1 : 2
ПСЖ
Париж, Франция
Стадион: Стэмфорд Бридж (Лондон, Англия), 37 591 зритель (89% при вместимости 42 055)
Главный судья: Феликс Брих (Мюнхен, Германия); Ассистент: Марк Борш (Мёнхенгладбах, Германия); Ассистент: Штефан Лупп (Цоссен, Германия); Резервный: Марко Ахмюллер (Бад-Фюссинг, Германия)
  • 27'
    1:1
    Диего Коста
  • 45'
    Сеск Фабрегас
  • 53'
    Джон Оби Микел
  • 90'
    Бранислав Иванович
0'
45'
90'
  • 16'
    0:1
    Адриен Рабьо
  • 34'
  • 41'
    Тьяго Мотта
  • 67'
    1:2
    Златан Ибрагимович
  • 86'
    Блез Матюиди
Челси — ПСЖ

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЧелсиПСЖ в рамках турнира Лига чемпионов, 1/8 финала. 2-й матч. Начало встречи 9 марта 2016 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Стэмфорд Бридж.

0
90+3'

Вот и всё, дорогие друзья. «Челси» показал далеко не лучший футбол и в конечном итоге команда Гуса Хиддинка по делу уступила в ответной встрече 1/8 финала Лиги чемпионов французскому «ПСЖ», который проходит в четвертьфинал, обыграв лондонцев по сумме двух встреч со счётом 4:2. Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя!

90+2'

Владеют мячом синие, но без продвижения к воротам Траппа.

90+1'

Две минуты компенсировал рефери.

90'

Иванович получает жёлтую карточку за грубый толчок в штрафной площади соперника.

90'

Пошла последняя минута второго тайма!

88'

Пытаются что-то создать впереди игроки в синей форме, но мяч буквально не держится у них.

87'

Ван дер Вил Грегори появляется на поле.

87'

Блез Матюиди уходит на замену.

86'

Блез Матюиди откровенно руками хватал Кэхилла, не давая тому сделать обостряющую передачу, за что получил жёлтую карточку.

84'

На скорости убежал вперёд Кавани, но попал в офсайд.

82'

Эдисон Кавани выходит вместо него.

82'

Анхель Ди Мария уходит с поля.

81'

Большое количество травм, ужасный сезон и юные игроки — не самые лучшие факторы, чтобы пройти «ПСЖ», который год назад на этом стадионе едва спасся и сумел чудом пройти дальше.

80'

Тоже самое было и в случае с Траоре, который в банальной ситуации решил пройтись пешком. Нет лидеров у «Челси». Команда безвольно проигрывает более сильному сопернику.

79'

Микель хорошо прокинул мяч мимо двоих соперников, но затем выполнил неточную передачу вперёд, причём не побежал играть в отбор.

77'

Хавьер Пасторе выбегает на поле.

77'

Лукас Моура отправляется отдыхать.

77'

Оскар выходит вместо него.

77'

Эден Азар уходит лечиться.

76'

Всё очень скучно и статично у «Челси». Передачи поперёк ни к чему не приводят.

74'

Странно, почему Гус Хиддинк не выпускает Реми или Оскара, которые не только усилят игру впереди, но и прибавят скорости.

73'

Ибрагимович прострелил в штрафную хозяев встречи, откуда последовал удар пяткой от Рабио. Точно, но слабо.

72'

Азар, похоже, надорвал заднюю поверхность бедра. Если ещё вылетит и бельгиец, то дела у «Челси» становятся совсем никудышными.

71'

Маркиньос не позволил Виллиану прорваться по левому флангу, отобрав мяч у бразильца.

70'

Сломлен дух у лондонцев. Несмотря на время и счёт, вперёд идёт «ПСЖ».

69'

Теперь овертайма не будет точно. Для того, чтобы выходить в четвертьфинал «Челси» достаточно забить трёх голов, но сделать это им необходимо за двадцать минут.

67'
1:2

ГОЛ! Ди Мария выскочил на левом фланге, откуда великолепно прострелил вдоль ворот — на Ибрагимовича. Оборона «Челси» сыграла в очередной раз ужасно, а удар Златана в касание оказался точным.

66'

Момент! Виллиан нанёс опаснейший удар в дальний нижний угол — Трапп спасает свою команду, но мяч отскочил к Азару, который в касание пробил с левой ноги. Немецкий голкипер вновь надёжен.

65'

Сесар Аспиликуэта в касание пытался прострелить, но Ди Мария в подкате сумел перевести его к Траппу.

64'

Негодует Лоран Блан. Видимо, игра его подопечных оставляет желать лучшего.

62'

Златан Ибрагимович ворвался в чужую штрафную, но сблизиться с Куртуа не сумел, прокинув мяч не в совсем удачную сторону. Тем не менее, угловой швед заработал.

61'

Матюиди потерял мяч на левом фланге, не сумев сохранить его в пределах поля.

60'

Бертран Траоре выходит в игру.

60'

Диего Коста уходит с поля. Получил травму испанец.

60'

Педро долго готовился к удару, но в итоге его выстрел получился очень неточным.

59'

Тьяго Силва на дал Косте добраться до мяча и своевременно выбил его на угловой.

57'

Анхель Ди Мария попытался прорваться по левому флангу, но вовремя остановился и сделал передачу назад.

56'

Ещё один угловой заработали подопечные Гуса Хиддинка. На сей раз хозяева встречи решили его разыграть.

55'

Коста сумел своими активными действиями впереди заработать угловой, но подача с корнера получилась далеко не самой удачной.

53'

А ведь в прошлой атаке на Виллиане нарушили правила на самой линии штрафной «ПСЖ», но арбитр показал, что нужно подниматься. Негодует Хиддинк, негодуют игроки «Челси».

53'

Джон Оби Микель нарушил правила на Моуре, сбив того с ног и не дав тому ворваться в штрафную. Жёлтая карточка.

51'

Стало заметно, что прессингуют лондонцы, но пока что на рожон не лезет.

50'

Не сумел догнать мяч Диего Коста у боковой линии. А ведь контратака могла бы получиться голевой!

49'

Момент! Виллиан на огромной скорости прорвался к лицевой линии, откуда прострелил на Косту, который в касание пробил в Луиза. Мяч отскочил к Аспиликуэте. Сесар тут же нанёс ещё один удар — снова в соперника.

48'

Диего Коста прорвался в чужую штрафную, однако потерял мяч в борьбе с соперником.

47'

Первые минуты второго тайма проходят под диктовку футболистов «ПСЖ».

46'

Продолжаем.

45+2'

Прозвучал свисток — первый тайм подошёл к концу. «ПСЖ» классно провели стартовый отрезок матча, не давая хозяевам встречи большой свободы. На 17-й минуте великолепная передача Ибрагимовича нашла ногу Рабио, который оказался в нужное время в нужном месте. Оборона синих вновь провалилась, однако подопечные Хиддинка не сдались и рванули отыгрываться, в результате чего на 28-й минуте Диего Коста, благодаря удачным индивидуальным действиям, сумел освободиться от опеки Тьяго Силвы в чужой штрафной, а затем нанёс точный удар. По моментам впереди лондонцы, но «ПСЖ» готов в любую минуту провести решающую контратаку. Перерыв.

45+2'

Момент! Коста прорвался через двоих соперников, после чего пробил в дальний нижний угол — Трапп парировал, но мяч не зафиксировал, ну а Педро до него не дотянулся.

45+1'

Одну минуту компенсировал рефери.

45'

Сеск Фабрегас получает жёлтую карточку за игру с прямой ногой! Хотя, на самом деле, досталось обеим игрокам.

43'

Ди Мария великолепно выглядел в начале встречи, но сейчас у аргентинца совершенно не клеится игра.

42'

Перехватили мяч на чужой половине поля игроки «Челси». Коста упал, но мяч отскочил к Азару, который не слишком сильно пробил из-за пределов штрафной площади. Трапп надёжен.

41'

Тьяго Мотта откровенно ударил по ногам Фабрегаса, не дав тому разогнать контратаку. Жёлтая карточка.

40'

Педро аккуратно скатил мяч под удар Фабрегасу, который элегантно пробил в дальний нижний угол — немного неточно.

39'

Не держится мяч у подопечных Гуса Хиддинка, ни в какую. Практически каждая атака сопровождается неточной передачей.

39'

38'

Не самая хорошая передача на правый фланг в исполнении одного из игроков в синей форме. Мяч спокойно укатился за пределы поля.

36'

На сей раз Виллиан прорывался на половину поля парижан, но совершить задуманное ему помешал Ибрагимович.

35'

Ибрагимович переиграл Аспиликуэту в чужой штрафной, сумев пробить в ближний угол — Куртуа на месте!

34'

Адриен Рабио свалил Диего Косту, который уже устремился по левому флангу к чужой штрафной. Первая жёлтая карточка в матче.

33'

Упорно не хочет давать жёлтые карточки Феликс Брих, игнорируя все нарушения правил со стороны обеих команд.

32'

Сеск Фабрегас задел по голеностопу Ди Марии, который тут же свалился на газон. Игра приостановлена.

31'

На сей раз правила нарушил Диего Коста, задев Ибрагимовича, который пытался убежать в контратаку.

30'

Эден Азар на скорости прорвался через троих соперников, но Матюиди всё-таки свалил бельгийца с ног. Рефери решил не показывать жёлтую.

29'

Если «Челси» забьёт ещё один мяч, то игра перейдёт в овертайм, с учётом того, что основное время завершится 2:1 в пользу синих. Ну а для прямого выхода в четвертьфинал подопечным Хиддинка необходимо забивать ещё дважды.

27'
1:1

ГОЛ! Фабрегас в центре поля отобрал мяч у соперника, после чего сделал передачу вперёд. Педро пяткой скатил Виллиану, который на коротке отдал мяч Косте. Диего на ложном замахе совершенно спокойно убрал Тьяго Силву, после чего хладнокровно пробил в дальний нижний угол.

26'

Ибрагимович зачастую опускается очень глубоко. Такое мы видели и раньше, но сейчас он время от времени бегает среди своих же защитников.

25'

Ди Мария забрался в положение вне игры.

24'

Диего Коста призывает своих партнёров по команде идти активнее вперёд и прессинговать.

23'

Не выходят с чужой половины поля подопечные Блана.

22'

Силва своевременно сделал передачу головой на Траппа, не дав Виллиану вырваться на ударную позицию.

21'

Гари Кэхилл нарушил правила в центре поля, не дав Ибрагимовичу прорваться в контратаку.

19'

Своим активным и высоким прессингом игроки «ПСЖ» совершенно не дают никакой свободы футболистам «Челси».

18'

Откровенно провалилась оборона «Челси» в этом эпизоде. Плохо сыграли практически все игроки в синей форме, ну а парижане великолепно реализовали созданный момент.

16'
0:1

ГОЛ! Кенеди потерял свою позицию, пропустив Ибрагимовича себе за спину. Златан совершил фантастическую передачу на дальнюю штангу, откуда Рабио в касание отправил мяч в пустые ворота.

16'

Виллиан пытался добраться до мяча, но вместо него врезался в Тьяго Мотту, который получил небольшое повреждение.

15'

Снова Ибрагимович выскочил прямо перед Куртуа, но попал в бельгийского голкипера. К тому же швед оказался в очередном офсайде.

14'

Иванович ударил сзади по ногам Ибрагимовича, заработав для «ПСЖ» перспективный штрафной.

13'

Виллиан великолепно отобрал мяч на чужой половине поля, после чего сделал передачу на Фабрегаса, который пяткой отправил Азара к лицевой линии. Навес бельгийца получился не самым удачным.

12'

Блез Матюиди руками задержал Педро, не дав испанцу прорваться по правому флангу. Штрафной назначает арбитр.

11'

Угловой заработали парижане, однако нанести целенаправленный удар из штрафной «Челси» им не удалось.

10'

Не жмутся к своим воротам подопечные Лорана Блана, очень высоко встречающие своих соперников.

9'

Длинная навесная передача на ход Эдену Азару оказалась слишком сильной.

8'

Педро попал по ногам Ди Марии, свалив того на газон. Первое грубое нарушение правил.

7'

Златан Ибрагимович забил гол в ворота «Челси», но боковой арбитр уже зафиксировал положение вне игры.

6'

Момент! Ди Мария выскочил один на один с Куртуа, однако угол был весьма острым, поэтому удар у аргентинца хорошим не вышел. Иванович в падении успел выбить мяч на угловой.

5'

Похоже, что без какого-либо страха играют футболисты в белой форме. Это очень важно для «ПСЖ»!

4'

Подача в штрафную синих завершилась выносом мяча от Гари Кэхилла.

3'

Что-то совершенно несуразное творят игроки «ПСЖ»! Начали перепасовку через собственную штрафную, при том, что соперники находились тут же. Мяч был перехвачен и в итоге Коста нанёс неплохой удар в дальний нижний удар — Кевин Трапп оказался надёжен.

2'

Пока что мячом спокойно владеют футболисты «Челси», в то время как французы стараются как можно активнее прессинговать.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов: «Челси» — «ПСЖ». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени. В первой игре победу со счётом 2:1 одержал «ПСЖ».