8 : 7
ПСВ Эйндховен
Эйндховен, Нидерланды
Стадион: Висенте Кальдерон (Мадрид, Испания), 50 135 зрителей (91% при вместимости 54 960)
Главный судья: Марк Клаттенбург (Ньюкасл-апон-Тайн,Тайн-энд-Уир, Англия); Ассистент: Саймон Бэк (Бедфордшир, Англия); Ассистент: Джейк Коллин (Ливерпуль, Англия); Резервный: Стюарт Бёрт (Нортгемптоншир, Англия)
0'
45'
90'
105'
120'
  • 30'
    Юрген Локадия
  • 66'
    Люк де Йонг
  • 2
    120+1'
    Андрес Гуардадо
    120+1'
    Марко ван Гинкел
Атлетико М — ПСВ Эйндховен

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Атлетико МПСВ Эйндховен в рамках турнира Лига чемпионов, 1/8 финала. 2-й матч. Начало встречи 15 марта 2016 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Висенте Кальдерон.

#120

Хуанфран! ГОЛ! «Атлетико» в невероятно тяжёлой серии послематчевых пенальти сумел переиграть ПСВ и выйти в четвертьфинал Лиги чемпионов! Несмотря на нули, игра получилась потрясающей! На этом всё, дорогие друзья. Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

#120

Нарсинг! ПЕРЕКЛАДИНА!

#120

Луис! Великолепно под штангу положил Фелипе!

#120

Арьяс! Гол! Облак даже не двинулся с места.

#120

Хименес! Гол! 6:6.

#120

Лестьенн! Гол! В противоположный от Облака угол пробил Максим.

#120

Торрес! Гол! Уверенно пробил под перекладину. Без шансов для Зута.

#120

Морено! Гол! Прямо по-центру.

#120

Сауль! Гол! Йерун Зут парировал удар, но мяч всё равно залетел в ворота.

#120

Брума! Гол! Спокойно отправил мяч в левый от себя нижний угол.

#120

Коке! Гол! Хладнокровно пробил 6-й номер «Атлетико».

#120

Проппер! Гол! Попал в штангу, но затем мяч залетел в ворота.

#120

Габи! Гол! С трудом, но Зута пробил.

#120

Гуардадо! Гол! Великолепно пробил в противоположный от вратаря угол.

#120

Гризманн! Развёл мяч и голкипера по разным углам.

#120

Ван Гинкел! Гол! Облак практически потащил, но чуть-чуть не хватило голкиперу «Атлетико».

120+2'

Да, так и есть! Команды завершили второй овертайм, на табло — 0:0. Теперь командам предстоит выявить победителя в серии послематчевых пенальти.

120+1'

Ван Ганкел получает жёлтую карточку за срыв контратаки.

120'

Идёт последняя минута второго овертайма.

119'

Похоже, что нас с вами ждут пенальти! Без обострения играют команды.

118'

Лусиано Нарсинг вступает в игру.

118'

Люк де Йонг ушёл с поля.

116'

Момент! Гуардадо пытался закинуть мяч за спину Облаку, но удар получился немного неточным.

115'

Аккуратная подача в чужую штрафную завершилась своевременным выходом Яна Облака.

114'

Габи нанёс очередной неточный удар издали.

113'

Джеффри Брума не дал Луису прорваться в свою штрафную! Очень надёжен голландский защитник.

112'

Джошуа Бренет пробил издали. Удар не получился и мяч отправился в рекламный щит.

110'

Торрес нарушил правила на Исима-Мирене в борьбе за верховой мяч.

109'

Джеффри Брума руками подталкивал Сауля, повалив своего оппонента на газон. Свисток Клаттенбурга молчит.

108'

Стали ещё активнее прессинговать футболисты «Атлетико».

107'

Максим Лестьенн отважился на сильнейший удар не с самой близкой дистанции! Мяч улетел на трибуны.

106'

Игра возобновлена.

105+1'

Прозвучал свисток — команды побежали попить водички и смениться сторонами.

105'

Габи нанёс сильны, но неточный удар по чужим воротам!

104'

Торрес в очередной раз прорвался по правому флангу, после чего подключил Сауля, которого повалили на газон — штрафной!

103'

Момент! Сауль сделал обостряющую передачу на Гризманна, который не самым сильным ударом проверил Зута на внимательность.

102'

Гонит вперёд своих партнёров по команде Филипе Луис, неустанно подключающийся по левому флангу.

101'

Люк де Йонг рукой прикрылся от мяча! Дело происходило в штрафной площади, но Клаттенбург нарушения правил не увидел.

100'

Несмотря на время, продолжают идти вперёд и атаковать «матрасники».

99'

Не дал Джеффри Брума прорваться в собственную штрафную Торресу, вовремя поставив свою могучую спину.

98'

Антуан Гризманн получил мяч на правом фланге, но самостоятельно прорываться в чужую штрафную не решился.

96'

Неустанно атакуют подопечные Симеоне, но сил на атаки у них всё меньше и меньше.

95'

Сауль убрал мяч от соперника, после чего выполнил не самую точную диагональную передачу.

94'

Эрнандес головой пробил выше перекладины! А ведь хороший эпизод только что был у 19-го номера «Атлетико».

93'

Фернандо Торрес неплохо обработал мяч, однако прорваться к штрафной площади ему не дали.

92'

Не стоит ждать искромётного футбола в ближайшие минуты, но без голевых моментов команды нас не оставят.

91'

Продолжаем.

90+4'

Прозвучал свисток — вторая половина встречи подошла к концу! Команды до сих пор не выявили победителя, так что впереди нас ждут два овертайма по 15 минут!

90+3'

В атаках «Атлетико» завершается второй тайм.

90+2'

Зут не лучшим образом сыграл на выходе, но всё обошлось для гостей.

90+1'

Три минуты компенсировал арбитр!

90'

Пошла последняя минута второго тайма!

89'

Лукас Эрнандес выходит вместо него.

89'

Годин уходит с поля.

87'

Максим Лестьенн вступает в игру.

87'

Юрген Локадия отправляется отдыхать.

86'

Момент! Торрес с острого угла с левой ноги нанёс сильнейший удар — Зут спасает свою команду.

85'

Луис на ложном замахе «уложил» соперника, а затем сделал ещё одно лишнее обманное движение и сам наткнулся на оппонента.

84'

Пока что не доходит дело до полноценного навала на штрафную площадь ПСВ у игроков в полосатой форме.

83'

Опасно! Гризманн получил передачу у чужой штрафной, откуда француз пробил в ближний нижний угол — голкипер на месте.

82'

Нервничает Диего Симеоне, который понимает, что сейчас его команда находится не в самом выигрышном положении.

81'

Видно, что заметно устали футболисты обеих команд, ведь никто и не надеялся доводить дело до овертаймов.

79'

Дэви Проппер подал с углового, однако мяч остановился на Филипе Луисе.

78'

Мяч отошёл к голландцам, которые сейчас играют крайне аккуратно.

77'

Ошиблись в середине поля игроки в голубой форме. Мяч достался Саулю, который прорвался по левому флангу в контратаку, а затем выполнил не самую лучшую передачу в своей карьере.

76'

Торрес попытался забросить мяч за спину Зута, однако переборщил испанец с силой удара.

75'

Матиас Краневиттер выходит вместо него.

75'

Карраско убегает на скамейку запасных.

75'

Джошуа Бренет вступает в игру.

75'

Йетро Виллемс отправляется отдыхать.

74'

После подачи с углового мяч попал к Торресу, который последующим мощнейшим ударом попал в одного из своих партнёров по команде.

73'

Луис в очередной раз подключился к атаке своей команды, после чего неплохо прострелил — Виллемс головой перевёл мяч на угловой.

72'

Хуанфран классно подал в середину чужой штрафной, куда выбегал Сауль, до которого мяч так и не дошёл.

70'

А уже в следующей атаке Фернандо Торрес пытался заработать опаснейший штрафной, но Клаттенберг неумолим.

69'

Юрген Локадия упал возле чужой штрафной, однако арбитр показал, что сыграно было в пределах правил.

68'

Филипе Луис сделал слишком сильную передачу на своего партнёра. Мяч отправился за пределы поля.

66'

Люк де Йонг сыграл очень жёстко на чужой половине поля, врезавшись в соперника. Жёлтая карточка.

65'

Середина второго тайма! «Атлетико» продолжает нагнетать обстановку, однако пока что Йерун Зут играет супер спокойно.

64'

Коке подал очередной угловой — Зут уверенно сыграл на выходе.

62'

Момент! Филипе Луис оторвался от оппонента, после чего нанёс сильнейший дальний удар — Зут снова надёжен.

61'

Торрес прорвался к лицевой линии поля, откуда попытался прострелить, но мяч, задев ногу оппонента, попал обратно в Фернандо, а уже затем отправился к сторону трибун.

60'

Йетро Виллемс получает медицинскую помощь. Игра приостановлена.

59'

Момент! Юрген Локадия классно пробил с угла штрафной. Облак в последний момент перевёл мяч в дальнюю штангу.

58'

Андрес Гуардадо прорвался к чужой штрафной площади, где благополучно потерял мяч!

56'

Вместо него появляется Фернандо Торрес.

56'

Аугусто Фернандес уходит с поля.

55'

Феррейра-Карраско получил отмашку по лицу, однако Клаттенбург показал, что сыграно было чисто.

54'

Побежал разминаться Фернандо Торрес, который должен усилить игру в атаке у «Атлетико».

53'

Аугусто Фернандес нанёс не самый удобный удар по воротам Зута, но Йерун сыграл надёжно в очередной раз.

52'

Не дали Карраско в одиночку прорваться к штрафной площади ПСВ.

50'

Видимо Симеоне объяснил своим подопечным, что три тайма по 0:0 не позволят им пройти в следующий раунд и нужно сейчас делать счёт.

49'

Коке подал с углового — Хименес головой пробил рядом со штангой!

48'

Мяч держится у «матрасников», которые буквально осаждают чужие ворота.

47'

Настоящая неразбериха в штрафной ПСВ! Один из игроков не сумел выбить мяч, который тут же заметался от одного футболиста к другому.

46'

Продолжаем.

45+2'

Прозвучал свисток — первая половина встречи подошла к концу. «Атлетико» создал больше моментов, но игрой ведёт ПСВ, который чувствует себя в Испании как у себя дома. Перерыв.

45+1'

Одну минуту компенсировал Клаттенбург.

45'

Пошла последняя минута первого тайма!

43'

Устроили расстрел ворот ПСВ футболисты в полосатой форме! Кое-как выбили мяч из своей штрафной подопечные Коку.

42'

В следующей атаке Сауль чуть-чуть отпустил от себя мяч и позволил оппоненту удачно сыграть в подкате.

40'

Сауль попытался сделать проникающую передачу в чужую штрафную, но мяч остановился на ближайшем оппоненте.

39'

Ух! Карраско нанёс сильнейший дальний удар, однако мяч пролетел над перекладиной.

38'

Всё-таки заметно прибавили в концовке тайма подопечные Симеоне.

37'

Трудно представить, каким бы сейчас был бы счёт, если бы не Йерун Зут, который пока что является абсолютно лучшим на поле!

36'

Момент! Гризманн в упор головой пытался перевести мяч в чужие ворота, но Зут снова спас свою команду!

34'

ПСВ стал играть куда опаснее! Мяч уверенно держится у голландских футболистов.

33'

На сей раз Хуанфран в подкате вынес мяч за пределы поля, заработав угловой для гостей.

32'

Подключился к атаке своей команды Хуанфран и сумел заработать угловой.

30'

Юрген Локадия руками цеплял соперника, намеренно сорвав контратаку. Хименес тут же начал апеллировать к рефери и своего добился — жёлтая карточка.

30'

Невероятно динамичная игра! И на данный момент пока что нельзя отдать предпочтение той или иной команде.

29'

Момент! Внезапно провалилась оборона «матрасников». Последовала прострельная передача с правого фланга и лишь стараниями Облака угроза была нейтрализована.

28'

Свистит стадион! Не нравится зрителям, что мячом владеют игроки ПСВ.

27'

Не доходит мяч до Антуана Гризманна, который постоянно пытается освободиться от опеки.

26'

Феррейра-Карраско подал в чужую штрафную, однако сама подача получилась крайне неудачной.

25'

Сантьяго Арьяс вместо мяча попал по ногам оппонента. Клаттенбург назначает штрафной.

24'

Ян Облак чувствует себя очень спокойно и уверенно. Пока что словенский голкипер не позволяет переживать за свои ворота.

23'

Длинная навесная передача в чужую штрафную завершилась выносом мяча защитниками в голубой форме.

22'

Опаснейший прострел с правого фланга завершился своевременным выходом из ворот Йеруна Зута.

21'

Как бы то ни было, весьма аккуратно действуют с мячом игроки «Атлетико».

20'

Сауль успел выбить мяч из собственной штрафной, разрядив ситуацию позади.

19'

Ни на секунду не выключаются из борьбы футболисты в полосатой форме.

18'

Люк де Йонг нарушил правила в чужой штрафной, подтолкнул своего оппонента.

17'

Продолжают осаждать чужую штрафную подопечные Симеоне!

16'

Момент! Мяч каким-то чудом долетел до Хуанфрана в чужой штрафной, откуда испанец прострелил ещё дальше. Хуанфран в упор расстреливал ворота Зута, однако попал прямо в голкипера.

15'

Притормозил Антуан Гризманн, не став продолжать быструю контратаку своей команды.

14'

Гуардадо едва не перехватил мяч на левом фланге. Габи вовремя подыграл себе.

13'

Пока что активнее действуют игроки ПСВ, которые большую часть времени владеют мячом.

12'

Эктор Морено завершал быструю атаку ПСВ своим ударом — угловой.

11'

Постоянно что-то кричит и подсказывает Диего Симеоне своим подопечным.

10'

Андрес Гуардадо выполнил диагональную передачу, но она получилась довольно неточной.

9'

Буквально заряжены на атаку футболисты в полосатой форме, жёстко прессингуя голландских игроков.

8'

Большие скорости в матче! Мяч не стоит на одном месте, постоянно перемещаясь по полю.

7'

Габи подставил ногу под Андреса Гуардадо, свалив того на газон. Не получилось провести контратаку у гостей.

6'

Довольно много ошибок в игре от игроков обеих команд. Пока что точность передач заметно хромает.

5'

Дэви Проппер нарушил правила на правом фланге атаки, ударив по ногам Хуанфрана.

4'

Довольно нагло играют футболисты в голубой форме, не позволяя оппонентам особо разгуляться.

3'

Йетро Виллемс успел в подкате выбить мяч за пределы поля, не дав сопернику прорваться в контратаку.

2'

Пока что мяч держится у футболистов ПСВ, которые пытаются выйти из-под мощного прессинга.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов: «Атлетико» — «ПСВ Эйндховен». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени. Первый матч завершился вничью — 0:0.