1 : 1
Рома
Рим, Италия
Стадион: Драгау (Порту, Португалия), 46 310 зрителей (92% при вместимости 50 399)
Главный судья: Бьорн Куйперс (Олдензал, Нидерланды); Ассистент: Сандер ван Рукел (Олдензал, Нидерланды); Ассистент: Эрвин Зейнстра (Нидерланды); Резервный: Харлес Схап (Нидерланды)
  • 61'
    1:1
    Андре Силва
  • 63'
    Андре Андре
  • 90+5'
    Максимильяно Перейра
0'
45'
90'
  • 14'
    Костас Манолас
  • 21'
    0:1
    Фелипе
  • 28'
    Томас Вермален
  • 41'
  • 56'
    Кевин Стротман
  • 60'
    Эмерсон Пальмиери
  • 90+5'
    Даниэле Де Росси
Порту — Рома

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ПортуРома в рамках турнира Лига чемпионов, Раунд плей-офф. 1-й матч. Начало встречи 17 августа 2016 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Драгау.

1
90+6'

Матч окончен! "Рома" увезла из Португалии комфортную ничью. Римляне могли выиграть эту игру, если бы не произошло удаление Вермалена ещё в первом тайме. Когда "Рома" осталась в меньшинстве, португальцы полностью завладели инициативой, создав множество голевых моментов. Однако реализовать представители "Порту" смогли только один шанс.

90+6'

Паредес со стандарта нанёс опасный удар, но прямо в Касильяса.

90+5'

Макси Перейра тоже был наказан за участие в стычке.

90+5'

Потасовка, которая чуть не переросла в настоящую драку! Де Росси получил жёлтую карточку за провокации.

90+4'

Джеко заработал перспективный штрафной вблизи владений Касильяса!

90+2'

Римляне перевели игру на чужую половину поля, заработав на левой бровке несколько аутов подряд.

90+1'

Четыре минуты добавил арбитр.

90'

У Стротмана небольшое повреждение.

89'

Прострел слева дошёл до центра штрафной "Ромы" к Андре Силве, у которого не получился удар в касание!

88'

Эвандро нарушил правила в борьбе за подачу с Фасио.

87'

Андре Силва потерял мяч на левой бровке, а в попытке вернуть его нарушил правила на Найнгголане.

86'

Лаюн забрался в положение вне игры.

85'

Эвандро вышел.

85'

Отавио ушёл.

85'

Паредес включился в игру.

85'

Флоренци отправился отдыхать.

83'

Манолас классно сыграл в отборе против техничного Короны.

82'

Фелипе немного придержал Джеко при забросе римлян из глубины, но арбитр не купился на падение боснийца, не назначив пенальти.

81'

Отличный заброс прошёл на Отавио, который из убойной позиции головой ударил прямо в Бекера!

80'

Эррера из-за пределов штрафной нанёс удар намного выше ворот Бекера.

79'

Де Росси не дал Макси Перейре прострелить справа. Будет угловой.

78'

Лаюн заметил свободного Андре Силву в штрафной, но последовавшая диагональ верхом была в последний момент перехвачена Флоренци.

77'

Фасио постарается зацементировать оборону римлян.

77'

Салаха поменяли.

75'

Корона появился в нападении "Порту".

75'

Адриан Лопес заменён.

75'

Джеко в бесперспективной ситуации умудрился подставиться под фол.

73'

У Андре Силвы не получился дриблинг у лицевой линии "Ромы".

72'

Проникающий пас Стротмана не прошёл сквозь ноги Фелипе на ход Джеко.

71'

Данилу выскочил на подачу Лаюна с корнера, головой срезав мяч мимо створа.

70'

Теллес подачей во Флоренци заработал угловой.

67'

Фелипе! Лаюн с углового сделал подачу на ближнюю штангу, где Фелипе сыграл на опережение, ударив головой вблизи штанги!

66'

Мигель Лаюн вышел.

66'

Андре Андре ушёл.

65'

Теллес разыграл угловой подаче в руки своего соотечественника Бекера.

63'

Андре Андре нарушением сорвал контратаку с участием быстрого Салаха. Жёлтая карточка Андре Андре.

62'

Флоренци в панике отбил мяч за лицевую после простого навеса португальцев.

61'
1:1

ГОЛ! Андре Силва забил пенальти, нанеся мощный удар в левую девятку!

60'

Эмерсону была показана жёлтая карточка.

60'

Пенальти! Арбитр назначил пенальти за игру рукой Эмерсона в собственной штрафной!

59'

Теллес с фланга сделал подачу, которая неожиданно полетела в створ ворот, но Бекер сумел спасти "Рому".

58'

Дальний удар удар Эрреры был с лёгкостью заблокирован. Всей командой обороняются гости.

56'

Опасный фол Стротмана привёл к "горчичнику".

55'

Отавио взял игру на себя, решив прорваться с фланга в штрафную, однако эпизод закончился потерей из-за вернувшегося в оборону Джеко.

54'

Данилу оказался на правой бровке, откуда сделал подачу верхом, но итальянцы легко отбились.

52'

Андре Силва! Классный заброс прошёл на Андре Силву, который выскочил на Бекера и головой ударил мимо ворот!

51'

Всё же не засчитан гол Адриана Лопеса, который вывалился на ворота Бекера из положения вне игры.

49'

Де Росси технично пяткой отобрал мяч у нападающего "Порту" вблизи своей штрафной.

47'

Фелипе задел Джеко в центральном круге. Полностью мяч перешёл под контроль португальцев.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Закончился первый тайм. Отличный современный футбол показали команды в первой половине. "Рома" воспользовалась превосходством в мастерстве, забив довольно логичный гол. Только ближе к концу тайма португальцы перехватили инициативу, заставив "Рому" остаться в меньшинстве. Впереди самое интересное.

45+1'

Де Росси успел помешать Андре Андре нанести удар с линии штрафной.

45'

Макси Перейра решился на дальний удар, который получился крайне неточным.

44'

Эмерсон вышел в оборону гостей.

44'

Перотти был заменён.

43'

Эррера со стандарта нанёс удар в стенку римлян.

41'

Удаление! Вермален в попытке дотянуться до заброса ногой ударил в грудь Андре Силву. Арбитр удалил бельгийца с поля, показав ему вторую жёлтую карточку.

39'

Фелипе с помощью локтя не дал Перотти убежать в контратаку по флангу, однако арбитр проигнорировал эпизод.

38'

Отавио подхватил мяч перед чужой штрафной, нанеся удар в ногу Вермалена.

37'

Жесус подключился к атаке "Ромы" и дальним ударом послал мяч намного выше цели.

36'

Отавио! Очень классно бразилец обыграл Флоренци, затем уже в штрафной ушёл от Де Росси, нанеся неточный удар в дальний угол!

34'

Жесус слишком далеко отпустил от себя мяч, после чего грубо сыграв в подкате. Арбитр не наказал бразильца.

32'

Перотти разогнал контратаку, в которой сам же ошибся с проникающим пасом вперёд на Салаха.

31'

Манолас оказался один против двоих нападающих "Порту", но греческий защитник удачно занял позицию при подаче Макси Перейры, выбив мяч головой.

30'

Салах перевёл мяч в центр на Стротмана, который из-за пределов штрафной нанёс удар в Касильяса.

28'

Вермален получил предупреждение после подката в ногу Адриана.

27'

Касильяс! Икер просто-напросто выручил "Порту"! Сначала Салах после прострела Флоренци выскочил на легендарного испанца, ударив прямо в него, а затем уже Найнгголан с подбора выстрелил по центру ворот, куда успел сместиться всё тот же Касильяс!

26'

Джеко спокойно прикрыл мяч корпусом, подставившись под фол от подбежавшего Андре Андре.

25'

Бекер на ровном месте привёз потерю, сделав пас на Флоренци в аут.

24'

Перотти пошёл вперёд по левому краю и оказался на газоне, но без нарушения правил.

22'

С трудом Бекер среагировал на удар Андре Силвы из пределов штрафной! Последующее добивание Отавио было неточным.

21'
0:1

ГОЛ! Автогол Фелипе! Салах разыграл угловой с Флоренци, подача которого во вратарскую заставила Фелипе крайне неудачно подставить ногу. Мяч после касания бразильца срезался в дальний нижний угол.

21'

Найнгголан вырезал подачу, которая привела к очередному угловому.

19'

Отавио с углового сделал подачу на Данилу, у которого получился слабый удар.

18'

Чуть ли не впервые в матче португальцы уверенно вышли из обороны в атаку. Жесус отразил подачу Теллеса на угловой.

17'

Жесус оказался на позиции нападающего, бразилец технично обработал мяч на углу штрафной и с лёта пробил прямо в Касильяса.

16'

Фелипе перехватил заброс Стротмана в сторону Джеко.

14'

Манолас получил жёлтую карточку на грубый фол.

13'

Касильяс! Касильяс вышел из ворот и, казалось, забрал мяч, но Джеко сумел без нарушения выбить снаряд из рук Икера, после чего Эдин нанёс удар по пустым воротам, где на линии на отбой сыграл Теллес!

13'

Жесус отыграл назад на Бекера, который ошибся с пасом вперёд, сделав передачу на Андре Андре, который из-за пределов штрафной ударил выше.

11'

Фелипе срезал подачу с фланга на угловой. Флоренци разыграл угловой коротким пасом, после чего сделал слишком высокую подачу.

10'

Довольно части португальцы теряют мяч в центре поля при выходе из обороны в атаку. Игра пока не выстроена у "Порту".

8'

Дальний удар не получился у Андре Силвы.

7'

Салах! Джеко продавил Данилу на фланге и прострелил на Найнгголана, у которого неудачный приём мяча перерос в скидку на Салаха. Египтянин с лёта пробил вблизи дальней девятки!

7'

Вермален у центрального круга завалил на газон Андре Силву.

6'

Салах со стандарта исполнил подачу в створ ворот Касильяса, Икер спокойно взял мяч.

5'

Перотти сместился с фланга в центр, нарвавшись на фол Теллеса.

4'

Полностью мячом завладела итальянская команда. Очень тяжело в этом матче будет "Порту".

3'

Салах после заброса выскочил на Касильяса и перебросил мяч над испанцем, которого подстраховал последний защитник "Порту"!

3'

Джеко здорово зацепился за мяч на линии штрафной, но тут же выдал плохой пас на Салаха.

2'

Римляне разыграли стандартное положение простым навесом в руки Касильясу.

1'

Фелипе на фланге налетел на Стротмана.

1'

Игра началась! Португальцы с мячом.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча раунда плей-офф Лиги чемпионов: «Порту» — «Рома». Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.