3 : 0
Динамо З
Загреб, Хорватия
Стадион: Эмирейтс - Эшбертон Гроув (Лондон, Англия), 58 978 зрителей (98% при вместимости 60 361)
Главный судья: Виктор Кашшаи (Татабанья, Венгрия); Ассистент: Дьердь Ринг (Будапешт, Венгрия); Ассистент: Венцель Тот (Будапешт, Венгрия); Резервный: Петер Береттьян (Венгрия)
  • 29'
    1:0
    Месут Озил
  • 33'
    2:0
    Алексис Санчес
  • 65'
    Начо Монреаль
  • 69'
    3:0
0'
45'
90'
Арсенал — Динамо З

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АрсеналДинамо З в рамках турнира Лига чемпионов, Группа F. 5-й тур. Начало встречи 24 ноября 2015 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Эмирейтс - Эшбертон Гроув.

0
90+2'

Матч окончен! «Арсенал» спокойно обыграл загребское «Динамо». Лондонцы контролировали ход встречи и реализовали из многочисленных моментов только три. Санчес оформил дубль, а ещё один гол на счету Озила. Теперь «Арсеналу» нужно обыгрывать «Олимпиакос» в Греции, чтобы выйти в следующий раунд ЛЧ.

90+1'

Пьяца ударом из-за пределов штрафной не попал в створ.

90+1'

Две минуты переиграть командам.

88'

Озил! Санчес сделал паузу, находясь пред штрафной «Динамо», после чего забросил мяч на Озила, на которого вышел Эдуарду. Месут головой пытался послать мяч по дуге в пустые ворота, но промахнулся.

86'

Озил из-за неудачного дриблинга потерял мяч у чужой штрафной.

85'

Рэмси слева подключил Монреаля, на прострел которого немного не успел Санчеса, Эдуарду опередил чилийца.

84'

Перспективный Чорич вышел.

84'

Машаду сняли с игры.

82'

Чемберс получил игровое время.

82'

Касорла ушёл.

82'

Дебюши вышел на край обороны.

82'

Бельерина заменили.

81'

Не засчитан гол Судани! Рог подбежал к штрафной и сыграл на Судани, который оказался перед Чехом. Алжирский форвард пробил в дальнюю девятку ворот, но арбитр зафиксировал офсайд.

79'

Кэмпбелл принял мяч перед чужой штрафной и резко сыграл между защитниками на Рэмси, который попросту не успел за передачей.

77'

Санчес слева ворвался в штрафную и обыграл Эдуарду, упав на газон в борьбе с подоспевшим защитником. Арбитр не назначил пенальти.

76'

Озилу не хватило скорости, чтобы выскочить на хитрую передачу Санчеса.

74'

Касорла разыграл два угловых подачами на соперника. Озил подавал точнее.

72'

Чуть в свои не забили лондонцы! Энрикес сделал прострел, который был отражён Косельни прямо в Касорлу, от Санти мяч отлетел в угол ворот, куда успел сместиться Чех! Повезло!

70'

Энрикес вышел в нападение.

70'

Антолич был заменён.

69'
3:0

ГОЛ! Неужели Кэмпбелл сыграл в свою силу. Хоэль классно сместился справа в центр и резко выдал проникающий пас на забежавшего Санчеса, который без труда ушёл от Эдуарду и расстрелял пустые ворота.

67'

Рэмси появился на поле. «Арсенал» без форварда.

67'

Жиру отправился отдыхать.

66'

Опаснейшую атаку провели «канониры», но до завершения дело не дошло, потому что прострел Кэмпбелла прервал последний защитник.

65'

Монреаль получил предупреждение за грубый фол прямой ногой.

64'

Кэмпбелл! Санчес здорово в касание закинул мяч в штрафную, защитник немного задел эту передачу чилийца, а мяч опускался к Кэмпбеллу, который с лёта красиво ударил мимо ворот.

64'

Чех без труда вышел на подачу с фланга от Пинту.

62'

Подача Озила с углового пришлась на Сантуша. Практически пешком играют команды.

61'

Жиру не успел выскочить на проникающий пас Санчеса.

59'

Судани потерял мяч у штрафной лондонцев, стараясь обыграть двоих соперников.

58'

В контратаке «Арсенала» Бельерин на скорости не сумел оббежать Пинту, а получился бы выход втроём на Эдуарду.

57'

Мател слева подключился к атаке, вошёл в штрафную и ударил мимо дальнего угла ворот.

57'

Судани вышел.

57'

Фернандес ушёл.

56'

Санчес выскочил на мяч из положения вне игры, поэтому последующая атака «Арсенала» была остановлена.

54'

Жиру подставил ногу под прострел Фламини, нанеся крайне неточный удар.

52'

У Фернандеса вместо удара получился прострел, который дошёл до Пьяцы. Форварду сборной Хорватии не дали пробить.

51'

Санчес обошёл соперника на фланге и вовремя не поделился мячом с партнёрами, из-за чего произошла очередная потеря чилийца.

49'

Кэмпбеллу не хватило техники, чтобы зацепиться справа за сильную передачу соперника.

47'

Жиру после подачи Озила с углового головой ударил по воротам — Эдуардо среагировал.

47'

Санти Касорла выскочил на ударную позицию и из-за пределов штрафной выстрелил в дальний угол, куда успел выпрыгнуть Эдуарду.

46'

Начался второй тайм.

45'

Закончился первый тайм. Довольно неплохо начали хорваты этот матч, однако после серии атак гостей «Арсенал» всё же перехватил инициативу и во второй половине тайма забил два гола. Кроме двух реализованных моментов лондонцы имели ещё несколько хороших шансов, чтобы сделать счёт разгромным.

43'

Озил! Подключение Монреаля привело к опаснейшему прострелу на Озила, который остался без опеки в центре чужой штрафной. Месут не стал останавливать мяч, пробив в касание прямо в Эдуарду.

42'

Пьяца не сумел обыграть Косельни один в один, заработав только аут.

40'

Озил! Месут подхватил мяч перед штрафной, спокойно ушёл от соперника и оказался на отличной позиции, откуда не попал в дальний угол ворот.

38'

Санчес не успел за диагональю Озила.

37'

Очередная потеря Санчеса заставила Косельни сбить Рога. На грани жёлтой карточки сыграл француз.

35'

Четыре в четыре убежали футболисты «Арсенала», однако эту контратаку лондонцев испортил Санчес, несвоевременно взяв игру на себя.

33'
2:0

ГОЛ! Гол сам себе привёз Сигали. Именно аргентинец сначала перехватил пас соперника и тут же потерял мяч, отдав его Монреялю. Начо здорово разобрался, сыграв на Санчеса, который с линии вратарской расстрелял дальний угол ворот.

32'

Санчес прошёл через центр и не стал врываться в штрафную, отыграв на фланг, откуда последовала подача выше Жиру.

30'

Кэмпбелл справа вошёл в штрафную и прострелил в соперника.

29'
1:0

ГОЛ! Образцовую контратаку провели лондонцы! Прессинг у «Динамо» в центре поля не получился, из-за чего на скорости на левом фланге мяч принял Санчес. Чилиец посмотрел, что в штрафную забежали Жиру и Озил, сделав подачу на немца. Месут головой послал мяч в дальний угол ворот.

27'

Фламини на скорости врезался в Машаду. Обошлось без карточки.

26'

Косельни пошёл в атаку и сыграл налево на Монреаля, который из-за плохого качества паса француза в подкате протолкнул мяч в штрафную, а Санчес не побежал.

24'

На подачу Касорлы с углового из ворот вышел Эдуарду. В атаке «Арсенала» вторым темпом ошибочный прострел исполнил Озил.

23'

Жиру в борьбе с Пинту заработал угловой.

22'

Монреаль после передачи Озила прорвался слева и выполнил подачу на Жиру, который ногой не попал по мячу!

21'

Пинту очень смело подбежал к штрафной «Арсенала» и сделал топорный пас в ноги Мертезакеру.

20'

Довольно уверенно контролируют мяч гости. Видно, что у «Арсенала» не идёт игра даже против не самого сильного соперника.

18'

Сигали жёстко встретил Жиру при приёме мяча, корпусом отодвинув француза от мяча.

16'

Бельерин потерял мяч на правом фланге, но тут же навязал прессинг сопернику, заработав аут.

14'

Касорла слишком сильно сыграл на фланг на Кэмпбелла, мяч ушёл за пределы поля.

13'

Кэмпбелл вновь взял игру на себя, сместился с фланга в центр и сыграл на ход Жиру, которого опередил Таравель.

12'

Кэмпбелл классно сыграл в стеночку с Озилом и перевёл мяч на левый край штрафной «Динамо» на Санчеса, которому не дали пробить из выгодной ситуации.

11'

Жиру неудачно пробил головой посла навеса Озила с углового.

10'

Пьяца после розыгрыша углового нанёс неточный удар.

9'

В быстрой атаке «Динамо» Пьяца справа ворвался в штрафную лондонцев и послал мяч в Монреаля. Очередной угловой.

7'

Касорла! Кэмпбелл убежал справа к лицевой линии, откуда прострелил на Касорлу. Мяч после удара Санти полетел чуть выше перекладины.

6'

За прострел Бельерина у вратарской чуть не зацепился Санчес, которому успели помешать соперники.

5'

Санчес вблизи штрафной «Динамо» обыграл соперника один в один и неуклюже наступил на мяч, чем воспользовался подоспевший защитник.

4'

Санчесу досталось по ноге в игровом эпизоде. Надеемся, обойдётся без травмы.

2'

Рог подхватил мяч у лицевой и сделал прострел в защитника «Арсенала». Второй угловой подряд у «Динамо».

1'

Очень быстро гости прошли по правому краю, сделав прострел, который был отражён Косельни.

1'

Матч начался. Форварды чемпиона Хорватии разыграли мяч.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Арсенал» — «Динамо» (Загреб). Это соперники по группе F. Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.