0 : 0
Реал Мадрид
Мадрид, Испания
Стадион: Этихад (Сити оф Манчестер) (Манчестер, Англия), 52 221 зритель (95% при вместимости 55 097)
Главный судья: Джюнейт Чакыр (Стамбул, Турция); Ассистент: Мехмет Джем Сатман (Анкара, Турция); Ассистент: Тарык Онгун (Стамбул, Турция); Резервный: Серкан Ок (Стамбул, Турция)
  • 37'
    Давид Сильва
0'
45'
90'
  • 24'
    Пепе
  • 90+2'
    Даниэль Карвахаль
Манчестер Сити — Реал Мадрид

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер СитиРеал Мадрид в рамках турнира Лига чемпионов, 1/2 финала. 1-й матч. Начало встречи 26 апреля 2016 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Этихад (Сити оф Манчестер).

0
90+4'

Конец! 0:0! Практически без моментов, если не брать последние минут 20 матча, прошла игра. Острее действовали мадридцы, пожалуй, моменты Хесе и Пепе были 100%-ыми. Хозяева только в первом тайме показали, что они умею атаковать, нагнетать, но ничего также не добились. Всё решится на «Сантьяго Бернабеу», посмотрим, кто же окажется финалистом.

90+3'

Де Брёйне со штрафного слева метров с 20 мощно пробил под перекладину — Навас в прыжке одной рукой перевёл мяч выше! Классный момент.

90+2'

Карвахаль руками откровенно прихватил Де Брёйне за футболку, просто завалив на газон.

90+1'

Стерлинг далеко от себя отпусти мяч, сорвался у Рахима чистый выход один на один с Навасом.

90'

Иско одним касанием может всё решить.

90'

Данный матч для Крооса завершился.

89'

Повреждение у Касемиро, пауза как раз сейчас будет, чтобы Иско вышел на поле.

87'

Идёт обоюдно острая игра в центре поля. Острота состоит в том, что кто-то может получить повреждение.

86'

Устал Агуэро. Аргентинец всё еще летит в атаку, однако уже постоянно теряет мяч и не может ничего создать.

85'

Отвели хозяева игру от своих ворот, понимая, что вскоре можно и гол пропустить. А на выезде будет ещё сложнее.

83'

Касемиро очень высоко поднял ногу, задел Санья — Чакыр развёл руки в стороны, ничего там не было.

82'

Защитники «горожан» оставили Пепе одного перед Хартом во время углового, португалец впритык расстреливал голкипера и угодил в него!

81'

Не получилась у хозяев быстрая атака, Де Брёйне отдал неточную передачу вдоль линии штрафной на Фернандиньо.

79'

Слишком часто в данном матче падает Бэйл. Приехал на родной Туманный Альбион и вспомнил, как он тут умел дурачить арбитров. Или же получать карточки за симуляцию.

78'

Преимущество перешло к подопечным Зидана. Можно даже смело сказать, назревает мяч в ворота Харта.

77'

Стерлинг может добавить динамики в атаке.

77'

Хесус Навас отправился отдыхать.

75'

Бэйл перед штрафной нанизал нескольких соперников и правой ногой выстрелил в дальний угол — рядом со штангой!

74'

Стерлинг начал переодеваться. Пеллегрини решил ещё одну карту вскрыть.

73'

Модрич начал пристреливаться, мяч улетел на трибуны. Хоть что-то по такой игре.

72'

Вот и момент, который мы ждали! Хесе в воздухе перевисел Фернандо и пробил метров с семи. Харт, казалось, всё контролировал, но мяч угодил в перекладину и упал на сетку сверху!

71'

Манкунианцы намекали арбитру, что Модрич рукой перехватил поперечную передачу. Чакыр находился рядом и всё видел, можно играть.

70'

Напомним, вторую полуфинальную пару составили «Атлетико» и «Бавария». Первый их матч пройдёт уже в среду.

68'

Не пора ли Чакыру начать раздавать карточки? Соперники и минуты не могут провести, чтобы несколько раз каждый не сфолить.

66'

Дальний удар Крооса также оказался неточным. Мяч едва прокатился рядом с левой штангой.

65'

Стерлинг с Хамесом разминаются. Может, именно их не хватает в данном матче?

64'

А теперь команды начали сбиваться на мелкие нарушения правил. Понятно, цена ошибки очень высока, однако в футбол поиграть не помешало бы.

62'

Роналдо-бразилец также на трибунах. Легендарный футболист наверняка болеет за мадридцев в данном противостоянии.

61'

Марсело хотел уже пробить, но и его выстрел заблокировали. Хоть кто-то стремится завершить атаку хоть каким-то выстрелом.

60'

По одному удару в створ ворот нанесли команды за час игры. Ещё есть какие-то вопросы о зрелищности?

59'

Агуэро далеко отпустил мяч, потом влетел в Наваса, так и не пробив. Похоже, без карточки обойдётся.

57'

Зря Бэйл устроил затею пройти всю команду соперника. Это не уровень «Леванте», тут не дадут такое прокрутить.

56'

Лукас Васкес чаще зарабатывает нарушения правил на себе, нежели обостряет игру. Да, в этом компоненте проблемы у всех.

55'

Очередная подача Крооса не нашла никого из мадридцев. Фернандо мог перейти в «Реал», но пока он игрок «МС».

54'

И первый момент у гостей! Рамос выиграл «второй этаж» у Компани и головой с линии вратарской пробил в руки Харту!

53'

Компани успел вставить ногу и помешать Хесе в касание замкнуть прострел Марсело с левого фланга.

52'

Ихеаначо вообще не заметен. На поле он есть, а какой-то помощи Агуэро в атаке создать не может.

51'

Кроос подал угловой, мяч вернулся опять немцу, а он уже пребывал в положении вне игры.

49'

Хозяева начали жать. Нужно им забить хотя бы один мяч, чтобы в перевесом ехать в столицу Испании.

48'

Падение Бэйла если сопровождалось свистом, то только с трибун. Валлиец откровенно «рисовал», мог и на жёлтую за такое нарваться.

47'

Вечер перестаёт быть томным! Агуэро из-за пределов штрафной мощно выстрелил по воротам — над перекладиной!

46'

Хесе впереди, другой вопрос, будет ли он играть на острие атаки.

46'

Бензема ничем не удивил в первом тайме.

46'

Начался второй тайм!

45+3'

Перерыв! 0:0! Первый тайм вряд ли порадовал поклонников атакующего футбола. Зрелища откровенно не хватило, команды умудрялись приближаться к штрафной площади и просто ничего не создавать. Отметим травму Сильвы, которого заменил Ихеаначо. Ждём, в частности, и от него активности.

45+2'

Бело-голубые в центре поля катают мяч, ожидая окончания первого тайма. Спешить никто никуда не собирается.

45+1'

Чакыр решил: команды переиграют две минуты.

45'

Бензема в касание пробил намного выше ворот. А с 10 метров пробивать ему не всегда и дадут в дальнейшем.

43'

Марсело постоянно подключается к атаке и не может точно отдать передачу в штрафную. Да что же это за закрытый футбол?

42'

Бензема долго думал, как же ему пробить с линии штрафной. Принял решение подстраиваться под левую, защитники его обокрали.

41'

Бэйл опять в положении вне игры. Хоть какая-то перспективная атака и та ничем не запомнилась.

40'

Ихеаначо на поле, а это значит, что хозяева сыграют в два форварда!

40'

Да, Сильва игру не может продолжить, в скором времени узнаем, что с ним.

39'

Остановился Давид Сильва и не может бежать. Похоже, на ровном месте что-то с ним случилось. Будет ли замена?

37'

Давид Сильва сзади атаковал не по правилам Бэйла — жёлтая.

36'

Режиссёры трансляции продолжают находить Роналду. Да, без него остроты откровенно не хватает, более того, даже ударов нет.

35'

Васкес получил болезненный удар ногой от Компани. Бельгиец играл по мячу, не было фола, однако пауза понадобится.

34'

Модрич из-за пределов штрафной хотел нанести удар. Да, попытка была, мяч угодил в ногу Отаменди и по высокой дуге прилетел к Харту.

33'

Казалось, Компани остановил быстрый проход Бэйла точно на жёлтую карточку. Гарет мог разогнать атаку три в три, а тут фол. Чакыр устно предупредил.

32'

52% времени мяч пребывает у «Ман. Сити». Преимущество минимально, хотя по картинке так и не скажешь.

31'

Санья даже не понял, за что был дан свисток. Подкат против Рамоса, Серхио лежит, трибуны негодуют.

30'

Начинает порой слышаться и свист болельщиков. А как им может нравится футбол вообще без моментов?

28'

Часто достаётся Агуэро по всей ширине поля. Надо бы кого-то на помощь аргентинцу выпускать, самому невероятно сложно.

27'

Бэйл пытался прорваться по левому краю, упал, требуя штрафной удар. Не поверил Чакыр валлийцу.

26'

Подопечные Пеллегрини стараются больше атаковать флангами. Подступы к воротам есть, ничего больше.

24'

А первое предупреждение мы всё же увидели, досталось оно Пепе за грубый фол на Де Брёйне уже за рекламным щитом.

23'

Все в ожидании, когда же возникнет первый момент нашем матче. Даже ни одного удара в сторону ворот нельзя вспомнить.

22'

Пепе корпусом продолжает выигрывать борьбу у Агуэро. Серхио никак не может оторваться от португальского защитника.

21'

Никто не прочувствовал ситуацию с пасом Бэйла в центр штрафной справа. Там стоял только Компани и вынес мяч к центральной линии.

20'

Васкес не смог даже угловой заработать в сольном проходе. Мяч от ноги Лукаса улетел за пределы поля.

19'

«Горожане» стараются выжимать соперника. Нельзя сказать, что инициатива на их стороне, просто хозяйская активность.

17'

Касемиро успел подстраховать Пепе на левом фланге и в подкате выбил мяч. Де Брёйне скорость набрал очень высокую.

16'

Игра идёт без моментов. Скорости очень высокие, но идей в атаке откровенно не хватает.

15'

На трибунах Криштиану всё же присутствует, рядом он с командой, переживаем вместе со всеми.

14'

Бензема не попал головой по мячу после кросса справа, а больше на дальней штанге никого не было из гостей.

13'

Мадридцам сложно придётся без Роналду. Португалец пропустил последнюю встречу Примеры из-за травмы и всё ещё не возобновился.

11'

Пепе нервно скинул мяч в центр своей штрафной. Повезло, Навас вовремя вышел, а так бы Агуэро первым успевал.

10'

Касемиро жёстко врезался в Фернандиньо. Тянул эпизод на предупреждение, Чакыр на первый раз простил бразильца.

9'

Васкес старается брать игру на себя. Молодой футболист на уровне с именитыми партнёрами нагнетает, пока неудачно.

8'

Расстройству трибун нет предела. Болельщики хотели увидеть угловой, а Чакыр дал удар от ворот. На самом деле испанец выпустил мяч за пределы поля перед прострелом.

7'

Партнёры кроссами ищут Агуэро в штрафной площади. Навас на перехватах играет, да и защитники до конца держат Куна.

6'

Пепе сыграл на опережение и просто выбил мяч в аут, не дав Агуэро с правого фланга ворваться в штрафную площадь.

5'

Агуэро мотается впереди, пытаясь прессинговать оборону «Реала». Особой помощи у аргентинца пока нет.

4'

Отаменди неожиданно проиграл в скорости Бензема, вынужденно нарушив правила. Чакыр устно предупредил аргентинца.

3'

Навес Бэйла пришёлся на Компани, который выбил мяч на угловой. Кроос разыграл угловой неточной подачей.

2'

Марсело в незамысловатой комбинации на фланге получил удар по ногам от подбежавшего сзади Наваса.

1'

Первый заброс в сторону Агуэро легко перехватил Пепе.

1'

Игра началась! Представители «Ман Сити» разыграли мяч.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого полуфинального матча Лиги чемпионов: «Манчестер Сити» — «Реал». Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.