0 : 2
Ростов
Ростов-на-Дону, Россия
Стадион: Лотто Парк - Констант ван ден Сток (Брюссель, Бельгия), вместимость: 28063
Главный судья: Матей Юг (Словения); Ассистент: Матей Жунич (Словения); Ассистент: Мануэл Видали (Словения); Резервный: Нейц Кайтазович (Словения)
  • 45+2'
    Идрисса Силла
0'
45'
90'
  • 27'
    0:1
    Кристиан Нобоа
  • 45+2'
    Фёдор Кудряшов
  • 47'
    0:2
    Сердар Азмун
  • 54'
    Александр Гацкан
  • 77'
    Саид Эззатоллахи
  • 89'
    Денис Терентьев
Андерлехт — Ростов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АндерлехтРостов в рамках турнира Лига чемпионов, 3-й квалификационный раунд. 2-й матч. Начало встречи 3 августа 2016 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Лотто Парк - Констант ван ден Сток.

0
90+4'

Матч окончен! "Ростов" уверенно обыграл "Андерлехт" на выезде, показав игру уровня концовки прошлого сезона РФПЛ. Ростовчанам просто-напросто необходимо было забить первыми, что и удалось сделать. Бельгийцев подломал пропущенный гол, но самым настоящим ударом для них оказался гол Азмуна в дебюте второй половины.

90+3'

Ерохин вышел.

90+3'

Полоз отправился отдыхать.

90+2'

Джанаев неуверенно сыграл при простреле Тилеманса с углового, однако оборона "Ростова" сразу сыграла на отбой.

90+1'

Пошло добавленное время.

89'

Терентьев получил жёлтую карточку за опасный подкат против Ачеампонга.

88'

Ачеампонг прорвался по левому краю и прострелил во вратарскую "Ростова", где никто не успел сыграть на замыкании.

86'

Нобоа выскочил на проникающий пас Калачёва, оказавшись перед Руфом. Вот только пробить вратаря Кристиан не сумел.

86'

Эззатоллахи забрался в положение вне игры.

86'

Болельщики начинают потихоньку покидать стадион.

85'

Розыгрыш аута не получился у бельгийской команды.

84'

Де Майо зацепился за мяч на краю чужой штрафной, заработав угловой в борьбе с Гацканом.

82'

Навас сыграл на отбой при навесе "Андерлехта" с углового. Ничего конкретного у бельгийцев не получается.

80'

Калачёв и Гацкан отобрали мяч у Хассана, после чего Тимофей подставился под фол.

79'

Ачеампонг слева сделал хороший навес, на котором первым оказался Де Майо, но удар у француза не получился.

78'

Калачёв в стыке получил повреждение.

77'

Хассан в игре.

77'

Ханни заменили.

77'

Эззатоллахи сыграл локтем в верховой борьбе, получив "горчичник".

76'

Кипчу после резкого смещения с фланга в центр нанёс крайне неточный дальний удар.

74'

Полоз заработал аут, за которым очень медленно отправился Калачёв.

73'

Эззатоллахи добавит прочности опорной зоне "Ростова".

73'

Бухарова поменяли.

72'

Полоз подхватил мяч на фланге и легко ушёл от Аппиа, который сыграл в ногу. Арбитр не дал штрафной.

71'

Ханни из-за пределов штрафной сильно пробил прямо по центру ворот, где и был Джанаев.

69'

Нобоа классно сыграл в свободную зону на Бухарова, у которого не получился пас в сторону убегающего Полоза.

67'

Джанаев! Ачеампонг резко сделал прострел из-под ног Терентьева на Ханни, который из убойной позиции пробил в ближний угол, но Джанаев спас!

67'

Де Майо в позиционной атаке оказался в штрафной "Ростова", где выиграл позицию при навесе, слабо ударив головой.

65'

Баштуш подстраховал провалившихся Терентьева и Калачёва, хладнокровно выбив мяч из-под ног Ачеампонга.

63'

Ханни неудачно ударил со стандарта, а со второй попытки послал мяч мимо цели.

62'

Гацкан перед своей штрафной прихватил Кабаселе. Опасная дистанция.

60'

Кабаселе усилил атаку бельгийцев.

60'

Нуйтинк ушёл.

60'

Гацкан при перехвате прострельной передаче срезал мяч на угловой.

58'

Навасу досталась жёлтая карточка по итогам жёсткого стыка.

58'

Бухаров немного не успел за хитрым забросом Нобоа.

57'

Полоз в игре.

57'

Азмун медленно покинул поле.

55'

Гацкан чуть не удалился! В слишком опасный подкат бросился капитан "Ростова". Бельгийцы просили прямую красную, но судья не купился, ограничившись карточкой жёлтого цвета.

54'

Ачеампонг вышел.

54'

Н'Сакала был заменён.

52'

Навас без труда перехватил проникающую передачу Кипчу.

51'

Комбинация на левом фланге не прошла у бельгийцев. В растерянности "Андерлехт".

50'

Пауза в матче из-за повреждения Азмуна.

48'

Прорыв Аппиа привёл к небольшой панике, однако россияне сумели отобрать мяч у соперника в своей штрафной без фола.

47'
0:2

ГОЛ! Азмун забил в своём стиле! В целом комбинация на загляденье получилась у ростовчан! Нобоа сыграл низом вперёд на Бухарова, а Александр в касание переправил мяч за спину Де Майо на ход Азмуну, который выскочил на Руфа и подрезал снаряд над голкипером в ворота!

46'

Де Майо отметился простейшим дальним ударом.

46'

Начался второй тайм.

45+2'

Закончился первый тайм. "Ростов" вспомнил свою игру образца прошлого сезона. Ростовчане открыли счёт и сконцентрировались на разрушении игры "Андерлехта". У бельгийцев тоже были возможности забить, но на порядок меньше, чем у россиян. Ждём продолжение.

45+2'

Кудряшов заработал "горчичник" за неудачную попытку срыва контратаки.

45+2'

Силла был наказан жёлтой карточкой за скрытый удар Кудряшова.

45+2'

Небольшая стычка на поле.

45+1'

Угловой у ворот "Андерлехта" привёл к быстрой атаке на ворота "Ростова". В итоге ситуацию разрядила игра Джанаева на выходе.

45'

Азмун и Бухаров с помощью длинного паса Нобоа убежали в контратаку, заработав в ней угловой.

44'

Тилеманс! Провалился фланг Кудряшова, откуда последовал прострел Кипчу в штрафную, где ростовчане потеряли Тилеманса. Молодой бельгийский талант с ходу ударил под перекладину, но несильно, поэтому Джанаев справился.

43'

В концовке тайма "Ростов" умышленно прижался к своей штрафной, обороняясь всей командой.

41'

Терентьев отобрал мяч у Н'Сакала, получив при этом болезненный удар по ноге.

40'

Словенский арбитр Матей Юг пока не реагирует на небольшие провокации ростовчан. Уже сейчас ростовчане пытаются тянуть время.

39'

Подача Терентьева не дошла до Азмуна, которого успешной игрой на выходе опередил Руф.

37'

Кипчу обыгрался с партнёром по команде при смещении справа в центр вблизи штрафной "Ростова", а затем ударил с рикошетом от Новосельцева под перекладину ворот Джанаева - Сослан на месте.

36'

Дефура затолкали в штрафной "Ростова", однако в этом эпизоде нарушения не было.

35'

Ханни в борьбе на фланге выпустил мяч в аут, поэтому дальнейший прострел алжирца был не засчитан.

34'

Калачёв не дал Н'Сакала подключиться к атаке по флангу, здорово сыграв в подкате в мяч.

32'

Дефур из-за пределов штрафной ударил в двух метрах от каркаса ворот Джанаева.

32'

Классная комбинация на третьего могла пройти у "Ростова", если бы более комфортный проникающий пас сделал Нобоа.

30'

Силла выиграл борьбу в своей штрафной за навес со стандарта от Калачёва, а контратаку бельгийцев грамотным фолом остановил Кудряшов.

29'

Даже после забитого гола "Ростов" пытается цепляться за мяч на чужой половине. Надо забивать второй.

27'
0:1

ГОЛ! Красивейший гол удался Нобоа! Кудряшов отметился неточным пасом, но из-за серии рикошетов мяч отскочил под удар Нобоа. Кристиан с 30 метров выстрелил в дальний угол, а у Руфа не было шансов дотянуться к мячу из-за идеального удара эквадорца.

26'

Калачёв подправил мяч на край штрафной "Андерлехта", где в попытке поставить сопернику корпус равновесие потерял Азмун.

25'

Кудряшов перехватил пас соперника, столкнувшись с Тилемансом. Обошлось без травм.

24'

Бухаров неплохо сместился с фланга в центр, после чего из-за пределов штрафной нанёс неточный удар.

22'

Кипчу по правому краю выскочил на проникающий пас, сделав прострел в живот Новосельцеву. Повезло, что Иван не выставил руку.

19'

Ещё один момент у Азмуна! Иранец на скорости ворвался в штрафную, легко ушёл от Де Майо и пробил прямо в Руфа! Обидно.

18'

Азмун! Калачёв справа сделал подачу на Азмуна, который выскочил на мяч и головой ударил в каркас ворот!

17'

Калачёв! Какой фантастический момент имели россияне! Нобоа прорвался в чужую штрафную и выдал пас Калачёву под удар, Тимофей из пределов штрафной выстрелил чуть выше цели, но с рикошетом от Дефура.

15'

Калачёв не понял задумку Азмуна, отдав пас не в ту зону. Откровенно на контратакующую игру перешёл "Ростов".

14'

Навас в простой ситуации сделал слишком сильный перевод налево на Кудряшова, который взглядом сопроводил улетающий в аут мяч.

12'

Аппиа получил мяч в штрафной вблизи лицевой линии, откуда исполнил опаснейший прострел, который пришёлся в ноги Наваса.

11'

Силла в очередной раз здорово сыграл на опережение при подаче с фланга, нанеся немного неточный удар головой. Пока везёт "Ростову".

9'

Пауза в игре из-за повреждения Кипчу.

8'

Как и в ростовской игре, бельгийцы разыграли угловой комбинацией в относительно короткий пас, однако на сей раз дело до голевого момента не дошло.

7'

Н'Сакала в одиночку побежал вперёд по левой бровке, сумев заработать угловой в стыке с подбежавшим Гацканом.

6'

Гацкан и Нобоа накрыли соперника у центрального круга и очень эффектно разыграли стеночку, оставив ближайшего оппонента за бортом эпизода.

5'

Азмун выиграл борьбу за заброс, головой скинув мяч в пустую зону, где Бухарова не оказалось.

4'

Силла! Кипчу справа без сопротивления исполнил хорошую подачу на границу вратарской, куда на скорости ворвался Силла, ударив головой чуть выше перекладины!

3'

Навас в центре поля жёстко сыграл против африканца Силла. Продолжают бельгийцы контролировать мяч.

2'

Азмун и Бухаров вдвоём ворвались в чужую штрафную, но Нуйтинк успел помешать Азмуну обострить ситуацию.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов: «Андерлехт» — «Ростов». Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени. Первый матч завершился вничью - 2:2.