мог предположить?

13'
1:0

ГОЛ! Коста! Дуглас после заброса Берната спокойно принял мяч, посмотрел и из-под защитника низом пробил в ближний угол. Эдуарду не был готов, да и ошибка имела место быть — выручить не получилось.

13'

Пьяца опасно пробил в левый угол с линии штрафной и ещё из-под защитника. Нойер всё видел и ликвидировал опасность.

12'

Коман сместился с правого фланга в центр и тут же отдал пас на Левандовски. Поляк начал принимать мяч и упусти возможность для удара.

10'

Боатенг метров с двадцати семи опасно пробил низом. Эдуарду в красивом прыжке вытащил мяч из левого угла.

10'

Режиссёры трансляции намекают, что было нарушение правил на Косте в штрафной площади. Арбитр не стал так быстро давать пенальти.

9'

Коста открылся на левом фланге, но не рискнул пойти в обыгрыш сразу против троих соперников. В итоге, продолжилась позиционная атака.

7'

Гётце в центре поля нарушил правил, не дав динамовцам быстро перейти из обороны в атаку.

6'

За счёт мелких нарушений правил гости пытаются срывать быстрые атаки соперника. Получается не всегда, но и моментов маловато.

5'

Дуглас Коста промчался по левому флангу и отдал хороший пас под удар Кимммиха. Тот с разворота пробил над перекладиной.

3'

Левандовски спиной к воротам принял мяч, пытался сразу же развернуться и пробить — защитники не дали.

2'

Хозяева сразу же большими силами ринулись в атаку. Есть предчувствие, что по такому сценарию матч и будет проходить.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на поле в красной форме, а их соперники — в чёрной.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Бавария» — «Динамо» (Загреб). Это соперники по группе F. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.