5 : 1
Арсенал
Лондон, Англия
Стадион: Альянц-Арена (Мюнхен, Германия), 70 000 зрителей (93% при вместимости 75 000)
Главный судья: Джанлука Рокки (Флоренция, Италия); Ассистент: Эленито Ди Либераторе (Италия); Ассистент: Мауро Тонолини (Италия); Резервный: Андреа Падован (Италия)
  • 10'
    1:0
    Роберт Левандовски
  • 29'
    2:0
    Томас Мюллер
  • 44'
    3:0
    Давид Алаба
  • 55'
    4:0
    Арьен Роббен
  • 89'
    5:1
0'
45'
90'
  • 12'
    Месут Озил
  • 24'
    Хоэль Кэмпбелл
  • 69'
    4:1
    Оливье Жиру
Бавария — Арсенал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БаварияАрсенал в рамках турнира Лига чемпионов, Группа F. 4-й тур. Начало встречи 4 ноября 2015 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц-Арена.

0
90+3'

Завершился матч. «Бавария» от души отомстила «Арсеналу». Огромный перевес был у хозяев. Разгром полностью отражал ситуацию на поле. И то во втором тайме «Бавария» чуть сбавила, а могло всё быть ещё хуже. «Арсеналу» удалось всё-таки размочить счёт усилиями Жиру, но это не сильно помогло им. У «канониров» очень тяжёлая ситуация в группе, ведь у них три поражения за четыре матча. В теории ещё есть шансы обойти «Олимпиакос», но уже не всё зависит от лондонцев. Об этом матче рассказывал Дмитрий Шахов. До новых встреч.

90+1'

Три минуты добавлено.

90'

Ещё и «Олимпиакос» повёл. Очень тяжело будет гостям бороться за выход из группы.

89'
5:1

ГОЛ! И всё-таки 5:1! Мюллер убежал по центру в контратаке, не стал сближаться с Чехом, а прекрасным ударом положил мяч точно в угол. Голевую передачу отдал Дуглас Коста.

87'

Чемберс сменил Касорла.

87'

Последняя замена в этом матче.

85'

Айуоби появился на несколько минут.

85'

Автор забитого мяча ушёл у «Арсенала».

83'

Невероятно! Как же не забил Роббен! Вышел он один на один, уже обвёл вратаря. На мгновение он затянул с ударом по пустым воротам, Дебюши полетел в подкате и успел вынести мяч.

81'

Видаль пробил головой после флангового навеса. Мяч попал в руку Мертезакеру, но та была прижата к телу.

79'

Озил исполнил угловой, Мертезакер сделал скидку, но дальше атака потеряла остроту.

77'

Видаль потерял мяч перед своими воротами, пошла опасная атака гостей, в которой Касорла пробил в небеса с убойной позиции.

75'

Санчес в атаке забрался в офсайд.

73'

У Роббена было много свободного пространства в штрафной, но пробил он удобно для Чеха.

71'

Видаль вышел на концовку.

71'

Последняя замена у хозяев.

69'
4:1

ГОЛ! Размочили всё-таки гости. Санчес навесил с левого фланга, Жиру принял мяч на грудь, а потом пробил боковыми ножницами. Нойер весьма расстроился, что не вышло сыграть на ноль.

68'

Бенатиа вошёл в игру.

68'

Боатенг был заменён.

67'

В другом матче этой группы у «Динамо» и «Олимпиакоса» счёт сравнялся.

65'

Немного успокоилась игра, меньше стало моментов.

63'

По ударам в створ огромный перевес у «Баварии» — 11:1.

61'

И снова Касорла мог выскочить один на один, но в этот раз успели у него выбить мяч.

59'

Гиббз вместо него.

59'

Кэмпбелл покинул поле.

57'

Был неплохой шанс у Касорлы размочить счёт! Испанец вышел один на один, но не смог переиграть Нойера!

55'
4:0

ГОЛ! Вот это выход на замену! Алаба прострелил с левого фланга, а Роббен своим первым касанием отправил мяч в ворота из центра штрафной!

54'

Роббен вышел на поле.

54'

Коман был весьма активен в этом матче.

52'

Дуглас Коста пробил с левой ноги из-за штрафной, после рикошета мяч ушёл на угловой.

50'

Редкая атака гостей закончилась атакой «Арсенала», в которой удар Санчеса был заблокирован.

48'

Сразу угловой у «Баварии». В этот раз ничего опасного не было.

46'

Стартовал второй тайм.

45+1'

Завершился первый тайм. Огромное преимущество у «Баварии». Было забито три мяча, но могло залететь и больше, если бы не удачная игра Чеха. Вратарь отбил семь ударов в створ. В трёх случаях он ничего поделать не смог. Сначала отличился Левандовски, перевес удвоил Мюллер, а в конце тайма дальним ударом забил Алаба. Перерыв.

45'

Одна минута добавлена.

44'
3:0

ГОЛ! И всё-таки удалось пробить Чеха в третий раз. Алаба нанёс прекрасный дальний удар. Вратарь выпрыгнул, но чуть-чуть не дотянулся.

43'

Теперь Дуглас Коста попал в створ, Чех продолжает набирать сейвы!

42'

И снова Чех блещет! Мюллер выиграл борьбу за мяч и пробил с близкого расстояния, Чех вытащил из-под перекладины.

41'

Мюллер в касание пробил из штрафной низом, Чех уверенно поймал мяч.

39'

Удар Алькантары принял на себя Кэмпбелл.

37'

По владению мячом у «Баварии» тоже преимущество — 62%:38%.

35'

Серия забросов в штрафную «Арсенала». С трудом обороняются «канониры».

33'

Если смотреть на таблицу в данный момент, то «Арсенал» оказывается на последнем месте в трёх очках от ближайших конкурентов.

31'

Дуглас Коста отважился на удар с острого угла. В створ он не попал, но было весьма опасно.

29'
2:0

ГОЛ! После навеса с правого фланга Коман с лёта пробил в соперника. Мяч отскочил к Мюллеру, который из-под Мертезакера направил мяч в ближний угол. Даже небольшой рикошет был от ноги защитника.

27'

Озил снова сыграл рукой.

25'

Коман исполнил штрафной, ничего опасного.

24'

Кэмпбелл получил карточку за толчок Комана.

23'

В другом матче этой группы «Динамо» из Загреба повело у «Олимпиакоса».

21'

По ударам заметное преимущество «Баварии» — 6:1.

19'

Хаби Алонсо подавал угловой и сначала попал ногой по флажку. Со всеми случаются неудачи.

17'

Ещё удар! Теперь Левандовски пробил головой из штрафной, снова Чеху пришлось вступать в игру.

16'

Коман выскочил один на один, но далеко отпустил от себя мяч. Атака продолжилась, Левандовски пробил с 20 метров. Чех не без труда вытащил мяч из дальнего угла.

15'

Коман получил мяч в штрафной и нанёс удар. Чех без проблем поймал мяч.

14'

Левандовски закинул мяч в штрафную, но там никого из его партнёров не было.

12'

Озил сравнял счёт. После прострела с фланга Месут подправил мяч в ворота, но помощник арбитра на лицевой линии зафиксировал игру рукой. Спорный эпизод, но основания для сомнений определённо были. В итоге Озил ещё и карточку получил.

10'
1:0

ГОЛ! Коман на левом фланге отдал мяч чуть назад на Алькантару, а тот навесил. Левандовски оказался совсем один, так как защитник выбегал, но слишком поздно, поэтому офсайда не было. Роберт подстроился под сложный мяч и головой пробил в угол.

8'

Дуглас Коста опробовал свой дальний удар. Он в ворота не попал.

7'

А теперь Алаба отметился ударом в створ из-за штрафной, Чех снова поймал мяч.

5'

Подача Алькантары прилетела точно в руки Чеху.

3'

«Арсенал» провалил начало этого группового этапа, но в третьем туре дома сумел обыграть «Баварию», которая остаётся лидером группы.

1'

Уже на первой минуте Жиру нанёс первый удар — мимо цели.

1'

Всё готово к началу матча. Ваш комментатор — Дмитрий Шахов. Поехали!

0'

Команды выходят на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Бавария» — «Арсенал». Это соперники по группе F. Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.