Путь национальных чемпионов. 2-й раунд. 1-й матч
0 : 3
Аякс U19
Амстердам, Нидерланды
Стадион: Академия Спартак имени Ф.Черенкова - поле №4 (Москва, Россия), 503 зрителя (19% при вместимости 2 700)
Главный судья: Вилле Невалайнен (Финляндия); Ассистент: Сами Нюканен (Финляндия); Ассистент: Ханну Кеттунен (Финляндия); Резервный: Анастасия Пустовойтова (Москва, Россия)
  • 48'
    Георгий Мелкадзе
0'
45'
90'
  • 44'
    0:1
    Закария Эль-Аззузи
  • 49'
    0:2
    Каспер Дольберг
  • 70'
    0:3
    Эзра Валиан
Спартак М U19 — Аякс U19

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Спартак М U19 – Аякс U19 в рамках турнира Юношеская лига УЕФА, Путь национальных чемпионов. 2-й раунд. 1-й матч. Начало встречи 4 ноября 2015 года запланировано на 13:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Академия Спартак имени Ф.Черенкова - поле №4.

21.10.2015 Юношеская лига УЕФА Путь национальных чемпионов. 1-й раунд. 2-й матч 0 : 0

0
90+3'

Всё, матч окончен! «Аякс» в рамках юношеской Лиги УЕФА обыграл на выезде «Спартак» — 3:0. В первом тайме гол с пенальти забил Эль-Аззази, а после перерыва точными ударами отметились Дольберг и Валиан. Не лучший матч провели подопечные Владимира Бесчастных, за всю игру спартаковцы лишь несколько раз побеспокоили голкипера гостей. Амстердамцы на протяжении всей встречи имели ощутимое преимущество и одержали заслуженную победу. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

90+1'

Ван Зведен вступил в игру.

90+1'

Савастано заменён.

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Сокол в подкате успел выбить мяч у Нури, который едва не убежал на ворота Аверкиева!

86'

Мелкадзе решился на удар из-за пределов штрафной — мяч угодил в ногу защитнику и ушёл на угловой.

84'

Контратака прошла у «Спартака»! Пантелеев с левого края вошёл в штрафную и пробил в дальний угол мимо вратаря, но де Лигт вынес мяч из пустых ворот!

82'

Эйтинг получил повреждение в борьбе за мяч. Небольшая пауза возникла.

80'

Гордеочук вошёл в игру.

80'

Ломовицкий заменён.

77'

Амстердамцы неспешно перекатывают мяч в центре поля. Ход встречи вполне устраивает гостей.

75'

Сирхёйс вышел на замену.

75'

Эль-Аззузи покинул поле.

73'

Контратака прошла у «Спартака»! Полубояринов ворвался в штрафную, но затем завозился с мячом и момент для удара был упущен.

71'

Де Вит вошёл в игру.

71'

Валиан заменён.

70'
0:3

ГОЛ! Красиво разыграли амстердамцы! Нури вырезал классную передачу вразрез, Валиан выскочил на ударную позицию и с близкого расстояния поразил дальний верхний угол!

68'

Спартаковцы заработали штрафной на чужой половине поля. Пантелеев мощно зарядил в дальний угол — мяч прошёл рядом со штангой!

67'

Красильниченко вошёл в игру.

67'

Лялюшкин заменён.

65'

Дальбер с левого края сместился в центр, обыграв двух соперников. Но затем сделал слишком слабую передачу на партнёра — Сокол мяч перехватил.

63'

Замену готовит Владимир Бесчастных, Красильниченко пошёл переодеваться.

61'

Мяч заметался по штрафной «Спартака»! Ломовицкий в последний момент помешал Нури пробить по воротам!

59'

Многовато брака в передачах у «Спартака». Не удаётся красно-белым перевести игру на чужую половину поля.

57'

Перспективная контратака могла получить у «Спартака», однако Лялюшкин забрался в офсайд.

55'

Шигорев с правого края ворвался в штрафную и прострелил в центр, но Мелкадзе немного не дотянулся до мяча.

53'

Нури с углового навесил в центр штрафной! Бергсма пробил головой в ближний угол — мимо!

51'

Нури! Из угла штрафной пробил по воротам — Аверкиев намертво забрал мяч.

49'
0:2

ГОЛ! Дольберг со штрафного пробил в обвод «стенки» в нижний угол — Аверкиев немного не дотянулся до мяча!

48'

Лялюшкин возле собственной штрафной сбил Дольберга. Хорошая позиция для удара, до ворот метров 20.

48'

Мелкадзе за срыв атаки получил жёлтую карточку.

47'

Валиан! Принял передачу в штрафной и хлёстко пробил с острого угла — мяч угодил в перекладину и вылетел в сторону!

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! 1:0 в пользу «Аякса» после первого тайма. Единственный гол ближе к перерыву забил Нури, который уверенно реализовал пенальти. Большое преимущество было у амстердамцев. Спартаковцы за весь тайм ничего опасного в атаке не создали. Посмотрим, что изменится после перерыва. А пока немного отдохнём!

44'
0:1

ГОЛ! Эль-Аззузи с пенальти пробил прямо по центру! Аверкиев ещё до удара завалился в левую сторону.

43'

Пенальти в ворота «Спартака»! Мамин в собственной штрафной сбил в подкате ван де Бека!

42'

Валиан! Из вратарской пробил головой в нижний угол — Аверкиев забрал мяч в руки!

40'

Эль-Аззузи получил передачу в штрафной москвичей, однако Сокол в подкате успел выбить у него мяч! Очень опасно было!

38'

По-прежнему ощутимое территориальное преимущество у «Аякса». С трудом отбиваются хозяева.

36'

Зефёйк подключился к атаке по флангу и выполнил кросс в штрафную! Мамин, опередив Дольберга, выбил мяч в сторону.

34'

Четыре в два прошла контратака у «Спартака»! Шигорев сделал слишком сильную передачу на ход Лялюшкину, а могло получиться опасно!

32'

Валиан прорвался по правому флангу и навесил на дальнюю штангу, но там никого из партнёров не оказалось.

30'

Контратакой ответили красно-белые. Полубояринов пробил из-за пределов штрафной — рикошет и мяч ушёл в сторону.

28'

Шигорев по центру дошёл до чужой штрафной. Пытался сделать передачу на ход Мелкадзе, однако Эйтинг удачно сыграл на перехвате.

26'

Совсем не держится мяч у подопечных Владимира Бесчастных. Спартаковцы вынуждены обороняться большими силами.

24'

Нури на дриблинге ушёл от Лялюшкина и пробил с линии штрафной — мимо!

22'

Продолжает атаковать «Аякс». Эйтинг с левого края вошёл в штрафную и пробил в ближний угол — мяч угодил в сетку с внешней стороны.

21'

Дольберг технично разобрался с двумя спартаковцами и сделал скидку на радиус штрафной! Валиан пробил в касание, но мяч ушёл намного выше цели.

19'

Голландцы провели атаку левым флангом. Эйтинг с линии штрафной пробил в дальний угол — мяч ушёл в сторону!

17'

Вновь ван де Бек на острие атаки! Голландец с центра штрафной пробил низом — Аверкиев намертво забрал мяч!

15'

Быстрой атакой ответили гости. Ван де Бек из угла штрафной зарядил по воротам — Аверкиев в падении отразил мяч в сторону!

13'

Ван де Бек! Нанёс хлёсткий удар метров с двадцати — получилось слишком высоко.

11'

Отличный контроль мяча у «Аякса». Гости неспешно разыгрывают мяч перед чужой штрафной.

9'

Контратакой ответили красно-белые! Шигорев с правого края вошёл в штрафную, где в борьбе с защитником упал на газон. Угловой будет.

7'

Прошла атака по центру у гостей! Ван де Бек едва не убежал на рандеву с голкипером, но Сокол сумел перехватить мяч.

5'

Дольберг с левого края ворвался в штрафную, обыграл защитника, но затем слишком далеко отпустил от себя мяч. Удар от ворот будет.

3'

Гости поактивнее выглядят на первых минутах. «Аякс» контролирует мяч на чужой половине поля.

1'

Поехали, матч начался! Амстердамцы разыграли мяч с центра поля. Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча юношеской Лиги УЕФА: «Спартак» — «Аякс». Начало встречи запланировано на 13:00 по московскому времени.