2 : 0
Реал Мадрид
Мадрид, Испания
Стадион: Фольксваген-Арена (Вольфсбург, Германия), 26 400 зрителей (88% при вместимости 30 000)
Главный судья: Джанлука Рокки (Флоренция, Италия); Ассистент: Эленито Ди Либераторе (Италия); Ассистент: Джанлука Карьолато (Италия); Резервный: Мауро Тонолини (Италия)
  • 18'
    1:0
    Рикардо Родригес
  • 19'
    Аделину Виейринья
  • 25'
    2:0
    Максимилиан Арнольд
  • 50'
    Диего Бенальо
  • 61'
    Луис Густаво
  • 69'
0'
45'
90'
  • 69'
    Гарет Бэйл
Вольфсбург — Реал Мадрид

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВольфсбургРеал Мадрид в рамках турнира Лига чемпионов, 1/4 финала. 1-й матч. Начало встречи 6 апреля 2016 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Фольксваген-Арена.

0
90+4'

Матч окончен! Первая настоящая сенсация 1/4 Лиги чемпионов. «Вольфсбург» дома сумел добыть отличную победу над мадридским «Реалом». «Волки» добыли не просто победу, а победу с голевым запасом. Теперь на следующей неделе в Мадриде «Реалу» придёться забивать минимум три гола, чтобы спокойно пройти в полуфинал.

90+3'

Шефер вышел на левый край «Вольфсбурга».

90+3'

Дракслер покинул поле.

90+1'

Виейринья побежал вперёд, нарвавшись на фол. Любая пауза играет в пользу «Вольфсбурга».

90+1'

Четыре минуты добавил Рокки.

89'

Крузе в чужой штрафной прошёл Данило и с острого угла послал мяч под перекладину, но Навас выручил.

89'

Хесе пробросил мяч себе на ход за пределы лицевой линии.

88'

Трёш обокрал Марсело и неудачно сыграл вперёд, но ранее Рокки всё же зафиксировал фол против бразильца.

86'

Бэйл закрутил мяч на дальнюю штангу на Роналду, которого легко опередил Бенальо.

85'

Хамес вышел.

85'

Зидан снял с игры Крооса.

85'

Макс Крузе появился в атаке хозяев.

85'

Шюррле ушёл под аплодисменты.

82'

Небольшая пауза у нас из-за болельщика, который сумел прорваться на поле.

81'

Угловой «Реала» был разыгран бездарно, а ответную контратаку классными техничными действиями остановил Марсело.

80'

Кристиан Трёш усилил оборону «волков».

80'

Густаво заменили.

78'

Энрике неожиданно отобрал мяч у Рамоса в центре поля, но не смог убежать вперёд. Нет сил у правого полузащитника хозяев.

77'

Три в два убежали немцы! Энрике из-за плохо обработки мяча не смог выскочить на отличную позицию, поэтому последовавший удар бразильца был простым для Наваса.

75'

Роналду мог выскочить на очередной выход один на один с Бенальо, если бы вовремя ускорился после приёма мяча.

74'

Бэйл подкараулил отскок на краю штрафной хозяев, пробив с лёта намного выше цели.

73'

Роналду под острым углом выскочил на свидание с Бенальо и не смог протолкнуть мяч мимо швейцарца в створ его ворот, снаряд полетел параллельно.

72'

Кроос исполнил заброс в руки Бенальо. Не получаются атаки у «Реала».

71'

Вернулся в игру Луис Густаво. Возможно, вскоре будет его замена.

70'

Луис Густаво покинул поле из-за повреждения.

69'

Арнольду тоже была показана жёлтая карточка.

69'

Потасовка у нас. Арнольд и Марсело что-то не поделили. Бэйл вступился за бразильца, получив от Рокки предупреждение.

68'

Шюррле! Угловой «Реала» закончился плохим ударом Марсело. В быстрой атаке «волков» Шюррле выскочил на Наваса и из убойной позиции пробил чуть выше каркаса ворот.

68'

Данте вернулся в игру. Угловой готовы уже разыграть мадридцы.

67'

Прострел Данило угодил в пах Данте. Экс-защитник «Баварии» сразу же упал на газон.

66'

Энрике продемонстрировал высокий класс, сумев в провальной ситуации подставиться под фол в борьбе с Марсело.

64'

Рамос сумел остановить выход Шюррле практически на свидание с Навасом.

64'

Иско постарается помочь «Реалу».

64'

Модрич заменён.

63'

Гилявоги здорово разогнал контратаку «волков» пасом по бровке на Шюррле, чей дальнейший прострел перехватил Марсело, за которым уже готовился к удару Энрике.

62'

Сильный удар Роналду со стандарта принял на себя Луис Густаво.

61'

Роналду обыграл Гилявоги, нарвавшись на жёсткий фол от Луиса Густаво. Рокки наказал бразильца жёлтой карточкой.

59'

В итоге быстрой комбинации на фланге Модрич исполнил подачу, которую без труда прервал Данте.

57'

Подача Бэйла пришлась на Роналду, чей удар головой пошёл выше цели.

57'

Касемиро не дал Шюррле развернуть контратаку «Вольфсбурга».

56'

Не получается у «Реала» игра высокими дальними забросами, немцы чётко играют на перехвате.

54'

Энрике немного не успел за опасным навесом Дракслера.

53'

Рокки показал «горчичник» Бенальо за затяжку времени.

52'

Пепе отразил подачу Дракслера, после чего молодой полузащитник совершил тактический фол.

51'

Скольжение Марсело привело к потере, а быструю ответную атаку фолом остановил Касемиро.

50'

Роналду на дриблинге сместился к штрафной хозяев и несвоевременно поскользнулся, из-за чего у португальца не вышел удар.

49'

Бэйл убежал от Виейриньи, ворвался в штрафную и прострелил на Роналду, у которого не получился удар в касание.

48'

Кроос без сопротивления нанёс дальний удар, но получилось неточно.

47'

Дракслер головой отбил подачу Крооса с угла поля.

47'

Налдо зачем-то прервал безадресный прострел Данило, срезав мяч на угловой.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Команды ушли на перерыв. Сенсационно «Реал» провалил первую половину выездного матча с «Вольфсбургом». Немцы забили достаточно быстрые два гола, а могли и больше. При этом единственный момент «Реала» был у Бензема, которого уже успели снять с игры из-за травмы.

45+1'

Хесе обокрал Виейринью и сразу же выпустил мяч в аут.

45'

Бэйл со стандарта запустил мяч в метре над перекладиной.

44'

Рокки зафиксировал фол против Хесе у штрафной «Реала». Отличный шанс для Роналду.

43'

Энрике здорово сыграл в отборе и ускорился по правой бровке, однако сил на нормальный прострел на одинокого Шюррле ему не хватило.

42'

Данило поддержал атаку по краю штрафной, откуда сделал прострел по ленточке ворот, но никто из мадридцев ногу не подставил.

41'

Хесе вышел в нападение гостей.

41'

Бензема заменён.

41'

Бензема попросил замену из-за повреждения колена.

40'

Дракслер без труда обыграл Данило на фланге, прошёл к штрафной, потеряв мяч в окружении четверых мадридцев.

38'

Дракслер сместился с фланга в центр и слишком далеко от себя отпустил мяч, из-за чего дальний удар не получился.

37'

Мощнейший дальний удар Крооса сумел намертво взять Бенальо.

36'

Налдо остановил рывок Бэйла на краю штрафной, сыграв при этом в мяч. Тонкий момент, но в пределах правил.

35'

Налдо заблокировал удар Роналду из пределов штрафной.

34'

Энрике после серии финтов классно забросил мяч на край штрафной «Реала» Дракслеру, Юлиан ударом с лёта не попал в створ.

33'

Бензема! Бэйл на фланге обыграл соперника и вырезал отличную подачу на голову Бензема, который без особо сопротивления пробил вблизи штанги!

32'

Арнольд несколько раз развернулся перед чужой штрафной и выдал неточный проникающий пас.

30'

Очередное подключение Марсело закончилось ничем. Такое ощущение, что «Реал» недооценил соперника, и поэтому ничего конкретного предложить пока не может. Возможно, перерыв спасёт Мадрид сегодня.

28'

Шюррле выскочил на двоих защитников «Реала», сместился вправо в штрафную и пробил низом, но Навас справился. Проходной двор, а не оборона у гостей пока.

27'

Виейринья получил повреждение после стыка с Кроосом. В лицо досталось португальцу.

26'

Очередной офсайд у Бензема.

25'
2:0

ГОЛ! Простейшая комбинация получилась у «волков». Дракслер сыграл на свободный правый фланг на Энрике, который сразу сделал прострел по границе вратарской, куда вовремя ворвался Арнольд, подправив мяч в ворота обескураженного Наваса.

24'

Рокки заметил положение вне игры у Бензема.

23'

Дракслер обокрал Роналду у своей штрафной и побежал вперёд, где оставил в дураках Пепе, а затем исполнил прострел, который панически отбил Рамос. Не так прост этот «Вольфсбург».

22'

Бэйл подключил к атаке Касемиро, последующий дальний удар которого был неточным.

21'

Бэйл забежал в положение вне игры, открываясь на позиции правого форварда.

19'

Виейринья получил жёлтую карточку за грубый фол на фланге.

18'
1:0

ГОЛ! Рикардо Родригес мощным ударом развёл мяч и Наваса по разным углам ворот. Неожиданно немцы вышли вперёд.

17'

Пенальти! Касемиро подрезал по ногам Шюррле при простреле Дракслера. Рокки указал на центр штрафной.

15'

Навас среагировал на дальний удар Энрике. Порой перспективные контратаки получаются у хозяев.

14'

Бензема! После проникающего паса Бензема выскочил на последнего защитника «волков», которым оказался Данте. Бразилец был легко обыгран один в один, а затем Бензема выстрелил в ногу Бенальо!

12'

Энрике! Дракслер убежал по левому флангу и классно подрезал мяч на дальнюю штангу, откуда простой удар головой нанёс Энрике.

11'

Бэйл пробросил мяч мимо Данте, но наткнулся на подстраховку бразильца, потеряв мяч.

10'

Марсело подключился к атаке «Реала» через центр, обыгрался с Бензема, а затем сделал проникающий пас, который привёл к офсайду.

9'

Роналду не успел подставить ногу под опаснейший прострел Бэйла, первым на мяче был Бенальо.

8'

Налдо спокойно перехватил банальный прострел Марсело. Вновь мяч у «Реала».

6'

Энрике подловил мяч справа, сместился к штрафной «Реала», но не стал делать обостряющий пас, неудачно откинув мяч назад, получилось на соперника.

5'

Удар с лёта от Бэйла был слишком неточным.

4'

Луис Густаво налетел в своей штрафной на Бэйла, но Рокки не стал давать пенальти мадридцам.

3'

У Дракслера и Шюррле не получилась стеночка перед чужой штрафной. Неплохую атаку провели представители «Вольфсбурга».

2'

Гол Роналду не засчитан! Бензема резко сделал проникающую передачу на Роналду, который вывалился на Бенальо и отправил мяч в ворота. Однако судьи заметили офсайд.

1'

Немцы всей командой отошли на свою половину поля.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча 1/4 финала Лиги чемпионов: «Вольфсбург» — «Реал». Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.