1 : 0
Манчестер Сити
Манчестер, Англия
Стадион: Сантьяго Бернабеу (Мадрид, Испания), вместимость: 85454
Главный судья: Дамир Скомина (Копер, Словения); Ассистент: Юре Прапротник (Словения); Ассистент: Роберт Вукан (Словения); Резервный: Боян Ул (Словения)
  • 20'
    1:0
    Фернандо
  • 83'
    Лукас Васкес
0'
45'
90'
  • 30'
    Кевин Де Брёйне
  • 71'
    Фернандо
  • 90+4'
    Николас Отаменди
Реал Мадрид — Манчестер Сити

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Реал МадридМанчестер Сити в рамках турнира Лига чемпионов, 1/2 финала. 2-й матч. Начало встречи 4 мая 2016 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Сантьяго Бернабеу.

0
90+5'

Матч окончен! «Реал» вышел в финал Лиги чемпионов! Очень близки были к своей цели представители «Манчестер Сити», однако бесхребетная игра в нападении не позволила англичанам пройти коллектив Зидана. В конце мая в Милане встретятся мадридские команды.

90+5'

Хамес! Прозевали англичане Хамеса на углу своей штрафной, однако колумбиец плохо обработал мяч, не доведя дело до удара.

90+4'

Отаменди получил жёлтую карточку за грубый фол.

90+3'

Три в два убежали мадридцы! Ковачич сделал слишком сильный пас на ход Хамесу, которого опередил Харт.

90+1'

Пауза в игре из-за травмы Кейлора Наваса.

90+1'

Четыре минуты переиграть командам.

90'

Кейлор Навас выбежал за пределы своей штрафной и в критической ситуации выбил мяч в аут.

89'

Чуть ли не первый удар Агуэро оказался самым опасным в матче! Аргентинец принял мяч вблизи штрафной и выстрелил немного выше дальней девятки!

88'

Ковачич вышел.

88'

Модрича заменили.

86'

Отаменди и Фернандиньо не дали Бэйлу прорваться в штрафную «Сити».

84'

Де Брёйне со стандарта неожиданно пробил с острого угла, угодив в сетку ворот с внешней стороны.

83'

Карвахаль выдавил Стерлинга из пределов штрафной «Реала», а грубым подкатом против Рахима отличился Лукас Васкес. Жёлтая была показана Васкесу.

82'

У Стерлинга не получилась подача с левого фланга.

81'

Несколько жёстких стыков в центре поля были проигнорированы Скоминой.

79'

Дальний мощный выстрел Тони Крооса взял на себя Фернандиньо!

77'

Мангала заблокировал удар Лукаса Васкеса с угла штрафной.

76'

Кроос легко обокрал Де Брёйне у штрафной «Реала». Физически начали сдавать манкунианцы, проигрывая все единоборства.

75'

Бэйл сделал неудачный пас в свободную зону, куда не успел забежать Роналду.

73'

Де Брёйне слишком долго готовил обостряющий пас, который был легко перехвачен Рамосом.

71'

Фернандо фолом остановил контратаку «Реала», получив от Скомины предупреждение.

70'

Стерлинг слева ворвался в штрафную «Реала», прострелив в голову Рамоса.

69'

Ихеаначо вышел в последней замене Пеллегрини.

69'

Навас заменён.

69'

Хамес в одиночку полез на троих соперников, оказался на газоне и без мяча в ногах.

67'

Хамес включился в игру.

67'

Иско отправился отдыхать.

66'

Де Брёйне технично развернулся впереди, однако обыграть ближайшего соперника в лице Рамоса ему не удалось.

64'

Бэйл после подачи с углового головой пробил в правую крестовину! А в атаке вторым темпом офсайд зафиксировали у Роналду.

63'

Роналду! Неожиданное падение Мангала чуть не привело к голу Роналду! Всё же португальский удар успел заблокировать Клиши.

61'

Стерлинг вышел на левый край нападения «Сити».

61'

Туре решили заменить.

61'

Отаменди умудрился опередить Роналду, грамотно подставившись под фол.

59'

Роналду выбежал на обостряющий пас и из-под ноги Отаменди пробил прямо в Харта!

58'

Обычный заброс верхом в сторону Агуэро был отбит Пепе. Для таких забросов нужно выпускать на поле Бони.

56'

Васкес постарается освежить атаку «Реала».

56'

Хесе ушёл.

55'

Роналду! Карвахаль догнал мяч справа у лицевой, сделав подачу на голову Роналду, однако удар португальца оказался слабым для Харта.

54'

Яя Туре пока никак не может полноценной войти в игру. Слишком много ошибок от легендарного полузащитника.

53'

Очередной прострел Хесуса Навас пришёлся в защитника, коим оказался Пепе.

52'

Модрич! Бэйл выдал шикарный заброс в сторону Роналду, который был в офсайде, но мяч прилетел к Модричу, который избежал его. Хорват не смог реализовать выход на свидание с Хартом!

51'

Хесе выскочил на проникающий пас, ударив с угла штрафной «Сити» намного выше ворот.

50'

Хесус Навас подправил мяч на Де Брёйне, но у бельгийца не вышел удар с ходу.

50'

Бэйл классно забросил мяч на границу чужой штрафной на Роналду, у которого не получился удар с лёта.

49'

Фернандиньо оказался на позиции форварда. Бразилец скинул мяч на Агуэро, чей ответный пас был неточным.

48'

Хесе перехватил пас Туре и побежал вперёд! Без труда Хесе обыграл один в один Отаменди, а вот дальнейший прострел с небольшой паникой забрал Харт.

47'

Иско легко догнал медленного Туре и запутал африканцу ноги.

46'

Кроос закинул мяч направо на Карвахаля, чей прострел был адресован находящемуся вблизи вратарской Роналду, но у португальца заметили офсайд.

46'

Начался второй тайм.

45+2'

Закончился первый тайм. Очень слабую игру показали англичане. Стоит отметить, что и «Реал» не имел огромного преимущества по голевым возможностям, однако свой шанс мадридцы реализовали. У «Сити» только в концовке тайма был момент со штангой Фернандиньо.

45+2'

Угловой «Реала» мог привести к быстрой атаке «Сити», но убежать по флангу не получилось.

45+2'

Мангала помешал Рамосу выпрыгнуть на подачу Крооса с углового. Будет ещё один корнер.

45+1'

Скомина добавил две минуты.

44'

Фарнандиньо! Де Брёйне сыграл на Фернандиньо, который резким смещением оторвался от оппонента и с линии штрафной выстрелил в ближнюю штангу!

43'

Иско перевёл вектор атаки с фланга в центр, где свободным оказался Бэйл. Последующий дальний удар валлийца уверенно взял Харт.

42'

Клиши сделал слишком сильный пас по флангу, куда пытался забежать Де Брёйне.

41'

Очередной угловой «Ман Сити» был разыгран бездарно — подачу Де Брёйне спокойно забрал Кейлор Навас.

40'

Марсело забрался в положение вне игры вблизи края штрафной.

39'

Марсело! Модрич вырезал фантастический пас налево на Марсело, подача которого пролетела чуть выше Роналду, который был перед пустыми воротами.

38'

Де Брёйне и Хесус Навас убежали в контратаку, которая обернулась потерей для англичан.

36'

Не засчитан гол Рамоса! Кроос выдал опаснейшую подачу на дальний край вратарской, где в момент голевой скидки в офсайд забрался Пепе.

35'

Фернандиньо недалеко от своей штрафной нарушил правила на Кроосе.

35'

Фернандо перехватил пас Бэйла и помчался вперёд, нарвавшись на простой отбор. Неаккуратно порой играют гости.

33'

Угловой англичан ничем особенным не закончился.

33'

Опаснейший прострел Санья чуть не дошёл до вратарской «Реала», но мяч вовремя был отражён на угловой усилиями Карвахаля.

31'

Рамос завалил на газон Агуэро, совершив при этом отбор без нарушения правил.

30'

Де Брёйне после потери умышленно задел Марсело. Первая жёлтая карточка в игре записана на бельгийца.

29'

Карвахаль сместился в центр и крайне неудачно отдал короткий пас. Шанс для «Сити» перевести игру на чужую половину.

27'

Харт кулаками отразил подачу со стандарта, после чего Скомина зафиксировал офсайд у Рамоса.

25'

Скомина не среагировал на падение Роналду на левом краю нападения. Отаменди сыграл без фола.

24'

Иско выкатил мяч на край штрафной Марсело, который неточно пробил в касание.

23'

«Реал» полностью захватил инициативу, спокойно контролируя мяч. Англичанам важно не пропустить ещё в ближайшее время.

22'

Угловой «Сити» был разыгран подачей Де Брёйне. На мяч выпрыгнул Фернандо, ударив головой намного выше.

20'
1:0

ГОЛ! Ничего не предвещало гола! Карвахаль своевременно сделал передачу на край штрафной на ход Бэйлу, который выбежал под острым углом на ворота, нанеся классный удар в дальнюю девятку! Оказывается, не обошлось без рикошета от Фернандо, на которого и засчитали это взятие ворот.

18'

Модрич на замахе убрал Фернандиньо перед чужой штрафной, а затем ошибся с пасом, намекая на фол. Скомина не купился.

16'

Пепе подставил ногу под прострел Клиши, срезав мяч по высокой дуге в руки Кейлору Навасу.

15'

Фернандиньо и Фернандо вдвоём справились со скоростным дриблингом Роналду.

14'

Роналду! Карвахаль справа исполнил отличный навес прямо на голову Роналду, а португалец пробил чуть выше цели.

13'

Бэйл в одиночку решил прорваться к чужой штрафной, но мощная оборона «Сити» легко обезвредила валлийца.

11'

Хесус Навас перспективно открылся на фланге, однако проникающий пас привёл к офсайду. Спорная ситуация.

10'

Мангала занял позицию центрального защитника.

10'

Компани заменён.

9'

Компани в прошлом эпизоде обрезался, но из-за повреждения. Очередная замена бельгийца в этом сезоне из-за травмы.

8'

Неожиданный обрез в центре поля чуть не стоил манкунианцам результата! Бэйл сразу отправил мяч на край атаки на свободного Роналду, который из-за плохой обработки мяча нарвался на подкат Отаменди.

7'

Агуэро развернулся впереди, подключив слева Де Брёйне, чей прострел в штрафную заблокировал Модрич.

5'

Хесе заработал угловой. Кроос исполнил подачу на Пепе, скидкой которого не сумел воспользоваться Бэйл, которому не позволили нормально выпрыгнуть к мячу.

4'

Кроос пошёл вперёд, нарвавшись на фол в стыке с двумя оппонентами.

3'

Хесус Навас прорвался по правой бровке и сделал, казалось, простой навес, но Кейлор Навас решил сыграть кулаками в аут.

2'

Агуэро оказался в положении вне игры после передачи Туре.

1'

Компани сразу же сделал длинный заброс вперёд на Агуэро, которого не пустили к мячу.

1'

Игра началась! Англичане разыграли мяч.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного полуфинального матча Лиги чемпионов: «Реал» — «Манчестер Сити». Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени. Первая игра завершилась вничью — 0:0.