2 : 1
Динамо К
Киев, Украина
Стадион: Стэмфорд Бридж (Лондон, Англия), 41 241 зритель (98% при вместимости 42 055)
Главный судья: Павел Краловец (Домажлице, Чехия); Ассистент: Роман Слишко (Словакия); Ассистент: Мартин Вильчек (Чехия); Резервный: Томаш Мокруш (Чехия)
  • 34'
    1:0
    Александар Драгович
  • 83'
    2:1
    Виллиан
0'
45'
90'
  • 26'
    Дерлис Гонсалес
  • 59'
    Виторину Антунеш
  • 72'
    Виталий Буяльский
  • 77'
    1:1
  • 90'
Челси — Динамо К

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЧелсиДинамо К в рамках турнира Лига чемпионов, Группа G. 4-й тур. Начало встречи 4 ноября 2015 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Стэмфорд Бридж.

0
90+3'

Всё! Звучит финальный свисток арбитра, фиксирующий тяжёлую, но крайне важную победу лондонского «Челси» над киевским «Динамо». Команда Жозе Моуринью набрала своё 7-е очко в нынешнем групповом этапе Лиги чемпионов, выйдя на второе место в турнирной таблице, вплотную приблизившись к «Порту». Спасибо за внимание, до скорых встреч!

90+2'

Гари Кэхилл появляется на поле.

90+2'

Виллиан отправляется на свой заслуженный отдых.

90+1'

Две минуты компенсировал арбитр ко второй половине встречи.

90'

Азар прорвался в контратаку. Не стал делать передачу на совершенно одинокого Рамиреса, а решил пробить сам. Мяч угодил в сетку с внешней стороны.

89'

Полил дождь на «Стэмфорд Бридж». Моуринью снова благодарит фанатов за поддержку с их стороны.

88'

Виллиан очень активен впереди. Каждая атака проходит через бразильского полузащитника.

87'

10-й номер лондонцев подхватил мяч и тут же рванул в контратаку, отдав передачу на Баба, который неудачно попытался отправить Азара по флангу.

86'

Ещё одно нарушение правил, и снова на Азаре, который вновь начал брать игру на себя.

85'

Сесар Аспиликуэта подобрал мяч на чужой половине поля, где получил неприятный удар по ногам от оппонента. Арбитр усмотрел фол.

84'

Мяч заметался по штрафной площади «Динамо» после того, как Азар прорвался к лицевой линии. Кое-как отбились футболисты в белой форме.

83'
2:1

Гол! Заработанный Азаром штрафной приносит второй забитый мяч. Виллиан блестяще ударил со стандартного положения, переиграв Шовковского.

82'

Эден Азар прокинул мяч мимо оппонента, но тот корпусом сбил бельгийца, тем самым заработав штрафной для синих.

81'

Выпустил двух быстрых креативных полузащитников Моуринью в расчёте на то, что они заметно усилят игру впереди. Посмотрим, что у них получится.

80'

Эден Азар вступает в игру.

80'

Оскар отправляется на скамейку запасных.

80'

Вместо него вышел Педро Родригес.

80'

Сеск Фабрегас отправляется отдыхать.

77'
1:1

Гол! Асмир Бегович выскочил из ворот, но до мяча не дотянулся. Снаряд достался Александару Драговичу, который со второго касания нанёс сильнейший удар прямо в цель.

77'

Рамирес не понял намерений Фабрегаса и отдал передачу в пустую зону. Сеск развёл руками, а ведь мог получиться чистейший выход один на один.

76'

Отличный навес с корнера на голову Домагоя Вида завершился опаснейшим ударом хорвата. Рядом со штангой пролетел мяч!

75'

Андрей Ярмоленко сильно подал в чужую штрафную, откуда Курт Зума головой перевёл мяч на угловой.

74'

Ярмоленко убрал мяч под себя, обыграв Фабрегаса, который сбил с ног нападающего «Динамо».

73'

Виллиан упал на газон, однако игра продолжается. Совершенно непонятно, что случилось с бразильцем.

72'

Виталий Буяльский прямой ногой попал в колено Диего Косте. Грубое нарушение правил, которой не осталось безнаказанным. Жёлтую карточку достал арбитр.

71'

Успел выскочить из ворот Асмир Бегович, в подкате выбивший мяч за пределы поля. Неплохую атаку провели гости.

70'

Очень динамично двигаются подопечные Жозе Моуринью. Мяч ни на одну секунду не застаивается на месте, постоянно перемещаясь по полю.

69'

Евгений Хачериди не успел убрать руку, в которую попал мяч, после прострела с левого фланга. Несмотря на это, арбитр указал лишь на угловой.

67'

Продолжают наседать на чужие ворота подопечные Жозе Моуринью. Пока что украинцы отбиваются.

66'

Момент! Александр Шовковский чудом спасает свою команд, вытащив мяч из самой девятки ворот, после опаснейшего удара Оскара с близкой позиции.

65'

Коста подключил Виллиана правым флангом. Бразилец совершил рывок, после которого неудачно пробил в дальний нижний угол.

64'

Немного упали скорости в матче. Синие отдали инициативу сопернику, который раз за разом старается поближе подойти к штрафной лондонцев.

63'

Рискуют киевляне, перепасовываясь у собственной штрафной площади.

62'

Оскар толкнул в спину Гармаша, который тут же свалился на газон. Обычный, тактически фол.

61'

Момент! Виллиан аккуратно навесил прямо к чужим воротам, где Зума с полутора метров не сумел попасть по воротам. Схватился за голову француз.

59'

Виллиан обогнал Виторину Антунеша, который был вынужден нарушать правила на бразильском полузащитнике. Опасный штрафной фиксирует рефери, а игрок «Динамо» получает предупреждение.

59'

Асмир Бегович спасает свою команду, парировав опасный удар Жуниора Мораеса.

58'

Педро разминается за боковой линией. Давно не выходил на поле полузащитник, пришедший в «Челси» из «Барселоны».

57'

Стоит отметить, что начало второго тайма осталось за гостями, которые ударно начали вторую часть встречи.

56'

Жуниор Мораес появляется вместо него.

56'

Артём Кравец отправляется отдыхать.

55'

На поле бросили бутылку с недопитым напитком. Арбитр лично подбежал и выбросил посторонний предмет.

54'

Драгович нанёс мощнейший удар с линии чужой штрафной площади, но мяч попал в Рамиреса. Тут же стали апеллировать к рефери игроки «Динамо», сигнализируя, что у бразильца была рука.

53'

Момент! Диего Коста великолепно разобрался с оппонентами у лицевой линии поля, откуда сделал хороший прострел на Виллиана, который с нарушением правил пробил по воротам.

52'

Александар Драгович нарушил правила впереди, предотвратив опасную контратаку.

51'

Угловой заработали гости. Подача в середину чужой штрафной площади ничем интересным не завершилась.

50'

Стали постоянно прорываться вперёд и атаковать футболисты в белой форме. Что-то неладное происходит с обороной «Челси».

49'

Момент! Артём Кравец выскочил один на один с Беговичем, но затянул с моментом удара и в итоге позволил Зуме выбить мяч из-под своих ног.

48'

Сесар Аспилиекуэта сыграл в стеночку с Рамиресом, после чего подключил Виллиана по правому флангу.

47'

Продолжают прессинговать футболисты «Челси», которые не хотят откладывать дело в долгий ящик.

46'

Вместо него вышел Денис Гармаш.

46'

Сергей Сидорчук освободил своё место на поле.

46'

Продолжаем.

45+3'

Под гул трибун Павел Краловец отправляет команды на перерыв. «Челси» уверенно провёл все 45 минут, не позволив гостям из Украины создать ни одного опасного момента у собственных ворот. Тот факт, кто единственный мяч на счету Александара Драговича, причём далеко не в ворота Беговича, не уменьшает заслуг подопечных Моуринью, которые определённо готовились к этой встрече. Тем не менее, впереди второй тайм, который может изменить всё с ног на голову.

45+2'

Взбесился сам Коста, залился смехом Моуринью, но решение рефери остаётся неизменным.

45+1'

Диего Коста прорвался один на один с Шовковским, однако в последний момент упал на газон. Арбитр показал, чтобы испанец поднимался на ноги.

45'

Пошла последняя минута первого тайма. Хозяева продолжают идти вперёд.

44'

Довольно жёстко играют футболисты в синей форме, не церемонясь со своими соперниками.

43'

Смещение Оскара к лицевой линии со стороны ворот «Динамо» оказалось предсказуемым. Сергей Рыбалка выбил мяч на угловой.

42'

Оскар решился на удар с края штрафной площади киевской команды. Пробил бразилец очень неважно.

41'

Оскар классно перехватил передачу, тут же рванул вперёд, прокинув мяч мимо оппонента, но краем корпуса задел его и затем свалился на газон.

40'

Виллиан ударил по ногам Ярмоленко. Тяжело приходится нападающему киевской команды. Именно на нём постоянно нарушают правила.

38'

Долго готовились к подаче с углового игроки в белой форме, а в итоге всё завершилось невнятным ударом Гонсалеса.

37'

Нарушение правил на половине поля лондонцев. Матич сфолил на Ярмоленко, рефери тут же дал свисток.

36'

Жозе Моуринью поблагодарил фанатов за скандирование своего имени. Продолжают поклонники «Челси» поддерживать португальца.

35'

Несмотря на то, что гости забили сами себе, подопечные Моуринью рано или поздно открыли бы счёт, учитывая, что «Динамо» практически не шло в атаку.

34'
1:0

Гол! «Челси» выходит вперёд. В контратаку убежали игроки в синей форме. Виллиан совершил резкий рывок по правому флангу, после чего прострелил вдоль ворот. Вылетевший Драгович аккуратно переправил мяч в собственные ворота.

32'

Пока что очень неудачно играют синие со стандартных положений.

31'

Неманья Матич прорвался вперёд, ближе к левому флангу, где на нём нарушили правила. Рефери назначает очередной штрафной.

30'

Включили активный прессинг игроки в синей форме, вынудив Шовковского ошибиться и выбить мяч в аут.

29'

Диего Коста классно разобрался со своими соперниками в чужой штрафной площади, после чего неудачно прострелил. Угловой зарабатывают хозяева встречи.

28'

Баба успел набрать необходимую скорость и догнал мяч на левом фланге обороны, не дав Ярмоленко прорваться вперёд.

26'

Дерлис Гонсалес получает жёлтую карточку за срыв контратаки «Челси».

26'

Матич слишком агрессивно прессинговал оппонента, нарушив на нём правила. Тактический фол совершил сербский опорник.

25'

На сегодняшнем матче присутствует Андрей Шевченко, успевший поиграть за обе встречающиеся команды.

24'

Андрей Ярмоленко попытался обыграть Баба — не получилось, после чего поехала опорная нога у украинца, который сейчас лежит на поле, корчись от боли.

23'

Прострел Аспиликуэты с правого фланга пришёлся на голову одного из защитников. Пока что отбиваются гости, хоть и с трудом.

22'

Виллиан несколько раз подряд обострял атаку своей команды, но сделать решающую передачу ему так и не удавалось.

20'

Рамирес оказался не в самой выгодной позиции, откуда бразилец попытался сделать передачу на выход Косты, но защитники «Динамо» сыграли очень уверенно.

19'

Андрей Ярмоленко успел сделать передачу на голкипера, пока до мяча не добрался один из игроков в синей форме.

18'

Аспиликуэта прострелил с правого фланга, однако мяч попал в голову ближайшему сопернику, от которого вылетел за пределы поля.

17'

Моуринью с грозным видом взирает на поле, следя за своими подопечными. Пока что спокоен португалец.

16'

Баба прорвался по левому флангу, но в последний момент затормозил с принятием решения и в итоге потерял мяч.

15'

Хорошо, живо смотрится игра. Ни одна из команд не играет в закрытый футбол.

14'

Виталий Буяльский заплёл ногу Фабрегасу, который тут же свалился на газон — штрафной назначает судья.

13'

Часто ошибаются в передачах подопечные Сергея Реброва. Нужно аккуратнее действовать игрокам «Динамо», иначе рано или поздно они за это поплатятся.

12'

Диего Косту взяли в своеобразную цепь, из которой испанец вырваться не смог, упав на газон в штрафной гостей. Тем не менее, свисток арбитра промолчал.

11'

Оскар перехватил мяч на своей половине поля, откуда стремглав рванул вперёд, но без фола не обошлось. Андрей Ярмоленко нарушает правила.

10'

Виталий Буяльский получил толчок в спину от Матича. Рефери тут же назначил довольно опасный штрафной удар.

9'

Классно двигаются футболисты «Челси». Постоянные передачи, перемещения по полю заставляют нервничать оборону украинской команды.

8'

Момент! Сесар Аспиликуэта получил передачу на правом фланге, откуда точно прострелил на Оскара. Бразилец в касание пробил вновь в руки голкиперу.

7'

Стоит отметить, что футболисты в синей форме очень хорошо владеют мячом у чужой штрафной площади. Подобного в прошлых играх «Челси» нельзя было заметить.

6'

Опасно! Мяч достался Рамиресу, который со второго касания сильно пробил прямо в руки Александру Шовковскому.

5'

Оскар классно спасовал на Баба, который неаккуратно обработал мяч и упустил его за пределы поля.

4'

Хорошо начали подопечные Моуринью. Мяч постоянно держится у «синих», которые с первых минут показывают, что они намерены биться до победы.

3'

Коста прорвался к лицевой линии поля, откуда Домагой Вида в последний момент успел выбить мяч на угловой.

2'

Первое касание мяча от Диего Косты завершилось нарушением правил и последующим разбирательством от испанского нападающего.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Челси» — «Динамо» (Киев). Это соперники по группе G. Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.