0 : 0
Атлетико М
Мадрид, Испания
Стадион: Филипс (Эйндховен, Нидерланды), 34 948 зрителей (100% при вместимости 35 119)
Главный судья: Даниэле Орсато (Виченца, Италия); Ассистент: Лоренцо Манганелли (Италия); Ассистент: Риккардо Ди Фьоре (Италия); Резервный: Эленито Ди Либераторе (Италия)
  • 54'
    Гастон Перейро
  • 68'
0'
45'
90'
  • 22'
    Стефан Савич
ПСВ Эйндховен — Атлетико М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ПСВ ЭйндховенАтлетико М в рамках турнира Лига чемпионов, 1/8 финала. 1-й матч. Начало встречи 24 февраля 2016 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Филипс.

0
90+3'

Матч завершён. Вничью сыграли команды в Нидерландах. Довольно приемлемый результат для голландского чемпиона. «ПСВ» здорово оборонялся и имел отличный момент ещё в первом тайме. Во второй половине встречи у «ПСВ» по глупости удалился Перейро, подарив концовку «Атлетико». Только вот подопечные Диего Симеоне не воспользовались настоящим штурмом ворот Зута. Ответная игра пройдёт 15-го марта в Мадриде.

90+3'

Торрес слишком сильно сыграл на край штрафной, где не сориентировался Корреа.

90+2'

Двужильный Виллемс навязал прессинг на чужой половине поля и после перехвата отбил мяч в аут.

90+1'

Три минуты добавил Даниэле Орсато.

90'

Гризманн подыграл себе рукой в штрафной «ПСВ». Начался полноценный штурм.

89'

Корреа получился в штрафной «ПСВ» и исполнил крайне неточный прострел, хотя Торрес был свободен.

88'

Хендрикс после потери Корреа устремился вперёд по флангу, сделал подачу на дальний край штрафной, откуда неточно с лёта ударил Лестьенн.

86'

Лестьенн появился в нападении «ПСВ».

86'

Локадия заменён.

85'

У Гризманна не получился акцентированный удар головой.

83'

Филипе Луис протолкнул мяч на Корреа, который вблизи вратарской стал обыгрывать последнего защитника, нарвавшись на чёткую игру Зута на выходе из ворот.

82'

Виллемс опередил Хуанфарана, в подкате сыграв на угловой. Мадридцы неудачно разыграли корнер.

80'

Брума спас «ПСВ»! Корреа получил мяч вблизи угла вратарской и с лёта пробил в голову Бруме! Как же повезло голландцам сейчас.

79'

Брума заблокировал опаснейший выстрел Торреса из пределов штрафной.

78'

Виллемс поддержал одну из немногих атак «ПСВ», но вот навес у Йетро не удался.

76'

Не прошёл проникающий пас у Корреа на Гризманна из-за отличной игры на перехвате от Морено.

75'

Более оборонительный полузащитник, Хендрикс, вышел на поле.

75'

Гуардадо ушёл под аплодисменты. Любят мексиканца местные болельщики.

74'

Корреа усилил нападение гостей.

74'

Сауль быстро покинул поле.

73'

Зут забрал подачу Филипе Луиса. Очень простой навес для голландского голкипера.

72'

Габи с углового послал мяч в штрафную, где борьбу выиграли голландцы, а Виллемс не рискуя выбил мяч на чужую половину поля, где никого.

70'

Торрес вырвался из-за спины Виллемса на прострел Хуанфрана, ударив в касание намного выше створа.

69'

Зут вовремя кинулся в угол своих ворот, куда последовал дальний выстрел Габи.

68'

Удаление! Простив Година грубо сыграл Перейро. Даниэле Орсато показал вторую жёлтую карточку форварду «ПСВ», тем самым удалив его с поля.

67'

Брума жёстко сыграл у углового флажка против Сауля, но в рамках правил.

65'

Исима-Мирен заменил атакующего игрока, небольшая перестройка у «ПСВ».

65'

Нарсинга заменили.

64'

Коке разыграл очередной угловой низким прострелом на ближнюю штангу на Савича, у которого не получилась скидка ногой.

63'

Коке на фланге затолкал Арьяса, при это получив отмашку по лицу. Фол был ещё до отмашки, поэтому никаких претензий к колумбийцу не может быть.

62'

Не засчитан гол Година! Диего с помощью спины Морено сумел выпрыгнуть на подачу Коке с углового, подправив мяч в дальний угол ворот. Даниэле Орсато всё же зафиксировал фол от уругвайца.

61'

Торрес вызван усилить атаку «Атлетико».

61'

Вьетто ушёл.

60'

Брума головой отбил подачу Филипе Луиса.

58'

Даниэле Орсато устно предупредил Арьяса за игру локтем в борьбе с Вьетто.

57'

Коке неожиданно срезал прострел Виллемса вблизи левой штанги ворот обескураженного Облака!

56'

Филипе Луис поддержал атаку слева, не сумев обыграть один в один Арьяса.

55'

Коке со стандарта выполнил подачу в руки Зуту.

54'

Перейро грубо сыграл против Филипе Луиса, получив от арбитра предупреждение.

53'

Ван Гинкел мог убежать вперёд по левой бровке, но несвоевременно поскользнулся, выпустив мяч в аут.

52'

Вьетто забрался в положение вне игры.

50'

Годин сбил на фланге Нарсинга. Последовавший навес со стандарта до адресата не дошёл.

49'

Арьяс чисто сыграл в подкате против Гризманна на границе штрафной «ПСВ». Тонкий эпизод.

47'

Дебют второго тайма проходит под контролем гостей. Фернандо Торрес начал разминаться за пределами поля.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Закончился первый тайм. Интересный темповой футбол показали команды в первой части игры. «Атлетико» имел несколько хороших моментов в начале встречи, но у «ПСВ» высочайший уровень мастерства показал Зут. В середине тайма уже у голландцев начали получаться атаки, которые тоже чудом не обернулись голом. Впереди второй тайм.

45'

Очередной угловой «Атлетико» был подан прямо на кулаки Зута.

44'

Сауль! На отличную подачу выскочил Сауль, пробив головой с небольшим рикошетом вблизи каркаса ворот.

43'

Сауль заработал угловой в борьбе с Морено.

42'

Ван Гинкел открылся на левой бровке, получил мяч и послал его верхом за ворота Облака. Доигрывают тайм команды.

41'

Арьяс подключился справа к атаке «ПСВ», сделав высокую подачу прямо на Облака.

39'

Хуанфран не зацепился справа за диагональный перевод.

37'

Очень качественно футболисты «ПСВ» контролируют мяч. Даже в испанском чемпионате никто себе такого не позволяет в играх с «Атлетико», если не брать «Барсу» и «Реал», конечно же.

35'

Голландцы спокойно справились с прострелом Хуанфрана.

34'

Савич подставил ногу под прострел Виллемса. Присели мадридцы к своей штрафной из-за серии убойных моментов от атаки «ПСВ».

32'

Момент на момент! Нарсинг справа вошёл в штрафную, обыграл на дриблинге оппонента и выложил мяч на Проппера, чей выстрел с линии вратарской рукой отбил Облак, мяч попал к Локадии, а его удар пришёлся в соперника, как и последующая попытка от Виллемса.

31'

Локадия запорол отличную контратаку «ПСВ» три в два, не попав ногой по мячу в падении.

30'

Фантастика! Гризманн неожиданно выскочил на свидание с Зутом, а вот обыграть вратаря сборной Нидерландов француз не сумел.

28'

Гуардадо подыграл себе рукой после перехвата. Очень плотная игра.

27'

Оливер налетел на Гуардадо перед штрафной «ПСВ».

25'

Гризманн получил по ногам в центральном круге.

24'

Годин не дал сопернику сделать прострел, однако голландские атаки продолжились. Почти всей командой в обороне гости.

22'

Савич получил жёлтую карточку за грубый подкат на Локадии.

21'

Нарсинг проиграл в скорости Филипе Луису при рывке по флангу.

19'

Даниэле Орсато не зафиксировал фол от гостей на Перейро, который нарвался на жёсткую игру вблизи штрафной гостей.

18'

Коке! Вновь длинный заброс из глубины позволил выскочить Коке на ворота, лидер мадридцев не стал бить прямым ударом, совершив удар по дуге, стараясь перебросить Зута, но Йерун отскочил назад и забрал мяч.

17'

Нарсинг на правом краю атаки совершил потерю.

15'

Гуардадо исполнил заброс через центр на Локадию, чья скидка на партнёров оказалась неточной.

14'

Гризманн заработал штрафной, с которого последовала простая подача Габи, оборона «ПСВ» справилась.

13'

Проппер в борьбе с соперником, казалось, заработал угловой, но ассистент Даниэля Орсато указал на вратарскую Облака.

11'

Хуанфран разыграл стеночку с Оливером на фланге, а затем слишком далеко отпустил от себя мяч.

10'

Локадия пробросил мяч на краю штрафной мимо Габи, нарвавшись на подножку капитана «Атлетико». Даниэле Орсато не решился поставить пенальти в ворота явного фаворита противостояния.

9'

Виллемс раскачал двоих на фланге и откинул мяч партнёру, у которого не получился прострел.

8'

Впервые в матче голландцы перевели мяч к середине поля, но пока не решаются они на обостряющий пас.

7'

Пасвер начал разминку. Похоже, вскоре состоится замена Зута.

6'

Навес Коке с углового нашёл в штрафной «ПСВ» защитника. Продолжаются обороняться голландцы.

5'

Пауза в игре из-за повреждения Зута.

4'

Вьетто! Через центр на заброс ускорился Вьетто, вышел на Зута и перебросил мяч через него в пустые ворота, но игровой снаряд с линии ворот сумел отбить подоспевший Брума.

3'

Заброс Хуанфрана чуть не вывел на свидание с Зутом Гризманна.

2'

Хозяева никак не могут наладить контроль мяча из-за фирменной игры «Атлетико» в прессинге.

1'

Вьетто в борьбе с Виллемсом выпустил мяч в аут.

1'

Игра началась! Голландцы разыграли мяч.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов: «ПСВ Эйндховен» — «Атлетико». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.